Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости


Карты, рулетка, кости

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Дэрин
а что тебе приносит удовлетворение? что бы ты вообще хотел от жизни?

22

Меня радуют чужие эмоции, будь то негатив или безумная радость. *отвел взгляд, озадаченно потерев переносицу* Отклик, внимание, а не всякое отсутствие интереса. А еще неимоверно раздражает, когда откровенно игнорируют слова или попросту не слушают, словно ничего не было сказано. *тихо рассмеялся* А чего бы хотел от жизни сложно сказать, потому что я другой не видел, не участвовал.

23

Дэрин
ох, да. ты же не жил в мире. * вздохнул*

24

Хочешь сказать, что я не  существую? *рассмеялся*

Каким ты меня представляешь? *с интересом*

25

Дэрин
почему то спокойным, уверенным. мне кажется, что ты воспринемаешь всё что происходит здесь, как должное, и даже думаешь, что везде так. И ещё мне кажется попади ты в мир за Вертепом, ты словно маугли, очень долго бы адаптировался, если вообще бы смог. здесь  твой мир, твоя стая волков.) извини.

26

Амадеус
За что извинить? *изумлен* Все верно, все так. *кивнул с улыбкой*

27

Дэрин
что бы ты с радостью принял от клиента, а что скрипя зубами. ( просто люди разные, некоторые в восторге от боли для них это подарок)

Отредактировано Амадеус (2009-12-26 17:34:18)

28

Амадеус
В плане чувств или чего-нибудь вещественного? Скрипя зубами принял бы сладкое, когда надо показывать улыбку. А радость вызвала бы прогулка, любая, главное, вылезти на время из этой клетки.  *шире растянул губы в улыбке* Кстати, как дополнение к тому, прошлому вопросу про то, чьи хозяином я бы хотел быть - это не значит, что я не могу им быть, то есть играть с клиентом вполне способен, если пожелает.

29

Дэрин
принято

30

Амадеус
Допустим у нас завязался эпизод, какую роль бы ты принял и почему? Только откровенно, не опираясь на мое видение и желания.

31

Дэрин
не знаю. я почему то не представляю нас вместе. если только танцам тебя учил бы, ну может лёгкий петинг, между показом новых движений. дружбы, наверное, тоже не получилось бы. или использовал бы тебя, как источник информации. извини уж)

32

Амадеус
*прячет улыбку, прислонив кулак к губам и прикусив костяшки пальцев* ммм..принято.

33

- Добрый вечер, господа). Если не возражаете, я в игре на несколько туров)

34

Дэрин
что бы ты делал, если бы у тебя появилсь возможность влиять на твоего хозяина, скажем, посредствам шантажа. воспользовался бы? Даже если бы знал, что ниточка тонкая и может оборваться.

35

Луи Лувье
не возражаем, очень рад видеть. *просиял улыбкой*

36

Луи Лувье
добрый вечер, месье Луи!!!! * рад безумно*  так долго вас не слышал!

37

*все-таки пришел поболеть сюда* Мм, с вами тоже на пару туров)

38

Амадеус
Нет, шантаж, как и месть дело бесполезное. Тем более, я не настолько люблю боль, чтобы шантажировать господина де Виль. *рассмеялся*

Кидаем?
6,2,4,+0
Total:12

39

Филипп
Здравствуй, Филиппе.

40

Дэрин
Амадеус
*улыбается, устало садится курить, ставит один из стульев наоборот, "оседлывает"и опирается на  спинку локтями*
Спасибо на добром слове.

Амадеус написал(а):

как долго вас не слышал!

Увы, замотался, игра как-то "живенько" пошла, сил за кулисы вылезать не было.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-26 17:54:01)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости