Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Парижский вечер на двоих


Парижский вечер на двоих

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

...

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-05-19 03:41:00)

2

/время действия 10 лет назад/
У Винсента выдался свободный день. Такое редко, но случалось. Чтобы день был именно свободен настолько, чтобы хватило времени не только выспаться хорошенько, но и побродить по городу. Поэтому рыжий до сих пор не слишком хорошо знал Париж, предпочитая пользоваться услугами таксистов. Но сегодня день располагал к долгим прогулкам пешком, чем он и занялся, заблаговременно обувшись в кроссовки, которые неплохо смотрелись с линялыми джинсами и темно-синей без рисунка футболкой. Волосы он зачесал так, чтобы прикрыть шрам. Получился практически студент. Правда в сумке, которая его била по бедру, были совсем не учебники. Но это дело десятое. Не все время же ему общаться с извращенцами разной степени старости? Можно и среди нормальных людей погулять. Хотя так сказать вне стен борделя скорее всего клиент совершенно не отличимы от обычных обывателей. Волки в овечей шкуре? Или козлы? Винсент нахмурился, отгоняя не позитивные мысли о работе. Работа она и есть работа, а сейчас он выходной. Так что можно идти по набережной, чинно отхлебывать пиво, упрятанное в бумажный пакетик и любоваться Сеной. И девушками. Решившими позагорать чуть ли не под ногами прохожих. Одна, симпатичная брюнетка с собраными в высокий хвост волосами, щедро размазывала крем от загара по белой спине блондинки, похоже что натуральной, которая придерживала распущенные волосы цвета спелой пшеницы рукой так, чтобы они не мешали подруге. Спелую пшеницу рыжий видел только на картинках, но избитый эпитет еще как подходил. Рискуя свернуть себе голову, он провожал милую сердцу картину взглядом, не особо глядя перед собой. Поэтому врезаться плечом в стоящего у ограждения парня получилось легко и непринужденно. Винс коротко выругался сквозь зубы, поворачиваясь и понимая, что бумажный пакетик с драгоценным пивом ускользает из руки и с трагичным "бздынь" падает на асфальт. Серая бумага почти моментально намокла, убивая надежду на чудесное  спасение живительного напитка. Ну это было уже слишком!
-Какого хрена ты тут стоишь как столб?! - кинул испепеляющий взгляд в виновника трагедии, моментально забывая, что виноват-то на самом деле он сам.

3

Прищурился недовольно, потом ухмыльнулся, разглядывая оболтуса. Развели тут малолеток, взрослому человеку ступить негде! Мелочь оказалась еще и ярко выраженным хамом, рискнувшим что-то там на него вякнуть. Ну-ну, малышик.
- Ну-ну, мне даже через челку прекрасно видно, что кто-то тут прогуливает школу. Ладно, ребенок, попроси маму или с кем ты тут вышел погулять, купить дяде пива и мы в расчете,- фыркнул, окидывая парня насмешливым взглядом. Пиво было по-настоящему жалко. Хотя солнечный и свободный от работы день особо не располагал к разборкам, тем более с каким-то школьником, но марку-то надо было держать. А мелкий мог бы извинится, так нет-бычиться стал! Бросил короткий взгляд через плечо. Блондинка и брюнетка уже удобно устроились на покрывалах, закончив процедуру защиты от солнца. Ну вот! Он еще и все пропустил из-за этого! Поводов стало на один больше.

4

Чуть приподнял одну бровь. Н-даа, пошли ж детишки с претензией на остроумие! Наверное сам себе паренек казался страшно крутым в данный момент. Ну как! Однако в тоже время рыжий ощутил некий азарт. А почему бы и не попикироваться с мальчишкой? Тоже какое-никакое, а социальное взаимодействие с обычными людьми. Улыбнулся, развел руками, трагично изгибая брови
-Ну что ты, не смею отбирать хлеб у твоей мамаши, которая видно знает все прибыльные местечки. Может ты щас тоже на работе? Мелочь выпрашиваешь у туристов, по карманам шаришь или может клиентов ищешь?- пнул несильно носком ботинка размягший бумажный пакет,- Я б тебе бутылочку после пива оставил. Но увы, из-за тебя тара разбилась.
Интересно, пацан на него с кулаками не кинется? А то синяк под глазом был бы плохим подарком,а в случайных драках может случиться всякой, уж Винс-то об этом прекрасно знал.

5

Вот жешь бдять!! Парень оправдал все опасения Винсента, да к тому же оказался еще и шустрым. Рыжий едва успел дернуть головой, отклонившись от кулака, который все же прошелся чувствительно по скуле. Да блять!!! Теперь точно синяк на роже останется. Ему только этого не хватало! Злость горячей волной накрыла, заставляя кровь прилить к щекам. Винс никогда не умел быть холоднокровным в драке, еще со времен посещения муниципальной школы, где его дразнили "шлюхиным ублюдком". За что не раз страдал - шрам, через пол рожи хороший стимул остепениться. Но... Снова не в этот раз. Мальчишка получил кулаком под ребра, согнулся, хватая ртом воздух. Рыжий хотел воспользоваться моментом и приложить противника по лицу, но тут резкая трель свистка, раздавшегося так близко, что "пробила" пелену ненависти и азарта, заставив остановиться и завертеть головой. Черт! Их стычка привлекла внимание и теперь через толпу к ним пробирался патрульный. Этого только не хватало! Винсенту уж никак нельзя было светиться в полиции.Даже по такому пустяку как нарушение общественного порядка. Погулял блин! Поэтому, не долго думая, он сорвался с места, тараном распихивая людей, стремясь как можно быстрее нырнуть в проулок, скрыться с набережной. Он надеялся, что количество горожан и туристов, выбравшихся на берега Сены погожим деньком, позволит ему добежать до безопасного и укромного уголка. Краем сознания ему показалочь, что за ним кто-то бежит, но проверить свои опасения он рискнул бы только добравшись до проулка.

6

Привалился спиной к стене, выравнивая дыхание. Вроде за  ним никто не гнался. Откинул волосы с лица, наконец замечая что в проулке он не один. Пацан также тяжело дышал, утирая пот со лба. Рыжий нахмурился. Мальчишка, что надеялся продолжить драку? Какого хрена он за ним бежал? Последний вопросы Винсент озвучил
- Какого хрена ты за мной бежал,а?!-отлип от стенки, скрещивая руки перед грудью,- Давай, вали к мамочке, шкет.
Скула все еще болела, так что злиться на назойливого мальчишку были веские причины. Правда в глубине души драку продолжать Винс не хотел - не хватало заработать еще один синяк, но и молча отступиться он тоже не намеревался. Это же пацан во всем виноват, да!
Насупился сурово, делая пару шагов к мальчишке. Но тут совсем близко от проулка раздалась сирена полицейской машины. Винсент выругался сквозь зубы и метнулся в глубь, петляя по узким улочкам, как кролик от охотников.

Отредактировано Винсент Конти (2010-02-06 14:55:56)

7

Винсент остановился отдышаться, уже чинно поднимаясь по лестнице. Вот надо же! Вроде и не знал хорошо города, а какой-то звериный инстинкт вывел к родному дому. Дом конечно был родным очень условно, насколько может быть дорога сердцу небольшая и жутко сырая квартирка. Все равно он в ней только спал, зарабатывая  себе на особняк на берегу моря. А пока и этого хватало. Главное - никто не задавал никаких вопросов, никому и никогда. Рыжий нахмурился, услышав топот внизу по лестнице. Прижался к стене, поджидая "преследователя", сердце на секунду сжалось - ну не мог же его полицейский "пропасти" до дома?! Но когда на площадке показался знакомый мальчишка, Винс от облегчения был готов простить ему все  грехи и даже разбитое пиво. Вышел из своей ниши, фыркнув.
- А сейчас на хрена ты за мной бежал? Так хочешь со мной подраться, что ли? - улыбнулся довольно миролюбиво. Потрогал припухший на скуле синяк, поморщился недовольно. Вздохнул, подняв руки, - Не, если хочешь - подеремся, конечно. Но мне кажется, это будет глупо,а?
Винсенту нужно было подняться еще на два этажа выше, чтобы попасть домой, да и боевой азарт весь ушел на побег от легавых. ПОдумал немного, потом мысленно махнул рукой.
- Я тут живу, два этажа вверх. Может лучше по пиву,а?

8

Фыркнул, рассмеявшись.
- Ты решил, что у меня только одна бутылка что ли?- подошел к двери, начал рыться в сумке в поисках ключей,- Не боись, пиво найдется, думаю даже с чипсами, ага.
Наконец извлек связку, щурясь и пытаясь попасть в замок при тусклом свете. Движение было уже отработано, так что получилось почти с первого раза. Толкнул дверь, прошел сам, обернувшись на мальчишку - идет ли? Вообще, конечно мальчик какой-то не пуганный. Он бы лично в нежном возрасте не пошел бы на квартиру к незнакомому мужику. Особенно живущему в таком бомжатнике. А вдруг он ему в пиво что-нибудь намешает, а потом продаст на органы? Или в бордель. От последней мысли улыбнулся, хмыкнув себе под нос, сгружая сумку в узком коридорчике.
- Проходи, ботинки можешь не снимать. Гостей не ждал - генеральную уборку не проводил,-махнул рукой в проход в комнату, сам свернул на кухню, чтобы как и обещал принести по пиву. В небольшом холодильнике было оно в количестве и полуфабрикаты. Винс вздохнул, сетуя про себя на тяжелую долю одинокого мужчины. Вот раньше -то красота была! Куча женщин, все убираются, готовят. Вздохнул печально, вытащив две банки, прихватив со стола пакет с чипсами. Прижал холодную банку к скуле, хотя конечно уже пользы от этого было никакой - синяк уже появился и исчезать сма собой не собирался. Метнул пивом в мальчишку.
- Тебя как зовут-то,а?
http://www.saga.ua/modules/hotels/inc/images/35575/254968b.jpg

Отредактировано Винсент Конти (2010-02-08 11:24:38)

9

Открыл банку, усевшись на кровать, сделал большой глоток, улыбнулся бла-женно. Покой и тишина. Посмотрел лукаво на мальчишку. Неужели мозг включился, и он стал опасаться своей глупости?
- Окей, Данж,- снова отхлебнул из банки,- Я – Винсент. У-у-у,- закатил глаза,- Не надо грязи! Это ты меня пихнул, ага. И вообще не фиг быть таким злопа-мятным. Это у меня синяк на роже, а не у тебя, между прочим,- многозначи-тельно поднял палец, а потом продолжил заговорческим шепотом, - А в этой жизни я занимаюсь продажей доверчивых маленьких мальчиков на органы. Только сначала пою их пивом и съедаю их печень. Страшно?
Винс совершенно не собирался быть откровенным с пацаном, которого видел первый раз в жизни и который не удосужился  назвать свое реальное имя. Тем более может ему мама не разрешает пить пиво с шалавами? Окинул пацана взглядом. Ничего так ребенок, смазливый, ухоженный.

10

Вот бля, детская непосредственность! Винс закатил глаза и про себя посетовал на упадок нравственности во Франции.
- Угу, айкидо ты занимался,- покивал серьезно, чтобы не расстраивать ребенка. Потом хмыкнул, попивая пиво. Откинул голову назад, вытряхивая последние капли в рот, привычно смял банку и подпихнул ногой под кровать.
- Ребенок, прости, я немного забыл, в 15 лет все детишки повернуты на сексе или у тебя обострение? - улыбнулся,- И вообще, может я под прикрытием работаю? А в Америке у меня особняк в Голливуде?-рассмеялся, тряхнув волосами, - А от полиции сваливать вполне нормально. Ты же тоже бежал, только пятки сверкали. Оценил что ли верно, что если нас поймают, то в камере предпочтение однозначно отдадут такому нежному сладкому прянику, как ты,- чмокнул  воздух, подмигнув Данжу. Трагично сделал бровки домиком, развел руками, - Я-то уже потасканный, популярным не буду.

11

- Бля, ты меня раскусил! Так и знал, что меня предаст пиво!- рассмеялся вместе с ним. Ну, пиво и в правду было хреновым, -Ну ты крутой! Слов нет!
Чуть приподняв брови, пронаблюдал, как парень завалился на его кровать с блаженной лыбой  и раскрасневшимися щеками. Ога, галимое пиво или нет, а по мозгам шибает.
Нравиться ему, ага. Глупый парнишка, но симпатичный. Особенно когда вот так вот беззастенчиво валяется на его кровати.
- Уж всяко больше, чем тебе, мелкий, - гордо заявил, задрав нос,- И вообще, тебя не учили, что ложиться на кровать в верхней одежде не вежливо. Ты по улице шлялся, а мне тут спать,- рыжий проигнорировал факт, что сам сидел в нестерильных джинсах на расстеленной постели. Поймал его ногу, подцепил пальцами и стянул носок.

12

Винсент почти неосознанно отметил лукаво заблестевшие глаза паренька и еще сильнее зарумянившиеся щеки.  Мальчишка-то оказался испорченным. Точнее даже не так. Хороший домашний мальчик, который ничего не боится и которому кажется, что весь мир для него. Был бы  более «битый» жизнью, уже давно бы с кровати свалил, да и из квартиры тоже.  Винсент улыбнулся, стянув носок и бросив его на пол, пощекотал ступню, поймал за большой палец. А что? Не все же ему общаться с всякими извращенцами? Как развлечение на выходной Данж подходил очень даже – скорее всего бояться не будет, наоборот, стремиться навстречу неизведанному. Если конечно в самый ответственный момент, увидев член, не испугается и не убежит. Это было бы очень печально.  Стянул второй носок, положив обе босые ноги на колени себе. Пощекотал снова.
- По идее – вся одежда на тебе лишняя, - улыбнулся, поглаживая ступню, забираясь пальцами в под джинсы

13

Сначала Винс забеспокоился - может в парне все-таки проснулось чувство самосохранения и он предпочел ретироваться под шумок. Это было бы обидно - рыжий уже нацелился на приятно времяпрепровождение вечера. Но ребенок судя по всему тоже был настроен решительно - через тонкие стенки отчетливо слышался шум воды в ванной. И вроде какое-то бормотание. Винсент нахмурился и качнул головой. Показалось наверное. Откинулся назад с удовольствием потягиваясь на уже порядком смятой кровати, ожидая возвращения Данжа. Поднял голову, улыбнувшись.
- Рад за тебя, мелкий. Слушай, облегчи мою душу, скажи что тебе хотя бы 16 есть,а?- чуть прижмурившись бросил взгляд с кровати на парня. Рыжий немного лукавил - Данж выглядел вполне себе юношей, но удержаться от невинной шпильки не мог. Тем более, что ребенок наверное ничего не умеет. Хотя... Это мы проверим опытным путем.

14

Ну да, 17 лет - это другое дело! Улыбнулся, поерзав на кровати. Похоже его решили побаловать стриптизом. Отлично. Протянул руку, не глядя выдвигая ящик тумбочки и на ощупь находя пачку сигарет. Вытащил спрятанную внутри зажигалку, чиркнул колесиком, зажигая сигарету. Затянулся, блаженно прикрыв глаза, но из-под ресниц продолжая следить за тем как Данж медленно расстегивает рубашку, пуговица за пуговицей. Выдохнул дым через нос, быстрым движением облизнув губы. Во рту был привкус пива и табака. Сглотнул вязкую слюну, уже откровенно пялясь на раздевающегося юношу. Фигура у него была уж точно недетская. И это было прекрасно, наклонностей к педофильству рыжий за собой не замечал. Воображение моментально нарисовало пару "горячих" моментов, отчего внизу живота стало теплее, а ширинка уже откровенно выпирала, но Винсент решил твердо дождаться конца "стриптиза" не выказывая признаков нетерпения. Еще чего, он опытен и зрел,ага. Стряхнул пепел на пол.

15

Винсент докурил до фильтра, затушил сигарету, смяв окурок и оставив его на тумбочке. Потом уберется. Как-нибудь. Приподнялся на вытянутой руке, второй приобнимая  Данжа за талию и притягивая ближе. Потом чуть сдвинул пальцы, сжимая крепкую попку через ткань трусов. Мальчик под одеждой оказался очень даже ничего. Винс про себя выругался. Все, харе назвать  «мальчиком» того, кого ты собрался трахать. А то еще настроение пропадет. В последнем правда рыжий сильно сомневался. Подвинулся ближе к краю кровати, потянулся, касаясь губами подтянутого живота Данжа, втянул кожу в рот, слегка прикусил, одновременно забираясь рукой сзади под резинку и поглаживая ягодицы. Поднял голову, смотря на юношу снизу вверх, чуть улыбаясь, ловя взгляд серо-зеленых глаз. Лизнул живот, не отводя взора.
- Теперь ты вполне раздет для того, чтобы лежать на моей кровати. Иди сюда, ма… мм..Данж

16

Ух ты! Винсенту всегда нравилось чувствовать отдачу партнера, а тут  она ощущалась в каждом движении, в легкой дрожи, в том как стремительно напрягся член, все еще сдерживаемый тканью трусов. Ах ты ж черт! Надо не забывать, что «партнеру» 17, если не соврал. Но довольно сложно мыслить холодно и расчетливо, когда к тебе прижимается горячее полуобнаженное тело. Мягко коснулся губ, целуя, аккуратно коснувшись пальцами щеки Данжа. Выдохнул в рот, мучительно понимая как ему мешает его собственная одежда. Улыбнулся, проведя большим пальцем по губам  парня. Чуть хрипло.
-Не подумай, что я сомневаюсь в твоей опытности. Но мне надо знать…Сейчас, пока я еще соображаю. Ты трахался с мужчиной раньше?- облизнул губы, прервался, снова целуя и поглаживая голую спину,- В смысле именно – трахался, а не обжимался на переменках с товарищами.
Рука снова словно сама собой устроилась на попе, тиская ягодицы.

17

«Почти всегда сверху» Винс перевел как «никогда снизу», вздохнул и … тут же забыл о своих переживаниях, потому что Данж начал очень активно потираться о него, цепляясь руками и ногами. Поэтому процесс избавления от одежды занял у него гораздо больше времени, но доставил и гораздо больше удовольствия, чем планировалось. Подцепил резинку трусов парня, стягивая их – также как он его плавки. Фыркнул на сомнительный комплимент А что делать? Гладким быть приходилось, хотя Винс этого не понимал. Не любишь волосы – трахай змей, блин! Но грустные мысли, как и мысли вообще не задерживались на долго в его голове. Улыбнулся, прижимая изворотливого Данжа к кровати, чмокнул в нос.
- Боже, какое испорченное молодое поколение. Куда катиться Франция!-следующий поцелуй на долго прервал речь, позволяя насладиться ртом парня, жадно и несколько жестко прикусывая губы. Перевел дыхание,- А… о чем ты мечтаешь-то,мм?

18

Винс выслушал весь монолог, сохраняя серьезное и внимательное лицо, но в конце не выдержал и заржал, уткнувшись лицом в шею Данжа. Сквозь смех
-Ну нехрена себе запросы! Я тогда это...пошел,а? А то не справлюсь с ответственным заданием,- улыбаясь сделал вид, что хочет слезть с парня, но передумал, снова прижимая его к кровати, потеревшись телом о тело.
-Глупый ты...-поцеловал слегка припухшие губы, ласково и долго. Начал спускаться вниз, прихватывая губами шею, пару раз сжал зубами, оставляя красные метки, просто не в силах удержаться. Странно так. Пошел погулять, а нашел себе мальчика на ночь. Париж все-таки великий город. Выдохнул, обдав горячим дыханием сосок, прикусил его, слегка потянув на себя, зажмурился об удовольствия, поглаживая грудь юноши. Все-таки он еще очень молод. И искренен в своих порывах. Это подкупало.  Сполз еще ниже, трогая языком живот и ныряя в ямку пупка. Со вздохом выпрямился, опираясь на руки, потянулся к ящику тумбочки, наугад зачерпывая "горсть" презервативов. Кинул их на кровать, залезая в другой ящик, где лежала смазка. Она точно пригодиться.
-Выбирай

19

Поймал цветной квадратик, усмехнулся, поиграв бровями.
- Посмотрим. Как дело пойдет, - подмигнул. Не надо парнишку сразу обламывать, а там-действительно, как дело пойдет. Хотя Винс очень сомневался, что дело дойдет до смены ролей. Он-то был не против теоретически, но… «но» был довольно приличный список, поэтому рыжий решил не забивать себе голову лишней философией и  вскрыл презерватив. Надел, распространяя слабый запах клубники.
-Блин, теперь презерватив со вкусом хуя!- передразнил навязчивую рекламу, усаживаясь между ног Данжа. Выдавил из тюбика прозрачную смазку, потер между пальцами, согревая, второй рукой пробежался по члену парня, словно проверяя насколько он напрягся, провел большим пальцем по головке. Не прекращая поглаживать ствол, завел скользкие пальцы между  ягодиц, поглаживая анус.
-Когда было твое последнее «нечасто снизу»?-спросил, ловя взгляд и одновременно нажав пальцем

20

-Ага, ясно,- с печальной очевидностью Винс понял, что до момента когда он наконец войдет в мальчишку, пройдет еще  некоторый немалый кусок времени. Учитывая тянущее ощущение в паху и напряженный член, туго обтянутый латексом, который настойчиво требовал внимания, это было печально. Рыжий вздохнул, надавил пальцем, только благодаря усилию и смазке проскальзывая внутрь анус.
- Расслабся! -попробовал по вращать палец, но мышцы крепко его сжимали. Сглотнул с трудом, свободной рукой мягко сжал яички, обхватил член кольцом, погладил, сжимая у самой головки, потер подушечкой пальца, улыбнулся, ловя взгляд Данжа,- А минет будет потом. Давай, малыш, не сжимайся  как целка.
Наклонился, целуя в коленку, снова пробуя пошевелить скользким пальцем в горячей тесноте, расстягивая. От мысли каково же будет внутри него, по телу прошла горячая волна, пульсирующим комком оставшаяся внизу. Рыжий прикрыл глаза, со стоном выдыхая. Мучительно захотелось на все плюнуть и просто трахнуть парня, перевернув на живот и задрав худую задницу. Но... это было бы неправильно. Прикусил язык, пытаясь прояснить сознание, начавшее тонуть в желании.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Парижский вечер на двоих