Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости


Карты, рулетка, кости

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Зал для азартных игр

http://s13.radikal.ru/i186/0912/2b/5a3b630c62e9.jpg

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты.

Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87.
Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

Кости
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат. Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего. При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список. Правила исполнения проигрыша такие же, как и в остальных играх.

Дайсы http://www.wizards.com/dnd/dice/dice.htm

Отредактировано Дэрин (2009-12-26 16:40:12)

2

* пришёл*

3

2,5,5=12

4

Можно кинуть дайся на очередность, а дальше друг за другом, по очереди задавать-отвечать. *улыбнулся, пристально глядя на парня*

5

Дэрин
хорошо. я уже кинул

6

2,4,2,+0
Total:8

7

Дэрин
я задаю?

8

Амадеус
Да, ты первый. *кивнул с улыбкой"

9

Дэрин
скажи пожалуйста, что в твоём понятии мастер?

10

Амадеус
Сильный, ответственный, сочетающий в себя мягкость и твердость, но больше - актер. С клиентом он должен опираться на его желания, а не собственные. *склонил голову на бок* Полный ответ мне сложно дать, потому что не сталкивался.

11

Дэрин
спасибо. кидаем?

Отредактировано Амадеус (2009-12-26 16:55:53)

12

Амадеус
Нет, я задаю, зачем кидать? По очереди будем, так легче. *улыбнулся*
Кого ты видишь в своих хозяинах, если представить, что ты все же невольник, а не прислуга по "контракту"? Можно несколько имен и не опираясь на статус, это может быть и другой невольник.

Отредактировано Дэрин (2009-12-26 16:59:01)

13

Дэрин
Хотелось бы Габриэля))) не отказался бы и от месье Зигфрида, правда, со вторым страшно)))

14

Амадеус
Принято *улыбнулся*

15

Дэрин
а ты чьим хозяином хотел бы стать?) тоже не смотря на статус

16

Амадеус
Ничьим. *широко распахнул глаза* Я не могу быть хозяином по многим причинам, некоторые вполне очевидные. Озвучивать не буду.

17

Дэрин
хорошо

18

Амадеус
А с чего возник такой вопрос?

19

Дэрин
не знаю. обычно рабы, не все. хотят быть хозяивами, и типа, мстить.

20

Я не мстительный, это не интересно и не приносит ожидаемого удовлетворения. *шире улыбнулся* Принято.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости