Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мартин Обри
*улыбнулся* Как ваша ничего?

Буси
*рассмеялся* Каждый раз вы меня умудряетесь обозвать по новому. Как ваше настроение?

982

Рагнар Лодброк
добрый день, мсье *улыбнулся*

Мартин Обри
на самом деле у нас все спокойно *кивнул* так что особых проблем не будет )

983

Рагнар Лодброк
*поднимает панику* или я ничего не помню, или у меня амнезия. Одно из трех, однозначно!
Моя ничего.... а... что моя? Я никаких "ничавов" не припоминаю! )

Кристоф
И это радует )

Отредактировано Мартин Обри (2010-01-25 16:48:44)

984

Кристоф
Добрый день мсье Кристоф. *улыбнулся* Как вы?

Мартин Обри
*тихо смеется* какой вы паникер, однако)) Как жена, дети, любовники, кошки лошади??

985

Рагнар Лодброк
скорее жив, чем мертв *улыбнулся* спасибо. как Ваш день?

986

Рагнар Лодброк
*Старательно прячет Вальтер, строит невинную мордочку и косится на месье* а... вы откуда знаете? Вроде бы мы с кошкой никого в ближайшие дни на похо домой не приглашали...

987

Кристоф
Да примерно так же.. *чихнул* приболел немного.

Мартин Обри
Ооо.. так у меня профессия обязывает знать все и про всех.. *лукаво улыбнулся*

988

Рагнар Лодброк
Настроение плодотворное. *морда важная, нос кверху. уши на макушке, хвост торчком* Оживляюсь усиленно.

989

Рагнар Лодброк
будьте здоровы *улыбнулся* в такие морозы немудрено. хочется уехать куда-нибудь в район экватора

990

Буси
Оо, это очень хорошо. *улыбнулся, почесал за ухом* А я вот сопливлюсь во всю..

Кристоф
Да... и желательно в июле и желательно в Крыму)) *рассмеялся* Да, сейчас самое мерзкое состояние, когда все ломит, но еще вроде жив.

991

Рагнар Лодброк
*Косится на профессию месье и ворчит* Скорее не знать, а убеждать в своем всезнании )))) Впрочем, на определенном уровне это почти синонимы....

992

Рагнар Лодброк
Это ничего... *от почёсывания за ухом замурлыкал* Я вот тут помер было нечаянно.

993

Мартин Обри
Все может быть, но сути это не меняет *тихо рассмеялся* так как поживает милейший охранник?

Буси
О, как это вы так? *погладил и снова почесал* хотя я читал как вас спасали.. слегка впал в осадок от умений простого мануальщика делать экстренную реанимацию иглой в сердце..  мне казалось что даже профессиональные врачи редко на такое решаются, а тут прям верх героизма, да без опыта работы..

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-01-25 17:27:09)

994

Рагнар Лодброк
Пока изображает крутого мачо - захватил корабль и планирует удержать присвоенное )))

995

Добрый вечер, господа

996

Александр фон Райцволль
Добрый вечер!

997

Мартин Обри
Как Ваши дела, месье?

998

Рагнар Лодброк
"Их этому учили". *хмыкнул, поддевая лбом ладонь, чтоб ещё погладли-почесали* Я второй раз проехался по фильмам Тарантино. На этот раз тельцем.

999

Александр фон Райцволль
Вроде бы даже хорошо ) Как у вас? )

1000

Эх... Простите, мне надо отойти.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд