Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » С днём рождения, Джордан)


С днём рождения, Джордан)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я очень боялся забыть и всё-таки мне это не удалось *чуть улыбнулся* Спасибо тебе за то, что ты родился сколько-то там лет назад) с момента нашего знакомства я ни дня не пожалел, что это произошло. Ты очень дорог мне, и я благодарен тебе за всё, чему ты меня научил, за всё, во что ты заставил меня верить. Благодарен за самую лучшую игру, которая у меня когда-либо была. Я никогда этого не забуду. У тебя большое и очень нежное сердце. Я бы хотел пожелать тебе... нам пережить то, что есть сейчас, и навсегда остаться друзьями. Пусть твоя мечта сбудется, ты достоин быть счастливым *улыбнулся* С днём рождения, Джо)

http://s12.radikal.ru/i185/1001/22/8c417606a7e6.jpg

А это на десерт)
http://s41.radikal.ru/i092/1001/a3/6e59974451ee.jpg

2

С днём рождения, месье Джордан!!! Спасибо вам, за вашу поддержку. Не знаю, что бы я делал без вас в трудные минуты. Пусть сбудуться все ваши мечты.
http://s004.radikal.ru/i208/1001/0a/de8b82ba4288.jpg

3

Красивый:)

Я присоединяюсь к поздравлениямм!
Не могу похвастаться давними знакомствами но
Но мне хватило того что я увидел здесь.
Право слово твоя чуффственная муза способна растопить даже льды Антарктики
А хищная грация персонажа долго тревожила мое воображение:)
Отвлекаясь от персонажного я хочу пожелать сбычи мечт
Новых впечатлений
И чтобы ВСЕ ну все и всегда было по твоему:)
Будь!
С нарождением:))

ну а цветы эти с некоторых пор ассоциируются у меня только с Джо:)
http://s61.radikal.ru/i171/1001/28/b4eeaf1efb87.jpg

4

Герман, а нельзя десерт было наоборот подарить?)) Спасибо тебе за это поздравление. Со дня нашего знакомства я? Мы? *улыбается* В общем, переживали многое,  и что сохранилось, то бесценно. Но ты, конечно, как и положено описал меня совершенно офигенным и милым парнем, который и сам мне едва ли не понравился)) Но я же совсем не эгоцентрист). К тому же, я верю, что мечты сбываются, а в них мы уже достали друг-друга, но всё равно типа друзья. Любящие, нежные, агрессивные уродцы, которым всегда хорошо. Мне всегда с тобой хорошо, хотя я и строгий, а ты относительно подарок, но без тебя всё потеряло бы смысл)  Пусть этот десерт приобретёт форму чего-нибудь хоть во рту *смеётся*. Спасибо ещё раз.

Амадеус, спасибо, скво. Ты очень романтичный и нежный мальчик, мне приятно наше знакомство. И приятно, что ты поздравил меня).

Ксавье Дюбуа, что-то прямо много хороших слов и у меня уши горят *смеётся* Спасибо тебе, даже несмотря на мой гнусный характер и неприличное поведение, ты всегда умел понять, это ценно. Я стараюсь беречь) А вот тревоги по -поводу грации мне придётся вернуть, что же я так разрушаю своё реноме))
Про цветок историю, спасибо, пожалуйста.

5

Присоединюсь к поздравлениям, хоть и знаком с Вами не так хорошо, как хотелось бы.
С Днем Рождения))

Очень не хочется быть прозаичным и скучным, но куда деваться?
Желаю успехов, чтобы голова шла кругом от щедрых подарков судьбы. Такие люди как Вы, думаю, этого заслуживают)
Счастья, исполнения всех желаний, здоровья)

Ну и в подарок... набор авторитета.
http://s15.radikal.ru/i188/1001/cd/269037980b20.jpg

6

http://fc07.deviantart.net/fs11/i/2006/255/8/c/Happy_Birthday_Little_Puppy_by_anat_naor.jpg
C Днем Рождения!!!

Отредактировано Алекс Кройц (2010-01-13 13:52:25)

7

http://i072.radikal.ru/1001/fd/282e2cabe26d.jpg

С Днем Рождения, месье Джордан!!))

8

Сэр, рад поздравить Вас с Днем Рождения!)))

Всего Вам самого хорошего, пусть все у Вам удается, потому что я очень этого хочу!

От меня пошлого:

http://imagesmoker.com/birthday/happy-birthday-g.gif

И от меня просто:

http://api.ning.com/files/yKnVMbf6TUwEK52zZRQp7iM79dFxEYO4jeEl9FTIH0hI90dJQXFsc2BHN82cAS52WyNwiO9tZBiHc7VBt7oE8pj3de2Qc91b/happy_birthday7641.jpg

9

Обещанное
Подарочег:)

Ты похож на орхидею. Я уже вижу, как ты притворно смущенно опускаешь глаза. Ну еще бы . Такие то сравнения. Наверняка в твоих глазах, словно пряное вино, плещется смех. Орхидея, епт. Зря смеешься. Ты просто не ботаник. Теперь уже мысленно фыркаю я
– Даа уж, ты кто угодно, только не ботаник: с твоей копной кудрей,широкими плечами, гордой осанкой и взглядом принца в изгнании. Но я отвлекся. Если бы ты уделял в школе чуть больше внимания биологии, то возможно ты бы знал что помимо меленьких невзрачных орхидеек – «венериных башмачков», в этом многочисленном семействе водятся настоящие хищники.
Такие же как ты: агрессивные, яркие, манящие и гибельные.
Сладкий их аромат так же как ты манит и несчастные, словно бабочки летят, чтобы сгореть. Хотя…почему несчастные. Разве можно назвать так счастливчика фортуны умирающего от сладкого яда?
Любви? Одержимости? Страсти?

10

Даже не знаю, понравиться ли?
http://content.foto.mail.ru/mail/smclub/6/i-7.jpg

11

Поздравляю
http://s003.radikal.ru/i203/1001/32/5d57303f2c35.jpg

12

Я тоже не могу похвастаться долгим знакомством с Вами, Джордан, однако хочу сказать Вам спасибо: за долгие разговоры, когда все спят, за разделенную грусть и тревогу, за бурное веселье, за понимание, за способность слушать и слышать, за умение промолчать, за то, что с Вами уютно, за искренность, за восхитительный отыгрыш и, о черт побери, за чай. ) Я абсолютно искренне желаю Вам всех благ.

подарок

и маленький бонус

http://s003.radikal.ru/i202/1001/d3/3cdf239e9570.jpg

13

Я присоединяюсь к поздравлениям. И хотя я не выкладываю картинки никакой (я не знаю, что бы Вас порадовало), я желаю Вам того, чего бы Вы себе сами захотели пожелать. И чтобы это сбылось. А еще интересных партнеров, как в игре, так и в реале, и денег побольше.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-13 22:17:56)

14

*добрался и сюда, поздравил молча*)
http://www.otkritka.com/images/otkritka-s_dnem_rojdeniya_108.jpg

15

Марсель, *молча съел торт и кота*)) Спасибо тебе)

Даниель ван Бейтен, *улыбнулся* очень приятное пожелание) Спасибо)

Кристоф, спасибо, мсье, за подарок. Я уже привык к этим ломанным строкам, насыщенным страстью и эмоциями, чувственностью и терпкостью музыкальной провокации) Ваши слова меня смутили всё же, а про отыгрыш и вовсе вызвали паническую волну стыдливости, что пишу так неторопливо, словно затяжки марихуаны делаю. Мне нравится играть с Вами, общаться и, надеюсь, мы сможем проделывать это регулярно))

Валин, спасибо. Очень красивые чётки. Мне всегда нравилась символика)

Оливер Кен Йоширо, конечно, да! Так быстро угадать мои смутные устремление к подобного рода удовольствиям)) Спасибо за дар)

Винсент, теперь и Вы этого хотите, так Небеса дрогнут и уступят, и я получу, что хочу)) Непристойность была очень уместна, я уже взрослый мальчик)) Спасибо.

Лиам, и рыбку съесть и на **й сесть, да, моя любимая позиция)) Спасибо за поздравление)

Алекс Кройц, *забрал щенка* это очень трогательная картинка, спасибо)

Габриэль Рош, как раз проза выглядит более душевно, чем басни поэзия *поморгал с видом новорождённого авторитета*)) Спасибо Вам. Это было внезапно и мило.

Ксавье Дюбуа, ну не совсем притворно *опустил глаза с видом институтки*)) Спасибо тебе за это яркое и фееричное описание орхидеи. А в жизни всегда так, лучще, чтобы в омут, чем потом жалеть, лучше без кожи быть, чем носить притворную маску благопристойности. Я рад, что познакомился с тобой *улыбнулся*. И рад, что ты меня поздравил.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » С днём рождения, Джордан)