Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Ба:н ра-ти Алена Роше


Ба:н ра-ти Алена Роше

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Отредактировано Ален Роше (2010-03-14 11:35:23)

82

Нужно было срочно что то говорить. Пока его, Дюбуа, окончательно не записали в истерички со странностями.Только вот говорить не получалось. "Что может быть лучше освежающей посткоитальной истерики" - мысленно иронизировал пацан.
Тела просто не было. Было легко, хорошо, расслабленно. Постепенно стывшая на теле пленка пота наводила на мысли о душе. Но и это тоже было очень лениво
"Сосредоточься  придурок." - цыкнул сам на себя Ксавье
Эй, ты чего? Больно сделал?  –Прости, а?
В голосе Алена было столько раскаяния, что на глаза снова навернулись слезы "Господи какой большой и наивный! Но вашу мать какой охуительный!" - мелькнуло в голове. Способность анализировать ситуацию вернулась, а вместе с нею злокозненность, сбежавшего из пекла в увольнительную, дьяволенка
Ксавье ухватил запястье  мужчины повернулся.
Ресницы, слипшиеся от слез, маленькими длинными пиками обрамляли глаза
- Теперь ты должен на мне жениться. Мне мама всегда говорила что после вот так когда  - Дюбуа потупился - всегда женятся. И в кино тоже всегда так....Голос дрожал, но не от слез, а от сдерживаемого смеха.
Полюбовавшись испугом на физиономии массажиста "поганка" сладко вздохнула и вытянулась на постели. Голос потерял придурошную застенчивость. Поймав запястье Роше, Ксавье внезапно поцеловал широкую ладонь массажиста
- Все замечательно. Не парься. Просто у меня...ну...бывает ..так когда...- слова одобрения или благодарности всегда колючим комом становились в горле. Всегда проще было обидеть. Но не сейчас. Потому что...Ксавье и сам не знал почему, но был твердо уверен, что сейчас не стоит юродствовать
- ...ты охрененный. - просто закончил он. - А у меня с охрененных свозит крышу. И, к тому же, у меня их, охрененных, сто лет уже как не было...

83

- Теперь ты должен на мне жениться.
Роше с облегчением выдохнул – ну что за гад: все с подъебом да с прискоком? Желание дать «леща» за собственный, казавшийся сейчас глупым, испуг, исчезло, потерявшись в прикосновении нежных губ к ладони.
Ален коротко фыркнул, растягиваясь рядом, не скрывая довольной ухмылки и бросил снятый презерватив под кровать. Наконец то организм окончательно расслабился, превращаясь в счастливый мешок с костями.
...ты охрененный.
Путающаяся в словах поганка, пытающаяся выдавить из себя оправдание с комплиментом радовала и делала Роше снисходительным – сейчас он был готов пережить любые подколки и гадости, которые Ксавье считал шутками.
-Даааа, я такой, - самодовольно согласился Ален, скрывая смех и поворачиваясь к паразиту, разглядывая его, словно пытаясь запомнить именно таким – притихшим, уставшим… мирным.
Он пальцем очертил подбородок, провел линию ниже, медленно, едва касаясь ключиц, грудных мышц, пресса, пока не остановился в остывающей лужице на животе.
-Ты тоже ничего… - ехидно констатировал он, размазывая сперму в солнышко.
Воздух в комнате холодил вспотевшую кожу, но вставать, раздеваться, лезть в душ – короче, совершать телодвижения совершенно не хотелось. И не хотелось отстраняться от теплого бока, лишаясь возможности чувствовать пряный запах и слышать чуть неровное дыхание.

84

Было удивительно уютно. Обычно, первое что приходило в голову после качественного секса , это собраться и свалить. Словно отрезая себя от того  счасливого животного, которое потеряв всякий человеческий облик, корчилось в спазмах наслаждения. Потому что разочарование от первых же осознанных слов случайных любовников всегда было неприятно острым. Они всегда и все говорили не то и не так. Да и вообще, Дюбуа не понимал этой страсти валяться после ебли и точить лясы. О чем? Христа ради?
Но сейчас не хотелось двигаться и совсем не только из за приятной усталости.
Роше...не напрягал. Вообще. Он был и вел себя так естественно, словно в его постели каждую минуту рыдали от наслаждения хорошенькие мальчики *Хм. А почему бы и нет то. Вполне себе может такое быть* - хмыкнул про себя Дюбуа
Но при всей своей самодовольствии и этакой снисходительности, блондин вызывал отчетливое ощущение спокойствия и умиротворения.Не говоря уж о том, что его руки были такими нежными.
-Ты тоже ничего…
- Ну спасибо - я старался - кошачьи улыбнулся Ксавье. - Хотелось тебя порадовать. А то это ж совсем не дело: трогать и нини. Я про клиентов. Этак и импатеньтом можно стать.
- смешно сморщив но Дюбуа хихикнул. Сперма на животе подсыхала корочкой и было ясно, что как ни крути вставать таки надо. И мыться. Но прямо сейчас можно сквозь полуопущенные ресницы любоваться изучающе задумчивым взглядом.
Еще минуточку покоя и приятного тепла сильного, разгоряченного тела рядом. Еще чуточку...cовсем чуть чуть...

85

Улыбка и ужимки поганки гипнотизировали, вызывая странное тянущее ощущение в груди. Роше казалось, что он может смотреть на него вечно.
- Ну спасибо - я старался
-То есть это проявление гуманизма и сочувствия к моей жалкой доле? – весело поинтересовался Ален. Его пальцы, продолжавшие бесцельно блуждать по торсу Ксавье, добрались до соска и чуть прихватили его, легко выкручивая. Вспоминать о клиентах, которых он «трогал» и не всегда «нини» сейчас не хотелось.
-Надо твоему Этьену бутылку поставить за такую заботу обо мне – и персональный чистильщик и гуманитарная помощь жертве спермотоксикоза в одном флаконе.
Кстати, о чистке… Стоило бы добраться до воды, потому что неприятное ощущение грязной кожи начало раздражать, и Роше даже стало казаться, что он чувствует собственный запах пота.
Душ был маленький – просто пластиковая колонна, в которой едва можно было развернуться и раковина рядом. Придется устанавливать очередь, вновь вкушая все прелести казарменного бытия – ну нафиг.
Шлепнуться задом в прохладную воду бассейна было заманчивой идеей, но Ален гадом не был- только что вымытое, с такими жертвами, обратно загадить… А вот баню никто не убирал уже давно – поводов не было.
Роше выгнулся, стягивая с себя штаны, потом скатился с кровати и поднял размедуженного Ксавье на руки.
-Время водных процедур! – провозгласил он, крепко держа поганку в охапке, чтобы не вздумал вывернуться и широкими шагами отправился вглубь своих владений.
В бане царил полумрак, окошко выполняло больше декоративную функцию, но и его хватало, чтобы расцветить темное дерево обшивки солнечными квадратиками.
На небольшом возвышении стояла огромная бочка, Ален сложил в нее свою добычу, и включил воду. Не слишком горячие рассеянные струи, расположенные у самого дна, быстро заполняли лоханку.
Пошарив по полкам, Ален щедро плеснул в воду пены, она резво начала подниматься, окружая Ксавье искрящимися в редких лучиках «снежными горами».
-Пододвинься! – насмешливо велел Роше, помахав мягкой мочалкой.
Бочка была вполне пригодной для двоих, если усесться в ней поскромнее.

86

-Надо твоему Этьену бутылку поставить за такую заботу обо мне – и персональный чистильщик, и гуманитарная помощь жертве спермотоксикоза в одном флаконе.
Ксавье, прижмурив свои глазищи, только что не мурчал от невесомых ласк. Однако соски были чертовски чувствительны сейчас, чтобы проигнорировать более настойчивую ласку
- Ммм... дааа... я практически выполняю миссию милосердия. Тьен так и сказал: "Иди, сын мой - Дюбуа мастерски скопировал чуть растянутые гласные старшого горняшек - спаси несчастную, заблудшую душу, не ведающую, что господь в милосердии своем, подарил миру столь сладкую попку как твоя!"
Вслед за этой тирадой Ксавье хотел было попробовать на вкус темную горошину аленова соска, но тот вдруг откатился к краю кровати и по военному быстро *служил что ли?"избавился от остатков одежды
А потом....подхватил на руки.
В первый момент Ксавье даже растерялся от такой романтики. Но Роше, кажется, не считал это чем, то из ряда вон выходящим. А чувство того, что мужчина легко, не напрягаясь может держать в руках все 170 см довольно таки нехрупкого Дюбуа, наполнили каким то сладким томлением. Это было незнакомо и до мурашек приятно.
-Время водных процедур!
- сказал он и понес топить - со смехом закончил Кавье. Дурашливо обняв, Алена за шею, пацан положил ему голову на плечо и мечтательно прикрыл глаза
-Ты такой ромааантик дорогооой - нежно прошептал он. - А после свадьбы ты будешь носить меня на руках?
В японской бане было полутемно и очень уютно и в стремительно наполнявшейся горячей водой бочке хотелось провести как минимум остаток этого дня. Брошенные в воду таблетки с ароматной солью мгновенно вскипели шапками белой воздушной пены и Ксавье в восторге зачерпнул ее целые ладони, сдувая в сторону хозяина этого царства чистоты
А где мои резиновые уточки?- капризно вопросил Ксавье, когда мужчина приказал подвинуться. Я не заказывал уточку - гиганта, - ткнул он пальцем в направлении паха белокурого банщика, но послушно подвинулся на скамье.

87

-У меня рука не поднимется утопить «столь сладкую попку, как твоя», - передразнил Роше, залезая в лоханку. Пена выплеснулась, лениво стекая по деревянным бокам. – Разве только чуть-чуть
На самом деле, уточка у Алена имелась, и даже не одна. Подобные шутки юмора периодически возникали у его приятелей – только Ларри, местный техник, подарил ему штуки три, разнокалиберных, ярко-желтых.  У Роше даже была мысль завести для этого идиотства отдельный шкаф и расставлять их в стеклянной витрине, как большую ценность – но все как-то руки не доходили, поэтому щедрые остроумные дары были рассованы по ящикам и шкафам в бассейне и жилой комнате.
-Кря-кря, - хихикнул Ален, усаживаясь на колени, напротив Ксавье, устраиваясь так, чтобы ноги сидящего на скамье поганца не мешались. – Говорил, что большой мальчик, а сам боишься «гигантских уточек».
Вода мягко обняла, расслабляя и смягчая кожу. Роше повозился, так, чтобы намокнуть до самого носа – бочка едва доставала ему до груди, поэтому пришлось постараться, заваливая себя мягкими хлопьями.
Поганка, выглядывающая из пены, была похожа на ракушку в волне прибоя: такая же странно красивая, манящая, но если ее вытащить из клочьев морской пены и принести домой, она высохнет, покроется налетом соли и потеряет все свое загадочное очарование. А еще может завонять, если ее житель протухнет.
Улыбнувшись собственному настроению, Ален отжал мочалку.
-Давай в качестве благодарности за твою безмерную доброту спинку потру.
Роше наклонился чуть вперед, проводя губкой по плечам и груди Ксавье, мягкими круговыми движениями втирая теплые хлопья, смывая пот и пьянящий запах секса.
«Вслепую» шаря в пене, нашел руку, потягивая ее к себе,  плавно скользя мочалкой от тонкого, почти девичьего запястья к вполне сформированному бицепсу

Отредактировано Ален Роше (2010-03-14 17:03:22)

88

У меня рука не поднимется утопить «столь сладкую попку, как твоя»
- а чего поднимется? - ту же откомментировал горничный. Определенно, он окончательно пришел в себя и теперь, войдя в норму, снова болтал без умолку.
Впрочем, намерения дразнить или провоцировать не было. Скорее добродушное подтрунивание. Несмотря на свой "невозможный", по определению Тьенна, характер Дюбуа не был неблагодарным. И уж точно не стал бы говорить гадости мужчине, который носил его на руках и так ухаживал. "Он очень даже ничего!!! - мелькнуло в голове и тут же вспыхнул красным невидимый предупредительный щит в мозгу "ДУРА, СОБЕРИСЬ, РАЗМЯКЛА!" И то верно. Слишком уж все благосно. Тут недалеко до чувств-с. А вот этого Дюбуа избегал всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Ну, их нах. Поэтому, строго напомнив себе, что даже феерический перепихон, не более чем перепихон, он ухмыльнулся в ответ на реплику
– Говорил, что большой мальчик, а сам боишься «гигантских уточек».
- кто сказал что боюсь? - глаза заблестели. Не боюсь, а любуюсь. Крупная такая утка. Он одобрительно качнул головой и закончил - хорошая! И наконец, выбросив из головы все посторонние мысли, отдался опытным и внимательным рукам. Мочалка скользила по коже, смывая невидимую вуаль недавней любовной битвы. Навевая, какое то смутно сентиментальное настроение. Ксавье не любил этого соплежуйства, как он сам определял, поэтому решил отвлечься
- А у тебя сегодня много заказов запланированных или ты еще не знаешь? - ужасно не хотелось работать. Все чего хотелось это вымыться и, облачась в махровый длинный халат, завалиться на кровать и смотреть телик, прижимаясь к теплому боку Роше. А потом долго, и никуда не торопясь целоваться, а потом... «суп с котом" Размечталась золушка мля вторая! Думаешь, в сказку попал? Щас! Белые павлины по небу полетели. Хочется - перехочется и так скажи спасибо: накормили, оттрахали до звездочек перед глазами, на руках носят и моют! Детка, да ты сегодня не хуже всякого ВИПА.

89

Роше потянулся на второй рукой, ловя ее скользкими пальцами среди пенных холмов, и продолжил ее мыть также ровно и медитативно, растирая мочалкой.
А у тебя сегодня много заказов запланированных или ты еще не знаешь?
- На эти выходные у меня вообще ничего запланированного нет. Маскарад же, а мой контингент предпочитает более спокойное и размеренное времяпрепровождение. Курортники-санаторники. – Ален насмешливо фыркнул. - Только если неожиданного кого осенит. Но пока вроде обходилось. Вчера было всего двое… «и привет из далекого прошлого». Сегодня пока тишина.
Отпустив руку Ксавье, Роше собрал волосы, намокшие на концах, и скрутил их в жгут.
-А что, желаешь получить комплекс ВИП-услуг или откосить от уборки?
Он приподнял бровь, ухмыляясь, глядя в бархатные поганкины глаза. Потом запустил руку под воду, и нащупав колено, достаточно бесцеремонно потянул ногу Ксавье наверх, укладывая на край бочки, и принимаясь тереть ее, чуть придерживая за лодыжку.
На самом деле, ему жутко нравилось вот так мыть горняшку, играясь с ним как с куклой: одеть, раздеть, помыть, накормить… Кукол в детстве у Алена, конечно, не было, да и вообще с игрушками было не густо, зато был настоящий бинокль и корабельная рында, которую он лет в пять нашел в кустах на берегу.
- Вообще, я собирался покататься, пока погода хорошая. На прошлой неделе перебрал глушитель, хотел опробовать… И чтобы вернуться пораньше, пока ночное веселье не началось по новой.

90

Ксавье совершенно размяк, позволяя манипулировать со своими конечностями и наслаждаясь покоем и релаксом, однако следующая фраза заставила вздрогнуть. В карих глазах пуганым зайцем метнулся страх
Маскарад же, а мой контингент предпочитает более спокойное и размеренное времяпрепровождение. Курортники-санаторники.
Курортники санаторники. Вампиры на вольном выпасе. Соскучившиеся по крови. Благообразные убийцы и живодеры, скрывающие под белыми пластронами рубашек звериную жажду парного мяса.Перед глазами снова, как наяву встал огромный зал,  опаленный болью и кровью. И черно-белые клетки шахматного пола, залитые брызгами крови. В ушах звенели вопли рабов. От расслабленности не осталось и следа.
-А что, желаешь получить комплекс ВИП-услуг или откосить от уборки?
Коротко вздохнув, Ксавье постарался улыбнуться
- А разве я еще не все услуги получил? Ви ай пиии? Сначала контрастный душ, потом - карие глаза заискрились - оздоровительная ...ммм...гимнастика, сейчас вот - личный банщик - чем я не ви ай пи? а потом...
Что там потом Ксавье не успел сформулировать, потому что его ногу довольно таки бесцеремонно принялись намыливать, придерживая за лодыжку.
- ну, блин поосторожнее!- возмутился Дюбуа, однако старательно "вытянул носочек" любуясь своей узкой ступней. Впрочем, возмущение было наигранным - кому не понравиться когда его так ублажают? А если всю жизнь сам только  делал, что ублажал других - такой сервис приятен вдвойне
Вообще, я собирался покататься, пока погода хорошая. - мысль была настолько привлекательной, что горничный радостно шлепнул о воде ладонями
-Супер супер!!!!!!!!!! а я с тобой! Я прикомандированный! ты теперь на меня обречен всю неделю!!! При мысли, что можно будет переодеться в нормальную одежду и покинуть замок, хотя бы на пару часов, была эйфорической.

91

ну, блин поосторожнее!-
Роше улыбнулся и потерся щекой о влажную щиколотку. Ему вдруг показалось, что Ксавье напрягся, будто он ляпнул что-то не то, но ощущение было слишком мимолетным, поганка уже колотила ладонями по воде, разбрызгивая воду.
Набрав горсть пены, Ален водрузил ее на голову Ксавье.
-Я подумаю, - он наморщил лоб, будто действительно размышлял, - Если мы заглохнем, ты будешь толкать байк… - мечтательно произнес он и потянул вторую ногу наверх, - Интересно, зачем я тебя тогда мою? Все равно запылишься
Он провел мочалкой от ступни до середины бедра, немного щекоча под коленкой. Взять с собой Ксавье он принципиально был не против, было только очень жаль, что дальше «забора» выехать не удастся – что бы покинуть территорию требовалось специальное разрешение. Но угодья замка были так велики, что погонять час-полтора можно было запросто, а если не смотреть по сторонам, то про Вертеп вообще можно было забыть, не видя его каменной громады.
-Хорошо, поехали. Только потом все равно придется убираться, имей ввиду, – с шутливой строгостью заявил Ален и отпустил домытую ногу. – Я сатрап и самодур.
Он улыбнулся, отжал губку и потянулся, разминая плечи.
-Поворачивайся, будем спинку тереть.

92

Довольный происходящим Ксавье гордо вскинул голову, словно на башке была не пена, а как минимум корона
Если мы заглохнем, ты будешь толкать байк… - Интересно, зачем я тебя тогда мою? Все равно запылишься…
На эту заяву Ксавье только фыркнул
- Наверное, тебе нравиться мыть горняшек. Наверное, это твоя тайная эротическая фантазие! и не дергай мне ноги то так - чай обратно ведь не пришьешь!!! Хитрая морда лучилась удовлетворением. День определенно удался. Несмотря на то что, казалось бы, ничего такого и не приходилось ожидать.
Сегодня судьба видно решила кинуть горняшке "конфету". Конфета оказалась осень сладкой: спокойствие на неделю, интеррресное, во всееех планах, знакомство, ураганный секс, профессиональный релакс и вот теперь практически романтическая прогулка... "Какая романтическая?! Дура ты набитая! - взвизгнула внутренняя циничная шалава - поебались - погуляли - забудь!" Ксавье поморщился. Все было конечно так... но в который раз было так жаль покидать уютно романтические грезы.
Только потом все равно придется убираться, имей ввиду.  Я сатрап и самодур.
Нууу это не так страшно - ухмыльнулся горничный. Самодур ведь, а не дурак? - И сам рассмеялся собственной шутке.
На требование повернуться лукаво сверкнул улыбкой
- Ты уверен, что тереть будешь только спинку? Cмотрииии... В глазах плескался смех. - Я за себя не ручаюсь. Ты сатрап и самодур, а я - ооочень нежное и чувствительное создание. Мы явно созданы друг для друга. Но и покататься хочется - так что аккуратнее. А то я еще заведусь и все привет прогулке. Поднявшись с сиденья, Ксавье медленно повернулся, одарив Алена обжигающим взглядом и жалея, что нет зеркала "Ну точно сейчас в этой пене - прямо Афродиита"

93

Ксавье веселился изо всех сил, ему явно нравилось происходящее, и от понимания этого в груди Алена почему-то становилось тепло. Он вообще любил делать людям приятное, врядли иначе смог овладеть своей профессией, но сейчас было как-то особенно здорово ловить лучистый поганкин взгляд и лукавые улыбки.
Но и покататься хочется - так что аккуратнее. А то я еще заведусь и все привет прогулке.
-Заведешься, подвешу к мотору, движку не помешает дополнительная «лошадка», - усмехнулся Роше, и тут Ксавье поднялся на ноги. Язык тут же стал шершавым и прилип к небу, так что завершить блистательную шутку не получилось.
Тот, кто сказал, что у мужчин не бывает талии, явно не видел горничного. Бывает, и еще какая, мягко переходящая в стройные узкие бедра и потрясающие ягодицы, оказавшиеся буквально перед носом Алена. Он автоматом опустил глаза вниз: пена медленно стекала по шелковистой коже.
Роше шумно выдохнул от неожиданности, понимая, что проебал мочалку где-то в пенистых горах. Руки сами потянулись к  аппетитным половинкам, чуть сжимая их, долгим движением стирая остатки пены.  Хотелось  гладить их, раздвигая, лаская чувствительную кожу в ложбинке а потом… Но и покататься тоже хотелось: верхняя и нижняя стороны Алена попытались вступить в противоречие, пришлось волевым усилием потянуть Ксавье за запястья, заставляя встать на скамейку коленями и спрятать в воде часть тела, наличие которой ставило под угрозу прогулку.
-Я сказал –спинку, - против воли дрогнувшим голосом сказал Роше и зашарил в пене, разыскивая губку. Он вдруг очень отчетливо понял, что подвернутые ноги начали затекать, и вообще, лоханка вдруг оказалась невероятно тесной, только вот вылезти из воды прямо сейчас не было никакой возможности. По очень объективным причинам.
Если он сейчас не успокоится, то или поганка брякнет какую-нибудь гадость и они поругаются или наоборот… не брякнет…  и не гадость… Но в обоих случаях катание на байке накрывалось медным тазом.
Дыша, как учили в юности в клубе восточных единоборств, Ален принялся намыливать спину Ксавье. Спина это ведь ничего, спина она вообще совсем обычная спина. Ну спина и спина… Что такого? И вообще даже не хочется прижаться к ней губами, повторяя линию лопаток, скользить языком вдоль позвоночника, вслед за стекающими капельками воды…  Совсем не хочется, да.

94

-Заведешься, подвешу к мотору, движку не помешает дополнительная «лошадка»...
Бойко начал Ален, но когда по бедрам стала соскальзывать белоснежные хлопья пены, голос стал сдавленным.
Ксавье прикусил губу и ухмыльнулся. Было чертовски приятно. Приятно, что такой сильный красивый мужик терял дар речи при виде его, горняшного, тела. Искреннее восхищение трудно имитировать. Да Ален и не был похож на лицемера. И прикосновение рук к бедрами отозвалось щекоткой возбуждения. Но парень одернул себя
- То есть "лошадка" должна тебя катать? - тихо спросил он, впитывая ставшее почти ощутимым напряжение, повисшее между ними - но ты уже сегодня покатался...- голос стал напевно мечтательным. Подчиняясь, Ксавье встал на скамью коленями и прижмурился от удовольствия. Все происходящее вообще делало его похожим на кошку: довольную жизнью, сытую, мурчащую кошку.
-Я сказал –спинку - дрогнувший голос не остался без внимания. На щеки плеснуло румянцем, но усилием воли Дюбуа подавил желание вильнуть попой. Он шкурой чувствовал, что малейшая провокация с его стороны и вся прогулка полетит к чертям. Заставив себя стоять ровно и придав голосу, безразличие он согласился
- ну, вот и мой. Спинку.
В самоограничении тоже был свой, пусть и чуть мазохистский, кайф. Замирать на грани. Доводя себя и другого до критической точки кипения - это давало эйфорическое ощущение пусть и мнимого, но могущества. Это было сладко. А еще слаще было сознавать, что Ален сейчас сдерживает себя. На какой то короткий ослепительный момент захотелось развернуться и впиться поцелуем в губы. Ксавье даже пришлось вцепиться в край лохани так, что побелели пальцы и, коротко дыша, думать о каких нибудь совсем асексуальных вещах, чтобы не наделать глупостей.

95

-Вот и мою, - буркнул Ален, возя мочалкой по выгнутой спине.
Купание, обещавшее быть приятным, превращалось в непойми что: руки сами норовили отползти вниз, туда где под пеной спрятался аппетитная попа, а то еще и забраться спереди, чтобы причинить виновнику беспокойства те же неприятности, что испытывал сейчас Роше.
Иногда  казалось, что он физически ощущает тяжесть его члена и мошонки в ладонях, тогда Ален морщился и принимался с удвоенным энтузиазмом тереть чуть сведенные лопатки.
Воздержание было одновременно изматывающим и приятным – победить себя значит справиться с достойным противником, но слишком свежи еще были в памяти постельные упражнения, чтобы так легко отмахнуться от недвусмысленных намеков организма.
Наконец, Роше махнул рукой – ну его нафиг, тактическое отступление еще не проигрыш, а осенний ветер и скорость выдуют дурь из башки.
Он вылез из бочки, одновременно отключая воду.
-Заканчивай плескаться сам, - немного резко сказал Ален, кидая мочалку Ксавье, и стараясь не поворачиваться к нему передом. Вытащил из низкого комода в углу полотенце, чуть суетливо оборачивая им бедра. – Я пошел сушиться и одеваться, чего и тебе желаю. Если ты не хочешь совершить прогулку в неглиже, - доброе воображение тут же нарисовало обнаженного поганца, оседлавшего его «стального коня» и во рту пересохло.
Уже от двери Роше бросил:
-Жду тебя возле выхода у кухни, там ,где машины со жрачкой разгружаются. И жду десять минут не больше.
Позорное бегство выглядело горделивым уходом, во всяком случае так думал Ален, рысью добежав до своей миниванной  в жилой комнате. Что за наваждение, твою мать? Можно подумать мисс мира – так разискрилось!
Недовольство собой у Алена продолжалось не долго, до тех пор, пока из ставшими вдруг неловкими рук ,не выпал фен, приземляясь в аккурат на пальцы ноги.
Под сопровождение грязных ругательств, смешанных с ревом подлого механизма,  Роше принялся сушись волосы.

96

-Вот и мою, - огрызнулся "банщик" но мытье явно забуксовало. Ксавье изо всех ил цеплялся за края лохани, кусая губы и постоянно одергивая себя, чтобы не вжаться задницей в пах мойщика. В голове перемежались эротические фантазии и уговоры самого себя быть "хорошим мальчиком". Получалось из рук вон хреново. Ни мальчиком, ни хорошим Дюбуа никогда не был, а в 17 лет, служа горничным! в элитарно аристократическом борделе, сидя в одной деревянной лохани с красивым и горячим мужиком, как то смешно уже было начинать. Поэтому горничный даже обрадовался, когда Ален несколько грубовато выдал
-Заканчивай плескаться сам, и стал выбираться из лохани
"бееедненькиий!" - пронеслось в голове Дюбуа, узревшего таки монументальный стояк. Впрочем, собственная физиология находилась в таком же плачевном состоянии.
Жду тебя возле выхода у кухни, там ,где машины со жрачкой разгружаются. И жду десять минут не больше.
- Йеп, кэп! -  улыбнулся парень, а когда за Роше захлопнулась дверь, выполз из лохани. Встав под  душ, Ксавье вообразил себе длинноволосого массажиста в кожаных узких штанах и кожаной же жилетке на голое тело. Красавец стоял у роскошного байка. Прикусив дужку зеркальных, солнцезащитных очков он сумрачно, исподлобья взирал на него, Ксавье. Всего несколько движений по каменно твердому члену заставили застонать и кончить. Ну, в самом то деле – это форменный мазохизм так страдать. А мазохистом Дюбуа не был. Много времени не понадобилось. Уж больно горяча была фантазия. На ослабевших ногах добравшись до шкафчика с полотенцами и халатами, Ксава ухватил чистый пушисто-благоухающий халат и, завернувшись в него, скользнул мимо двери в коридор.
- Я мигом! Ждать меня не придется!
Комната Ксавье Дюбуа

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-22 13:33:57)

97

Сборы были не долгими и, как в юности, по военному четкими – активная физическая деятельность отвлекала от воспоминаний, размышлений и прочих дурацких рефлексий. Почему все получилось так, а не иначе, Ален не объяснил бы даже под гипнозом – просто не смог «нагнуть» горняшку над бортом лоханки, удовлетворяя вдруг накатившую похоть: мог бы, кончено… не стал. Дурь какая.
Роше нашел на разгромленной кровати свои штаны, натянул майку, собрал волосы в хвост. Немного подумав, вытащил из шкафа черную мотоциклетную куртку: солнышко солнышком, а осень, однако. Шлем брать не стал, хотя он был подарен вместе с байком, такой же блестящий и черно-красный, с матовым «забралом».
Быстрым шагом Ален спустился в цокольный этаж, удачно избегая долгих разговоров со знакомыми, вышел через ворота в хозяйственный дворик.
В дальнем углу был небольшой сарай, предназначенный то ли для хранения пустой тары, то ли еще для чего – теперь он был назначен гаражом для «стального монстра» Роше. Пол года назад Ален притулил его туда буквально на пару дней,  соображая, что делать дальше с неожиданным и совсем не компактным подарком, но поскольку его так никто и не погнал из сараюшки, байк обзавелся собственным «гнездом». Это было гораздо удобнее, чем держать его на подземной автостоянке, вместе с  автотранспортом поместья, и ближе, чем в ремонтном ангаре на летном поле.
Мотоцикл за пол года совершенно потерял «человеческие» очертания – в попытках превратить дорогущий спортбайк последней модели в подобие эндуро, пригодного для перемещения в окрестностях замка, Ален и ребята-техники не знали удержу. Фантазия била ключом, причем иногда гаечным, поэтому роскошный подарок превратился в ужас на колесах. Владельцы «Сузуки» удавились бы от тоски, увидев, что с их детищем может сделать парочка очень активных скучающих  парней, не ограниченных в средствах и времени. А потом бы владельцы воскресли, и убились бы второй раз, уже от зависти, узнав, что их легкая спортивная игрушка для треков может сравняться по проходимости с танком, не утратив при этом мощности и практически не потеряв в скорости и приобретя маневренности. Внешний вид конечно оставлял желать лучшего, но кому нужны эти пластиковые навесы?
Роше выкатил «коняшку» из «стойла», и расположился у самого выезда со двора, любовно протирая байк грязной тряпкой.

98

У разгрузочной площадки куда обычно "пришвартовывались" машины с продуктами для кухни Ксавье был вовремя. И даже почти не запыхавшись. Напустив на себя деловой вид "я спешу по поручению" он заозирался.
Однако долго озираться не пришлось. Увидев алена и его "коняшку" горничный присвистнул. Это был не байк...Это был какой то инопланетный монстр. Внушающий почтение и трепет. Уже мало чем напоминавший банальный мотоцикл. Подойдя ближе Ксавье восхищенно протянул
- Ниииифигасебе! Это что карликовый звездолет за плохое поведение переведенный в разряд наземного транспорта?

99

-Сам ты карликовый, - буркнул Ален, убирая тряпку в карман, но по довольной физиономии было видно, что он по достоинству оценил поганкино восхищение.
-Сто лет тебя ждал, небось ресницы кухонным ножом завивал, - не моргнув глазом, несправедливо обвинил он Ксавье, и пнув подножку, покатил «монстра» со двора.
Остановившись в начале посыпанной мелким гравием дороги, он сел в седло, выжимая сцепление и чуть подгазовывая. Мотор взревел, демонстрируя готовность рвануть в путь.
-Садись давай, и погнали. А то до полудня почти провозились, -приглашающе кивнув головой, заявил Ален, застегивая куртку. – Надеюсь, ты от страха не описаешься, - не удержался он от ехидного комментария, включая первую передачу. – Эх, прокачу…

100

Ксавье растерянно шел рядом , временами бросая недоуменно-ищущий взгляд на транспортное средство. Судя по конструкции транспорт был приспособлен для преодоления любых препятствий и для перевозки катаемых за спиной водилы. Но вот куда девать корзину с провиантом оставалось неясным....
В задумчивости Ксавье чуть было не пропустил очередную "шпильку"
-Сто лет тебя ждал, небось ресницы кухонным ножом завивал,
Добавив в походку похотливой разболтанности Дюбуа лениво протянул
- Обижаааешь...я как поряядошный к свиданию готовился. Попку напудрил, реснички завил - все чтобы тебе понравиться.
А если ты скажешь куда грузить жрачку я вообще буду благодарен и приложу все усилия своего мочевого пузыря на то чтобы не описаться.
Ты же ведь не захочешь чтобы меня сдуло потому что я буду обнимать корзинку а не тебя?

Обойдя вокруг мотоцикла и приняв решение парень решительно взгромоздился на "водительское место"
- Раз я не могу за тебя держаться - то тогда ты будешь нас с корзинкой держать! чтобы нас не сдуло.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-30 18:06:59)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Комнаты наёмной прислуги » Ба:н ра-ти Алена Роше