Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Буси
Хороший стишек. А леечка мне пригодится. *коварно улыбается, насыпает земельки в ящик для пересадки помидора*

942

Буси
-О! Кстати, о слонах!) * вспомнил* Вчера белобрысенький такой мальчонка слона резинового просил . У вас есть, Буси?) Я обещал или слона, или медведя)

Дня. сеньоры)

943

Леннар Валье написал(а):

не спааааать солдат!!

*вздрогнул и вскочил сусликом с вытаращенными глазками*

944

Леннар Валье
Зато мне будет тепло -__-
*эгоист*

Даниель ван Бейтен
Куда вы меня тащите, ... !!! (с) анекдот про клоунов))
Товарищи! Он же меня сожрет!!! Помогите! Хулиганы зрения жизни лишают!

Буси
Я боюсь слонов. Когда они прячуться в помидорах, они нас давят((( * скупая росинка скатилась по румяному бочку*

945

Леннар Валье
*Привычно проигнорировал командирский голос и забормотал* Да-да, сержант. Еще немного и приду.

Ален Роше
*Прихлопнул ближайший огурец, накрылся подушкой и перевернулся на другой бок*

946

*оценил время*
Прошу прощения, отчалю позавтракать, а то обед уже пропустил)))
Удачного дня, господа и юные ботаники)))

947

Ален Роше
Удачи, месье.

948

Конг дарова, рядовой, пристраивайся давай.
Ален Роше скотинка *держит за листик, чтобы не утащили, норовит оторвать себе зеленого*
Мартин Обри ну ты че? поднимай давай свой ленивый зад *стукнул кулаком по столу и ойкун, стол оказался прочнее кулака*

949

Конг
"Бедо..." "белобрысенького мальчонку" я слонами обеспечил. Слон-мачо, мальчик доволен. *покивал* 
Добрый дtym? синьор.... помидор. Ой, это не Вам. *очаровательно улыбнулся*

950

Ален Роше
А что за анекдот? *заинтересовано*
*Продолжает свое дело, подкапывает земельку под овощем, берет кустик и пересаживает в ящик в заранее политую из лейки лунку* Буси, спасибо *Устраивает в ящике поудобнее, любуется овощем, думает, где бы его дома поставить* Помидорчик, Вы меня соблазнили, теперь наблюдаете последствия  своего неосмотрительного поведения * похищает помидор*

951

Леннар Валье
*Приоткрывая сонный глаз и с надеждой интересуется* Месье, а хотите я покажу, как можно спать двадцать пять часов в сутки?

952

Леннар Валье
Не надо тащить помидорчик за листики. Ему больно. * в ужасе думает, сколько вокруг него собралось садистов. Схватился за голову*.

953

Леннар Валье
-И тебе здоров, лейтенант.) * отползает, ибо давно известно-подальше от начальства, поближе к кухне. Своего шефа по самые.. кхм.. помидоры хватает*))

954

Ален Роше
До встречи, приятной еды.
Господа, я пойду, попью кофе.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-25 15:09:46)

955

Ален Роше давай, дорогой *шепотом*
Мартин Обри нет, единственное, чего я хочу сейчас - это чтобы стало тепло, много секаса и еще больше денег. Так что поднимай ленивый зад *потягал за шкирняк*
Даниель ван Бейтен ниче, он это любит *покивал*

956

Конг а ты чего пятишься, голубчик? *прищурился*

957

Буси
-Неее я не  про Поля.  Я про другого.  Про Лекса .Он говорил, что слона ему не досталось)

958

Леннар Валье
*понимает, что придется шевелиться*. Озабоченное начальство - это хорошо. Когда оно озабочено не твоей персоной...
*внимательно выслушивает речь и конспектирует* Принести одеяло, нового клиента... *зависает в размышлении насчет секаса*

959

Конг
Приветствую, месье.

960

Леннар Валье
*понял, что нихрена не успел слинять- вот оно как с больной-то спиной.*
- Слушаю , вашблагаародь! *   вид  дурковатый и преданный  по заветам царя- батушки Петра Ляксеича*))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд