Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

*ресницы дернулись, цепляясь, ломаясь о плотную ткань повязки, сердце забилось быстрее, выдав волнение. Послушно запрокинул голову, растянув губы в улыбке, услышав вопрос*
Иногда) *тихо. подумал о том, что нужно будет непременно поблагодарить за комплимент*

Отредактировано Габриэль Рош (2010-01-14 06:59:37)

142

Габриэль Рош, тогда не стану рисковать...*в карих глазах мелькнуло озорное выражение, и язык вместо того, чтобы решительно толкнуться в рот, кончиком проскользнул по контуру губ, обозначил линию скулы и скользнул к сонной артерии, неторопливая, словно ленивая ласка губами красивого горла, вкус кожи, щекочущие касания густых прядей. Ладони плавными движениями заскользили по плечам, ниже, очерчивающие полосы по линии сосков и низа живота, скорее не прикосновения, а просто отметины по точкам, которые могли бы реагировать, если бы в ласке не было столько незавершённости...*

143

Джордан Рочестер
Нерешительный)
*едва слышно выдохнул в мягкие пряди, как только влажный кончик языка соскользнул с губ. Глубоко вздохнул, когда ладони оказались на животе, захотелось потянуться следом, но сдержал себя, плотнее сжал губы, вжавшись в спинку кресла*

144

Габриэль Рош, а может быть, бесстрастный? *улыбнулся, отступая, правда потребовалось несколько секунд, чтобы восстановить дыхание, всё же вкус губ был отмечен* Думаю, что желание выполнено)

Герман, что скажете, господин де Виль? *обернулся*

145

Джордан Рочестер
Не может быть) *усмехнулся*
Халтурщик))

146

Габриэль Рош, господин хотел шоу, это и было шоу *пояснил с улыбкой* )

147

Джордан Рочестер
*едва улыбнулся, несколько помедлив с ответом* спасибо. Принимается

*поднялся и приблизился к молодым людям. Остановившись за креслом Габриэля, осторожно развязал узел шарфа* Это я заберу с вашего позволения, господа. Простите, пойду. Доброго вам дня *вышел*

148

Джордан Рочестер
*кивнул, улыбнувшись*
Но ведь это не мешает мне тебя дразнить)

Герман
*едва заметно вздрогнул от прикосновения, подняв глаза на господина*
Доброго дня, Monsieur) И благодарю Вас)

149

Герман, Вашей добротой просто дышу *склонился в почтительно поклоне, провожая хозяина поместья, как и положено по чину*

Габриэль Рош, меня это не тяготит *улыбнулся* Хорошего тебе времени суток *напевая под нос про коня, смылся*)

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-01-14 07:39:13)

150

Джордан Рочестер
*кивнул*
Не хотелось бы, чтобы тяготило)
Спасибо. И тебе отличного дня *улыбнулся*

151

* пришёл, огляделся в поисках коня. не нашёл, успокоенно сел в кресло*

152

Стерлинг Ройс
добро пожаловать месье) * заметил стоящего в дверях*

153

Вечер добрый! (вошел в помещение оглядываясь по сторонам) Не ознакомите с инвентарем, так сказать? (вопросительно вскинул бровь, оглядываясь по сторонам) Мне раньше тут бывать не доводилось.
Я кстати не стоял в дверях. Просто страдал вуайеризмом: люблю ... немного подглядывать... за окружающими.

Отредактировано Стерлинг Ройс (2010-01-14 21:53:21)

154

Стерлинг Ройс
* улыбнулся.* пойдёмте в рулетку, там компания собирается)))

155

Я был вынужден срочно исчезнуть из сети, прошу прощения:)

156

*поискал взглядом нечто серое с белыми пятнами на шкуре*
Должно быть...показалось.

157

* пришёл. сел в кресло*

158

Амадеус
*заглянул и зашел, присаживаясь на полу*
Чего желаете? Вопроса? или чего-нибудь еще?

159

Джулиан написал(а):

или чего-нибудь еще?

ой! меня так лучше не спрашивать)))
начнём с вопроса пожалуй)

160

Хм.. очень кстати. Вопрос: Почему вас так лучше не спрашивать?) Развернуто, если можно) Хочу подствердить свои подозрения)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание