Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Айво Дэни, персональный слуга


Айво Дэни, персональный слуга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Айво Дэни (Ivo Deni)

2. Возраст
17 лет

3. Рост
172 см

4. Внешность персонажа
Первое впечатление об Айво – непозволительная смесь беззащитности и невинности. Невысокий и стройный. Волосы темные, до плеч. Огромные светлые глаза, до краев наполненные испугом, пушистые ресницы и легкий румянец на щеках выдают в нем ребенка. Слегка приоткрытые, словно в ожидании поцелуя, губы завершают образ чистоты и непорочности. Зачастую Айво открывает хрупкие запястья и обнажает тонкую шею, чтобы вызвать у окружающих приступ умиления, а заодно поднять свою самооценку. Его уязвимое место – кожа. Слишком нежная и чувствительная, от малейшего пореза может остаться уродливый рубец. В одежде отдает предпочтение классике, аксессуары использует редко. Голос негромкий, ломающийся, с мягкими интонациями.

5. Характер персонажа
Одним словом - лицемер. Моральные нормы и Айво абсолютно не совместимы. Он имеет собственный набор ценностей и качеств, присущих отнюдь не милому подростку. Руководствуется личным опытом, старается учиться на чужих ошибках, избегая совершать свои. Расчетлив, осторожен. Интриган. Любит подставлять Энзо, а затем с удовольствием наблюдать, как тот решает возникшие проблемы. Может возненавидеть человека из-за неосторожного замечания в свой адрес или в адрес Энзо. Ему сложно понравиться, но если такое происходит, Айво готов ради этого человека на многое. Немногословен, на людях сдержан и вежлив.

6. Увлечения персонажа
Творческая личность. Обожает музыку, может сутки напролет существовать, не снимая наушников. При этом нет определенного направления, которого бы он придерживался. Художник. Рисует людей, преимущественно мужчин. Так же молодой человек обожает посещать выставки и музеи, интересуется историей и культурой Японии. Постоянно практикуется в английском языке. Пишет коротенькие романчики и зарисовки, которые иногда читает на ночь для Энзо, если тот не против.

7. Сексуальные предпочтения персонажа
Универсал. Активом может быть лишь с теми, кто априори слабее и не в состоянии оказать должного отпора. Строптив. Отказывает в сексе размыто, намеками и отговорками, чем зачастую провоцирует людей на эмоции.

8. Биография персонажа
Айво родился и вырос в Ницце, на юге Франции в семье известных ювелиров. Он был наполовину французом, наполовину американцем, поэтому его имя произносилось Айво, а не Ив. Учиться он не любил, из всех предметов интересовался лишь биологией и иностранными языками. Размеренная жизнь кончилась, когда погибли его родители во время деловой поездки в Бразилию. Заботу о мальчике на себя взяла семья Лефевр. Тогда 12-летний Айво еще не догадывался о тех сюрпризах, которые поджидали его в том доме. Впервые увидев Энзо, Айво подумал, что это не человек из плоти и крови, а ангел. Спустя некоторое время мальчик понял, что ангелов не бывает, а ад располагается непосредственно в этом особняке, при чем его эпицентр находится в районе комнаты «глумления природы над зрением человека». Он продолжил обучение, но уже в одной из школ близ Парижа. Спустя два года Энзо переехал, а через некоторое время забрал к себе Айво, взяв все расходы на обучение и проживание мальчика на себя. После того, как Айво окончил школу, они с Энзо провели две недели в Ницце, куда последнего привели дела, а затем отправились в «хорошо растяжимый отпуск». Так сказал Энзо.

9. Социальный статус
Персональный слуга Энзо Мориса Лефевра.

10. Планируемая интенсивность посещения форума
По возможности каждый день.

11. Связь
279-550-591, Ivo Deni (Прошу заранее предупреждать по ЛС о добавлении из-за анти-спам бота).

2

Заявка

3

Отредактировано Айво (2010-01-17 18:13:03)

4

Исправьте, пожалуйста:

5

Исправлено.

6

Спасибо за поправки. Вы приняты, добро пожаловать.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Айво Дэни, персональный слуга