Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Парижский вечер на двоих


Парижский вечер на двоих

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Отредактировано Винсент Конти (2010-02-10 11:11:53)

22

23

24

25

26

От прикосновения чуть подрагивающих пальцев юноши к волосам  тихо рыкнул, толкнувшись в него и сильнее сжав зубами шею. Отметин после себя наоставляет  кучу… Полустон  юноши, в котором рыжий различил свое имя, почти совпал с тем, как внутренний мышцы начали сокращаться, сжимая член, а тело парня выгнулось в экстазе. Винсент почувствовал, как по спине пробежали мурашки, прикрыл глаза, втягивая ставший на миг вязким воздух. Несколько резких движений бедрами и рыжий, не стесняясь, вскрикнул в голос, кончая. Уткнулся, тяжело и рвано дыша в затылок Данжа, переживая приятную дрожь и последавшую за ней расслабленность. Со вздохом отпустил ногу, почти на автомате вышел из него, аккуратно придерживая презерватив, привычным движением завязал и перегнувшись через Данжа, положил на пол. Удовлетворенно улыбнулся,  обнимая горячего и влажного после секса парня, прикрыл глаза, мягко прихватывая губами ухо.
-Ммм… Здорово было. Ты как? Скорее жив, чем мертв?

27

Рассмеялся негромко, чмокнув юношу в плечо. Сел, сладко потянувшись. Взгляд этак хозяйски пробежался по Данжу, разнеженному и расслабленному, потом брови взлетели вверх.
- Не фига ж себе у тебя темперамент!- рыжий присвистнул восхищенно, замечая снова чуть напрягшийся член. Надавил слегка на плечо, разворачивая парня на спину, наклонился, поцеловав губы, не спеша наслаждаясь их вкусом. Не обрывая поцелуя, полез в выдвинутый ящик тумбочки, почти сразу нащупал, что хотел.
- Увы, я уже не так молод и горяч как раньше,- наигранно разочарованно вздохнул,- Мне нужно время, ага.
Снова поцеловал, огладил рукой снизу вверх по плечу, потом перехватил руку, заводя ее за голову, потом проделал тоже самое с другой рукой, удерживая вместе запястья и не давая Данжу передышки в поцелуях, ставших глубокими и требовательными. Прикусил губу, подняв голову и ловко перекинул через сомкнутые вместе запястья юноши петлю ленты, затягивая особым узлом. Материал не резал кожу, но был достаточно крепок, чтобы при нужде удержать гораздо более сильных мужчин, чем брюнетик. Да рыжий и не собирался с ним ничего такого делать, чтобы ему захотелось вырваться. Ну… если только чуть-чуть. Другой конец  петли он закинул на крючок, расположенный над кроватью как раз для таких целей. Так что руки Данжа оказались заведенными за голову  и стянутые. Удовлетворено кивнул и снова поцеловал.
- Не волнуйся, я просто хочу дать себе время

28

-Конечно, на органы,- улыбнулся, снова мокро поцеловав в нос,- Сейчас только выберу какой в тебе самый главный орган!- игриво сжал пальцами начавший приподниматься член парня. Потом услышав его просьбу, кивнул, перелез через него.
-Сейчас принесу. Эй!
- наконец заметил стул с красивыми следами спермы,- Вот как тебе не стыдно!- поцокал языком,- Первый раз в гостях, а уже кончает направо и налево.
Рассмеялся, прошлепал босыми ногами на кухню, вытащил из холодильника новую банку пива. Открыл, делая большой глоток, зажмурился от удовольствия.
Вернувшись, поставил запотевшую банку рядом на тумбочку, так что Данж мог ее видеть, но уж точно не дотянуться.
- Есть средство у меня. Как долго не кончать, ага,- Винс был удовлетворен и его тянуло на «приключения». Тем более, парнишка так ярко на все реагировал. Играть с ним было бы интересно. Чтобы не мучить любовника, аккуратно приподняв его голову, попоил из банки. Потом, выдвинул ящик шире, начав сосредоточенно в нем копаться, что-то ища и случайно давая возможность Данжу изучить разнообразное содержание его тумбочки.

29

30

31

32

Отредактировано Винсент Конти (2010-02-27 12:34:31)

33

34

35

36

37

Отредактировано Винсент Конти (2010-03-03 14:25:32)

38


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Парижский вечер на двоих