Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты невольников » Комната Александра и Белиала


Комната Александра и Белиала

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Половина Александра:
http://s006.radikal.ru/i214/1001/7b/580b68085ca2.jpg
Половина Белиала:
http://s002.radikal.ru/i197/1001/69/64f1e4a1a359.jpg

Отредактировано Александр фон Райцволль (2010-01-24 20:53:35)

2

От сильного удара ноги дверь в спальню распахнулась. Раздался противный скрип и в проеме показался мужчина. Через его плечо был перекинут юноша. Мужчина недовольно огляделся и, остановив свой взгляд на большой деревянной кровати, положил мальчика на покрывало. Сразу стало ясно почему парень совершенно не вырывался когда его несли. Глаза ему закрывала черная атласная повязка, во рту был небольшой кляп в виде шарика, а руки были связаны лентой. Охранник улыбнулся, наблюдая за мальчиком. Почувствовав под собой твердую поверхность Лекс начал немного извиваться, стремясь освободиться, но все попытки были заранее обречены на провал. Мужчина тихо засмеялся и развязал Александра, оставив тому лишь кляп.
- Да не психуй ты, тихо. Надеюсь ты и сам знаешь где оказался. Ходить по этажу тебе можно, за его пределы пока не выходи. Одежда в шкафу, побрякушки там же. Если найдется клиент, то за тобой придут. - с этими словами мужчина вышел из комнаты.
Лекс достал кляп изо рта, довольно потянулся и вскочил. Ему нравилось это место. Красивая спальня конечно уступала его хоромам в поместье, но была куда лучше чем та общая комната в борделе. Александр подошел к шкафу и одним движением распахнул дверцы. Пересмотрев несколько вариантов юноша выбрал брюки до колена и белую рубашку без рукава. Взлохматив и без того растрепанные волосы Саша упал на кровать и быстро погрузился в чуткий сон. Для юного организма за день произошло слишком многое...

3

Ал безуспешно пытался вырваться из крепкого захвата двух амбалов, тащивших его куда-то по этажу. С момента появления в этом доме у него с глаз так и не удосужились снять повязку, явно не намереваясь пока дать парню возможность осмотреться.
Придурки... Убью когда-нибудь. Если смогу, конечно, вообще отсюда выбраться. Черт, ну, и угораздило же вляпаться по самые уши...
Втолкнув Белиала в комнату, охранники - а в этом можно было и не сомневаться, сняли с глаз повязку и освободили руки.
- Кретины! Ненавижу всех!
Конечно, его мнения тут никто не спрашивал и явно не собирался. Мужчины молча закрыли дверь, скрывшись из вида. С силой стукнув кулаком по двери,  Морель фыркнул.
Видимо, я тут надолго...
Только сейчас позволив себе немного расслабиться, парень осмотрелся. Спальня была довольно неплохой, изысканно обставленной и уютной. Если бы не обстоятельства, по которым Ал здесь оказался, он был бы вполне счастлив. Морель заметил, что комната для двух человек. На второй кровати спал юноша, на вид лет шестнадцати.
Хм, вот и сосед. Надо будет разузнать у него, где я и что здесь делаю вообще. А он милый довольно...
Улыбнувшись своим мыслям, Ал прошелся по комнате, стараясь не сильно шуметь, чтобы не разбудить своего соседа. Хорошо, хоть ему не придется самому слоняться по комнате, биться головой об стенку от скуки. Так хоть какое-то общество. Хотя что-то подсказывало парню, что общества у него будет выше крыши, и не только с этим мальчиком.
Пройдясь по комнате, Белиал уселся на свободную кровать, взъерошивая волосы.
Черт, и что мне теперь делать?..

4

Юноша крепко спал на своей кровати. Впервые за долгое время ему снились сны...
Очень старый сад, но за зеленью колонн не видно. Пение птиц, чудный запах роз, солнечные зайчики... Идиллия в общем. Александр тихонько крадется к озеру. На фоне солнца не видно людей на берегу, лишь их силуэты. Внезапно один силуэт разделяется на два. Саша замирает, напряженно вглядываясь в темное пятно. Понимание приходит неожиданно. И больно ударяет в сердце. Брат. И Шон. С такого расстояния не было видно что они делают. Но Лекс догадывался... Он подкрался поближе, прислушиваясь к разговору. Шаг, второй, третий... Шон поворачивается:
[i]- Кретины! Ненавижу всех!
[/i]
- Господи! - парень подскочил, тяжело дыша. Сон как рукой сняло. Несколько минут он тупо смотрел в стену. Вдох-выдох, вдох-выдох... Перестань, Лекс, это только сон. Их больше нету. Успокойся...
Юноша тяжело вздохнул и откинулся обратно на подушки. Было стойкое ощущение того, что в комнате изменения. Юноша повернул голову и встретился взглядом с незнакомцем.
- Ой... Здравствуйте.

Отредактировано Александр фон Райцволль (2010-01-24 21:47:07)

5

Ал вздрогнул, когда мальчик закричал.
Черт, напугал-то как...
Облегченно вздохнув, парень улыбнулся, взглянув на соседа.
- Привет.
Так, не забыть бы узнать у него про это место. Надеюсь, он хоть что-нибудь знает и введет меня в курс дела.
Откинувшись на подушки, Морель прикрыл глаза. Всего каких-то несколько часов назад он был около своего дома, а теперь невесть где и на сколько. Хотя парень не был уверен, что прошли всего часы. Стойкое ощущение того, что прошло несколько дней, не покидало парня ни на минуту. Повернув голову к юноше, Белиал снова улыбнулся, мимолетно рассматривая парнишку.
- Слушай... Я совершенно не понимаю, где нахожусь. Может, разъяснишь? - Короткая пауза. - Ой, забыл представиться. Меня Белиал зовут. Можно просто Ал.
Морель повернулся на бок, устраивая голову на согнутой в локте руке. По-прежнему смотря на мальчишку, парень улыбался, хотя, чесно говоря, особо радоваться было нечему.
Мда... Надеюсь, тут хоть кормят. Не отказался бы и от чашки кофе. И оказаться дома. Хотя сомневаюсь, что последнее вообще возможно в принципе.

6

Лекс поднялся с постели, потягиваясь. Он критично осмотрел себя, поправляя немного помявшуюся одежду.
- Я и сам только что прибыл. Все что я знаю - это поместье. Называется, кажется, Вертеп. Мы - невольники, секс-игрушки. С этажа выходить можно лишь с сопровождением. Если кто-то нас закажет, то сюда пришлют охранника. Он нас заберет и доведет до комнаты клиента... Если тебе очень повезет, то с тобой позанимается Мастер. Если у тебя есть вещи или украшения, то они лежат в шкафу. Там же лежит пару костюмов от самого заведения... Должен же ты в чем-то к клиентам ходить?
Саша зевнул и снял с себя рубашку. Та все-таки слишком помялась...
- Я Александр. Можно Саша или Лекс, как тебе будет удобнее.
Парень подошел к шкафу, вешая рубашку.
- Интересно, а во сколько обед? Или ужин там... Вы не знаете который час?
Саша подошел к окну, выглядывая. Почти ничего не было видно, но все же... Да и решетки нервировали. Сразу вспомнилось что он невольник. Парень приоткрыл крохотную щель, дальше окно просто не открывалось. Но Александру и этого было достаточно. Он вздохнул свежий чистый воздух и застонал от удовольствия. Дело в том что в его прошлых местах обитания не было окон. Да и обстановка была намного хуже. Так что Лекс был счастлив.

7

Парень немного удивленно смотрел на мальчишку. Перспектива стать чьей-то игрушкой не особо прельщала, а тот факт, что он невольник и вовсе злила.
Черт, черт, черт! Что за херня? Какие еще Мастера, невольники???
Ярости Ала не было предела. Да вот только сделать он ничего не смог бы, даже если бы и захотел. Ну, разве что побить посуду или стукнуть пару раз кулаком в дверь. да только разве это поможет в его ситуации?
- Да уж... А ты почему так спокойно об этом говоришь? Тебе разве нравится находиться... здесь?
Белиал прищурившись посмотрел на Лекса, спокойно снявшего рубашку и так же спокойно подошедшего к окну. На его месте сам Ал стал бы беситься, рвать и метать, что называется, а этот... Было странно. Нет, было очень странно. Как парень в шестнадцать лет может так спокойно об этом говорить? Нравится перспектива быть оттраханным чем-нибудь?
Услышав про время, Белиал помотал головой.
- Нет. Принципиально не ношу часов. Хотя поесть и впрямь хочется...
Вздохнув, Морель развалился на постели, закинув руки за голову. Из мыслей все не шла та новость, что он теперь в сущности никто и звать его никак.
Как можно вообще так поступать с людьми? Какой ублюдок все это затеял, мне бы хотелось узнать. А при встрече дал бы пару раз в морду. Если бы выжил. Черт, что делать? надо придумать, как отсюда смыться. Хотя что-то сомневаюсь, что мне это дадут сделать... Иди убьют на месте, или пустят по рукам, судя по заведению. Влип, так влип...

8

- Да уж... А ты почему так спокойно об этом говоришь? Тебе разве нравится находиться... здесь?
Лекс улыбнулся своим мыслям.
Строптивый еще... Это хорошо когда есть характер, хотя ему будет намного сложнее...
- Да, Ал, мне тут нравится. Тут тепло, есть хорошая одежда, вода и свежий воздух. А еще тут должны неплохо кормить.
Парень погладил себя по животу и задумчиво произнес, говоря скорее не собеседнику, а себе.
- Да и вообще... Меня продали в конечную точку. А это значит что меня наконец лишат девственности.
Те кто не знали мальчика наверное решили бы, что он озабоченный. Ведь говорить об этом с такой мечтательной улыбкой... Но знаете ли вы какого почти три года обучаться прелестям секса в теории, но не разу не иметь контакта с людьми? Тогда уже становится не важно - кто будет первым. Важно чтобы этот первый просто был. Важно самоутвердиться и понять что мучения были не зря.
- Прошу тебя, расскажи свою историю. Мне интересно... Как ты тут оказался?
Ветерок приятно ласкал кожу, но вскоре юноша стал зябнуть. Окно пришлось закрыть. Он тихо вздохнул и полностью разделся.
- Прошу прощения, я сейчас оденусь. Извини.
парень стоял к соседу спиной, поэтому не было так стыдно. Он положил свои вещи в шкаф и одел теплый махровый халат черного цвета. Стало значительно теплее.
В конце концов я всегда успею переодеться...
Лекс сел на край своей кровати, подтянул колени к груди и приготовился слушать..

9

Милый мальчуган, а так говорит об этом... Даже странно.
Ал хмыкнул, на пару минут задумавшись. Если Лекс так спокойно относится ко всему этому, наверно, там, где он был раньше, было значительно хуже. В таком случае становится понятно, почему ему здесь нравится.
- Да и вообще... Меня продали в конечную точку. А это значит что меня наконец лишат девственности.
Белиал изумленно вскинул бровь, окинув обнаженного мальчишку взглядом.
Вот как? Еще и девственник? Тут и на таких спрос есть? Мда, кажется, я еще не до конца разобрался что здесь и к чему.
Морель приподнялся на постели, прислоняясь к спинке кровати. Услышав просьбу Лекса, рассказать ему о том, как он тут оказался, Ал недовольно поморщился. Не самые лучшие воспоминания, да и особо рассказывать было нечего.
Дождавшись, пока юноша усядется, Белиал усмехнулся.
- Да и говорить-то не о чем. Шел из боулинга, присел во дворе дома на скамейку, чтобы передохнуть, и на тебе - тряпку к носу, пустота и тьма. Очнулся здесь, во все той же темноте, на глазах повязка, руками-ногами двинуть тоже не могу, вокруг пустота. Потом пришли, видимо, охранники, подхватили под белы рученьки и затолкали сюда. Дальше ты знаешь...
Морель фыркнул, поднимаясь и направляясь к своему шкафу. Раскрыв дверцы, парень недовольно осмотрел содержимое полок, тут же с силой захлопнув дверцы.
Суки! Даже не верится, что я здесь! Какого хрена я вообще здесь забыл?!
Чертыхнувшись, Морель заметил на тумбочке около своей кровати свою цепочку.
- Хоть что-то оставили...
Недовольно пробурчав, парень нацепил цепочку на шею, снова усевшись на кровать. Взглянув на мальчика, он улыбнулся.
- Ну, а ты тут какими судьбами?

10

Юноша достаточно долгое время наблюдал за Алом и сосед по комнате нравился ему все больше.
Сколько энергии... А бесится как... Как бы его успокоить?
В этот момент Белиал хлопнул дверью своего шкафа.
- Слушай, ты не волнуйся так. Тут не так уж и плохо. А насчет одежды... У нас должен быть примерно один размер. Иди сюда, что-нибудь тебе подберем.
Он окинул Ала придирчивым взглядом у довольно улыбнулся.
- Да, подберем. Ты не волнуйся, у меня приданное большое. Бери спокойно.
Лекс достал несколько нарядов, выбирая. Эта была обычная пижама салатного цвета, белоснежный халат и белые льняные брюки с черной футболкой.
- Только футболка тебе будет облегать, извини. А насчет меня... Это долгая история, давай присядем.
Он взял Белиала за руку и затащил того к себе на кровать.
- Начнем с того, что я граф. Все детство я прожил у себя в поместье, в Германии. Три года назад у меня произошло несколько переворотов в жизни. Мой отец умер. За год брат, этот ужасный тупица, потерял все наше состояние. Да еще и в долги лезть умудрился. Он продал наше поместье, а меня продал в обычный бордель, где-то в окрестностях Берлина. Хозяин того борделя узнал что я девственник и решил что на этом можно неплохо заработать. В течении года меня учили убирать, готовить, а также всем прелестям секса. Но, естественно, последнему только теоретически. Вот... Когда мне исполнилось 16, меня выкупил какой-то бизнесмен и подарил хозяину Вертепа. Так что теперь я тут невольник.
Лекс улыбнулся и откинул челку с глаз. Не смотря на все пережитое он не жаловался. Тут было лучше чем там, дома, с братом.
- В общем мне тут пока что нравится.

Отредактировано Александр фон Райцволль (2010-01-25 00:33:25)

11

Ал с некоторым удивлением стоял рядом с мальчиком, наблюдая, как то подбирал ему одежду. Вот чего-чего, а этому парень не ожидал.
Вот же дела... Да мне, в принципе, и не нужна одежда, но приятно. Странно, что у нас размеры одинаковые, вроде бы разница в возрасте существенная. Хотя да, мне постоянно давали намного меньше лет, чем мне есть.
Парень взглянул на себя в зеркало, недовольно фыркнув. Все же это "ангельское" личико всегда заставляло людей думать, что он смазливый сопляк. Что безумно раздражало самого Белиала, хотя он этого и не показывал открыто.
- Спасибо за одежду. Думаю, пока своей хватит, но мне приятно.
Парень улыбнулся Лексу, потащившему его на свою кровать. Пожав плечами, Ал решил, что нет ничего плохого в том, чтобы побеседовать с мальчонкой. И он отвлечется от всяких глупых мыслишек, и Лексу не скучно будет.
Дослушав рассказ мальчика до конца, Морель фыркнул.
- Ну, и братец у тебя. Продать родного брата в сексуальное рабство...
Хорошо, что у меня нет таких родственничков. Хотя я удивляюсь, почему меня все еще не начали искать? И почему я здесь, собственно, оказался? Меня кто-то продал что ли за красивые глаза?
Белиал прислонился к спинке кровати, смотря на юношу. Мальчик казался совсем юным, неудивительно, что еще девственник. Хотя где-то примерно в таком же возрасте сам Ал и потерял свою девственность.
Да, где мои шестнадцать лет? Сейчас бы и Скотт был рядом, и меня не было в этом жутком месте.
Тяжело вздохнув, Морель еще раз окинул взглядом мальчонку.
- Ты так хочешь лишиться девственности? Оно тебе надо?..

12

- Ну, и братец у тебя. Продать родного брата в сексуальное рабство...
- Пока это было не так уж и плохо. Намного лучше чем братом...
Лекс вспомнил тот год... Отца уже не было, и брат срывался на нем по полной. Мальчик вспоминал ежедневные избиения и как долго сходили синяки на нежной коже... Вспоминал что у него еще остались шрамы, а еще то, что после перелома запястья у него немного отличаются по размеру. От всего этого мальчику стало совсем грустно и через несколько минут он едва сдерживал слезы. Одна слезинка все-таки прочертила мокрую дорожку на щеке юноши, но тот быстро ее стер и улыбнулся. Хотя улыбка вышла какой-то жалкой..
- Да, я действительно очень хочу этого. Я хочу хоть раз заработать ласку. Да и не только ласку..
Мальчик покраснел и отвел взгляд. Дело в том, что недавно его начали возбуждать мысли о подчинении другим людям. Но пока он старался в себе это не принимать, хотя и понимал что с клиентами с этим придется столкнуться.
- Ладно, замяли тему. Мне немного холодно, а если ты подвинешься, то я смогу вытащить кусок одеяла.
Только не уходи, пожалуйста... Мне так хорошо когда рядом кто-то есть...

13

Морель заметил, что мальчик едва ли не расплакался, явно размышляя о чем-то грустном. Ему даже жалко стало Лекса.
Да... жизнь - сплошные сюрпризы. И как только можно жить при всем при этом?
Усмехнувшись, парень вынырнул из раздумий, услышав вновь голос юноши.
Мне немного холодно, а если ты подвинешься, то я смогу вытащить кусок одеяла.
Ал встрепенулся. Приподнявшись, он вытянул из-под себя одеяло, накинув его на Лекса.
- Держи. Если не против, я пока здесь посижу, ладно? Почему-то та часть комнаты мне кажется пустой и безжизненной. Жутко даже становится от этого.
Белиал улыбнулся, подвигаясь, чтобы Саше было удобнее. Сам он устроился почти на краю кровати, что его устраивало вполне. Хотя Ал и не сразу подпускал к себе людей, этот мальчик казался ему чистым листом. С ним было довольно легко общаться, что редко удавалось людям рядом с Белиалом.
Да, и впрямь редко... Когда в последний раз я с кем-то знакомился? Месяцев пять назад? А тут практически сходу нашли общий язык, даже несмотря на разницу в возрасте.

14

Белиал встрепенулся и вытащил из-под себя одеяло. Лекс тут же подхватил огромное, фисташкового цвета покрывало и закутался в нем почти до ушей. Стазу стало теплее,  да и ноги согрелись, что странно. Надо сказать, что Саша любил холод, но при этом ужасно мерз как только останавливался или садился. Сразу вспомнился момент из прошлого..
- Знаешь, а в том борделе, ну, про который я говорил, на десяти квадратных метрах жили пять человек. Так что грелись мы в основном друг об друга. Да, конечно сиди. Мне будет только приятнее. А ту половину комнаты надо будет обязательно "оживить".
Лекс заметил как Ал отодвинулся от него и немного нахмурился этому факту.
- Прошу, устраивайся поудобнее. А лучше иди ко мне, под одеяло. Тут тепло и удобно.
Мальчик улыбнулся и взял Белиала за руку. Рука оказалась теплой и нежной.
- Не стесняйся... Слушай, Ал, а сколько тебе лет?
Интересно, я могу для него что-нибудь сделать?
- Скажи, я могу для тебя что-нибудь сделать?

Отредактировано Александр фон Райцволль (2010-01-25 10:03:50)

15

- Прошу, устраивайся поудобнее. А лучше иди ко мне, под одеяло. Тут тепло и удобно.
Ал с улыбкой посмотрел на мальчика, отрицательно качнув головой. Рука Саши оказалась теплой, даже несмотря на то, что он замерз. Это заставило Ала улыбнуться.
- Спасибо, мне и тут нормально. Ты получше накройся, сквозняки тут, я заметил, дело обычное.
Вопреки своим словам, парень все же немного подвинулся к Лексу, накрывшись одеялом. Хм, забавно получается... Я тут всего ничего, никого не знаю, а этот паренек мне нравится. С ним легко общаться...
Слушай, Ал, а сколько тебе лет?
Услышав вопрос, Морель усмехнулся.
- Не поверишь. Никто не верит сразу. Из-за моей внешности ко мне прилип образ мальчика-подростка, или ангелочка. Чесно говоря, меня это жутко раздражает. Ненавижу, когда меня смазливым называют.
Белиал недовольно поморщился, хотя тут же улыбнулся, вспомнив, что для одного парня это даром не прошло. Тот пару недель ходил с синяком под глазом, скрываясь ото всех и вся.
- А вообще мне 23.
Ал задумчиво почесал переносицу, краем глаза взглянув на Лекса. Сейчас и этот не поверит. Жалко, что паспорта нету...

16

- Не скромничай, тут действительно очень дует. Кто тебя потом лечить будет?
Юноша мягко улыбнулся собеседнику и обнял того, притягивая ближе к себе.
- Да и я погреюсь. Ты ведь не против?
Не оставляя Алу времени на ответ Лекс укрыл их, справедливо полагая что ни одному нормальному человеку не захочется вылазить из тепла. И действительно, через какое-то время под одеялом стало жарко. Лекс потянулся, откидывая челку со лба. Светлые волосы хоть и не закрывали обзор, но все равно неприятно лезли в глаза.
Надо бы подстричься... Или лучше отпускать волосы? Хотя я тогда совсем девчонкой стану...
- А вообще мне 23.
- Ого... Наверно я бы тоже не дал тебе 23. Но знаешь, мне кажется тебе очень идет твоя внешность. Ты уверен что тебе бы понравилось быть брутальным? Мне тоже не особо нравится моя внешность, ног я боюсь что-либо в себе менять. Ведь есть вероятность сделать хуже...
Саша тепло улыбнулся Белиалу.
- И все таки. Что я могу для тебя сделать?

17

Хех, и почему я не удивляюсь? Словно клеймо повесили... Или у меня на лбу написано, что мне меньше лет, чем есть?..
Парень усмехнулся, когда мальчик прижался к нему, все-таки затащив под одеяло. Хотя он и противился в самом начале, под одеялом было и впрямь намного теплее. А если учесть, что на свою половину комнаты Ал пока не собирался возвращаться, то этот вариант был как нельзя кстати.
- И все таки. Что я могу для тебя сделать?
Морель улыбнулся, взъерошив волосы парнишки. Что ты можешь сделать? Вытащи меня из этого места. Тяжело вздохнув, парень откинул голову назад, прикрывая глаза.
- Спасибо, конечно, но ничего не нужно. Все, чего я хочу, это вернуться домой. Ты же не можешь этого устроить, так что не волнуйся. Хотя я бы не отказался сейчас от чашки горячего кофе, но это не от нас зависит, ведь так?
Ал усмехнулся, обняв Лекса, чтобы тому было теплее. Хотя под одеялом стало уже не просто тепло, а жарко, словно в печке. Поэтому Белиал выбрался из-под одеяла, накрывая Сашу, а сам подошел к шкафу, чтобы переодеться. Ходить в этой одежде было бессмысленно, поэтому Ал достал белый халат, который любезно одолжил ему Лекс.
- Ты же не против?
С улыбкой парень коротко взглянул на соседа, быстро переодевшись в халат. Был бы я сейчас дома, сидел перед телевизором и смотрел футбол. Так нет же... Нахожусь черт знает где, без телека, даже одежды своей практически нет. Что за хрень?!
Сложив свои вещи на полку, Морель вернулся к Лексу, усевшись рядом.
- Скукотища здесь смертная. На кладбище и то веселее...

18

Юноша широко зевнул. Сон накатил неожиданно, но выбраться из своей пучины не позволял. Глаза вновь начали слипаться, а губы невольно растянулись в зевке. Под одеялом было так жарко, что Лекс даже не заметил как Ал поднялся с постели.
- Ой, а зачем ты встал? Сразу холодно стало...
Лекс лукавил и манипулировал - одеяло остывало медленно. Но как еще он мог вернуть Белиала в постель? Ответа на свой вопрос Саша не ждал, да он и не был нужен. Зато взору юноши открылась чудесная картинка. У Ала было великолепное, подтянутое тело и даже на вид нежная кожа. Чем-то они были похожи... Саша сглотнул наполнившую рот тягучую слюну и, вздохнув, отвернулся. Он очень сомневался в возможности отношений между невольниками, так что не стоило об этом и задумываться.
- Ты же не против?
- Нет конечно. Одевай. Я ведь сказал, ты можешь брать все вещи из моего шкафа.

19

Ал видел, что мальчик буквально засыпает на ходу. Улыбнувшись, парень взъерошил волосы Лекса, заставив его улечься нормально.
- Ложись и спи. Смотрю, ты уже засыпаешь.
Морель усмехнулся, накрывая мальчишку одеялом получше.
Прямо как в детстве меня мама укрывала. До сих пор помню, как возмущался, когда она подпихивала одеяло мне под бока. Да, где мое счастливое детство?
Хмыкнув, парень осмотрелся. По большей части взгляд его останавливался на каких-то предметах на его половине комнаты. Отчего-то она казалась парню вовсе не пригодной для жизни, хотя и выглядела очень уютной. Ал заметил на тумбочке около кровати книгу, довольно улыбнувшись.
Ну, слава Богу... Теперь будет чем заняться. Надеюсь, книга хоть интересная, иначе я повешусь на собственной цепочке.
Тихо поднявшись, чтобы не тревожить засыпающего юношу, Белиал уселся на свою кровать, с почти счастливым видом раскрывая книгу. Быстро пролистав ее и пробежавшись глазами по строчкам, парень утвердительно кивнул себе. Книга была вполне даже сносной, хотя в нормальной жизни парень такого и не читал.
Хм... Теперь я стал делить жизнь на нормальную и нет. Скоро будет вообще "до" и "после".
Усмехнувшись, Ал бросил короткий взгляд на Лекса и погрузился в чтение книги.

20

Юноша сонно улыбнулся Алу, проскальзывая губами по его руке.
- Хорошо, я посплю. Но будет лучше если ты ляжешь ко мне.
Есть три типа людей. Жаворонки, совы и сурки. Жаворонки ложатся рано и встают рано, совы ложатся поздно и встают поздно, а сурки просто спят всегда.. Да Лекси, ты сурок.
Постепенно парень погрузился в сон. Как ни странно, но ему вновь что-то снилось. Почему странно? Обычно Лексу ничего не снилось - он засыпал и не помнил как прошла ночь. Достаточно долгое время ему снились отрывки из прошлого и всякая ерунда... Правда потом картинки сменились.
Лекс входит в комнату. Эта их комната, но если присмотреться, то половины Белиала не видно. В комнате только одна постель, на которой и лежит Ал.
- Привет милый.
Саша ложится на постель и обнимает друга. Тот начинает его целовать...

Александр тихо застонал, не просыпаясь. Юношескому организму часто снились подобные сны, но с участием знакомого человека - такое было впервые. Саша перевернулся на живот и начал ерзать пахом по постели, при этом постанывая.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты невольников » Комната Александра и Белиала