Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Габриэль Рош
*услышал  напоминание. вцепился в шею, не пускает*

122

Амадеус
*шепотом*
Я надеюсь не господину де Вилю...

123

Габриэль Рош
* закашлялся*

124

Габриэль Рош
*смотрит на юношу в ответ, пряча улыбку в краях рта* ни насколько. Спасибо, что напомнили

125

Габриэль Рош, а я подумал, что начну говорить о том, как прекрасны утомительные прелюдии, и это растревожит юного скво, который вот...в качестве примера уже берёт за горло хватает за шею, доказывая, что нет ничего прекраснее быстрого акта выражения своих потребностей))

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-14 06:16:47)

126

Герман
*улыбнулся*
Пожалуйста)

Джордан Рочестер
Мне нравятся прелюдии) *непреклонен*
Придется потерпеть))

Отредактировано Габриэль Рош (2010-01-14 06:14:48)

127

Джордан Рочестер
вопрос или желание?

128

вы меня все уже растревожили * смеётся* а  больше всего... конь.
ухожу в ночь. спокойной ночи)))

129

Габриэль Рош, а кто будет терпеть? *озадачился, в голове что-то уже образ чего-то весёлого из жизни пенсионеров*))

Герман, желание)

Амадеус, это всё Огненная вода)) Добрых снов)

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-14 06:21:10)

130

Амадеус
Приятных снов) И хорошего дня)

Джордан Рочестер
*приподнял бровь*
Проигравший)
Не нужно таких мыслей, ты еще очень даже ничего) *улыбнулся*

Отредактировано Габриэль Рош (2010-01-14 06:21:03)

131

Амадеус
доброй ночи

Джордан Рочестер
*задумался, посмотрев на оставшихся* Завяжите Габриэлю глаза моим шарфом. Доставьте мне удовольствие, лаская и целуя юношу. Не меньше пяти-десяти игровых минут.

132

Герман
*довольно выдохнул*
Не у меня ли сегодня День Рождения)

133

Габриэль Рош, да, ты тоже ещё ничего *пощурился* )  Значит, мы играем в азартную игру, надеюсь, не надо будет вести расчёт мероприятия))

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-14 06:27:59)

134

Джордан Рочестер
Еще?) Только не говори, что предпочитаешь помоложе *тихо смеется*
Думаю, так договоримся)
Хотя, по-хорошему, можно было бы и рассчитать))

135

Габриэль Рош, договорились, рассчитаем *любитель азартных игр оказался*)) Какие прелюдии с "помоложе"? Он кончит от одного прикосновения, и никаких мучений *садист в душе*))

Герман, *поднялся со своего кресла, подошёл* Вы позволите? *потянул с шее белоснежный шарф, ощущая мягкую чистоту и добротную ткань* Будем считать, что "да"

136

Джордан Рочестер
*улыбнулся*
Но это только первый раз) *задумался о множестве способов помешать ребенку кончить*

137

Габриэль Рош, я не педофил, всякие торчащие рёбра, нежное пузико  и вихляющийся членик, накаченный вибромассажёром...нет уж, тебе девятнадцать? *подошёл, остановился напротив сидящего юноши* А, если не мешать, а дать просто задохнуться от переизбытка эндорфина? *плавно обогнул и, оказавшись за спиной осторожно завязал глаза шарфом* Просто расслабься *шепнул с улыбкой*

138

Джордан Рочестер
*кивнул*
И я уже давно не ребенок) *мягко улыбнулся, откинувшись на спинку кресла, неторопливо и глубоко вдыхая уже знакомый теплый запах*

139

*позволил стянуть шарф и молча наблюдает за молодыми людьми. Скупым жестом приказал слугам загасить свет, оставив источником освещения лишь пламя камина, и уйти*

140

Габриэль Рош, ты не ребёнок, и ты кажешься гораздо взрослее, чем эти твои ...годы *интонации стал  глуше, скрадывая улыбку в голосе, мягко зарылся пальцами в пряди, потянул чуть назад, заставляя запрокинуть голову, чтобы можно было наклониться и вдохнуть запах юноши, а потом коснуться языком губ, пробуя вкус рта, прошептал* ты ведь не кусаешься?

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-14 06:55:17)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание