Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » О прошлом и будущем » Лесная прогулка


Лесная прогулка

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

- Ополоснуться можно вон там, - Даниель показал на неприметную, обитую деревом дверь, которая на самом деле вела в сауну, где, помимо парилки, были еще туалет, душ и джакузи. Последнее уже было наполнено бурлящей теплой водой, но под душ перед ним сходить было нелишнее. Отмыть прилипшую и засохшую на животе сперму не так уж и просто.
Молодой человек проследовал вслед за Аленом в маленькую SPA.
- Тут еще ароматические масла всякие есть, курительные палочки, - если честно, ван Бейтен не понимал, зачем разводить чадящую вонь, но некоторым нравилось. - Одноразовые расчески, опять же, - Даниель смотрел, как Ален пытался расчесать свою шикарную гриву пятерней, с тем же успехом мужчина сделал бы это граблями.
- Если хочешь, - молодой человек подошел к любовнику со спины, положил ладони ему на плечи и мягко поцеловал в шею, - я тебе могу сделать французский пучок, я умею "Я его Анри делал" - предложение было искренним, но Даниель чуть-чуть хихикал, - будешь похож на японского самурая, тут есть шпильки для волос. А еще непромокаемые шапочки, - он вытащил одну с полочки, прозрачную и рисунком из божьих коровок и пчелок, - я в ней похож на тетушку Марту. Это сестра моей бабушки, - ван Бейтен засмеялся, нацепил этот головной убор и залез под душ. - Она всю жизнь проработала старшей медицинской сестрой в проктологической клинике в Амстердаме. Я в детстве заслушивался ее рассказами. Это были триллеры, одно выражение «капуста в заднице» чего стоило, - Даниель начал намыливаться с помощью мочалки. - Спинку мне не потрешь? - он совсем развеселился. Повернулся к мужчине спиной, прогнулся в пояснице и хулигански посмотрел на него через плечо.  - Иди сюда, места на двоих хватит, - он зазывал мужчину в душевую кабину, держа в руках шпильку, прозрачную непомокаемую шапочку с рисунком их мотыльков, сидящих на ромашках, и массажную щетку, которую только что извлек из пластиковой упаковки. Чтобы ухаживать за собой здесь было все. - "Не брызгайся на меня! Я волосы намочу!" -вспомнились вопли Анри Монтегю, - Наденешь? Волосы в пучок завязать? - Даниель протянул мужчине шапочку. Молодой человек знал, что длинные красивые волосы требуют тщательного ухода.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-13 22:17:40)

82

Роше кивал, прислушиваясь к трескотне Дена, одновременно разглядывая убранство «хозблока». Он болтал не переставая, перескакивая с одной темы на другую, будто чувствовал какую-то неловкость. Ален не очень понимал, чем вызвано такое поведение, поэтому просто улыбался, наблюдая, как мужчина превращается в «тетушку Марту».
Иди сюда, места на двоих хватит
Недоверчиво покосившись на шедевр целлулоидной промышленности в руках Дэна, Ален решился, и подошел к душевой кабинке. Кожу сразу обдало мелкими брызгами.
-Давай, верти пучок, - согласился он, присаживаясь на корточки, спиной к Даниелю.
Ожидая, пока клиент продемонстрирует свое парикмахерское искусство, Роше мечтательно косился в сторону наполненной огромной ванны, надеясь вдоволь поваляться в ней.

Отредактировано Ален Роше (2010-02-13 22:34:44)

83

"Не брызгайся! Волосы мне намочишь!" - в ушах Даниеля звучал голос Анри и молодой человек автоматически увернул воду. Отложил непромокаемую шапочку на полку. Наклонился и начал расчесывать Алену волосы, осторожно, прядь за прядью, от кончиков к корням, не делая резких движений и не выдирая.
Волосы у Алена были густые, блестящие, цвета сухой соломы или спелой пшеницы, кому больше нравится какое сравнение. Даниеля тянуло к блондинам, они были его слабостью. А от Алена и вовсе крышу сносило. Молодой человек расчесывал светлые волосы и те падали на спину мужчины мягкой волной. Собрав их в хвост (волосы были такие густые, что едва помешались в кулак, если сплести из них косу, она оказалась бы толстой), доморощенный парикмахер закрутил их и поднял наверх, заколов шпилькой, пряча в пучок кончики. Получилось красиво. Полюбовавшись на дело рук своих, Даниель надел на Алена непромокаемую шапочку. Может быть выглядело и смешно, но слишком часто мочить волосы вредно.
- Готово, - молодой человек распрямился и улыбнулся. Снова включил воду.
А потом...
- Ален, - может быть, это было не вовремя, может быть,  рано, но как-то оно изо рта само вылетело, - не пойми меня превратно, я понимаю, у тебя работа и ты самостоятельный человек, - еще не хватало, чтобы мужчина подумал, что богатый клиент зовет его к себе на содержание. - Но когда тебе будет удобно, не хотел бы ты слетать ко мне в гости в Роттердам? - Даниель помолчал. - Я знаю, просто так сюда на работу не берут. У меня друг здесь работал. Если проблема с документами, то документы - для меня не проблема. Ван Бейтен сказал это и опомнился. "Ну вот. Я, возможно, напряг его. Кто тебя за язык тянул? Ведь все было так хорошо."

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-13 23:32:00)

84

Поправив шуршащую шапочку, Ален шагнул под душ, с наслаждением подставляя тело теплым струям воды.
Он медленно намыливал мочалку, с легким удивлением слушая, что говорит Даниель. Если бы они были знакомы чуть дольше и при других обстоятельствах, Роше бы решил, что он втрескался в него по уши.
Приобняв Дэна за плечи, он развернул его спиной к себе и принялся «тереть спинку».
-Я тут всего лишь работаю, - мягко начал он. – И вполне могу отлучиться на пару дней «в гости», - Ален чуть улыбнулся. – Спасибо за приглашение.
Старательно размазывая мыльную пену, Роше думал, что пожалуй, они слишком заигрались «в ровню», и слова Даниеля выглядели странно, при том, что ничего общего, кроме склонности к однополому сексу у них не было и не могло быть.
Закончив мыть Дена, Ален ополоснул мочалку.
-Подождешь меня в джакузи, или хочешь потереть мою «спинку»? – весело спросил он.

85

- Хочу... - Даниель невольно подавил вздох, глядя на Алена и смущенно опустил глаза, смотря, как в водосток, собираясь в воронку, стекает мыльная вода. Рядом с этим роскошным парнем ван Бейтен чувствовал себя мальчишкой.
Молодой человек исподволь рассматривал любовника, скользя взглядом снизу вверх по его фигуре, против течения тоненьких струек воды, которые ручейками стекали по упругой загорелой коже мужчины.
У Алена были красивые  ухоженные пальцы на ногах, высокий свод стопы, красивые щиколотки и лодыжки, переходящие в мускулистые игры, аккуратные, не выпирающие  круглые коленные чашечки, мускулистые бедра, упругие ягодицы, не уныло повисшие, но не выпирающие, а именно такие, какие Даниелю нравились. А торс!
Даниель еще раз вздохнул от переполнявших его эмоций. Забрал  у Алена мочалку, прикоснувшись своими пальцами к его, налил на нее геля побольше и с удовольствием стал растирать спину мужчины, мускулы которой из-за льющейся на нее сверху воды выглядели еще более рельефными.
Даниель массировал ему спину неторопливыми круговыми движениями. Спускаясь все ниже и ниже, к копчику, провел мочалкой по ягодицам, вдоль небольшой ложбинки между ними. Подошел к Алену близко, так, что фактически обнял его и провел пенной мочалкой по его животу в районе пупка, сделал еще шаг и прижался грудью к спине мужчины, упираясь ему между ягодицами членом, который уже начал вставать, обнимая мужчину за талию и целуя в плечо.
- Вот, помыл... - Даниель вложил мочалку в руку любовника. - Тебе понравится в Роттердаме. Обещаю, - сердце билось быстро-быстро. В горле запершило, молодой человек сглотнул. - Спасибо, что принял мое приглашение, - если честно, то Даниель был готов к любому ответу, и даже с грустью ожидал отказа. Согласие Алена его порадовало, очень.
На своем социальном статусе ван Бейтен никогда не зацикливался. Он не задумывался об этом. Его лучшей подругой стала дочка полицейского, от грубых шуток которого "вяли уши" его матери. Марианна до того, как заболела, работала инструктором по танцам. Сейчас у флойлен Якобс был восстановительный период, реабилитационный, как говорили врачи.
Уровень доходов в современной Европе такой, что разница между социальными слоями нивелирована. И непонятно, кто есть кто, да и не важно совсем. За деньги можно купить все, что угодно, кроме настоящего счастья и настоящей любви. Это Даниель прочувствовал на своей собственной шкуре. Деньги нужны, но. Они никогда бы не заменили красоты Алена, его чувства юмора, его обаяния и душевных качеств. Образование важно. Ни один университет не научил бы улыбаться так, как Ален, и так, как он, заниматься любовью. Ван Бейтен различал в  людях три вида ума: в науке, в  бизнесе и жизненный ум, как он его называл. Можно быть семи пядей во лбу, знать наизусть британскую энциклопедию, прекрасно вести бизнес, но люди будут от тебя шарахаться. С точки зрения Даниеля, Ален был умным человеком, и молодому человеку  на самом деле было все равно, любит ли его любовник чипсы или черную икру.  Какая разница?
- Пойдем? – Даниель улыбнулся мужчине, искренне и нежно. Он не играл в «ровню», он вел себя естественно. Молодой человек указал на бурлящую джакузи.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-14 13:36:25)

86

Роше наслаждался мягким скольжением мочалки по своему телу и сбегающими струйками воды, прикрыв глаза и оперевшись  ладонью о стенку душевой кабинки. Когда Даниель прижался сзади, Ален улыбнулся и погладил его свободной рукой по бедру – горячий какой.
Но в приоритетах сейчас было домыться и поесть. Собственно, Роше чувствовал себя достаточно освеженным, и желания лезть в джакузи не было, однако время до обеда надо было как-то занять.
Спасибо, что принял мое приглашение,
Подняв лицо, подставляя его под душевой «дождик», Ален фыркнул. У него тоже такое бывало – после хорошего перееба он нежно любил весь мир, а однажды чуть так не женился. Зная эту особенность, Роше сам старался не делать опрометчивых выводов и предложений сразу «после», и несерьезно относился к чужим.
И такая тактика его ни разу не подводила – рано или поздно самые «нежно-влюбленные» оставляли его, не в силах мириться с  поверхностным, граничащим с равнодушием отношением к ним Алена «вне постели».
Он не умел строить «серьезные взаимоотношения» и совершенно не стремился к этому.
И рассуждения Дэна о предстоящей поездке вызывали лишь улыбку, Роше искренне надеялся, что через день-два клиент выкинет из головы эту дурацкую идею.
-Пойдем, - согласился Ален, выключая душ и снимая целлофановый чепчик с головы. Коротенький «подшерсток»  невместившийся в пучок тут же завился от влажности и пара задорными колечками вокруг лица. – Жарко, - пояснил он свой поступок, улыбаясь.

Отредактировано Ален Роше (2010-02-14 16:55:11)

87

- Пойдем- у Алена была такая открытая улыбка, сразу становилось тепло на душе. - Жарко, - мужчина стянул шапочку.
Конечно, прическа сейчас у Алена была женской и необычно смотрелась в сочетании с его мускулистой фигурой и хоть и красивым, с правильными чертами, но, при этом, мужественным лицом. Но прическа эта, если отвлечься от традиций, Алену шла. Вообще, у мужчины была такая внешность, что, чтобы испортить ее, надо было сильно постараться. Даже картофельный мешок с тремя дырками: для головы и для рук, смотрелся бы на Алене, как экстравагантная рубашка
«Джакузи - это наше все», - Даниель, испытывая настоящее блаженство опустился в бурлящую воду, подставляя спину под струи воды. Массаж Даниель обожал, но Алена просить о нем не решался, потому что это - непростой труд, требующий физических усилий, а у мужчины был выходной. Алену, наоборот, надо было расслабляться. И молодой человек, как мог, решил ему в этом посодействовать.
Сидя в круглой купели напротив Алена, Даниель взял  ладони его ступню и начал ее массировать, подушечки пальцев и сами пальцы, фаланги и ногтевые пластинки, разминать свод стопы. Пальцы на ногах у мужчины были аккуратные, розовые, с ухоженными ногтями. Даниелю захотелось взять их в рот. Что он и сделал, втягивая их губами по очереди и посасывая, продолжая массировать ступню мужчины  и смотря, при этом, ему в глаза, пристально.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-15 02:16:14)

88

Как бегемот на водопое, Роше плюхнулся в широкую ванну, подставляя бока массажным струям. Они глухо долбили по коже, расслабляя, втискивая в ленивую дрему.
Но Даниель, судя по всему, не был настроен  присоединяться к мирному стаду сонных водяных лошадей.
Первым порывом Алена, был отнять ногу – нежные ласки вызывали рефлекс к продолжению, а вот на него-то Роше сейчас способен не был.
«Кислоты какой он что ли обожрался?» - недоуменно думал Ален, пытаясь по глазам определить состояние клиента.
На собственное «здоровье» Роше никогда не жаловался, скорее наоборот, но Дэн, похоже, был серьезно настроен на третий раунд «вотпрямщас».
Прислушавшись к собственному организму, Ален был вынужден констатировать его летаргический сон – на феерию «чуйств»  можно было не рассчитывать еще как минимум полчаса.
«Какой-то вы маньяк… несексуальный»
-Щекотно, - фыркнул Роше, мягко отстраняясь: обижать Даниеля он тоже не хотел. Тот казался славным парнем, был привлекательным и чувственным, и Ален был не против помочь ему справиться с приступом приапизма… другими методами.
С легкой улыбкой он наклонился вперед, инстинктивно облизывая губы, и под водой, накрыл ладонью член Дэна.

89

Никакого приапизма у Даниеля, понятное дело, не было. Просто ван Бейтен был молодым, полным сил, сексуально активным мужчиной, а сейчас рядом с ним находился объект его вожделения. Возможно, сексуальные потребности Даниеля были выше средних, и заняться сексом за час раза три, было для него обычным делом, но никакой болезненной непрекращающейся эрекцией он не страдал. Другое, дело, что сейчас, после того, как молодой человек кончил фактически два раза подряд, следующий сексуальный акт мог длиться очень долго, пол часа, как минимум. Выносливому Даниелю нравилось трахать своих сексуальных партнеров до тех пор, пока те не валились без сил. Иногда молодой человек, чтобы "продлить удовольствие" своим любовникам, перетягивал им член и не давал кончать, пока сам не кончит.
- Щекотно, -  пальцы на ногах Алену он начал целовать, потому что сам обожал, когда ему, Даниелю так делали и, когда мужчина мягко прервал эту ласку, молодой человек был немного разочарован и даже растерялся. "Ему не нравится?".
Однако наградой Даниелю  послужила ладонь, которую склонившийся к нему мужчина, положил на его член. Молодой человек, в свою очередь, потянулся к мужчине, разведя свои колени в стороны пошире, облегчая доступ к себе, положил ладонь на шею Алена и мягко поцеловал его губы. Ресницы мужчины намокли и казались более темными, слипшись стрелками. В волосах Алена, завившихся из-за влаги, сверкали мельчайшие капельки воды, как роса. Даниель накрутил светлый локон на палец, который тут же пропитался влагой и потемнел, и заправил его за ухо мужчины. Потянулся к Алену, садясь к нему поближе, положив ноги по обе стороны от его бедер, и поцеловал в мочку уха, борясь с хулиганским желанием обрызгать мужчину. Это было бы очень по-детски.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-15 13:44:13)

90

От горячей воды кожа Даниеля порозовела, Роше наклонился еще дальше, прижимаясь губами к его шее, нежно собирая с нее капельки воды.
Продолжая ласкать затвердевший член под водой, Ален второй рукой притянул Дэна к себе, целуя глубоко и уверенно, раздвигая языком зубы.
Ладонь чувственно скользнула по мокрой спине, поднимаясь выше, пока наконец не наткнулась на противно зашуршавшую глупую шапочку.
Ален отстранился. Не отрывая заблестевшего взгляда от светлых глаз, он чуть хрипло спросил
-Можно? – и не дожидаясь ответа, стянул чепчик, отбросив его в сторону.
-Так лучше. – констатировал он, улыбка стала откровенно похотливой, Роше чуть сильнее сдавил плоть Даниеля, делая ласки более чувствительными, пальцами второй руки медленно очертил губы и подбородок мужчины, продолжая любоваться его лицом. Потом рука скользнула ниже, по гладким рельефным мышцам груди, едва заметно лаская ареолу соска, пока не сжалась на нем, ощутимо прихватывая кончик.
В улыбке появилось что-то хищное и манящее, когда Ален вновь приблизился для поцелуя, теперь уже резкого, страстного, пьянящего.

91

Каждый мужчина, пусть он даже высокий, сильный, взрослый и самостоятельный, хотя бы раз в жизни хотел, чтобы о нем заботились и носили на руках, в прямом смысле этого слова.
Даниель ван Бейтен не был исключением. В присутствии Алена он чувствовал себя слабым, и это молодому человеку очень нравилось. Нет, это не отменяло того, что Даниелю хотелось Алена помучить, совсем чуть-чуть, и, если получиться, затрахать до полного изнеможения, садист всегда остается садистом. Но это, как сказал мужчина в начале их свидания, "потом", а сейчас Даниель хотел совсем другого.
Когда Ален, лаская член любовника, обнял его, целуя в шею, Даниель прикрыл глаза, опустив ресницы, и склонил голову. Мурашки по коже, ни одной мысли кроме:"Как хорошо". Даниель растворился в ощущениях, послушно открыв губы, когда Ален стал его целовать. Губы у мужчины были мягкими, мокрыми, нежными. Молодому человеку казалось, что он может кончить от одного поцелуя с ним. Рука Алена, очерчивая позвонки, лаская кожу, поднималась вверх, от копчика к шее.
Теплая бурлящая вода, красавец-любовник, держащий его в объятиях.
"Остановись мгновение" - Даниель поднял голову, чтобы посмотреть на Алена,  и встретился взглядом со взглядом мужчины. Быстро-быстро застучало сердце.
-Можно? - Ален стащил с головы молодого человека купальную шапочку. "Да, делай со мной, что угодно" - Даниель капитулировал. В отношениях всегда кто-то ведет, а кто-то ведомый. Молодой человек понял, что сейчас ведомый - он, Даниель. Взгляд, которым он смотрел на светловолосого любовника, был нежным, немного растерянным, томным, чуть-чуть смущенным. Кровь прилила к щекам.
- Так лучше, - в глазах Алена читалось желание, лучшая награда для Даниеля. "Да. Так гораздо лучше" - молодой человек  "поплыл", когда мужчина стал ласкать его лицо, и приоткрыл губы, готовый впустить туда хоть язык, хоть пальцы, хоть член мужчины. Все, что он захочет, так, как он захочет. Дыхание сбилось.
Когда любовник сжал его сосок, это было так приятно, на пределе переносимого, Даниель закусил губу, чтобы не застонать  в голос. Член стоял, хоть и затасканное выражение, как каменный, и кровь пульсировала в висках, отдаваясь шумом в ушах.
Когда мужчина вновь приблизил свои лицо к его, чтобы поцеловать, Даниель  покорно открыл губы, подаваясь навстречу, закрывая глаза от возбуждения, обнимая мужчину за шею. Он полностью передал Алену инициативу и был готов следовать желаниям мужчины.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-15 21:34:13)

92

Роше властно раздвинул зубы Даниеля языком, впиваясь в его рот так, будто хотел выпить душу.
При этом, ласкающая член рука продолжала двигаться медленно и размеренно.
Покорность, с которой Дэн принимал ласки, заводила, поцелуй становился жестким. Ален кусал его губы, притягивая все ближе к себе, коротко подстриженные ногти вцеплялись в спину, соскальзывая с мокрой кожи.
Чувствуя, что возбуждается, Роше, запустил пальцы в волосы Даниеля на затылке, оттягивая его голову назад, освобождая себе доступ к шее.
Широко лизнул  выступающий кадык, прикусывая кожу на подбородке, провел губами вниз, очерчивая бьющуюся венку. Потянул волосы сильнее, заставляя Дэна откинуться на бортик ванной, добираясь до затвердевших сосков.
Он то прикусывал их, чуть оттягивая зубами, то едва ощутимыми прикосновениями губ согревал покрасневшую кожу. И все также не спеша поглаживал член и промежность, поигрывая яйцами, удобно ложившимися в ладонь.

93

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-18 01:21:15)

94

95

Если бы кто-то попытался бы сейчас передать те чувства и эмоции, с которыми Даниель смотрел на Алена, на рисунке, то здесь потребовался бы талант Леонардо да Винчи.
Выражение лица молодого человека изменилось. Он смотрел на любовника нежно, немного грустно, ласково, как-то очень по взрослому, не отрываясь, но и не пристально, из-под чуть опущенных ресниц. Взгляд не был тяжелым. И в добавление к этому коктейлю, в глазах Даниеля плескалось желание, стопроцентное неразбавленное желание отдаться.
Подаваясь бедрами вперед, в такт движению руки Алена, молодой человек еще шире развел колени в стороны, пропуская палец мужчина внутрь себя. - Еще, - выдохнул Даниель, произнеся слово одними губами. Того, что происходило, было уже мало. - Хочу тебя, - еще одна небольшая, неуловимая перемена, во взгляде Даниеля больше не было смущения.
Молодой человек оперся лопатками о бортик, подаваясь навстречу мужчине, раскрываясь для него. Сделать это было нетрудно. Вода приняла на себя тяжесть его тела, позволяя расслабиться и отдаться на волю событий.
«Я хочу, чтобы у нас с ним все было красиво» - Даниелю захотелось, чтобы их встреча с Аленом переросла нечто большее, чем просто лесная прогулка. Чтобы у них с Аленом были отношения. Нет, конечно, не такие, когда люди приходят домой каждый день в одно и тоже время и контролируют друг друга во всем. Такую жизнь Ван Бейтен сам бы не вынес, как не верил он и в верность. Хотя, если бы знал, что партнеру грозит серьезная опасность, изменять бы ему не стал.
Его тяга к Алену была тесно переплетена с мечтой о счастье, все равно, что  дотронуться до радуги. Но Даниель не заглядывал столь далеко, наслаждаясь тем, что есть.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-21 00:11:37)

96

Встретив взгляд Даниеля, Роше удивился его странному спокойствию, при том, что возбуждение и желание читались более чем явно во всем облике мужчины.
От Дэна исходила какая-то покорность, несмотря на то, что он действительно наслаждался происходящим.
Так клиенты, морскими тюленями, лежали на массажном столе, подставляя под умелые руки то один, то другой бок послушно переворачиваясь и предсказуемо млея от действий Алена.
Быть может, в этом было виновато слишком насыщенное начало их свидания, и поэтому искрение страсти превратилось в мягкое тепло, обволакивающее и ровное.
Роше любил делать людям приятное, наверно именно с этим был связан выбор рода деятельности. «Играя» на человеческом теле, он где-то тешил свое самолюбие, чувствуя зависимость клиента или любовника от его умений, даже если это был всего лишь массаж.
Еще. Хочу тебя,
Многообещающе улыбнувшись, Ален нагнулся, одновременно приподнимая бедра Дэна еще выше, так, чтобы иметь возможность обхватить ртом член.
В его планах было довести Даниеля неспешными ласками до нового всплеска искр, чтобы вода в ванной закипела, а едва слышный шепот превратился в приказ, в идеале сопровождающийся предложением себя в максимально бесстыдной и резкой форме.
И Роше искренне надеялся, что этот светлый момент придет раньше, чем его собственное терпение иссякнет, требуя вторжения в желанное тело.
А пока, он продолжал медленно массировать анус Дэна, иногда добираясь до простаты, заставляя желать большего, губами собирая капельки воды с напряженной плоти, изредка проходясь языком по чувствительной головке, очерчивая вены, играя с уздечкой, но не забирая член полностью в рот.

97

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-21 18:05:24)

98

99

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-22 22:14:46)

100


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » О прошлом и будущем » Лесная прогулка