Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Энзо
*умолчал о мыслях спасения массажиста ради своих целей. неприятно улыбнулся и молчит. Видит все совершенно по другому*))

902

Серегил
*улыбается как ни в чем ни бывало*

903

Энзо
*вежливый какой. тоже улыбается все еще)маразм*

904

Серегил
Месье чем-то недоволен?..

905

Энзо
Да нет, я просто играю) Раслабтесь)

906

Энзо
мне вдруг вспомнилась испанская инквизиция ко всему.. *задумчиво* сапожок например... или маска сытости...

907

Серегил
Не напрягаюсь и "не парюсь") Все в порядке.

908

Кристоф
В Испании Инквизиция действительно свирепствовала...Темперамент, должно быть, южный.

909

Ален Роше
Доброй ночи. *грустно смотрит вслед мужчине*
Филипп
Так-так, теперь я буду знать чем Вас напугать. * потирает лапы* Я шучу.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-01 00:44:39)

910

Энзо
Замечательно)

911

Энзо
нет.. это просто были тотальные комплексы и сублимация по Фрейду на мой взгляд *все также задумчиво, но уже тише* зачем было убивать столько женщин?

912

Даниель ван Бейтен
Шутите, а я буду с ума сходить )

913

Кристоф
Вот тут соглашусь, хотя не все по Фрейду стараюсь трактовать...

914

Филипп
Хи-хи, Вы сами выдали свою тайну. *Представляет сцену с кляпом и прищепкой на нос* Но с Вами я, конечно "да-да,детка, верь мне, детка", такого не сделаю.
Серегил
Кадило и гладиолус? Что у них общего?

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-01 00:52:27)

915

Даниель ван Бейтен
шутка есть такая, Дани)

916

*очнулся, понял , что задремал под гул голосов. Потянулся, зевнул и поднялся с кресла. Взял зонт-трость. Огляделся, увидел Серегила*
Серегил

-Друг мой, проводи меня до моих комнат. Кажется, сигареты с гашишем мне уже курить не столь безопасно, как по молодости. Заблужусь еше в этих коридорах.

Отредактировано Маэстро (2010-02-01 00:54:10)

917

Серегил
*С подозрением смотрит на доброго Серегила.*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-01 00:56:02)

918

Маэстро
*перевел взгляд на друга и поднялся сразу согласно кивая*Конечно, Вито.*открыл дверь перед доном и вышел за ним в след провожая до комнат и охраны*

Всем спокойной ночи, господа.

919

Джулиан
*Стянул водолазку через голову, положил на пол, расстегнул брюки, стащил вниз, снимая прямо с туфлями. Трусы с заячьим хвостиком снимать не стал.*
Одеться. Поехали
*качнул бёдрами, поворачиваясь к месье спиной, прогибаясь, повиливая ягодицами с хвостиком, подцепил носком брючину делая шаг вперёд, и выпрямляясь волной, добавил другую ногу в другую брючину, раздвигая бёдра на  ширину которую позволили обхватившие плотно лодыжки брюки. Вильнул ягодицами, и звонко шлёпнул по ним одной и затем другой ладонью, тут же двигаясь ими вдоль ног вниз, снова прогибаясь. В самом низу качнул головой рассыпая локоны хвоста по полу. Ухватившись за брюки, резко одним движением свёл ноги вместе, и подался вверх, мгновенно натягивая брюки, вытягиваясь в струнку, запрокидывая голову назад отправляя волосы в красивый полёт над головой веером. Прогнулся, продолжая движение головы вниз, мостиком, и подцепил рукой водолазку, делая медленное сальто и вставая на ноги, подняв руки вверх, быстро просунув их в рукава водолазки. Обернулся к месье, сгибая руки в локтях и закладывая их за голову, всё ещё не опуская ткань водолазки на торс, покачиваясь, не отрывая взгляда от месье, медленно нырнул в горлышко водолазки, спуская её вниз, до сосков, потирая натянутой тканью, так чтобы бусинки заметно окаменели, и только тогда проведя руками по бокам, одел до конца. Подошёл к туфлям и, поддевая каждый по очереди носком ноги, подняв её к голове, натянул, продолжая движение, обхватив ладонями ногу вниз, скользя по ткани брюк, до паха. Взмахнул в последний раз руками, и пригладил волосы улыбаясь.*
Как-то так, месье)

920

Спокойной ночи, сеньоры. Простите, что забрал у вас собеседника. Мои охранники  опять  наверное вокруг невольников ужами вьются. Кобели безголовые.)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание