Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ЗЫ
я бы еще сюда игру на раздевание присовокупил, но это мысли вслух. Вэлкам!

2

Игру на одевание? Доброй ночи. В игре. Ненадолго.

3

Зигфрид фон Вейхс
по-моему, мы все одеты *оглядел себя и собеседника* Герр, Зигфрид Вы обнажены?! О, Боже! *вместо того чтобы зажмуриться сделал большие глаза. инстиктивно))*
Вопрос или желание?

4

Шарль Морель
Не, я в костюме. но могу сверху одеть пальто.
Давайте пока вопрос, если измыслите.

5

Зигфрид фон Вейхс
Сомневаетесь в моих умственных способностях? *потер переносицу*  Хорошо. Постараюсь не слишком шумно скрипеть извилиной.
Что может застать врасплох Вашего персонажа? Сбить с толку, запутать?

Отредактировано Шарль Морель (2010-01-14 02:02:20)

6

Шарль Морель
Это уже три разных вопроса. Застать врасплох? Неожиданное. Кирпич на голову застанет его врасплох. Крокодил под одеялом застанет его врасплох. И собьет с толку. Запугать? Стечение обстоятельств. То, в чем он увидит фатум.

7

Зигфрид фон Вейхс
Кирпич на голову человека просто убьет. Вы слишком буквальны.

8

Шарль Морель
Это может быть пластиковый кирпич. Или с малой высоты. Или вскользь пройти по волосам и сломать плечо, например. Я имел ввиду неожиданность. Именно слепой случай, который невозможно предугадать.

9

Зигфрид фон Вейхс
ок. принято.

10

Шарль Морель
Тогда в ответ - вопрос или желание?

11

вопрос. Ваших желаний я опасаюсь.

12

Шарль Морель
Неужто я желаю странного? *улыбнулся*
Хорошо, тогда вопрос. Шарль уже понял что такое Вертеп? И если понял, то какое его первое желание при этом?

13

Зигфрид фон Вейхс
Шарль уже понял и описал свое ощущение тот Вертепа. И желания отписал в отыгрыше. Но если нужно могу подробно снова здесь ответить. Надо?
Что касается желаний, то не знаю. По ощущениям чувствуется, что они имеют иглы и эти иглы должны колоть того на кого обращено желание. Так что до тех пор пока не оброс броней воздержусь.

Отредактировано Шарль Морель (2010-01-14 02:32:19)

14

Шарль Морель
Не озвученные желания, а именно первое, спонтанное. Скрыться, воспользоваться ситуацией и скрыться, это логически обоснованное желание. А непроизвольное. По ощущению. Закурить. Выпить. Выругаться. Ну, я утрирую, но как-то так. Рефлекторный порыв.

15

Зигфрид фон Вейхс
Он расслабился. Не знеаю, может быть, звучит дико, но он именно расслабился. Вот цитата, как раз об этом.

Шарль Морель написал(а):

Отпускало. Хорошо отпускало. Разжались тиски, расслабились и снова стали покатыми плечи, ушли углы лопаток, расстелились по спине под дорогой тканью покойницкого пиджака.

16

* припёрся. ночь полночь, а туда же*) доброй ночи, господа)

Отредактировано Амадеус (2010-01-14 03:00:45)

17

Шарль Морель
Ну почему. Бывает и такое. Нестандарт требует нестандарта. Принято. Ваш ход.

18

Амадеус
доброй ночи

Зигфрид фон Вейхс
Первое ощущение человека, пережившего ситуации подобные тем, которые были у Шарлля это то, что место неопасное . И здесь встретил друга. Плюс водка. Это тоже спонтанное. Так что водка и расслабился, услышав то, что сказал Луи. Именнно что кромешный Верте и разврат, но это успокоило.
вопрос или желание?

Отредактировано Шарль Морель (2010-01-14 03:03:10)

19

Шарль Морель
* улыбнулся. кивнул*

20

Амадеус
Доброй ночи *улыбнулся*
Шарль Морель
Понятно *кивнул* давайте ради разнообразия желание.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание