Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Каминная зала


Каминная зала

Сообщений 381 страница 400 из 457

381

Хлынули мурашки между лопатками, когда сочная, как исполинский персик  шлюха вонзилась своими бёдрами в колени и умелой наездницей прошлась своими гениталиями по чуть раздвинутым ногам, нахально насаживаясь тугими ягодицами так,  чтобы поюлить тонким кружевом именно по стеснённому одеждой члену. Выдох получился чуть сорванным, внутренний бес хрипло рявкнул и пальцы мужчины крепко стиснули пену белья под юбкой, не желая давать воли вибрирующей незнакомке. Её соски как осколки мозолили глаза, приковывая взгляд, словно гвоздями прибивали. Её пушистая грива щекотала скулу. Её распутный вид угрожающе вызывал агрессию, тщательно подавляемую выбранным цветом ленты. Подушечки пальцев потянули нитку тонких трусиков, западая на изгиб голого бедра. Сетка Чулков надёжно тёрлась между ног, заставляя отзываться, и кивать в ответ на маленькую историю о жизни Парижа и больших амбициях новой подружки.
Взгляд в глаза, и зрачки расширяются, а скулы вспыхивают так, словно получил пощечину. Самка богомола, которую незамедлительно тянет выдрать за один только комок кадыка, рассекающий гладь кожи на горле, когда он томно толкает слюну, выделяемую предвкушением того, что именно грезится этой потаскухе.
Вместо этого ладонь по-хозяйски ласкает её ноги и задницу, обжигаясь о рёбрышки нежной кожицы – отпечатки сетчатки чулок. Ласковый шлепок по подставленным ягодицам, небрежная улыбка на влажных губах, маслянистый взгляд поддающегося соблазнам барина. Маскарад сплошной стеной. В обмене скользкими прикосновениями, предупредительными укусами и тугой пульсацией в паху.
Орущие от боли рабы, смутьяны ведущие, пафос отштукатуренных гримас, и сквозь запах дурноты и пряностей – тяжёлым мускатом терпкий с промежности выгибающейся на коленях кошки. Считаешь, что будет по - твоему, моя прелесть? Почему-то он не помнит на краткие мгновения, что это аукцион, почему –то забывается премудрая игра в собственную продажность, он, кажется, вообще не помнит, где находится. Жаркой волной торкающий хмель, горько пылают губы после крепости бурбона, улыбка сытая и снисходительная, дрожь приятного возбуждения. Игры, в которые играют люди. Он лапает свою шлюху, не смущаясь ломает безупречность накрахмаленных линий платья, заголяя на свою потребу. Накипевшее за эти дни, вырывается в причудливой форме – ему хочется быть грубым хоть немного, чтобы перебить гадливое ощущение от борделя. Пальцы погружаются в его гриву, и Джордан на миг замирает, очень хорошо понимая, что последует за этим. В карих глазах насмешливая блажь. Губы кривятся в безмолвной хуле. Подбородок упрямо поднят. Нить испарины по вискам, и пики шоколадных прядей, прилипая, увлажняются, словно на коже татуаж. Рывок и он нехотя позволяет причинить себе боль, подавляя бешенство и в ответ на удар языка между губ, впивается в сладкую жирность помады, прикусывает резцами до крови липкий вкус, выталкивает язык своего знакомого и толчком запускает ему язык в рот, глотая его слюну вместе с привкусом крови. Ладони крепко удерживают прыткую кошку за бёдра. Париж – блядский город, так почему бы не начать с траха языком, так чтобы красотка трижды подумала, нужно ли ей связываться с глухо бесящимся лотом.

382

Прикосновение влажного языка  оставляет холодеющий след на коже.  Кровь этого незнакомого молодого мужчины наверняка на вкус солоноватая, с отчетливым металлическим привкусом, с мягкой болью на кончике прокусанного языка. На мгновение де Реналь отчетливо ощутил, как велико желание почувствовать эту кровь, коснуться ее губами. Закрыв глаза, позволил себе не открывать их, пока покупатель выполнял первое задание. Не видя перед собой залы, любопытных  взглядов, едва улыбнулся, чувствуя, как взволнованное дыхание жалило спину, когда молодой мужчина приближался, что бы вывести очередной символ. Когда он все же отстранился, что бы приступить к выполнению следующего задания, Валин открыл глаза, взглядом проводив покупателя. Теперь, стоя без рубашки, он также завел руки за спину, соединив холодные пальцы.
Алая смерть превосходно справилась со своим заданием. Отсюда де Реналь не слышал, что именно говорил раб, но по смешкам гостей не трудно было догадаться, что мальчишка вежлив не был.  Сам Валин никогда не стал бы завязывать глаза невольнику, причиняя ему сильную боль, он, напротив, желал бы видеть его взгляд. И сам смотрел бы не отрываясь, впившись своим стальным взглядом.
По мере того, как и новый претендент исполнил волю карнавальных карт, должен был определиться победитель. Но как выбрать того, кто одержал победу, когда оба кандидата превосходно справились со поставленной задачей? Судьи безмолствовали, когда Валин, поправив очки, шагнул к краю сцены, спускаясь с помоста и подходя к креслу, в котором сидел Дяьвол, окруженный своей многоликой свитой.
- Господин де Виль. – Президент  опустил голову в вежливом поклоне, коим приветствовал Германа каждый раз. Он держался со свойственной ему спокойной уверенностью, словно на нем был один из бесчисленных деловых костюмов, а не простые брюки из белого хлопка. – Я думаю, что оба покупателя могут разделить первое место. – Спокойный серый взгляд сейчас смотрел на Дьявола, в холод его льдистого взора, также, как смотрел всегда. Все, что было между ними исчезло, спрятанное так глубоко в  пустой душе де Реналя, что сейчас, стоя рядом с Германом, слыша его запах, Валин был тем, кто шел на шаг позади Дьявола все эти годы, не протягивая руку, что бы коснуться ладонью его плеча. И он знал, что никогда не протянет ее.

383

Герман посмотрел на покупателей, вряд ли готовых к такому повороту. Он молча следил за борьбой, затянувшейся из-за четвёртого претендента, который вошёл в зал чуть ли не в последний момент, и никому в душе не отдавал предпочтения. А решение, в итоге, всё же осталось за распорядителем аукциона. Ни Алая Смерть, ни подоспевший вовремя незнакомец не выглядели хоть сколько-нибудь убедительно. Он мог выбрать одного, не посчитавшись с мнением «лота», мог вынудить их пройти новое, более изощрённое и жестокое испытание, мог обоим отказать, оставив де Реналя без желанной добычи.
Все молчали и ждали, а де Виль, будто не замечая чрезмерного любопытства гостей, медлил, потому что взгляд его ненароком опустился на острый мысок обуви президента, скользнул к верхней кромке, притянутый контрастом смуглого и кремового. Мужчина стоял в двух шагах от кресла, полураздетый, и можно было вдоволь любоваться разворотом плеч, сильным и гибким торсом, рельефом пресса. Но он видел другое. Обнажённый участок взъёма стопы ровно такой ширины, чтобы обхватить ладонью и укрыть в ней, чувствуя, как всегда прохладная кожа согревается от вечно болезненного жара собственных пальцев. Не от того я ли сгораю, мой Король, чтобы никогда не позволить тебе замёрзнуть?
- Не возражаю, - де Виль привычно улыбнулся краями губ, в выражении лица и холодных глазах не было и призрачного намёка на то, о чём в действительности думал. – Господа покупатели, Вы вправе забрать свой приз.
Обращение было к победителям, но внимания их хозяин более не удостоил, а когда пришла очередь вызвать следующий лот, он объявил первого, кого обнаружил среди изрядно поредевшей публики, которая начала уставать от обилия впечатлений, по вкусу напоминавших жирное мясное буррито. При пристальном рассмотрении узнать героя, даже будучи не совсем трезвым, не составило сложности. Господин Первая Скрипка в невольничьем оркестре увлечённо сосался с прелестной леди, по мнению Германа, явившейся из интимных кошмаров отравленного опием Лавкрафта.
- Вот Ваш следующий приз, мои дорогие друзья. Этот прекрасный молодой человек… - ироничный кивок и жест в сторону сцепившейся парочки, которым кресло, одежда и всяческие условности явно были тесноваты, - как только оторвётся от госпожи Пиковой Дамы, он весь Ваш, любезные господа. Кто готов отвесить пощёчину стыду, морали и святости всех папских прихвостней вместе взятых за этого горячего и нетерпеливого кавалера?

384

Последняя сигарета, шурша, выехала вперед, захваченная в плен пальцами. Смятая пачка ненужным грузом легла на стол. Курить через объемную прорезь проще простого, но разве в этом суть?
Черные глаза из-под тяжелых век, разморенных бессонницей жаркой ночи, удивленно смотрели на сцену, еще не веря в улыбку фортуны. Глотки никотина мерно позли по венам, впитываясь в кровь, прогоняя морок.
Может, для кого-то это было везением, удачей, простым развлечением, забавной историей, досадным промахом, но для Кена это был бой. Сражение, жестокое, не праведное, на таких проверяется, сколько серебряников стоит твоя душа и стоит ли. Да, он получил победу, получил, то, что хотел, только цена непомерной.
Казалось, что проще, битва выиграна, подойди и возьми, пользуйся плодами надкусывай, вкушай, но смысл победы был ограничен. Двое претендентов. Двое, а не один из равных и жертва одна. Да такая уж ли жертва? Назревало новое сражение, не хуже междоусобных войн бусидо, где каждый игрушечный царек должен отхватить по куску пирога, не дав другому зацепить сладкую половину.
Если бы хотелось легкой добычи, и если бы все было офигительно просто. Достаточно подойти к любому невольнику и твои самые сокровенные желания, любая фантазия и сакраментальная  прихоть тут же получала объемные формы.
Стоило только курить и смотреть, на обнаженный торс, с гуляющими бликами ярких огней по смуглой литой коже, уверенную пружинящую стать, и ледяной холод отчуждения и безразличия в темных равнодушных глазах.
Наверное, мир сошел с ума и я вместе с ним. Совершить столько ненужного, ради одного разговора. Смешно, люди покупают игрушки, забавы на целую ночь постельных утех, боли, унижения, страсти, а я как святой праведник довольствуюсь задушевной беседой. Так кто же ты, Валин де Реналь, могущественный призрак старого замка охотник или добыча и почему ты так быстро согласился на торг?
Глаза нехотя прошлись по молодому мужчине, с которым рок вынуждал стать совладельцем. Осторожные движения и сбивчивая речь, покладистый говор не вызывали особого опасения. Остро вспомнились слова старенького седого сэнсэя, учителя в додзё: «Лев, атакованный шакалами, должен нападать первый, в этом есть залог успешного броска приближающего к победе. Если на тебя нападают, парируй удар, переводя в атаку, не давая сопернику расслабиться, и ты победишь его». Это особая философия не являлась руководством к бою, она несла иносказательный умысел, давая внутренние предпосылки к жизни. Превосходные истины, если их понимаешь.
Работа на опережение всегда была свойственна Йоширо, и даже в такой момент, не стоило упускать свой шанс. Он не спеша, подошел к бывшему сопернику, отвешивая короткий наклон головы.
- Месье, не буду ходить вокруг, да около. Стоит сразу поставить точки над «и». У меня к вам единственный вопрос, и он очевиден. На кой черт вам нужен месье президент? – открытый пристальный взгляд в черные круги зрачков. – Пожалуй, нет, одного вопроса будет мало. Как на долго, затянется ваше мероприятие? Потому, что мое, требует спокойной дружеской обстановки. И не стойте столбом, месье. Это только отнимает время у меня и у вас. Лот уже с нетерпением ждет своих соискателей.
Не дожидаясь ответа, он обогнул мужчину, уверенно достигая кресла,на котором расположился де Виль, и размашистым движением протянул вперед руку, повторяя жест римских патрициев, совершивших законное приобретение.
- Прошу, месье, теперь, как я понимаю, вы в полном нашем распоряжении и не имеете права на отказ.

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-05-29 18:58:14)

385

Луи Дюпен
Выигравших было двое, не лучший расклад. Впрочем, для кого-то может и напротив. А что касается Лу… Лу остался за бортом, и это его в корне не устраивало.
- Тцс. Оливер, - Дюпен тихонечко цокнул, привлекая внимание. – Чего тебе-то надо от президента? – тихо спросил он, обведя глазами находящихся неподалеку господ и проверяя, что никто их сейчас не слышит.
- Вот же ж… - на секунду замявшись, Луи кивнул и что-то добавил. В любом случае, теперь ему действительно стоило поспешить.
Подождав пару секунд и убедившись, что второй победитель точно застегнул брюки, Дюпен уверенно двинулся в его сторону. 
- А вам идет, - кивнул он на ширинку и поднял задорный взгляд на молодого человека. – Но я, собственно, по другому вопросу. Месье, прошу, отдайте мне лот?
Похоже, столь прямая постановка вопроса несколько удивила господина в сером костюме.
- Придется разглагольствовать, - подумал Луи и с деланной серьезностью тут же заговорил. – Зачем он вам? Хотите развлечься? Ах, взгляните, господин президент так холоден, уверен, он даже пальцем не шевельнет, чтобы помочь вам расслабиться, поверьте. У меня есть парочка других отличных вариантов. Превосходных! Нет?
Луи задумался, судя по виду месье, он зашел не с той стороны, следовало попробовать иначе.
- Мне… правда очень нужен ваш..."приз", - доверительно снизил голос Дюпен, заглядывая незнакомцу в глаза и на ходу размышляя, как вывернуться, - я не ловец мимолетных развлечений, месье. Есть что-то, что заинтересовало бы вас сильнее этого господина?

Кайен Анде
Ничего не ответив своему сопернику, теперь Кайен молча выслушал и второго мужчину, судорожно поправив полы пиджака при беглом взгляде темноволосого незнакомца. Легкая развязность, с какой здесь общались господа, уже не вызывала смущенного недоумения, но приведенные доводы тоже не впечатлили. Скорее всего, перед ним находился еще один клиент, стоило быть осторожным. Вежливо отказавшись от предложенного варианта, Анде сделал шаг назад, собираясь отойти, но брюнет продолжал. Теперь его тон и речи казались более серьезными. Мимолетная мысль: «А вдруг…», заминка, и в сердце зародились те самые сомнения, которые трогают большинство добрых людей.
- Вдруг и правда более важное дело?
Кайен слегка нахмурил брови, прокручивая все, что произошло давеча. Навряд ли положение стоящего перед ним господина было столь же затруднительным как его собственное. Однако рубашка месье была в крови, что  тоже не укрылось от вдумчивого взгляда.
- Мне нужно поговорить с этим человеком, - начал Кайен. – Я бы хотел… Вразумить его? - пожалуй, в данный момент это прозвучало бы как шутка, Анде промолчал, - напомнить, что мне следует покинуть это место?
Глаза Анде скользнули по господину на сцене. Спокойный, безразличный вид как нельзя лучше подтверждал слова о его холодности. Быть может человек в котелке действительно знал о чем говорит.
- И все же я должен попробовать, - подумал Кайен. – Меня интересует ряд вопросов. Сомневаюсь, что кто-то сможет на них ответить лучше этого месье. И еще… Я бы хотел покинуть данное место, мне не кажется, что вы озадачены тем же.
Кайен замолчал, полагая, что и так себя выдал.

Луи Дюпен
До Луи начинало доходить, судя по всему, он беседовал не с праздным наблюдателем, да и не с утомленным деньгами клиентом вообще. Отгоняя лишние мысли, Дюпен коснулся плеча человека и развернул его в свою сторону.
- Что вы хотите услышать от месье? Едва ли это чем-то поможет вам покинуть данное место, если вы… ненароком заглянули? – осторожно уточнил Лу. Взгляд темных глаз вперился в лицо человека, гадая кто он - слуга, работник поневоле, случайный прохожий. - Вам нужна помощь?
Похоже, теперь направление было правильным.
- Вот ё… Месье, - снова начал он, - говорю вам со знанием дела, если вы хотите выбраться из этого замка (дико то как звучит, еще не хватало вляпаться в историю), то попадаться на глаза президента вам как раз и не стоило бы.
Луи убедительно кивнул.
- Погодите, – он порылся в карманах и, вытянув оттуда карту от своего номера, сунул ее в руки месье. – Непременно заходите. Например… Завтра. Да. Я решу все ваши проблемы. Не забыть бы поменять апартаменты. Или выпить что ли еще…
Дюпен слегка шевельнул бровью в подтверждение своих слов и с новой надеждой посмотрел на несговорчивого господина. Тот будто бы сомневался.
- Дело чести, слово даю, - выпалил Луи и тут же поперхнулся, - епт, кто меня за язык то тянул?
Вопросы чести, как и слОва, стояли особенно остро. Заливать и придумывать байки шоумен мог до умопомрачения, а вот враньем он считал нечто иное, и это был дурной тон.
- Ну то есть… помогу, чем смогу, - более тихо добавил Дюпен, слабо морщась. – Допустим, вывезем его, если попросит, ладно. Никто ни о чем не узнает. Но вот жопа, будто мне мало хлопот.
Он улыбнулся месье.

Кайен Анде
Кайен внимательно смотрел на незнакомца. Установить степень опьянения говорившего было сложно, держался он бодро, но запах алкоголя определенно выдавал. И все же что-то заставляло задуматься. Анде почти верил его словам. Взяв карту и не отрывая взгляда, он молча склонил голову в знак согласия.
- Передаю свои полномочия господину… Луи, - произнес он имя по подсказке и, обернувшись к шоумену, тихо добавил, - будьте благоразумны.

Более не оглядываясь, Кайен покинул зал. Бредя по предутренним коридорам, средь встреченных масок он ненароком заметил до боли знакомое лицо - еще одного незнакомого знакомца, который, к счастью, был жив и невредим.
Спустя пару дней, Анде и правда зашел к месье Дюпену, который узнавал его долго и с трудом, но все же, после некоторой беседы вспомнил все свои обещания. Кайен был вывезен другом шоумена, частым гостем поместья, прибывшим на собственном автомобиле, где и укрыли пастыря. Никаких улик и свидетелей. Никогда в жизни Кайен больше не слышал об этом месте. Так и оставшись в неведении, что там содержались рабы, он постепенно забыл всё как странный сон.

ООС: Простите, если кого задел игрой. И донельзя люблю хэппи энды.

Отредактировано Луи Дюпен (2010-05-29 15:45:06)

386

Азарт бешеных торгов бил по позвоночнику железными когтями, вызывая волну взбесившихся мурашек, чужой драйв оседлал в мозгах плотной пеленой, застилал глаза, оставляя одно остервенелое желание - поиметь во всех смыслах этого слова. Лишнее доказательство того, что все в этой жизни продается и покупается, даже, несмотря на норов, агрессию и какие бы там ни было моральные принципы.
Бедра ходят ходуном, трутся о чужую промежность, сбивая одежду непристойными складками, чтобы стать чуть ближе, ладонь ласкает его под юбкой смело, с поощрительностью хозяина заведения. Он не сопротивляется, ощущая горячие пальцы на чувствительной коже бедер, подставляет ягодицы под легкие ленивые шлепки и послушно раздвигает коленки. Играйся в короля мира, мой хороший, пока можно, я разрешаю... Гектор довольно щурится и улыбается самой блядской своей улыбкой, чувствуя, как под снующей рукой медленно спадают с бедра его тонкие трусики, а кружево врезается в тугую плоть. Сладко сглатывает внезапно подступившую к горлу похоть. Хочется направить сильную ладонь дальше и глубже, туда, где становится горячо и влажно от одного только взгляда, в котором беснуется стянутая удавкой гордость. Впрочем, еще рано одаривать такой милостью, а он терпелив.
Поцелуй обжигает губы и напоминает не ласку, а вызов, твердым кулаком бьющий под дых. Язык слизывает помаду с зовущего рта, острые резцы смыкаются на его губах, распарывают нежную гладкую кожицу, как перезрелую ягоду, брызнувшую алыми каплями. Гектор глухо стонет в осаждающий его рот, дурея от боли и чужого пьяного вкуса с острым ароматом крови. Кулак наматывает волосы на загривке все жестче, с наслаждением вытягивая пряди, он приникает к мужчине все сильнее, желая, наверное, вытянуть непокорную душу, и ощущая, как боль и странный азарт, сливаются под черепной коробкой в экстатическом припадке. Ладонь скользит вниз, минуя череду топорщащихся пуговиц, протискивается меду бедрами сухим крабом. Пальцы крепко сжимают яйца в захват, пока не болезненный, но на грани. Лучшая защита - это нападение, а ты, паршивец, не смей причинять мне боль!
Это могло продолжаться бесконечно долго, если бы не голос Хозяина поместья, прозвучавшего в такой животрепещущий момент, когда он решал, оставить ли мсье лота со смятыми яйцами или же нет. Вынырнув из поцелуя, как вырываются из морской пучины, он огляделся по сторонам замутненными блядской поволокой глазами, разомкнул сплетенные анакондой объятия и медленно пересел с пылающих бедер на диван. Небрежно одернутая юбка хлестнула по ногам и замерла, не шокируя более нормы приличия. Он легко махнул стеком, вперивая взгляд в господина Хозяина, наблюдающего за происходящим на манер опоенного Калигулы.
- Я готов купить этого господина.

Отредактировано Гектор (2010-05-29 16:19:57)

387

- Весьма вам благодарен за мой... будущий опыт, - Филипп протянул руку для пожатия. В эту секунду он знал, что ни за что и никогда не пойдет сниматься в кино или журналы. Да и ясно, что на самом деле все не так просто, как расписывает ему месье, обещая золотые горы. Если у тебя нет таланта, то долго на сцене ты не протянешь, какое бы красивое у тебя не было лицо. Но интересно, часто ли говорят эти слова ищущие новые звездочки продюсеры? Обещая, уговаривая, заплетая в золотые цепочки, пророча светлое будущее, а когда выжмут все соки, отпускающие в вольное плавание. Только далеко не все пробираются в океан славы, многих просто уносит в сток, как ненужные отбросы общества. Филипп не был о себе такого великолепного мнения, чтобы мечтать о мировой славе и многомиллионых контрактах. Ему и здесь неплохо платят.
- Хорошо, месье Ферье, я учту, - Филипп встал, скользнув пальцами по так и не тронутому бокалу с водой, и чуть склонил голову. - Я же просто Филипп.
"Или я уже представлялся? Филипп, больше концентрации, это тебе не игрушки."
Судя по всему, Кинг собирался с ними и камердинер уже представлял, как все это будет продолжаться. Стесняться они его не будут, это точно, только вот молодой человек надеялся, что извиваться от страсти эти двое будут вне поля его видимости и без предложений присоединиться.
Филипп скользнул взглядом по Жан Жаку и Кингу, пытаясь оценить, насколько они привлекательны, если смотреть на них, как на объект страсти более объективно. Оба мужчины были выше молодого человека, что несколько его напрягало. Словно животное, которое чувствует превосходство другого вида и прижимает уши, боясь нарваться на драку. Но если все же оторваться от роста, то они оба были сложены вполне неплохо, да на лицо природа не обидела, что там.
Филипп слегка качнул головой, встряхивая мысли и выкидывая ненужные, и последовал за Ферье в его апартаменты.

Апартаменты гостей  » Не скромный будуар, скромного кутюрье.

388

«Что я здесь делаю?», - мысль тревожила душу, не позволяя сосредоточиться на происходящем в зале, хотя – возможно, это было и к лучшему. Край сознания улавливал обрывки фраз, отголоски стонов и криков, что тут же тонули в обволакивающем своей монотонностью гомоне толпы, плотно колыхающейся вокруг, как болотная тина. На Люка накатило какое-то отупение, равнодушное, покрывшее душу словно нефтяная плёнка поверхность моря, закупорившее все эмоции внутри надёжнее самой плотной крышки. Юноша вяло обмяк в кресле, прикрыв веки и почти не реагируя на внешние раздражители, он барахтался в густом сиропе, наполнившем мозг, выискивая ту причину, по которой принял решение вернуться обратно.
Слова, сказанные организатором, были подобны щелчку выключателя, развеявшему туман в голове и обнажившим искомое. Воспоминание проступило отчётливо, как под микроскопом – сильные руки, слегка насмешливый голос – то, в чём даже Жюлю он бы не признался и под пытками, сейчас разожгло огонь в душе, окрашивая щёки румянцем. Люка вскинул руку, торопливо, не дослушав комментарии помощника, выстукиваемые по линии плеча, громко произнёс охрипшим от волнения голосом:
- Участвую, господа!

389

Приторная история мускусного запаха осевшего на влажных пальцах, которые бесстыже огуляли за раздвинутые ягодицы. Скользкая прелость гладкой кожи, мокрая нитка ажурной подвязки. Возмущённые светлые патлы свободно задевашие накрахмаленные лацканы пиджака, когда в ответ на его укус крепкие пальцы обхватили яйца и сжали так, что замёрзло дыхание, и Джордан,   почти рефлекторно подался назад, с прикушенным выдохом скрипнул зубами. Чёрный взгляд грубо выдернул из тряпок и отшвырнул в геену огненную, на деле же – кривая, с трудом выдержанная ухмылка и равнодушный толчок коленом под движение бёдрами. Сука.
Ничего так не выбешивало, как праздная поволока блядской самоуверенности избалованной стервы, от которой было трудно сохранить самообладание,  а главное, найти разумное соблюдение правил, которые были установлены в этом притоне. Что ему стоило потерпеть? Осталось хранить невозмутимую непрошибаемость взгляда и гибкость спины каких-то несколько дней, а там он навсегда забудет это стылое место. Каплями яда запретные мысли – потерпи. Постоянное несоответствие статуса и чувства превосходства, когда унижало не стеком по обнажённой коже, но чувство безупречной вседозволенности, которая пожирала хорошего мальчика – французского яппи. Сегодня сдерут кожу с тебя, завтра ты по локоть утопишь руку в чьём-то ароматном лоне. Глаза цвета перезрелых каштанов смотрели с чувством выполненного долга. На красивые позвонки выступающие аксиомой под гривой пушистых волос пропахшей течкой самочки, что изысканны граффити выделялась из хмельного здесь и сейчас. Смесь боли и помады на губах. Улыбка в несговорчивом взгляде вальяжнего животного, когда провёл ей по линии ключиц и остановился в рёбрах, туго стиснутых корсетом. По вздыбленному полотну было понятно, что дама вошла во вкус. Так ей.
Звучное непотребство тона Хозяина Вертепа, его кропотливая попытка продать Первую Скрипку Вертепа явно была обречена стать удачной, когда в игру вступил юный мальчик, словно льняное семя запутавшееся в гриве дикого иноходца, который принёс его в чужие края. Что ж, видимо, теперь точно пора было представиться. Джордан знал всех в этом зале, за время пока он рьяно отбывал свой срок в поместье, многие даже стали ему близки. Аккуратные маленькие члены многих впечатлили, но так и не доставили, хотя очень хотели достать. Рваный привкус рвоты запомнился больше. Господа совершенно не умели пить. Заигрывать и подавно. В их правдивости было столько ущербности, словно им было стыдно, что они хотят, чтобы их похвалил за то, что они не принимают душ даже после имитации оргазма. Короткий ироничный вздох и Рочестер пружинисто поднялся, не удержался, обвёл кончиками пальцев скулу своей новой подружки и пошёл к сцене. Теснились мысли о том, как это бы было написано в статье: «взгромоздился на сцену», или «спокойно шагнул и гордо окинул всех ледяным взглядом», или «упал, потому что был пьян». Невольно усмехнулся и бездумно поднялся без лишнего драматизма. Костюм князя Дракулы, который уместно умел прикинуться кем угодно, при этом оставаясь верен самому себе явно шёл Джордану. Он просто стоял и ждал, привыкший брать интервью, прыгать с парашютом, любить быстро и больно, теперь до свернувшегося кольцом невольного мандража рассматривал лес пустых лиц, поражаясь тому, что даже это никогда не лишит его злоебучего азарта.

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-05-31 01:20:13)

390

Герман рассматривал объект торга, не торопясь с ответом покупателям, как рассматривают причудливый узор тени на стене или некий предмет, которому не знают назначения. Доля любопытства мешалась с долей изрядной отстранённости и каплей досадливой иронии. Повадки молодого раба для VIP-персон с первого пристального взгляда обнаруживали то, что неизменно притягивало к нему самых отчаянных ценителей изощрённых в своей жестокости удовольствий, которые ограничивались, как известно, удовлетворением платившей хозяину стороны и не более. Рочестер выглядел на диво властным и самоуверенным. Он был наделён той приятной опытным хищникам насмешливостью и неогранённой, угадываемой по капризно сжатой линии рта надменностью, которая содрогалась под свистящими ударами бича и сочилась густой кипящей кровью, но никогда не лопалась. Девственная наивность души, неразвитой в слишком благоприятных условиях внешней среды, чутко лелеявшей удачливых до поры до времени избранников, вроде него. Красив, волнующе спокоен. Не так, как до того, также поднявшись на сцену, был спокоен де Реналь, которого выигравшие участники, уверовав в своё несомненное превосходство, теперь намеревались поделить, как сочную рождественскую индейку. Дразнящая, подмывающая врезать плетью по лицу – такой была "воздержанность" Джордана Рочестера. Случайности, как водится, бывают ужасно нелепы. Одна из них завела его сюда по ошибке, по слишком неуёмному желанию жить. Де Виль об этом знал, как знал и то, что невольник ни сном ни духом не ведает, кто и как просветил его на этот счёт.
Потешить публику вызвались двое. Естественно, Пиковая Дама. Неохотно обернувшись и сев на диван, она устремила на молчаливо улыбавшегося хозяина свой безотчётно-плотоядный взгляд. О да, похоже, она уже упивалась своей неоспоримой победой, и Герман мог бы поклясться, что после неистового совокупления языками горят у неё не только губы со смазанной помадой, и будь она на порядок пьянее, то начала бы срывать с себя одежду прямо в зале.
Вторым покупателем оказался слепой мальчишка. Вот уж, где полная противоположность. Крысиный яд и брусничный сироп. Парнишка попался настойчивый. Именно он сплёл из кожи на спине султанши верёвку, и именно он раздевался практически донага, чтобы послужить объектом искусного бондажа. Картинка получилась прелестной – жаль, что не удалось полюбоваться на неё вдоволь. Суровый ликом помощник, за весь вечер не отступавший ни на шаг от юного неугомонного подопечного, и сейчас пребывал на своём посту.
Де Виль вытянул листовки и зачитал претендентам их задания.
- Господин в чёрном плаще, Вам надлежит съесть шесть чайных ложек смеси пудры из соли, сахара и хины. Не запивая водой. А Вам, госпожа Пиковая Дама, выпало снять юбку (или всё платье), трусы и обувь. После этого Вы должны будете надеть стринги с колокольчиками и туфли-стрипы на 25-тисантиментровом каблуке, чтобы продефилировать, виляя бёдрами, между гостями, позванивая и цокая в стиле "ламбады".

391

Задание №1

Люка слабо улыбался, выслушивая задания – они ничуть не изменились со времени торгов за месье Чёрного Зайца, и по-прежнему не отличались здравым смыслом. Юноша чуть заметно вздрогнул, поёжившись от неприятных воспоминаний и потёр прохладными пальцами лоб, машинально разглаживая неглубокую морщинку между бровей. Вкус хины Люка был знаком, в детстве ему какое-то время давали этот горький порошок для улучшения аппетита, так же он смутно помнил про дозировку и побочные эффекты при её нарушении. Оставалось надеяться, что организаторы торгов не имели намерений  ни отравить покупателей, ни отправить их к праотцам.
- Жюль, может, ты уточнишь соотношение ингридиентов в смеси? - всё же решил уточнить беспокоящий его вопрос Люка.
Мужчина и сам уже подумывал об этом,  он был ответственным за жизнь и здоровье мальчика, хотя, на его взгляд, небольшая диарея была бы его подопечному только на пользу. Переговорив со слугой, готовящим смесь и убедившись, что доза хины вполне приемлема и не нанесёт вреда здоровью, он поспешил успокоить юношу.
Полностью доверяя помощнику, Люка сосредоточился на выполнении задания, выжидая, пока слуга установит на рядом стоящий столик предназначенное для юноши экзотическое кушанье. Лёгкое движение воздуха вкупе с тихо произнесённым: - Пожалуйста, господин, - обозначили окончание приготовлений. Юноша тихо вздохнул, внутренне подготавливаясь к неприятным вкусовым ощущениям, неуверенно протянул руку в сторону столика и нащупал стоящую с краю фарфоровую мисочку и лежащую рядом с ней изящную чайную ложку с изогнутой ручкой. Миска была небольшая, поэтому удобно устроилась в ладони, пока Люка собирался с духом, медленно перемешивая сухую смесь ложкой:
- Шесть? – негромко произнёс он, скорее для себя, заметно успокаиваясь от звука собственного голоса.
Обычно юноша предпочитал сначала пробовать нзнакомые ингридиенты, но сейчас он решил покончить с заданием побыстрее и решительно зачерпнул ложкой смесь, подушечкой пальца выровняв образовавшуюся горку – в прозвучавшем задании не было сказано о степени наполненности ложки, поэтому Люка справедливо рассудил, что просто полной ложки будет достаточно – и сунул в рот, смыкая губы на черенке и вытягивая ложку, позволяя порошку остаться за плотно сомкнутыми губами. Сначала язык обожгла горечь, достаточно сильная, чтобы лицо юноши тут же перекосило от отвращения, но недостаточной для рвотных позывов. «Хорошо, что хина легко растворяется в жидкости», - промелькнуло в мозгу, обильно выделившаяся слюна помогла протолкнуть содержимое рта в судорожно сжимающееся горло, обволакивая его сладко-солёной горечью. Тяжело сглотнув, Люка невольно передёрнул плечами, зачёрпывая следующую порцию и так же разравнивая содержимое в ложке, после чего без колебаний отправил по маршруту предыдущей. Содрогаясь всем телом и кривя пухлые губы, перетирая зубами крупинки соли и сахара, юноша тяжело глотал смесь, ложка за ложкой, пока Жюль, следящий за количеством, не сказал «хватит». С трудом сдерживая рвотные позывы, Люка сделал рукой отмашку – выполнено – и зажал рот рукавом, стараясь дышать глубоко и ровно, откидываясь на спинку кресла.

392

Задание уровня лайт

Прикосновение к скуле, настолько мимолетное, словно пригрезившийся в галлюциногенном бреду 25ый кадр. Он хмурится, провожая взглядом спину, затянутую в пижонский костюм Дракулы. Все, что только что происходило,  было лишь маленькой затравкой для импотентов, умеющих, захлебываясь слюнями, жить лишь чужими страстями.
Если у кого-то могло сложиться мнение, что он бы начал раздеваться прямо здесь, оно было ошибочным. Гектор был слишком жадным, чтобы делиться собой или своей добычей. Хотелось нежно укусить мсье лота за загривок и увести в свое логово, где уже предаваться всяческим безобразиям наедине. Сейчас же он с глухим неудовольствием наблюдал, как его почти меченная им добыча ускользала на сцену, и щурился, глядя на этого самца, источавшего независимость, попранную нежно-голубой лентой, с затаенной предвкушающей усмешкой, оттененной тихим нетерпеливым стуком веера по коленке.
Желание победить снова поднималось из глубины естества неконтролируемой стихией. Он пренебрежительно глянул на соперника - беловолосого юношу, судя по всему, наделенного не одним диагнозом, снова перевел взгляд на Хозяина Вертепа, молчаливо созерцающего раба на сцене, и начал поправлять макияж в ожидании приговора.
Тонкая улыбка тронула накрашенные губы, когда Гектор услышал задание. Его внутренняя стерва, всегда считала подобные прихоти всего лишь предлогом для господ, обремененных членом, получить очередной повод для дрочки. Ни сколь не стесняясь будущего публичного заголения, он вальяжно отдал честь господину владельцу поместья, тая крамольную улыбку.
Он отложил стек, снял с запястья веер, схлопнувшийся с тихим шорохом, вытянул из-за подвязки неигранную колоду для покера, оставляя все свои вещи на уютном диванчике. Раздеваться, так раздеваться. Чувствуя себя звездой порноиндустрии, отвечающей за градус сексуального напряжения в кадре, медленно и со вкусом потянул за шнуровку корсета, ощущая, как высвобождается его учащенно вздымающаяся после недавних проказ грудная клетка. Краткое жужжание молнии, и модное творение Гальяно падает в кучу оставленных вещей. Он вдыхает полной грудью, откидывая копну непослушных волос назад,  вздергивает подбородок, обводя глазами заинтересованный зал, и приступает к следующей детали гардероба. Юбка после секундной паузы, медленно скользит по бедрам своей шелковой гладкостью, опадая к ногам темной блестящей нефтяной лужицей, из которой он выходит, изящно переступая на каблуках. Ловко высвобождается из плотно облегающих икры, черных ботфорт, уже замечая краем глаза, как бдительные слуги, подносят ему новый гардероб. Морщит нос, завидев новое белье, украшенное непомерным количеством звенящей дребедени. Выпрямившись, он легко и непринужденно, словно всю сознательную жизнь очаровывал приватными танцами, качнул бедрами, и потянул полупрозрачные ажурные трусики вниз, спуская до колен, позволяя им мелодраматично упасть на пол. Чужие взгляды щекотали кожу, беззастенчиво лапали, словно проходились жирными скользкими ладонями. Гектор чуть расставил ноги и высокомерно улыбнулся, демонстрируя себя и свой полувозбужденный член, мягко пробежался по чувствительной кожице затянутой в сетку пальцами, огладил бедра на выдохе. Также неспеша одел поданные стринги, расправляя бубенцы, чуть поерзав от того, как врезаются в кожу эластичные перемычки.
Стильные туфли на исполинской стеклянной платформе выглядели, по меньшей мере, устрашающим испанским сапожком, и если там по счастливой случайности не должно было быть винтов, ломающих стопу, падать с такой высоты все равно было бы больно. Бросив последний тоскливый взгляд на свои ботфорты со скромной, как он понял, тринадцатисантиметровой шпилькой, Гектор героически застегнул ремешок, плотно обхвативший щиколотку. Он снова оглядел зал уже с нового ракурса, чувствуя себя непривычно высоким и от того более уверенным. Ноги, затянутые в паутину чулок, казались непомерно длинными... А неплохо, неплохо, надо будет взять на заметку.
Он сделал пару пробных шагов, слыша раздражающее позвякивание. Что там надо было делать? Крутить хвостом? Да сколько угодно, главное, аккомпанемент.
Словно в ответ на его мысли, в зале зазвучали первые аккорды чувственной гитары, ласково совокупляющейся с дрожью барабанов. Гектор мягко качнул бедрами, переставая замечать назойливый звон, и двинулся между гостей. Он никогда не учился танцам специально, но полагал, что подтянутость, врожденные пластика и чувство ритма, помогут решить эту маленькую проблему хотя бы в том, чтобы удержать равновесие. Да и вообще грешно комплексовать с такой задницей.
Он ловко крутил бедрами перед лицами сидящих гостей, наблюдая, как начинают масляно блестеть пьяные глазки, подвыпивших хозяев жизни. Чьи-то нетрезвые выкрики, попытки дотронуться, ущипнуть, шлепнуть, привлеченные мелким перезвоном бубенчиков. О, только не суйте мне деньги в трусики, я не привык зарабатывать честно. Шальная мысль на секунду развеселила, когда он двинулся обратно, взяв курс на Хозяина заведения. Остановившись перед гостеприимным сиятельным мсье, Гектор чуть расставил ноги, и аккуратно возложил горячие руки мужчины себе на бедра, раскачивающиеся по высокой амплитуде. Кульминация музыки, когда он взмахнул белоснежной гривой, напряженно прогибаясь в позвоночнике, проступающем под бледной кожей. Похотливый оскал и совершенно бесноватые глаза Маты Хари, ловящей ртом выстрел, чуть взмокшая кожа пылает под ладонями. Последний перебор гитарных струн, и он замирает, запустив пальцы во взлохмаченные волосы и пытаясь отдышаться, чувствуя как болезненно дергается кадык в пересохшем горле.

393

Начало игры.
Все складывалось очень удачно. Дедушка уехал на слет ассоциации кинологов,  там у Фонте Старшего был вес, его знали и уважали. Егерь Пьер, который обычно присматривал за Анри во время отсутствия его деда, заболел и лежал с высокой температурой. Мальчик получил целых три дня свободы и собирался распорядиться ей по полной программе, пожить, как взрослый. А тут это расчудесное мероприятие. Можно поучаствовать в соревнованиях и, если повезет, ведь задания были разными, некоторое просто опасными для здоровья исполнявшего, получить в свое распоряжение настоящего человека. 
"Ходить или не ходить? Ходить или не ходить?" - мальчик, пребывая в сомнениях, стоял за углом коридора недалеко от двери, ведущей в каминную залу. Выставлять себя лотом Анри не собирался. Потом стыда не оберешься и это - в лучшем случае. А вот покупателем.
"Не будет ли это слишком нагло с моей стороны?" - прямых запретов на участие в аукционе для слуг не было. И возрастных ограничений тоже.
"Я на нем верхом покатаюсь, и он у меня пососет" - мальчик представлял, что он сделает с лотом, если тот ему достанется.
"От заданий всегда можно отказаться" - маленький Фонте перечитывал по сотому разу листок с правилами проведения аукциона.
"И мне за это ничего не будет. Но дедушка узнает - точно к матери отправит" - Анри не знал, как поступить.
"Кто не рискует, у того не сосут" - переделало дитя Вертепа расхожее выражение. Охота пуще неволи. Поправив на себе маскарадный костюм - Лорд Дарт Вейдер, ни больше, ни меньше (пришлось за него отдать чаевые за три дня), шурша волочащимся по полу плащом и потея под маской (зато не узнает никто) Анри решительно направился к дверям, ведущим в каминную залу. Взял красную ленту у султанши и кое-как привязал ее себе на запястье. Делать это было неудобно. После чего вошел внутрь и чуть не убежал обратно.
В зале был Хозяин, господин де Виль.
«Но он ведь мне не запрещал ничего» - мальчику было страшно, но любопытство пересилило.

Анри прошел внутрь. Огляделся. Подошел к столу с пушнем, взял половник и налил себе "напиток для взрослых". Вино мальчик пил и до этого, а вот пунш -никогда. Хотелось попробовать.
Теперь с красной лентой на запястье, с бокалом пунша в руках Анри, вроде как, был при деле и ничем особо не выделялся среди гостей. Разве что - невысоким ростом, но ведь и гости Поместья бывают коротышками.  Приподняв верхнюю часть маски, сделав несколько глотков, мальчик нашел свободный столик и сел за него. Чувствуя себя разведчиком, стараясь вести себя, как все, взял лежавшее на нем меню и приготовился, в случае необходимости, сделать заказ.
Сидя за столом, Анри смотрел на сцену.

К началу торгов за очередной лот мальчик опаздал. Разыгрывали высокого мужчину с волнистыми волосами. Анри успел как раз к началу выполнения заданий.
"Отлично, хоть посмотрю, что это" - Одно из них оказалось просто тошнотворным, мальчик подумал, что если бы он съел такое, его бы вырвало, а второе – веселым. Анри представил, как он со шлемом лорда Дарт Вейдера на голове выделывал бы нечто подобное, и захихикал в кулак. «Надеюсь, не навернулся бы» - покупатель, выполнивший задание с танцем был таким прикольным.
Потом мальчик стал разглядывать лот. «А я ведь могу его заполучить» - малолетний искатель острых ощущений представил, как он, Анри, важно вышагивает ночью по дорожкам Поместья и ведет на поводке Джека, а рядом с ним на четвереньках идет темноволосый лот.
«Наверно, надо будет ему мою защиту надеть, чтобы не ободрался?» - сразу портить свое пусть временное, но имущество юный Фонте не хотел. Потом подумал, что его налокотники, наколенники и перчатки с короткими пальцами, которые он надевал, катаясь на роликах или прыгая через овраг на горном велосипеде, который выпросил у деда, лоту будут малы.
- Я тоже хочу поучаствовать в соревнованиях… купить этого господина! – произнес мальчик срывающимся от волнения голосом, который из-под шлема прозвучал глухо, как из трубы. «Как из унитаза» - подумал Анри и поднял руку, затянутую в длинную кожаную перчатку.

Отредактировано Анри Фонте (2010-06-01 23:46:46)

394

Изредка посещало чувство забавности, как с пасхальным яичком смущения у приоткрытых губ раскрашенной невинности объекта искусного дырокола. Или же глаза Смерти, красивые от решительности и грохота грехопадения. Еще один уродец, еще один калека, еще один лот... Почти что монопенисно и членораздельно, чья голова следующая. Был благодарен тому, что не испытывал недоумения, глядя на замусоленные столы и слушая отрыжки из филиппик. Ярмарка тщеславия с вышивкой гордынь, выпоротых нервов, с приставками «мсье», летевшими как смачные плевки в фантиках вежливости с разных сторон. Дама улыбнулась, слушая де Виля, будто бы становилось яснее, где отделяется интонация от щепотки специй в задании. Граф вознес себя и затаенную неловкость значительности, в которой сложно повернуться каждым ракурсом посыла в эротическое странствие, тяжелая махорка возбудительной смеси пафоса и слишком небрежной лени фыркнула в кокаиновые ноздри богомолки. Где-то видел, уж не сам ли Шекспир… Роковой Президент молча был подан под очи страждущих неведомых благ от горы Фудзи, только здесь уж извержение вряд ли последует, ну, или тысяча лет в «Будда Амида», вплоть до просветления. Складки юбки еще раз шепнули полу всё, что не думал, и мягким рокотом белого шума – до сцены, не спеша, как пенное хокку о не рожденном цунами с режущими глаза бликами на глади. Послушал музыку колокольчиков, перезванивающихся с яичками, от которой застонал мотив игры в искренность самой лживой шлюхи. Заметил размеры ширинок, с усмешкой рассмотренные в покачиваниях веера, ритмом натянутых сухожилий зверька с острой чередой зубок. Мальчик с кривизной лица и кадыком, едва терпящим сладость, горечь и соль, наводили на мысль, что минет в исполнении доброго юноши стал бы плачевным испытанием для тех, кому соизволялось кончать в глубину жадных глоток. А уж появление новоявленного мини-Вейдера, которого можно было принять за модный напольный обогревать с встроенной опцией разговора, и вовсе нарастил предприятию по продаже расписного в глубокомысленную полемику удальца  крайнюю плоть фарса. Не хватало аплодисментов, шаржистов, адвоката и расстрельной бригады. Дама стянула с руки перчатку, нечаянно изгвазданную в подсыхающей крови, и уронила на поднос, перебирая голыми пальцами листы и одобряя минувший стриптиз на фуршете. В зеркале виделась алебастровая ляжка с синяками, упругая щетина на желваках и торжественные стояки, на вроде свечек в спальне. Увы, сравнение с эшафотом, было мелькнувшее на гранях, быстро уступило место запотевшему вожделению сглатываемой течки. Половая жизнь обитателей Красной книги с уклончивым древним смыслом отпускать и выпрямляться в пружину явно не торопилась. Из шуршащей массы татуированных бумаг, вытащила несколько истин о том, что еще хотят господа от дядюшки Санты по дядюшке Фрейду, и, пробежав глазами, с великодушием обернулась к прекрасному как лужайка, и такому же по оттенку сударю:
-Даже теряюсь в догадках, подавать Вам купель с воском или нет, но устраните всю растительность на теле без исключений, если хотите, чтобы вампир на сцене хоть что-то пососал.
Досадуя на тот благонадежный тон, с которым голос каждый раз эхом отражался о крамольные мысли, вывешенные в любопытстве господ, небрежно взмахнула ладонью, успокаивая отборные комментарии самого откровенного содержания, пошедшего дальше Кама-сутры.
-Любезные, у каждого из вас есть шанс, - обнадеживающие края рта приподнялись в тонкой усмешке,- поскольку поразительно умелому в обращении с собственными ягодицами месье нужно напоить своей кровью из бокала любого, кроме слуг и персонала.
Оставляя голой самочке с лезвийным маникюром право выбирать отравляемого и место для художественного надреза, едва нашла искомый шлейф плаща, подметающего Зал с большим успехом, и легким кивком поприветствовала блюстителя чистоты Империи:
-Во-первых, представьтесь, избежав честного слова, что Вы – великий и ужасный Дарт Вейдер, потом изложите суть грандиозных планов на вполне живой для трупа энного столетия лот, а уж после поставьте тавро на гениталиях султанши.

Отредактировано Энзо (2010-06-02 00:34:39)

395

На правах владельца, Йоширо подхватил руку Реналя в надежде беспрепятственно вывести из залы. Пальцы ощутили легкую прохладу ладони исходящую из руки президента.
Такие холодные, даже здесь, среди этого жара комнат, разгоряченного похотью и дыханием сотен ртов. У него они всегда такие? Возможно патология, синдром Рейно, а возможно ему нет дела, до кипящих здесь страстей и желаний. И куда теперь? Только не тут, надо увести его подальше, не стоит заводить подобный разговор при таком количестве народу в этом душном помещении, где столько ненужных глаз и ушей. Ах, да, этот конкурент! Может послать его за дверью ко всем чертям? Путь катиться, а чего ради я должен делится с этим молокососом. Нет сил постоять за приз? Так я тут причем?
Обведя вокруг кресла руку, давая возможность лоту стать рядом, Кен продолжал разрабатывать стратегию, по поводу выбора места, постановки фраз разговора и удаление ненужного придатка в виде бывшего конкурента.
Странным образом возникший рядом Дюпен, вызвал легкое замешательство, заведя разговор со вторым претендентом. Замешательство сменилось недоумением и напрягом. Согласие молодого человека на передачу лота в корне  нарушало далеко идущие планы дока. Радовало одно, что с Луи можно было договориться гораздо проще, чем с этим странным мужчиной, появившимся неизвестно откуда в запутанных лабиринтах уединенного замка.
Поняв что сделка состоялась, Кен медленно перевел глаза на Дюпена, стараясь уловить причину такого страстно желания обладать призом. Нарушать свои планы, он не собирался. Даже менять их не было причины.
Драгоценные минуты утекали, воруя мгновения тихой осенней ночи унося каждую секунду, записывая ее в категорию прошлого. Рука, неожиданно плотно стиснула пальцы, зажатые в ладони, поддаваясь нарочитой задумчивости. Ощущение плотно сжатых фаланг, разминаемых в руке, сместили действительность, отрезвляя и усиливая внутренний конфликт. Удерживать руку, врываясь в пределы личного пространства мало знакомого человека, нарушая законы этики, грозило непредсказуемыми последствиями и смотрелось дико и предубедительно даже на фоне выигрыша.
- Простите, месье, я задумался.
Пальцы разжали кисть, давая свободу, а брошенный мельком взор поймал серые глаза, в боковом освещении казавшиеся почти черными. Единственный взгляд, силящийся понять оценку его действиям, неосознанным, но в чем-то превышающим порог интимности.
Не стоило цепляться в его руку. Глупо получилось, по детски, и тянуть не стоило. Он и сам пойдет. Кому, как не Реналю знать правила игры. Только зачем ему все это? Ведь мог получить любой каприз за так. Мало острых ощущений или ничего уже не берет? Ладно, зачем я лезу в эти тонкости? Не мое это дело.
Тем не менее, рука продолжала разминать пальцы, сохраняя память удерживаемой ладони, но мысли перетекали в другое русло, возвращаясь к насущным приоритетам.
Несколько движений к шоумену, зажатое под локоть предплечье несколько коротких вопросительных фраз и удовлетворенный кивок головы, выражающий согласие.
- Хорошо, Лу. Значит договорились.
Йоширо повторно кивнул, возвращаясь к Валину де Реналю. Идея Дюпена показалась Кену иррациональной и нелепой. Вплотную знакомый с логикой, в медицине, он привык рассчитывать возможные последствия от совершаемых действий. А тут, логичность мероприятия неосмотрительно рушилась, складываясь в высокую поленицу последствий.
- Месье, у вашего нового владельца, несколько необычная просьба, но в цвете текущих событий, тут мало что удивит, - глаза пробежались по все еще обнаженному торсу, поднимаясь к лицу. – Вы позволите универсальную ключ-карту от электронных запоров замка?
Дав время на раздумье, и получив требуемое, с легким кивком головы, он добавил:
- А теперь, оденьтесь, и следуйте за мной.
Развернувшись и передавая по дороге небольшой кусочек пластика в руки Лу, Йоширо  начал протискиваться сквозь толпу, возбужденную новым заданием направляясь к выходу.

Лесопарк.

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-06-02 11:46:50)

396

Задание уровня медиум. Отказ.

Как только задание посчитали выполненным, юноша собрался озвучить просьбу о каком-нибудь напитке, чтобы запить мерзкий горький вкус порошка, но не успел. Верный Жюль позаботился и об этом, тут же всунув в ладонь подопечного запотевший высокий стакан с ледяной водой. Люка пил не отрываясь, пока стакан не опустел и небольшие кубики льда не врезались в зубы. Отдышавшись, он облизал губы и всё-таки выловил несколько льдинок, с хрустом кроша их крепкими зубами и чуть не подавился, услышав следующее задание. В очередной раз в голову юноши закралась мысль о том, что придумавший задания определённо питает ненависть ко всему роду человеческому, а к сильной его половине вообще запредельную. Люка был согласен спеть, станцевать в силу своих способностей, съесть или выпить практически всё, что смог родить воспалённый разум тайных сочинителей – но производить какие-либо изменения в собственной внешности он не стремился. Разумеется, по сравнению с последним заданием в борьбе за Чёрного Зайца, которое он на полном серьёзе собирался выполнить, данное выглядело милой шалостью – и всё же это было слишком.
- Успокойся, Жюль, я не собираюсь этого делать, - предупредил невысказанные возражения помощника Люка, он знал его так же хорошо и не надо было быть медиумом, чтобы угадать крутящиеся в голове мужчины мысли, - пойдём отсюда, я устал.
Юноша и правда ощущал себя смертельно уставшим, в виски вкрадчиво вгрызалась головная боль, а телом постепенно овладевала ватная вялость. Он совершил ошибку, переоценил свои силы, приняв решение вернуться, но осознание этого факта Люка не огорчало – за свою жизнь он немало спотыкался, разбивая надежды и представления как свои, так и окружающих его людей – и вполне прогнозируемо, что путь юноши не станет глаже. В молчаливой темноте не понять, что за дверью, и, открывая её в попытках вырваться из плена, неизбежны несчастные случаи.
- Простите, господа, - Люка поднялся с кресла, - я отказываюсь от дальнейшей борьбы, - ему было всё равно, что подумают о его персоне или какими эпитетами наградят в удаляющуюся спину, - Я удаляюсь, освобождая место более заинтересованным в лоте претендентам.
Юноша слегка поклонился, опираясь на руку помощника, и с облегчением вышел из залы, почти физически ощущая, как неохотно отпускают его цепкие пальцы душного безумия, и в бессильной злобе клацают уродливыми челюстями тяжёлые двери, с сожалением выпуская несостоявшуюся жертву.

-->> Куда-то

Отредактировано Люка Грамон (2010-06-06 13:29:37)

397

Задание уровня медиум

Гектор Гамильтон

Финал оглушил странной опустошенностью, словно кокаином припорошили легкие, оставляя пылающую льдом дыру внутри. На коже медленно остывал агонизирующий танец, смешанный с чужой прилипчивой и неопрятной похотью. Он медленно вернулся к своему месту, не спеша раздеваясь, и с затаенным облегчением снимая с себя громоздкие туфли. Не торопясь, вернул себе прежний вид, по одной возвращая на себя привычные детали своей внешности. Его мало трогали скабрезные шуточки и похотливые замечания, он сам назначал себе цену и сам платил, отдаваясь тому, кто мог взять, но пока не имел чести узреть хотя бы одного мало-мальски приличного члена.
Снова затянутый в броню корсета, подтянутый и вежливо отстраненный, согревал на застывших губах свою коронную усмешку. Он оглядел своего соперника, приторно-сочувственно поцокав языком, и благостно улыбаясь предполагаемым резям в желудке. Внезапный второй претендент на его мясо ввел в непродолжительный клинч. В голове истеричной бабочкой забилась бредовая мысль, что следующего конкурента внесут в двери в пеленках, не иначе. Веер снова заколыхался в руке козырным марьяжем, отгоняя назойливые взгляды и крепкую вонь душных тел.
По залу вышагивала зеркальная красотка, ведущая новый кон очередных безобразий. Он ласково ощерился дамочке, выслушав новое задание и начал выискивать господина, с которым не жалко было бы поделиться густым пурпуром вен. Гектор в тайне ликовал, что рану себе наносил он сам, в противном случае - это было бы слишком унизительно.
Импозантный мсье с немного нездешним уайльдовским взором, кажется стоически погруженным в свои мысли. И что мы здесь делаем на этом празднике для шлюх с такой веселой миной? Маргарита с кровью неплохо бодрит и повышает потенцию в данном случае равную интересу к жизни...
Гулко рассекая пол привычными каблуками, Гектор приблизился к мужчине, сверля откровенным оценивающим взглядом, разбавленным сиропом любопытства.
- Разрешите Вас ангажировать на одно несколько кровавое мероприятие?
Томный взмах ресниц и чуть закушенная губа проказливой Лолиты. Предвкушение развлечения, стучит меж ребер набирающим обороты ядерным реактором. Вы любитель подобных шоу, мой задумчивый мсье?
Поданный бокал и острый кинжал, напоминающий ритуальное оружие древних майя. Впрочем, в том состоянии, в котором сейчас пребывал Гектор, сгодилась бы и тупая вилка. Он небрежно снимает сетчатую перчатку,  опадающую на пол увядшим осенним листом. Быстрый взмах плотоядным лезвием, чтобы не думать лишний раз. Продольный порез на предплечье без лишних изощрений, достаточно глубокий, чтобы кровь лилась равномерно и быстро, но безопасный для сухожилий. Он несколько секунд отупело наблюдает, как расступается кожа, и рана набухает темно-бордовым , похожим на выдержанное Шато Д`Икем . Боли нет, но он знает, что почувствует ее потом и еще пожалеет. Он не любил отметины на всю жизнь и лишнюю память. Кривится, глядя, как наполняется хрустальный бокал... Его кровь сейчас кто-то выпьет, его попробуют на вкус на столько глубоко, что даже чересчур. Он неловко накрывает руку белым льняным платком, мгновенно впитывающим в себя алые реки, и, сохраняя надменное выражение лица, подает бокал мужчине, надеясь в тайне, что яблочко для Белоснежки окажется отравленным.
- Прошу.

Генрих де Ламарк

Генрих со спокойным интересом следил за аукционом, отмечая лишь красивую картинку и вновь погружаясь в свои размышления. Красивая, в его случае – отталкивающую, выделяющую смрадным зловонием какого-нибудь бедняги с раскромсанным ртом  или срезанными сосками. Вопли не мешали любоваться, а вонь потных, окровавленных тел не выводили из равновесия, скорее напротив, хотелось вжаться в розовый скраб содранной кожи лицом и почувствовать, как истерично пульсируют надрезанные сосуды. Прикрыл глаза, внутренне улыбаясь собственным мыслям о прекрасном. Встрепенулся, едва продали несколько лотом, борьба за которых не представлялась увлекательной. Остановил взгляд на кареглазом полукровке, когда тот ступил на помост,  и вновь подавил улыбку, почему –то его покупатели выглядели предпочтительнее, скорее в рисунке их поз и поступком хотелось бы найти что-то увлекательное для своих тёмных побуждений. Сладко кольнуло под ложечкой, когда смотрел на изучающие пространство аккуратные движение слепого. Мальчишка был слеп и де Ламарк узнал бы это, даже, если бы исполинская фигура его сопровождающего не возвышалась поодаль. Перезвон бубенцов, и непроизвольное наслаждение венцом творения – узкими лодыжками и эталонными каблуками. Поднял взгляд от пола до облика произведения искусства и подумал, что не ошибся. Маленькие девочки, обсасывающие пальцы ног или прижимающие лезвия каблуков к соскам умеют доставлять радость одним только своим видом. Становилось веселее, а главное, разнообразнее.
В полосе взгляда сардонический подтекст взгляда Германа, который кого-то благословил на блядство. Ироничная улыбка Арлекина, что трогала упрямый излом губ была знаком до странного состояния дежа вю.
Внутренне собрался и вновь расслабился, а когда открыл глаза, то перед ним уже балансировала на грани каблуков чем-то запомнившаяся кокаиновая блондинка с манерной подводкой губ. Путешествовала взглядом и почти предлагала не отказываться. В её безумной попытки удержать гриву белёсых патл ровно и надломить хребет было столько трогательного, что мужчина не стал возражать, внимательно наблюдая игру. Хрусталь. Ну, конечно, не пластиковый же стаканчик. Застенчива. Не сунула руку сразу к губам, подкупила легко и безболезненно, и Генрих без раздумий включился в игру. Пахло кровью, которую умел пить как воду, чтобы причинить боль или не умереть с голоду, пахло блажью, ради которой простил скабрезность маленькой прошмандовки. Когда брал бокал, поднялся, оказался с истекающей Белоснежкой почти одного роста. Рефлекторно требовала почтительность игры, раз перед ним дама. Горячие пальцы накрыли пальцы подносительницы, соскользнули к потеплевшему боку бокала, взгляд застыл, словно рептилия увидела мошку.
-Разве можно отказать.
Наверное через мгновения прореха раны заноет от тисков боли, покроется мурашками кожа и зрачки расширятся, выдавая степень воздействия. Наверное.
Пил медленно и залпом, отдавая себе отчёт, что не мешает рассматривать себя. Остывающая жижа текла с тошнотворной медлительностью, рывками и тяжело, заставляя желудок подмахивать. Чьей же кровью он так уже упивался? Ровным счётом не помнил, возможно, мёртвый грызун. Прелая пенка на губах, и носоглотка забита спорами кровяных телец с вкусом заржавевшего морского якоря. Вернул бокал и с улыбкой заметил:
-Не сомневаюсь, что Ваш вкус везде так же изумителен.

Гектор Гамильтон

Подкупающая вежливость, веками впитывающаяся в кровь, въедающаяся в осанку и уверенный разлет бровей. Мужчина поднимается и берет бокал из его рук тепло касаясь пальцами. Он наблюдал за хищно перекатывающимся по горлу кадыком, глотающим ставшую приторной и невкусной стылую кровь. Рассматривал и его всего с чувством, с которым самка льва глядит на элиту прайда, затаенный прищур желания контрастно созвучен с легким опасением. Все, как он любил. Кровь полощет по пальцам, стекая из раны, срывается с кончиков ногтей гранатовыми зернами, разбивающимися об истертый туфлями и сапогами пол залы. Чувствует легкую слабость, эйфорию невесомой феечки, решившей взлететь, но что-то держит. Всегда плохо переносил потерю крови, а в вену все-таки попал, видимо сработал профессионализм...
Ему возвращают хрустальный бокал, который он почему-то не удерживает и снова зачарованно следит, как искрящееся стекло разлетается мелкими брызгами, хранящими на себе ржавые потеки его подсыхающего естества. Запах крови становится все насыщеннее, все тяжелее, словно пары морфия. Гектор поднимает взгляд с чуть расширенными наркоманскими зрачками и смотрит в лицо мужчины, как в абстракцию, в которой хранится некий ускользающий смысл. Повинуясь внезапному порыву, подносит окровавленную руку к лицу, из которой продолжает сочиться пурпурный поток, широко и вдумчиво проводит по ране языком, чувствуя, как бешено начинаю ныть оголенные нервные провода, а рот заполняется удушающим вкусом теплого металла. Наверное, таков на вкус последний глоток воздуха в пробитых свинцом легких.
- Благодарю, мсье, Вы - настоящий джентлмен, - тихий шепот, предназначенный только для одного человека. Он вплотную подходит к мужчине, вызывающе улыбаясь губами, на которых в равных пропорциях смешалась кровь и помада. Легкий поцелуй, не принуждающий к сплетению языков и неистовству рассудка. Наверное, так целуются хищники, втягивая ядовитые зубы. Поврежденная рука легко касается щеки самыми кончиками пальцев, оставляя на лице кровавую вязь тонкого иероглифа, гладит по линии волевого подбородка, благодаря за багровый этюд.

Отредактировано Гектор (2010-06-03 01:20:07)

398

Выполнение заданий уровня лайт и медиум.

-Во-первых, представьтесь, избежав честного слова, что Вы – великий и ужасный Дарт Вейдер, потом изложите суть грандиозных планов на вполне живой для трупа энного столетия лот, а уж после поставьте тавро на гениталиях султанши, - выдававший задания изъяснялся витиевато. Но, «прокрутив» в голове услышанное три раза, мальчик понял, чего от него хотят. По крайней мере, надеялся, что понял.
Все было с точностью до наоборот.
Второе задание – легким, а первое - сложным. Анри не хотел называть свое настоящее имя. Пусть окружающие его люди были почти поголовно пьяными и вряд ли бы его расслышали и что-то запомнили, лишний раз светиться не стоило.
«Что же делать?» - позорно выбывать из соревнований не хотелось.
«…на вполне живой для трупа энного столетия лот» - вспомнив слова ведущего, мальчик подумал, что тот составил бы достойную компанию его матери. Та тоже любила шарады.
По той же причине дала сыну свою фамилию, а не фамилию отца ребенка, и выбрала под нее соответствующее имя.
Как раз в то время, когда восторженную студентку выписали из родильного дома, на прилавках французских книжных магазинов появилось нетленное творение госпожи Роулинг - «Гарри Поттер и Философский Камень».  Поэтому Луиза Фонте и назвала своего сына Анри, именем, от которого в те времена, когда Вильгельм Бастард стал Вильгельмом Завоевателем, произошло английское Гарри. А если перевести Potter с английского языка на французский, то получалось - Фонте. Чугун  - он и в Англии чугун, и во Франции.
Назвав сына именем любимого литературного персонажа, молоденькая женщина даже не догадывалась, что тот в чем-то разделит его судьбу. Будет жить в поместье со старинным Замком, в котором  простым смертным не было места, и узнавать вещи, которые другим не приснились бы в самых кошмарных снах, считая их, при этом, совершенно обычными и нормальными.
Но этот «Гарри Поттер» не был сиротой, и кумиром маленького «волшебника» был явно не добренький дедушка Дамблдор. 
Мальчик исподволь, с восхищением рассматривал Германа Рафаэля де Виль, он знал от деда полное имя Хозяина. Вот перед кем Анри боялся опозориться больше всего, вот чье одобрение хотел заслужить.
«Хозяин присутствует здесь, ни от кого не скрываясь, и все знают его имя. Почему же я должен скрывать свое? Но если дед узнает, что я был здесь, то к матери отправит» - мальчик не знал, как поступить.
Внутри него происходила внутренняя борьба. Авторитет Германа де Виль против запретов Старого Фонте. И первый победил.
- Меня зовут Анри Фонте, - объявил мальчик, гордо задрав подбородок, стоя с абсолютно ровной спиной и приподнимая шлем, как рыцарь забрало.
Юный Фонте успел приложиться к пуншу и немного опьянел, хотя и не замечал этого. Но стал гораздо смелее и раскованнее, чем обычно.
И вот, самое ужасное было сделано. Почти.
Теперь предстояло озвучить то, что он собирался сделать с лотом, если он его выиграет.
У мальчика четких планов не было, существовали расплывчатые. Но не мог же он об этом заявить во всеуслышание! Прозвучало бы несолидно. Конечно, можно было выдать за свои желания то, что он видел в лесу, на конюшнях и на псарне. Да и в коридорах самого Замка уже успел понаглядеться. Но интуиция подсказала  Анри, что ничего слишком жестокого озвучивать не надо.
- Я хотел бы обращаться с ним, - мальчик указал зажатым в его руке «лазерный мечом» на лот, - будто он моя собака. И верхом бы на нем катался, ставил бы на четвереньки и катался бы. Еще, он бы у меня сосал… а я бы у него руки связал за спиной, а мой пес лизал бы его яйца, - окончание фразы Анри произнес гораздо тише, чем ее начало. Вообще-то, фантазии были и еще, но мальчик постеснялся их озвучить. 
«Фух» - юный искатель острых ощущений выдохнул с облегчением.

Теперь можно было перейти к приятной части соревнований. Приятной в том смысле, что мальчик знал, что и как делать. 
Тавро надо выжигать. А это - практически то же самое, что заклеймить.
Анри с десяти лет клеймил щенков, и на внутренней части уха и в паху, правда сейчас стали еще вживлять чипы, вроде как это гуманнее, но старый Фонте нововведения не любил и клеймил по старинке.
- Принесите мне маленькое электрическое тавро, - не зная, засчитают ли ему первое задание, второе мальчик решил выполнить очень хорошо.
Пока ему несли необходимый инструмент, Анри, прищурившись, выбрал среди «султанш» наиболее подходящий экземпляр и, задрав подбородок, не терпящим возражений голосом приказал, - Садись в кресло и не шевелись, ты знаешь, что с тобой сделают за неподчинение. «С этой публикой надо построже, а то не сладишь» - это Фонте Старший говорил, как про наемный персонал, так и про невольников. Анри, разговаривая с «султаншей», невольно подражал деду, копируя его фразы, манеру поведения и интонации голоса.
- Свяжи ему руки за спиной, - отдал приказание юный Фонте другому слуге-«султанше». – Вяжи покрепче.  Лодыжки привяжи к ножкам, правую к правой, левую к левой, - может, указания были и избыточны, зато трактовать их можно было однозначно. - И в районе живота к спинке примотай.  Кляп ему в рот вставь, а мне принеси беруши, - нет,  Анри не наслаждался властью, не играл во взрослого. Мальчик знал, что при подобной процедуре невольник может орать и вырываться, причем орать - очень громко, а вырываться – очень сильно. Это - смотря какой у кого болевой порог. Поэтому, привязать невольника, чтобы тот не дернулся не вовремя и клеймо не получилось смазанным, заткнуть ему рот, а себе – уши, это был обычный технический момент.  Техника безопасности, чтобы «султанша» не навредила сама себе.

НПС - слуги и рабы.
Невольник вздрогнул, приник спиной к груди более рослого товарища, глядя сверху вниз на отдающего приказы мальчишку по-щенячьи преданными блестящими безнадегой и смертельной усталостью глазами. Он устал уже дано. Бояться, ждать чудес, просить о милосердии. Теперь предпочитал молчать, вжимая голову в плечи, сутулясь и глядя себе под ноги, подчиняться безропотно и послушно сносить побои и ругань. Все смешалось – ночи в пыточных залах, карцерах, подвалах, ночи на пропитанных кровью и собственными выделениями кроватях, в холодных стальных рамах, на полу… Разнообразие вносила только одна составляющая его жизни - боль. Светловолосый покупатель ее, кажется, тоже любил. А невольник лишь очень тихо мысленно поблагодарил кого-то за то, что сохранит сегодня все свои конечности.
Парень послушно стянул шаровары, сел в кресло, привычно и легко с долей дебильного блядского эротизма закинул ноги на поручни кресла, соскользнул вперед, выставив напоказ голый зад и демонстрируя часть белесого шрама в форме криво пронзенного остроконечной стрелой сердца, вырезного когда-то игривым клиентом. Судорожно сглотнул, уперся затылком в высокую спинку кресла, явив залу пошлую маску мученической отрешенности, и застыл. Пустой и безынтересный. Выбранный юным клиентом «помощник», все тот же товарищ, охотно и безропотно выполнял все приказы мальчишки, суетился, нещадно затягивая запястья и ноги султанши грубыми веревками, незаметно ласково поглаживая открытые участки кожи, успокаивая друга, или, скорее, пытаясь успокоиться. Кляпом послужил туго скрученный надушенный платок. Раб сильно сжал ткань пересохшими губами, пытаясь отвлечься от горького тошнотворного привкуса во рту мыслями о боли, которая неминуемо настигнет уже в ближайшее время.

Анри Фонте
Когда его приказы оказались исполненными, Анри отдал следующий, глядя на того, кто привязывал несчастного к креслу.
- Теперь соси у него и соси хорошо. Если тебе что-то не нравится, сядешь на его место, а он будет у тебя сосать, - тут надо было, как с собаками. Дашь слабину и она тебе никогда не подчинится. Возможно, Анри вел себя слишком жестоко, слишком агрессивно, но это было следствием того, что он пытался скрыть от окружающих свой страх и неуверенность в себе. – Когда у него встанет, перетяни ему член шнурком, чтобы не упал, -  мальчик отдал приказание и стал ждать, когда его выполнят.

НПС - слуги и рабы
Он мог бы быть обычным заботливым старшим братом, но здесь понятие заботы носит гадкий извращенный характер. Раб послушно опустился на колени, провел ладонями по светлой, испещренной тугими рубцами коже на внутренней стороне бедер, в ответ на неуместную ласку связанный «щенок» только неуютно поежился и закрыл глаза. Парень дрочил умело, складывал губы в идеальное «О», загоняя робко твердеющий член в свое горло, играл языком на темной бархатистой кожице, ни разу не подняв глаза. Он знал, что на бледном лице уже появился скудный румянец, плотно сомкнутые веки мелко дрожат, а растянутые кляпом губы постепенно начинают зазывно алеть от невольных попыток плотнее сжать рот, чтобы приглушить рвущиеся горлом тихие стоны.
Тонкое и трепетное «Ах», обнаружившее способность султанши произнести хоть какие-то звуки, прозвучало лишь однажды, когда удовлетворенный результатами своего труда раб туго стянул ее стоящий колом член.

Анри Фонте
Довольно крупный, перетянутый у основания шнурком член невольника стоял, не имея никакой возможности упасть. Крупная головка с тонкой натянутой кожицей обнажилась, на ней то Анри и решил выжечь клеймо, точно такое же, каким в дополнение к общепринятой информации метили щенков, произведенных в Поместье. Переплетенные заглавные G и V. Только животным иглой вводили под кожу краску, а здесь следовало прижечь. Мальчик взял беруши и, вновь приподняв шлем, заткнул себе уши.
- Не дергайся и не ори, - "Не дергайся и не ори заранее" - вот что имел он в виду. Сквозь прорези в шлеме  мальчик с прищуром посмотрел в глаза невольнику, - тогда все пройдет быстро. - Анри сказал то, что обычно его дед говорил тем, кого их хозяева «клали» под собак. «Клали» - это не то слово, обычно несчастных новичков ставили на четвереньки и фиксировали, затыкая им рот. Чтобы не пугали животных своими воплями и просьбами о пощаде. Хотя, встречались и такие, которым все нравилось. Но это, как правило, были гости Поместья.
«Тут главное - не передержать и чтобы рука не соскользнула» - Анри взял в ладонь левой руки член невольника, обхватив его где-то по середине ствола, причем в этом жесте не было ничего эротического. Сейчас мальчик ни о каком сексе не думал вовсе. Он держал в руках часть тела, которую надо было заклеймить, и только. Зафиксировал, взял прибор, по своему устройству очень похожий на паяльник, только на конце его было светящееся красным тонкое клеймо. И аккуратно, сжав в кулаке член «султанши» со всей силы, чтобы кожица на головке натянулась как можно сильнее, приложил к ней тавро, стараясь, чтобы оно не коснулось выхода из семенного и мочеиспускательного канала. Садистом Анри не был, просто задание выполнял.

НПС - слуги и рабы
Невольник взвился, завизжал, дернув тяжелое кресло, выгнулся дугой, будто получив электрический заряд. Мышцы живота неистово сокращались, подражая яростной попытке сделать вдох, но приглушенный вопль только опустошал легкие, лишая последних сил. Зародившаяся ослепляющей вспышкой боль пронзила все тело, парень замер в немой агонии, мелко перебирая в воздухе вытянутыми в пику всем балетным  школам ногами. Зажатая ладонями второй султанши голова дернулась в попытке освободиться, парень еще раз с силой приложился о спинку, окончательно сбивая дыхание, и обмяк, провалившись в полное забытье.

Анри Фонте.
- Наверно, надо было ему обезболивающее перед клеймением ввести? – тихо пробормотал Анри. Он думал, что тихо. Уши мальчика все еще были заткнуты и получилось довольно громко. Анри только сейчас заметил страдания невольнка. До этого все внимание было сосредоточено на выполнении задания и силы мальчика были направлены на то, чтобы рука с тавром не дернулась, и рисунок получился четким.  «Эх» - странное чувство. Как будто вышел с экзамена и понял, что сделал в задаче ошибку. Мальчик впервые совершил что-то жестокое и хоть перед ним и был раб, который «стоил меньше грязи», как говорил дед, Анри стало жалко невольника. Но клеймо получилось красивое. – Отнеси его в мед пункт, - обратился мальчик ко второй султанше. – Там знают, что делать. Пусть у него тавро красиво заживет, - хозяйское добро должно быть в исправности. Примерно так Анри и рассуждал.

Два задания были пройдены. Осталось последнее, самое сложное.
Анри посмотрел на стоявшего на сцене мужчину и  к мальчику наконец-то пришло осознание того, что это - не живая кукла, а человек.
- А Вы любите собак? – спросил мальчик у лота. – Если я прошел предыдущие испытания и правила позволяют, в них написано, что задание самого сложного уровня можно получить от того, кого разыгрывают, то я хотел бы получить его от Вас. - Я могу получить третье задание от лота? - переспросил Анри, глядя на распорядителей мероприятия.
Возможно, это было реакцией на перенесенный стресс, но мальчик почему-то перестал бояться.

Отредактировано Анри Фонте (2010-06-03 10:37:01)

399

Дракула хранил пофигистическое выражение лица даже, когда его шустрая визави спустила трусики и показала всем абрис своего члена. Членов Джордан видел уже много, и удивить новым его было не просто, хотя общий фон действа произвёл приятное впечатление. И не потому, что шалава умело крутила бёдрами, а потому, что после вонючих конкурсов впервые не пахло ни дерьмом, ни кровью, ни жратвой, и появилась хоть капля сексуальной подвижности во взглядах, обращённых не исполнительницу танца. Даме явно не было стыдно, что не удивительно, казалось, что заставь тут спариваться любого с любым и эффект был бы тем же. Щекочущее волнение, когда из нельзя вырисовывается: «хочу так, что можно» было атрофировано почти в каждом. Продажность любви во всей красе и молодой человек с упрямым интересом следил за этим, не опуская глаз и не смущаясь того, что кому –то будет принадлежать снова и снова. Расчетливый росчерк скальпеля в сознании. Не кому, а как. И почти ироничный взгляд на печального слепого, что отказался брить брови, Джордан честно признался себе, что тоже бы не хотел остаться без бровей – трахаться с вылитым противогазом было бы омерзительно, ну, вот разве, что поза раком.
Сдержал смешок и теперь весь во внимании на коротышку – Вейдера, тот, конечно, выдал что-то о любви к животным и травмировав визжащего невольника, поделился сокровенным. В который раз изумило, что люди могут так визжать. И в который раз изумило, что идея сосать кому –то член, в то время как собака лижет яйца не выглядит какой-то бредовой или отвратительной. Даже возбуждающей, игривой, интересной, и почему бы и нет, но вот сосать карлику не хотелось совершенно. Хотелось слушать сарказм в чувственном голосе Хозяина, рассматривать посох Верделета, любоваться Зеркальной Дамой и с голодным вниманием следить за тем, как пьёт кровь статный Чёрный тюльпан, явно позабывший о том, что маска, это не костюм, а не более, чем образ жизни. Рефлексы Дракулы явно дремали, и желудок Джордана грустно свернулся в комок, когда он представил себе вкус крови. Кашлянул, и, наконец, понял, что к нему обращён вопрос маленького Вейдера.
-Да, я люблю собак, - поправил стёклышки очков и улыбнулся так, как улыбаются детям. Судя по милостивому молчанию, распорядители не возражали против того, чтобы лот сам выдал задания своим покупателям, и от этого хотелось громко рассмеяться. Хотелось иронизировать и издеваться над всеми и собой – любимым, при этом в равной степени было желание правдиво продать себя, чтобы не морочить головы чужими судьбами, болью и трупами невольников. Перед глазами до сих пор стоял труп грустной свиньи, чью печень пожарили и сожрали, как зверьё. Накладные ногти. Торчащие во все дырки пальцы. Акробатический этюд человека в котелке. Хмурая решётка Железной маски. Плейбоевский кролик с амбициями Мартовского Зайца. Звон зеркального платья изящной дамы. Парение слепого в лентах бондажа, словно запутавшейся в паутине бабочки. Белые одежды. Безвольные взгляды.  Карие глаза сузились. Обезьяний праздник дешевого порно, вот, что запомнилось.
Посмотрел на Вейдера, присел на корточки, чтобы вызывающе не возвышаться над малышом и быть с ним одного роста:
-Раздевайтесь господин полностью. Маску. Одежду. Всё. Догола одним словом и дрочите себе, хочу посмотреть сколько по времени сосать Вам придётся прежде, чем у Вас встанет. Кончить обязательно, если Вы знаете, что это такое...
Улыбнулся светло и ясно:
-Не так сложно, не так ли?
Нашёл взглядом свою исколотую скальпелем и похотью самку и поцокал языком, передразнивая её манеру:
-Заставьте кончить одного из присутствующих на пол или на руки, и соберите языком его сперму. Вы тоже присутствующий, кстати - добавил без улыбки и шутливо склонил голову,  - удачи.

400

Отредактировано Анри Фонте (2010-06-05 00:20:48)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Каминная зала