Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Серегил
Маэстро
Спокойных снов, господа.

922

Серегил
Маэстро

Спокойных снов

923

Энзо
конечно присутствовала еще немалая доля религиозного фанатизма и неропсввещенность народа, но все же.. однако мы отвлеклись от темы крови *задумчиво обвел языком резцы*

доброй ночи, господа *улыбнулся ушедшим*

924

Кристоф написал(а):

однако мы отвлеклись от темы крови

а разве полнолуние уже не прошло? * с надеждой*

Отредактировано Амадеус (2010-02-01 01:01:00)

925

Маэстро
Доброй ночи. *Посмотрел на дедушку в маразме , хмыкнул*

Господа, я пошел спать. Доброй ночи.

926

Даниель ван Бейтен
спокойной ночи, месье

927

Амадеус
*провожал движения светлым взором и радостно улыбался* Ура, месье!)) А то любят вот.. как раздеться, так почти все умеют, а вот на одеться.. как-то об этом уже никто и не думает, особенно после) *улыбнулся* Спасиибо)) *приобнял, поцеловав в шеку и в шею рядом с ухом и на секунду как бы случайно прижавшись всем телом. Отпустил, все еще с улыбкой)* Замечательно) До встречи))) я пойду отсыпаться, пожалуй)

928

Джулиан
спокойной ночи, месье завёл и свалил, не хорошо

929

Кристоф
вопрос, желание?

930

Даниель ван Бейтен
С прищепкой? *хихикнул* Звучит некрасиво)))
Ночи)

931

Амадеус
нет.. кажется, еще день или два .. *ласково* желайте, Амадеус...

932

Удачи Вам))) И Ночи))

И кстати женщин больше убивали, по-моему, потому что они, как считалось, были сами по себе более хитры и более очаровывали "воинов" и всяких праведных дядек... в общем, они как бы были более уязвимы для дьявольских сил.. потому вот так и вот..
Все дело либо в красоте, либо в чем-то еще, так как инквизиторами ведь в основном были мужчины.. или совсем мужчины? В общем, их скорее всего пугала власть женщины)

933

Амадеус
*виновато улыбнулся*
Прошу прощения) В следующий раз постараюсь свалить чуть попозже))) *плывет к выходу и машет всем руками))*

934

Кристоф
* желания сбились в кучку и задрожали от страха. тихо блеят* угостите меня каким-либо напитком, месье.....с ваших губ...кроме крови * улыбнулся*

935

Джулиан
угу * бормочет,* то есть совсем меня довести, и потом на самом интересном месте свалить....)

936

Амадеус
Ох, я уже давно этого не делаю))) ну, вроде бы))) В крайнем случае я постараюсь найти себе замену.. но я не такая сволочь, ладно.. я надеюсь))

937

Джулиан
Хороших снов *торможу, телефон...*

938

Джулиан
* тоже надеется*)

939

Даниель ван Бейтен
И Вам доброй ночи))

940

Господа, что у нас происходит?))) Готов играть, простите за "задумчивость".


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание