Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Боюсь, что задачка была не по силам)) В рамках характеристик персонажей основной игры. Как смог, не обессудьте.

Белиал
Вуайеризм.
Мне бы хотелось побыть невидимым наблюдателем.Библиотека, на широком подоконнике которой, я бы читал книгу за задернутыми плотными шторами. Чтобы, погруженный в текст, пропустил нарушение своего одиночества и вздрогнул только от первого стона. Сладкого, долгого, мучительного. Чуть раздвинув портьеры, увидел, как юношу вжимает в стеллаж высокий брюнет, поглощенный исследованием чувствительности его шеи. Я бы смотрел, не в силах отвести взгляд, на каждое па танца вожделения, напряженно ловил каждый звук, сходил с ума от терпкого запаха страсти и даже не смел к себе прикоснуться, опасаясь выдать присутствие непрошенного свидетеля. И лишь после того, как удовлетворенные любовники, обменявшись последним поцелуем, покинули бы библиотеку, стиснул свой возбужденный член прямо сквозь ткань, позволяя себе кончить.

Кристоф
Вас, месье, я откровенно побаиваюсь. Но... мне бы хотелось с вами отыграть СМ, конкретно флагеллантизм. Постаравшись при этом отдаться власти плети так, чтобы удовлетворить вашу кровожадность и возбудить желание взять меня, балансируя на грани боли и удовольствия. Мне бы хотелось ролевой контекст, что-то средневековое в качестве антуража - подземелье, факелы, дыба. Без непоправимых увечий, горячо, не переступая черты, за которой только страдание.

Серегил
Ох, месье... вот это задачка. Для отыгрыша, удовлетворяющего и ваши, и мои девиации, не могу подобрать подходящую нишу. Так что пойду другим путем. Мне было бы интересно отыграть с вами сервилизм. Жутковато, но интересно. Все, что я узнал о ваших предпочтения за столь короткое время, указывает, насколько трудно было бы мне не сломаться и удержать ваш интерес ко мне-живому. Погружение в собственное подсознание, тернистый путь лабиринтами ваших прихотей и изменчивых настроений... да, меня бы это поглотило  целиком и полностью.

Хадзилев Ереханов
Фетишистский трансвестизм. Мне бы хотелось игру с переодеванием, знакомство с месье, пербывая в роли девушки, завязку отношений, флирт, соблазнение и логическое завершение взаимного интереса - секс. Интересна реакция месье на раскрытие правды и мои возможности по такому предложению своего тела, чтобы отказать было невозможно.

Марсель
Эксгибиционизм. Опять-таки интересны пределы моих возможностей по отыгрышу этого момента. Пожалуй, самое захватывающее: сцена самоудовлетворения, с секс-игрушками, когда я был бы не в курсе присутствия месье. Отдаваться красиво и возбуждающе - это полдела, а вот уметь извлекать из собственного тела такие ноты, чтобы закамертонило стороннего наблюдателя... сложная задача.

Отредактировано Джинджер (2010-02-04 00:52:07)

2

*улыбнулся*

3

*сел в кресло, лицо меланхоличное*

4

Энзо
Добрый вечер, месье Лефевр) Не помешаю?

5

Джинджер
*улыбнулся краем рта* Нет, присаживайтесь.

6

Энзо
Благодарю) *прошел в комнату, занял кресло возле окна и притих, задумавшись о чем-то невеселом*

7

А можно и мне к Вам? *заглянул*

8

Белиал
Добрый вечер, да, конечно...)

9

Джинджер
Настроение не очень?

10

Энзо
Добрый вечер, мсье Энзо *улыбнулся* Как Ваши дела?

11

Белиал
*задумчиво, с улыбкой* Очень даже...Я почти доволен вечером.

12

Энзо
Почему почти? *мягко улыбнулся*

13

Белиал
Музыку не могу найти под настроение...*мысленно перебрал уже все, что можно*

14

Добрый вечер, господа. Я с вами.

15

Александр фон Райцволль
Добрый) Присоединяйтесь...хотя пока не начинали.

16

Энзо
Да, это проблема.. Сам постоянно думаю, что послушать...

Александр фон Райцволль
*кивнул, улыбнувшись* Иди рядом со мной сядь...

Играем, господа?

17

Энзо
Да, есть немного, день непростой. А тут еще передний зуб сломался, только что. Оцениваю последствия трагедии.

18

Энзо
Значит ход пока никому не принадлежит?

19

Джинджер
И у всех что-то зубы страдают в последнее время...

Александр фон Райцволль
Нет, свободен)

20

Белиал
*сел на твои колени*
Энзо
*улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание