Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

***

2

Оливер Кен Йоширо
*качает головой*
-Хорошо они тебя не слышат. И "прогнулись" бы. И перчаточкам бы применение нашли.  Во Регес бы потом матерился, извлекая их из вас. И после того говорят, что клиенты жестокие!)) Клевета!))

Рене Мишель Гоклен
-Морфею? Конечно, я его покорная жертва и  самый преданный воздыхатель) Кстати, вот именно он и зовет меня) А такому  "любовнику" я отказать не в силах

Хороших снов, сеньоры)

Серегил
-Эх, разминулись мы, друже) Ну да хоть снов тебе пожелаю хороших)

Отредактировано Маэстро (2010-01-23 00:57:17)

3

Джордан Рочестер написал(а):

всё такое вкуууусное *поцокал языком, щурится с улыбкой*  Ваши рекомендации, доктор?

*умное лицо* Рекомендую начать со спирта, это разряжает обстановку переводя ее в более дружественную. Вторую жидкость правда получить гораздо труднее после принятия внутрь первой, но зато процесс становится более увлекательным.

4

Оливер Кен Йоширо
*Положил ладони на колени, выглядит, как отличник. * Так Вам спокойнее? * улыбнулся.*

5

Серегил
Добрый вечер.

6

Маэстро
Мнэээ...*даже в шоке*Друг ты мой сердечный, я только пришел))))

Всем прекрасного вечера, мсье. *явился внезапно, странный и задумчивый*

7

Ксавье, *улыбается* не поверишь, дщерь, но я тоже скучал по тебе, сам удивлялся, что это я...

Габриэль, а, ты о прелюдии? *деловито* Да, там будут колюще-режущие инструменты, ремни и наручники, что там положено для наказания *подвигал бровями угрожающе*))

8

Серегил
добрый вечер, месье

9

Маэстро
Месье, ну какой даун будет спорить с врачем? Ведь себе дороже! Попки то у мальчиков не железные, и они не архангелы. Все мы смертные из плоти и крови. Мало ли... Может у кого пистолет не во время выстрелит, а я ничего не смогу сделать...

10

Джордан Рочестер
*усмехнулся*
Языком-то ты горазд трепать)) *с деловым видом*
Только что-то дальше слов дело не заходит) Ни прелюдий, ни колюще-режущих...

Серегил
Доброго вечера, Monsieur)

11

Серегил
Доброго вечера:)мсье:)
Джордан Рочестер
може спирта мало было:)
А вы все о прелюдиях воркуете ?:))) Вт голубки *умиляется* и читает во что одевались викторианские горнишные. УЖОСНАХ! это ж не условия труда а слошной произвол. В плате в пол мыть те самые полы да еще так чтоб даже щиколоток не видно было! Иначе обзовут бесстыдницей:)

12

Оливер Кен Йоширо, плавное употребление излишнего количества горячительной жидкости может отразиться на органических выделениях, доктор, Ваши рекомендации меня смутили *смеётся*

Серегил, *странно улыбнулся, приветствуя*))

13

Даниель ван Бейтен
Да, так гораздо спокойнее. Думаю, что со временем все перемениться, но пока... Вы уж простите, но я не столь фамильярен и не позволяю притрагиваться к людям без крайней нужды. Ничего личного. Может это просто плохая привычка.

14

Серегил
Доброго вечера месье. А смотритесь вы сегодня, весьма импозантно.

15

Габриэль Рош,  мы же вроде как затеяли подготовительный этап, а сейчас сближаемся духовно *промямлил, вспоминая что -то о геометрии*))

Ксавье, мы сближаемся *важно*)) А ты бы хотел без платья?))

16

Оливер Кен Йоширо
Когда переменится, Вы мне обяательно скажите. *думает, что сегодня него его день и к врачам нужно особое уважительное отношение*

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-23 01:11:38)

17

Габриэль Рош
* поцеловал в щёку. слез с колен*

спокойной ночи всем, хороших снов

18

Джордан Рочестер
А вы, как говорила одна милая украинская дама
"По чуть-чуть")))

19

Серегил
Да, да, этот аватар Вам к лицу * хитро улыбается*. Вы представляете. Во всем флуде мне потискать некого *грустно жалуется на жизнь*

20

Амадеус
*проводил взглядом*
Спокойной ночи, чертенок. Отдыхай)

Джордан Рочестер
Точно-точно) *закивал*
И как?) *приподнял бровь* Чувствуешь сближение?))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд