Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Джулиан
* рассмеялся* азартен, не в меру, я на такие намёки. куда уж подробнее)

162

Амадеус
Эх *рассмеялся* а я уже морально приготовился к какой-нибудь увлекательной беседе)) *зевает* я бы с удовольствием продолжил, но тогда завстра рискую проспать занятия) Вернее, сегодня)

163

Джулиан
ок. спокойной ночи, месье

164

* мотается по комнате, поддавая свой азарт игрока ногой, размахнулся, вдарил с полной силой* Гоооооооол! Оле, оле оле, оле Амадеус вперёд!

165

* трибуны ревут. поддел водолазку на голову , огоняя живот и грудь, бухнулся на колени*

166

* сел в кресло, покусывает подушечки пальцев*

167

*вскинул брови*
Иди ко мне, мой бедный футболист))

168

Габриэль Рош
* вскинулся* почему бедный? я гол забил! * встал с кресла, подошёл, забираясь на колени, обнимая за шею*

169

Амадеус
*тихо смеется*
Вот потому) Играть будем?

170

Габриэль Рош
даа! Будем, конечно! * исчмокал все его  щёки*

171

Амадеус
Вопрос или Желание?

172

Габриэль Рош
желаааааание

173

Амадеус
Тогда... хочу танец) Давно хотел, но ты все никак))

174

Габриэль Рош
хорошо) * на ушко* я ж заведусь, что будешь делать потом?

175

Амадеус
М-м... масло сливать? *пытается поддержать автомобильную тему*

176

Габриэль Рош
* плавно покачиваясь, не слезая с колен, словно волной выгибаясь и прогибаясь, медленно поднял руки вверх, скользя по бокам, поддевая водолазку, стягивая её с шеи, но оставляя на запястьях, словно путы. Завёл руки соединённые водолазкой за его голову, обнимая за шею, приподнялся, махнув ягодицами по коленям. Прогнулся назад, цепляясь водолазкой за спинку стула, выгибаясь, откидывая голову назад, так что кончики  волос рассыпались по полу. Своеобразной волной проходя мимо его лица. Освободился от водолазки, потянув руки на себя, вставая в мостик. Оттолкнулся ногами от пола переворачиваясь, словно колесом, держась на руках. Медленно поднялся, выпрямляясь, пробегая ладонями по своим ногам, задёрживаясь на бёдрах, стоя к Габриэлю лицом. Мазнул неуловимым движением по молнии, повернулся на каблуке, и снова прогнулся, подхватывая ткань брюк, стягивая их, выставляя обтянутые белыми трусами с заячьим хвостиком ягодицы. Повёл ими, выписывая восьмёрку, выпрямился вышагнув из брюк. Снова поворот. Скользящее движение рук по  торсу, плавные пара шагов. Стянул резинку с волос, заставляя их рассыпаться по плечам и спине, приподняв ножку, поставил на колени Габриэлю, чуть нажимая и дальше просовывая, заставляя развести колени, скользнул между них, нагибаясь и проходясь волной мимо его лица своим. Взял за запястья, положил руки на резинку своих трусов. вскинул брови, ожидая действий*

177

Габриэль Рош
сливай масло * хрипло шепчет*)

178

Амадеус
*едва дышит, наблюдая за действом. схватил за запястья почти испуганно, улыбнулся, притянул к себе, сведя колени и усадив*
Принято... *выдохнул как-то отстраненно*

179

Габриэль Рош
а маслооооо) * улыбается ему в губы*
вопрос-желание?

180

Амадеус
Масло подождет) *все еще не дышит*
Вопрос)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание