Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » Спор


Спор

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Деус уже минут пятнадцать крутился около зеркала. Он мерил одежду. Одна была слишком вычурной, другая, слишком бедной, третья, совсем вышла из моды. Это не свидание. Я просто обменяться коллекцией. И зачем я солгал о значках. Что я скажу? Что забыл дома? Что потерял или продал? А лучше, что пропил, причём мозги  и все уже. В раздражении отбросив шмотки на кровать Амадеус достал джинсы и футболку. Пусть думает что я плебей, лучше конечно плей бой, но это ещё надо  разглядеть. Натянув джинсы и синюю футболку, он последний раз взглянул в зеркало. Туго кожаным шнурком замотал длинные волосы, заправил пару выбившихся прядей за ухо. Как Дерек сказал: знакомься, это мой приятель Бел. Бели. Белиал. Наверняка в тебе папаня с маманей души не чают. Опекают, соломку стелют, если не ковровую дорожку. Что я вообще с тобой делать буду. Я ж даже толком не в теме, в универах не обучен. Амадеус вздохнул. Он сам не знал для чего идёт на эту встречу. Что-то тянуло. Шанс пожить за счёт богатенького маменькиного сыночка? Нет. Это не катило. Для таких случаев нужны были мужчины посолидней. Такие, которые понимали, на что идут, и когда он сам понимал, что от него требуется. Белиал же заинтересовал совсем по другому. Поэтому сейчас Деус нервничал.
Выйдя из комнаты он спустился вниз и вышел на улицу. Воспользовавшись подземкой, быстро доехал до места встречи и уже за пятнадцать минут до назначенного времени стоял на противоположной стороне улицы от дверей кафе «Сливки и». Окинув место назначенной встречи взглядом и оценив прикиды молодёжи выходящей и входящей внутрь этого заведения, он понял, что ничем не выделялся из всех. Облегчённо вздохнув, Амадеус перешёл на другую сторону и подошёл к дверям. Ещё четырнадцать минут. Топчись теперь тут утрамбовывая и так не мягкий асфальт. Только бы ещё не опоздал. И что я скажу о коллекции. К чертям собачьим. Будет день - будет пища.

2

"Да, Дерек приложил к этому свою руку. И явно не только руку. Впрочем, я не жалуюсь, а так... прикидываю, что к чему."
Усмехнувшись, Ал натянул черные джинсы и такую же черную футболку, прекрасно гармонирующие с его светлой кожей. Иногда это, конечно, напрягало, но парень не особо расстраивался. Сколько раз он получал комплименты по этому поводу? Пять? Десять? Даже университетские друзья частенько называли его "беликом", и не только из-за имени. Больше, скорее, из-за столь бледной кожи, делающей его похожим на фарфоровую куклу или напудренную манекенщицу. Впрочем, Белиал не особо протестовал: нравится - пусть говорят, что хотят, ему же выгоднее.
"Так, кажется, собрался. Через сколько там встреча? Мм, еще полчаса. Значит, как раз успею добраться и не опоздать. Думаю, Деус уже там будет."
Уверенно кивнув своим мыслям, парень окинул взглядом себя в зеркальном отражении. "Вроде бы все в порядке. Ох, ну, что сделать с этими волосами?.."
- Вечно торчат...
Пробурчав, Морель кое-как уложил растрепаную шевелюру в более или менее нормальный вид, не побрезговав гелем для укладки. Только так непослушные волосы поддались, что давалось весьма трудно без подобных средств. Особенно, если вчера была вечеринка, а после сон до обеда. "Вот теперь то, что надо. Так, надо выдвигаться. Не хочется, чтобы Амадеус ждал. Так и не терпится взглянуть на его коллекцию. Что-то мне подсказывает, что сегодняшняя встреча будет весьма интересной."
Улыбнувшись, Ал вышел на улицу. Воспользовавшись услугами такси, он довольно быстро добрался до нужного кафе, где была назвачена встреча, хотя в обычное время парень предпочитал просто пройтись пешком. Родители предлагали ему купить машину, но Белиал постоянно отказывался, не особо желая становиться жертвой автокатастрофы. Расплатившись с водителем, который всю дорогу рассказывал о том, какие чудесные у него дети, чем порядком поднадоел, Морель вышел из машины, уже сейчас замечая у двери кафе Деуса.
"Он рано... Или это я опоздал?.."
Хмыкнув, Ал, чуть улыбаясь, подошел к парню, хлопнув его по плечу.
- Привет. Давно ждешь?..

Отредактировано Белиал (2010-02-15 21:57:33)

3

- Привет. Давно ждешь?..
Амадеус чуть вздрогнул, не ожидая, что Бел придёт раньше срока. Выходило, что оба хотели этой встречи.  Да, но причина парня, была яснее ясного. Коллекция, которой, чёрт побери, на самом деле не было. Давай скажи ему, что ты лгун, признайся, что просто запал на него и пришел, чтобы трахнуться. Нет, в место этого Деус ухмыльнулся в ответ.
- Нет, только подошёл.  Давай по кофе?- он кивнул в сторону дверей кафе. – Приятель должен подойти скоро и принести папку с коллекцией. – Успешно продолжил лгать он пареньку и себе.
Толкнув дверь, прошёл вперёд, не сомневаясь, что Белиал идёт за ним.  Окинув помещение взглядом, он нашёл свободный столик почти в углу у стены.
- Давай туда. Сегодня жарко, солнце палит нещадно, а там тень, и вон жалюзи на окне опущены.
Хотелось по привычке сказать, как прекрасно клиент парень выглядит, что ему идёт чёрный цвет. Успеешь ещё, как раз, перед тем как он тебя пошлёт после твоих  очень тонких намёков, когда выясниться, что коллекция далека от тебя как шпиль Эйфелевой башни от грунтовых вод Сены.
Амадеус прошёл и уселся за столик.
- Как вообще дела? Как настроение?
Судорожно соображая, о чём вообще можно было поговорить, Деус медленно осматривал зал. В основном молодёжь. Много парочек. Справа сидела шумная компания, видимо отмечавшая что-то, вернее, только начавшая отмечать, потому что самый разгар наверняка придётся на вечер. Слева две пары. Чуть впереди обложенный книгами, уткнувшись носом с водруженными на него очками, заучился парень. Поймав на себе взгляд, он ещё больше нагнулся над книгой.
Подошла молодая официантка, и вопросительно уставилась на них. Деус толкнул небольшое меню лежавшее на столике в сторону Белиала.
- Выбирай. Я пригласил на встречу, я угощаю.
Ох, щедр, щедр ты сегодня, надеешься, что он за чашку кофе и круасан перепихнётся с тобой? Давай, старайся мальчик. Не проще ли было зажать его вчера, прямо там на вечеринке. Зажать у Дерека в спальне, пообещав последнему за это неделю бесплатного траха. Как вообще эта гнида не разболтал ему, что я за приятель. Амадеус улыбнулся.
- Выбрал? Мне тоже самое.

4

- Нет, только подошёл.  Давай по кофе? Приятель должен подойти скоро и принести папку с коллекцией.
Морель улыбнулся, кивнув в ответ. Кофе и впрямь было не лишним, а коллекция... да к черту коллекцию! Алу не часто приходится просто посидеть в кафе в хорошей компании такого парня, как Деус. Все приятели предпочитали встречаться либо в ночном клубе, где парень был не таким уж завсегдатаем, либо вообще отказывались от таких посиделок. Поэтому он намного больше увлекся новым знакомым, чем его коллекцией.
- Да, идем.
Направившись в помещение кафе, Белиал следовал за парнем. "А что?.. Вполне ничего... И задница что надо. Так, стоп. Ал, ты о чем вообще думаешь?! Прекрати немеленно, ты не в борделе. Дыши глубже..."
Успокаивая расшалившиеся нервишки и воображение, блондин уселся за выбранный Амадеусом столик, по ходу дела осмотревшись вокруг. Довольно много народа, что не очень нравилось ему. Гораздо больше он предпочитал немноголюдные местечки, где можно было посидеть, попить спокойно кофе, подумать о том да о сём. Хотя сейчас Морель не особо обращал внимание на всех этих окружающих людей.
- Как вообще дела? Как настроение?
- Мм, нормально. Если не обращать внимания на то, что в университете все просто достали, то дела лучше не бывает. Да и настроение сейчас просто замечательное.
"Да, а улучшилось оно, когда я собирался на эту встречу. Но это знать не обязательно."

Усмехнувшись своим мыслям, Ал открыл книжечку меню, бегло пробежав глазами по строчкам. Есть сейчас особо не хотелось, а вот чашка горячего кофе была в самый раз.
- Мне, пожалуйста, черный кофе со сливками. И, если можно, заварное пирожное.
Парень очаровательно улыбнулся официантке, записавшей заказ в блокноте и тут же удалившейся. он просто не мог устоять перед соблазном съесть хоть одно пирожное. Еще с детства любил все сладкое, а гувернантки вечно запрещали их ему есть. Так что хотя бы сейчас, в большее старшем возрасте, Морель не хотел себе ни в чем отказывать. Проводив девушку взглядом, Белиал взглянул на Деуса.
- Слушай, мы мало общались, так что расскажи о себе. Чем ты занимаешься?..
"Ты еще его домашний адрес и код от ячейки в банке спроси. Идиот, только и думаешь, как бы повыгоднее завести знакомство! "Смотри в душу человеку, а не размер кошелька." Так, кажется, мама говорила..."

5

- Слушай, мы мало общались, так что расскажи о себе. Чем ты занимаешься?.
Кто я такой, да шлюха я, в борделе. Как тебе такое? Уже уходишь? Как пора? Ты же даже коллекцию не дождался! А, да, засуну, конечно, её именно в это место, да, себе. Да получу удовольствие. Спасибо, до свидания.  То есть, прощайте месье Морель.
Легко улыбнувшись Амадеус провёл ладонью по волосам, приглаживая и так гладкое.
- Я работаю, то есть стажируюсь, в фирме своего отцаугу, его сутенёром зовут. - Мы занимаемся разработкой программ по разнообразию досуга населения. В общем, праздники, и так далее.Прямо всё для вашей души-задницы-конца.
Наконец, принесли пирожные и кофе. Амадеус обрадовался, потому что можно было уйти от такой зыбкой темы, как разговор о его настоящем. Взяв пирожное, он с удовольствием откусил. Прожевав и проглотив, удержался от того, чтобы закатить глаза. Не часто он позволял себе сладкое. Облизнув губы, он улыбнулся в очередной раз.
Хотелось рассматривать парня в открытую, и так вызывающе распутно, чтобы в глазах плескалось желание, а на щеках чуть мазнуло румянцем. Чтобы, увидев ответный блеск почувствовать, как прилило в паху и в заднице призывно сжалось колечко мышц. Засосало под ложечкой от предвкушения, оттого, что уже известно, где и когда. И не знаешь только, как это будет. Не в смысле совсем не знаешь, а оттого что с ним в первый раз. Потому что не работа, потому что хочется именно его.
Прикрой один глаз, Деус. Ну, что? Размечтался одноглазый? У тебя даже квартиры нет, куда ты его поведёшь? В свою комнату над борделем? Да, милый, это я так для экзотики здесь поселился, а так у меня классная берлога на Елисейских полях.
Заметив, что всё-таки уставился на Белиала, безбожно пожирая глазами, тут же отвёл взгляд, сосредотачиваясь на пирожном.
- Обожаю сладкое. На спор могу съесть коробку конфет и не икнуть. Да вообще, что угодно могу на спор!
Он отхлебнул кофе и снова откусил румяный бок от сладости.

6

Чуть склонив голову к плечу и прищурившись по привычке, Ал смотрел на парня перед собой. Конечно, может, это и выглядело некультурно с его стороны вот так в открытую рассматривать собеседника, но он ничего не мог с собой поделать. Старая привычка еще со школьных времен давала о себе знать постоянно, когда Морель знакомился с очередным парнем. Его самого это ужастно напрягало, но любопытство всегда брало над ним верх, словно лавиной накрывая с головой.
"Да на такого парня, как Деус и не стыдно пялиться. Один только взгляд чего стоит. А губы?.. Тонкие, манящие... Так и хочется к ним прикоснуться и смять в жадном и собственническом поцелуе. Боги, Белиал! Опомнись, ты же в кафе!"
- Я работаю, то есть стажируюсь, в фирме своего отца. Мы занимаемся разработкой программ по разнообразию досуга населения. В общем, праздники, и так далее.
Парень чуть улыбнулся, все тем же взглядом смотря на Амадеуса.
- Занятно. Когда-то тоже хотел чем-то подобным заниматься. А потом понял, что экономика меня больше привлекает, так и отказался от этой идеи.
Ал вздохнул, вспомнив те времена, когда они с родителями частенько бывали в цирках. Еще тогда клоуны казались ему самыми веселыми и добрыми существами на планете. А после, когда парень вырос, все это как-то отошло на второй план.
Когда принесли пирожные с кофе, Морель довольно улыбнулся. "Ммм, наконец-то. Пирожные." Он не без удовольствия принялся за них, запивая приторно-сладкий вкус заварного пирожного горьковато-терпким кофе. Такое сочетание вкусов очень нравилось Белиалу, поэтому он даже не какое-то время отвлекся от сути разговора с Амадеусом, впиваясь зубами в сладость.
- Обожаю сладкое. На спор могу съесть коробку конфет и не икнуть. Да вообще, что угодно могу на спор!
Услышав фразу нового знакомого, парень даже отложил пирожное.
"О, да ты азартен... Прекрасно, посмотрим, сможешь ли ты поспорить..."
Как-то коварно улыбнувшись, Ал посмотрел на Деуса, подперев щеку рукой.
- На что угодно, говоришь?.. А если я предложу тебе поспорить, предположим, на минет прямо здесь, в кафе?.. Согласишься? А условия спора... - Морель на пару мгновений задумался, прокручивая в голове то, что можно сделать сутью спора. - К примеру, кто первым войдет в кафе - блондин или брюнет. Проигравший деает минет победителю.
"Господи, Ал... Неужели ты согласишься на это? Ты же никогда не спорил, с чего вдруг такой интерес? К тому же ты не очень везучий и точно проиграешь. Готов сделать ему минет в общественном месте?"

7

- На что угодно, говоришь?.. А если я предложу тебе поспорить, предположим, на минет прямо здесь, в кафе?.. Согласишься? А условия спора. К примеру, кто первым войдет в кафе - блондин или брюнет. Проигравший делает минет победителю.
Что? Амадеус закашлялся подавившись пирожным. Крошки щекотали горло и не давали сказать ни слова, он помотал головой из стороны в сторону, ловя ртом воздух. Затем помотал сверху вниз, испугавшись, что жест могут воспринять, как отказ. На глазах выступили слёзы. Вот так, так! Милый мальчик из богатенькой семьи, без пяти минут знакомы, а твои мысли под стать такой заправской шлюшке как я! Минет! Щёки раскраснелись, причём не столько от кашля, сколько от предложения. Минет на спор прямо здесь! Да, ну ты даёшь, Бел! А вдруг проиграешь? Амадеус поднял вверх руки, как учил его месье Лерой давно, для того, чтобы грудная клетка выпрямилась и трахея стала ровной. Так легче было забрать воздуха.
К их столику быстро подошла официантка, обеспокоено поинтересовалась состоянием Деуса.
- Всё…нор…нормально, – прохрипел он, между приступами кашля, благодарно приняв постукивания по спине от Белиала. – Я сейчас…от..отвечу. – Обернулся он к юноше, и махнул на девушку рукой, давая понять, что она здесь лишняя.
Поставив на стол стакан воды, который она видимо, предусмотрительно захватила,  и, пожав плечами, официантка удалилась. Деус опустил руки и вздохнул уже с облегчением. Пригубив воду, он прочистил не только горло, но и мысли.
Он серьёзно? Это же шутка, Деус, а ты уже и губы раскатал. Такие мальчики так себя не ведут. Теперь давай посмейся.
Он улыбнулся, даже хмыкнул.
- Да, уж загнул. Забавное предложение, – Амадеус рассмеялся.
А если не шутка? Если он всерьёз? На слабо. Мне ли слабо?!? Как будешь выкручиваться, Бел, если проспоришь?
Он перестал смеяться и взглянул на совершенно серьёзного юношу напротив.

8

"Вот знал же, что надо как-то поделикатнее предложить, что ли. Так нет же!"
Морель мысленно ругал себя за такую выходку, когда Амадеус закашлялся, подавившись пирожным. Ну, еще бы тут не подавиться. Сам Ал, наверно, и вовсе бы со стула упал, услышав условия такого спора. Впрочем, раз он такое предложил, значит это его действительно интересует. И отступаться он не наамерен, это уж точно.
Поднявшись, Белиал похлопал по спине Амадеуса, пытаясь ему помочь. Все же он и сам частенько давился то хлебными крошками, то, как сейчас Деус, пирожными. Бросив взгляд на официантку, тут же подоспевшую со стаканом воды, парень вернулся на свое место, видя, что его знакомому уже лучше.
"Ты точно идиот, Ал. Зачем же так шокировать людей? Еще, чего доброго, инфаркт кто заработает, а тебе жить с этим всю жизнь."
Сложив руки на столе, Морель чуть улыбнулся.
- Да, уж загнул. Забавное предложение
"Вот как? Ты думаешь, что это шутка?.."
Сцепив пальцы в замок, Ал устроил на них подбородок, серьезно смотря на Амадеуса. Все же он и сам не понимал, почему предложил именно такой спор, но это было довольно интересно.
- Ну, так что?.. Принимаешь условия?.. Если что, можешь отказаться, я не настаиваю. Всего лишь небольшое предложение.
Сейчас Белиал говорил так серьезно, словно сидел на собеседовании перед потенциальным работодателем, и от этого разговора зависела не только его карьера, но и жизнь.
"И как я вызвался на этот спор? А что, если я проиграю?.. Смогу ли я выполнить то, на что поставил? Это может оказаться гораздо тяжелее, чем может показаться на первый взгляд. Все же общественное место, куча народа... и симпатичный парень, которому и придется делать минет. О, господи... Кажется, я схожу с ума."

9

- Ты что, серьёзно? Думаешь, мне слабо? – чёртов азарт взметнул фонтан адреналина  в кровь.
Амадеус уставился на Белиала, прямо в глаза.
А парень не шутит. Обкуренный, или ещё что? Богатенькие часто себе настроение, таким образом, повышают. А ну как проиграешь, Бел?
Деус доел пирожное, всё так же смотря на Белиала, не сводя глаз с его лица, изучая и пытаясь смутить, может, столкнуть с этой безумной мысли. В то же время, чувствуя, как азарт и результат пари заставляют его сердце спотыкаться. Отхлебнув кофе, он уже знал, что согласен на спор. Более того, что согласен проиграть, и жаждет этого не меньше чем выигрыша.
Общественное место? Да что мне за дело!  Амадеус оторвал взгляд от красивого лица юноши, и чуть нагнувшись, оценил длину скатерти накрывающей их столик. Ткань не доходила до пола примерно на двадцать, ну, может, тридцать сантиметров, так что опустившись и скрывшись под ней вполне можно было заняться столь пикантным делом.
- Ну, так что?.. Принимаешь условия?.. Если что, можешь отказаться, я не настаиваю. Всего лишь небольшое предложение.
Деус снова взглянул на него. Медленно он улыбнулся.
- Да, Бел, принимаю. Моя ставка – блондин, – он, прищурившись, взглянул на его шевелюру. – Если первым в кафе зайдёт блондин, Белиал, то ты опустишься вниз, под стол, расстегнешь мне джинсы. –  Благо я не надел белья, как чуял - и сделаешь минет.
Амадеус усмехнулся, пригубив ещё раз кофе, потому что во рту пересохло от этих мыслей. И воспоминаний, как не раз в ночных клубах он не только делал минет прилюдно. Но это был клуб, где все бесились и вытворяли подобное не раз. Здесь же приличное кафе, и солнце даже не клониться к закату. Сглотнув и чувствуя, как возбуждается от всего, он сделал знак официантке повторить заказ.
- А если брюнет, - протянув руку и коснувшись, наконец, кончиками пальцев запястья Белиала, он снова улыбнулся. – Это проделаю я.
Раскрыв ладонь он выставил её для пожатия и скрепления, таким образом, спора.
- Идёт?

10

Морель никак не мог отвести взгляда от лица Деуса, точнее от его губ. Тонких, манящих, чуть припухлых... к которым так и хочется прикоснуться. Сначала нежно, словно пробуя на вкус, оценивая, а затем жестко и властно, показывая, кто тут доминант. Редко кто вызывает в нем такие чувства, особенно после столь недолгого знакомства.
"Ну, Дерек... Спасибо. Угодил, так угодил."
Ал довольно улыбнулся, когда видел, что и сам брюнет не может отвести взгляда от его лица. Это и смущало, и заставляло сердце биться чаще, предвкушая результат этого спора. А результат был довольно увлекательным, если учесть интерес Белиала не только к самому факту спора, а, в частности, к Амадеусу. "Ну, что, Бел, проиграешь или выиграешь? Делайте ставки, господа! Впрочем, выиграть будет более занятно, чем проиграть. Хотя и проигрыш очень... ммм, возбуждающий. Решишься ли ты сделать это, если все же проиграешь? Или струсишь?.."
Парень внуренне спорил сам с собой, продолжая рассматривать Деуса. Ну, что поделать, если он так привлек блондина?..
- Да, Бел, принимаю. Моя ставка – блондин. Если первым в кафе зайдёт блондин, Белиал, то ты опустишься вниз, под стол, расстегнешь мне джинсы и сделаешь минет. А если брюнет – это проделаю я. Идёт?
Морель едва ощутимо вздрогнул, когда парень коснулся кончиками пальцев его запястья. Невесомое, но такое ощутимое прикосновение, в одно мгновение подогревающее кровь.
"Давно ли кто-то вызывал у тебя такие чувства, Ал?.. Пожалуй, только с моим первым. Но это было так давно... А сейчас... сейчас я вновь ощутил что-то подобное тому. Удивительно..."
Чуть улыбнувшись, Белиал протянул руку, сжимая ладонь Амадеуса и закрепляя условия спора.
- Идет. Посмотрим, кто из нас выдержит это противостояние. Блондин или брюнет.
Парень чуть встряхнул рукой, отпуская руку брюнета. Как раз принесли повторный заказ, официантка придирчиво окинула взглядом парней попеременно, больше задержав взгляд на Деусе, что немного отчего-то задело Ала. Но тому ничего не оставалось делать, кроме как придвинуть к себе тарелочку с пирожным и чашку кофе. Усмехнувшись, он подцепил пальцем заварной крем с пирожного, отправляя его в рот и старательно облизывая и посасывая палец, при этом смотря на парня перед собой.
"Ну, что на это скажешь? Впрочем, не важно... Я уверен в том, что выиграю, так что у меня будет гораздо больше возможности почувствовать и оценить по достоинству твои способности, Амадеус."
- Итак... Начнем?..
Морель улыбнулся, проведя пальцем, вымазанным в креме по своим губам, тут же слизывая сладкий крем и смотря на брюнета.

11

- Итак... Начнем?..
Амадеус согласно кивнул.
Неужели пробежало что-то? Взаимное притяжение? На сколько? На раз, на пару раз? Амадеус взглянул на официантку, принёсшую повторный заказ. Улыбнулся.
- Спасибо.
Затем перевёл взгляд на Белиала, и улыбнулся ещё шире, ощутив, как его рука сжала ладонь. Не сильно, но по хозяйски. Не хотелось отпускать. Протяну другую руку, взял пирожное. Откусывая, всмотрелся в шаловливый жест облизывания пальца. Губы чуть дрогнули.
Это ты меня соблазняешь? Ты это мне показываешь? Захотелось взять его руку за запястье и слизать крем самому, а потом проделать то же самое с его губами, и ещё где-нибудь. Влажный блеск и шаловливый язык парня добавили волны возбуждения. Деус поднёс чашку к губам и, высунув язык, пару раз погрузил в кофе, не сводя взгляда с манипуляций Белиала.
- У тебя такое уже было? - улыбнувшись, спросил он.
Небольшой колокольчик над дверью кафе тихо звякнул, возвещая, что  она открылась. Взгляд Деуса метнулся к ней, сердце рванулось. Но это всего лишь вышла одна из парочек сидевшая до этого за соседним столиком. Тут же скользнул взглядом на Бела, чтобы убедиться в том, что и тот дёрнулся. Ухмыльнулся и, молча принялся есть, аккуратно освобождая под столом ногу от кроссовка. Справившись с обувью, он нащупал ноги Белиала и медленно повёл по ним  вверх, пальцами стопы. Колокольчик снова звякнул и Деус остановился на пол пути. Оба устремили взгляды на дверь, но это забежала кошка. Амадеус усмехнулся, и резко продвинув ногу, надавил несильно на его пах. Взгляд же устремил в чашку.
Вот это я понимаю, ещё пара звонков и я буду уже готов или сам полезть под стол, или его туда запихнуть.
Он медленно доедал пирожное, чуть наглаживая ногой, пах юноши, внимательно разглядывая сладость, будто впервые видел его и поставил перед собой задачу выучить его состав наизусть. Новый звонок и взгляд на дверь. Деус заставил себя посмотреть сначала на ноги входящего, затем медленно поднялся взглядом по фигуре и остановился на лице, медленно улыбаясь. К столику у окна прошёл брюнет. Амадеус перевёл взгляд на Белиала.
- Брюнет…

12

Алу понадобилось всего несколько мгновений понаблюдать за действиями Амадеуса, чтобы в который раз убедиться в том, что это знакомство безусловно принесет достойные плоды.
"Надо будет Дерека отблагодарить. Не думал, что у него в знакомых есть такие парни."
Довольно улыбнувшись, Морель сделал небольшой глоток ароматного кофе, все так же смотря на брюнета.
- У тебя такое уже было?
- Какое? - Бел совершенно по-невинному состроил глазки, делая вид, что не понимает, о чем говорит Деус. Но на самом деле все было предельно ясно, как дважды два.
В этот момент звякнул дверной колокольчик. Белиал аж вздрогнул, переводя взгляд на входную дверь. К счастью или к сожалению это всего лишь оказалась одна из парочек, выходящих из заведения. Парень облегченно выдохнул, снова возвращаясь к пирожному и кофе. Он даже попытался отвлечься от навязчивых мыслей не самого невинного характера, но то, что происходило дальше, подогревало интерес еще больше. Внезапно он почувствовал прикосновение к своим ногам пальцев ног Амадеуса. Морель едва не поперхнулся кофе, вовремя его проглотив.
"Что он делает? Решил меня таким образом до нервного тика довести?.."

Когда колокольчик снова звякнул, Ал взглянул на дверь, про себя отметив, что брюнет остановился. Но заметив, что в кафе вбежала кошка, Амадеус продолжил свое занятие, теперь уже надавив стопой на пах блондина. В этот раз Ал не смог удержаться и закашлялся, но быстро пришел в себя, пряча взгляд в чашке с кофе.
"Ну, Деус, я отомщу... Ох, а что будет, если я все же выиграю? Если от такого незначительного жеста я готов провалиться сквозь землю или заставить его приступить к выполнению задания тут же. Чувствую, будет горячо... ой, как горячо..."
Парень старался не сильно обращать внимание на поглаживания собственного паха ногой своего знакомого, но как можно держаться спокойно и равнодушно, когда это заставляет возбуждаться мгновенно? Пирожное было съедено раза в два быстрее, чем должно было быть, кофе выпито из-за волнения так же быстро. А новый звонок колокольчика заставил Белиала довольно улыбнуться и тут же смущенно покраснеть.
"Выиграл... значит, ему придется... о, господи!"
Бел отодвинул от себя пустую чашку из-под кофе, с улыбкой смотря на Деуса и пытаясь по его лицу понять, о чем он думает.
- Брюнет. - Повторил блондин с улыбкой, скрещивая пальцы в замок на столе. - Ну, твой выход, Деус.
Морель чуть откинулся к спинке стула, осмотревшись по сторонам. Хоть народу было и не очень много, но достаточно, чтобы чувствовать жар, приливающий к телу от одной лишь мысли о том, что Амадеусу придется делать ему минет в общественном месте. Подобные мысли заставили юношу немного покраснеть.

13

14

15

16

Отредактировано Белиал (2010-02-21 23:36:02)

17

18

19

20


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » Спор