Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Герман
*посмотрел в сторону господина де Виля* Хорошо. *перевел взгляд за окно*.

922

Энзо, *нагло хватанул за кулак стальными резцами, желая оставить автограф кровью, потёр воображение воображариумум, пощурился насмешливо, держась за трещину* и куда бы Вы предпочли, чтобы Вас уронили?

Герман, спасибо)

Отредактировано Джордан Рочестер (2010-02-20 04:59:07)

923

Амадеус
Не, мне и самому они нужны. *прижимает драгоценное сокровище к себе* Могу тебе продать. Со скидкой, хочешь?

924

Амадеус
я это не в плохом смысле, совсем наоборот. Иногда даже оживаю *улыбнулся*

925

Джордан Рочестер
*улыбнулся отражению Рочестера и нежно пригладил особо торчащую прядь волос, правда, она и не думала лечь на место*
Мне здесь вот так нравится, Джордан. Просто хорошо.

926

Белиал
не, я таким не балуюсь, а то совсем с головой перестану дружить.

927

Амадеус
Жалко... а грибочки-то можно было бы и перепродать. Да и плата символическая *Пытается заманить*

928

Герман
* видимо, нюхнул грибов* пустите меня на колени, если попрошусь?

929

Белиал
ну сколько, сколько? * жаден*

930

Энзо, сегодня особенный вечер, господин, шило вошло в нужное место *спрятал улыбку, посмотрел на мужчину* И Вы мне обещали приз, я помню.

931

Амадеус
*расплылся в довольной улыбке* Поцелуй.

932

Джордан Рочестер
Помню. *негромко*. Как раз появилось время, которого не хватало. Так что - хоть завтра можем начать сеанс получения призов, если хотите.

933

Белиал
а при перепродаже та же цена катит?

934

Энзо, это будет импровизация? *взгляд стал чуть более заинтересованным*

935

Амадеус
Если тебе будет угодно, то катит *увернно кивнул*

936

Ну куда запропастлся мсье Луи? Я уже хочу спать, но терплююю... Интересно же...

937

Джордан Рочестер
Обязательно, свободного рода, в любом интересующем контексте и теме. *приоткрыл немного створку и сделал вдох*.

938

Простите, что так долго.
Из тех, кто был на тот момент в игре, я никого не пропустил?

Задание:
Прошу учитывать, что мой персонаж здесь от силы дня три)

Амадеус
Заказать приватный танец, демонстрирующий максимум ваших возможностей. Думаю, я бы захотел, чтоб вы станцевали у меня на коленях (не устою усадить вас плотнее). Эстетическое удовольствие получу точно)

Джинджер
Я бы держал вас за волосы (не для боли, скорее ради личного возбуждения) и, опустив лицом на кровать, долго наслаждался бы вашим положением, глубоко проникая и ловя каждый вздох

Герман
Если бы вы не начали меня слишком подавлять, я бы мог представить что-то обжигающее, быстрое, возможно, начавшееся из легкой ссоры с моей стороны. И обязательно до полного удовлетворения.

Белиал
Так как вчера вы показались мне достаточно своенравным, у меня бы возникло желание поставить парня на колени и проделать примерно то же, что было в моем пробном посте)

Энзо
Думаю, я созерцал бы со стороны ваши сексуальные забавы и возможно захотел присоединиться. Но, скорее всего, занялся бы самоудовлетворением.

939

Белиал
а ты грибочков пожуй и ждать никого не нужно будет. сам всё нафантазируеешь, что хотел))))

940

Энзо, тогда мы об этом немного переговорим приватно завтра, не против? *поднялся, как принято по этикету, когда беседа плавно завершается*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание