Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости


Карты, рулетка, кости

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Дэрин написал(а):

Почесать?

хотя бы)))

102

Амадеус
Сейчас)

103

Дэрин
а стоит ли? Я сам люблю делать комплименты, потому что уверен в их искренности, а вот в искренности комплементов, адресованных мне я как-то ...не очень))))

104

Луи Лувье
Все настолько прекрасно ужасно? *тихо рассмеялся* Хорошо, тогда буду ждать.

105

Филипп
* не смотрит в его сторону, потому что кружиться голова*)))

106

*да, все еще здесь*)

107

Винсент
Доверие. *вкинул указательный палец кверху* Надо доверять людям, ведь без него, без доверия, не получится учиться на ошибках, накалываться на препятствия и биться головой об стену.

Амадеус
Тогда подойди ближе. *сидит на столе, скрестив ноги по-турецки*

108

Дэрин
я не верю в людей, я их проверяю) И доверие меня лишь губит, надо больше себя ограждать от посторонних. ИМХО - значит, имеет место быть)

109

Дэрин
* подошёл.*)

110

Винсент
Верно, каждому свое. *улыбнулся*

111

Амадеус
*потянулся, приподнял подбородок кончиками пальцев и коротко, звучно поцеловал в лоб* Все еще болит? )

112

Дэрин
* хмыкнул* нет. умер) * ушёл в своё кресло*

113

Амадеус
*грустно улыбнулся* прости, я не могу быть ни габриелем, ни мьсе арийцем.

114

Амадеус - думаю что Новогодний праздник начнется в большой компании разных месье, в разной стадии опьянения. Улыбнется он одному, пококетничает с вторым, пойдет в уголок с третьим, а проснется с восьмым, который и окажется его "судьбой". Дальше судьба будет развиваться просто феерично и успешно.
Винсент - тут я не хочу быть пророком, но очень хотелось бы просто пожелать тебе хорошего праздника, с теми, кто тебе дорог, и чтобы ты встретил светлое и свободное утро первого января, оставив горести в старом году.
Дэрин *вспоминая спящий аватар* - надеюсь что Дэрин не станет объектом "причуд" перепившихся гостей, ему просто удастся посидеть за столом с приятными и нормальными людьми, выспаться, а утром найти в изголовье подарок от неизвестного). Быть может приятный пустяк, но от души.
Филипп - день быть может пройдет в хлопотах, связанных с его работой, на нем все же много обязанностей по замку и по покоям хозяина заведения, но вечер с лихвой искупит все. Надеюсь, что он получит все новогодние удовольствия, а встретит утро быть может на атласных простынях, к примеру с Ксавье).

115

Дэрин написал(а):

не могу быть ни габриелем, ни мьсе арийцем.

*улыбнулся*
Вот! я тоже всегда так думаю))))

116

Доброго вечера, господа)
Разрешите присоединиться к игре?)

117

Луи Лувье
*усмехнулся*
С теми, кто дорог, не получится))))

118

Габриэль Рош
Добрый вечер, мсье Рош) конечно, как раз пошел кидать дайсы.

119

Габриэль Рош
Нет-нет-нет! Только не ты!11
Конечно)

120

Луи Лувье
вашими бы устами....))) спасибо , месье.
Дэрин
Винсент
* чёрт. весь красный*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты, рулетка, кости