Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » Спор


Спор

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

22

23

24

Несколько минут относительного спокойствия... Белиал по-прежнему старался унять легкую, приятную дрожь во всем теле от только что пережитого оргазма. Деус отлично постарался, выполнив этот минет на твердую "пятерку". Хотя если бы была возможность, Бел поставил бы ему и больше.

"Да, Ал... запомни этот минет навсегда. Другой такой уже вряд ли повторится. Черт, и так всегда... И почему это был лишь какой-то глупый, дурацкий спор?!"

Парень прикрыл глаза, наслаждаясь приятной расслабленностью во всем теле, которое, казалось, вовсе превратилось в какое-то подобие ваты. Морель даже сомневался в том, что сейчас сможет встать нормально на ноги, не то, что вообще ходить. Тут же он почувствовал новое, обжигающее прикосновение губ и языка Амадеуса, впрочем, тут же они исчезли, вызвав разочарованный вздох. Бел, наверно, сейчас бы все отдал, лишь бы это повторилось. Но... но желанному не суждено было сбыться. Это было лишь условие их спора, ставшего в какой-то момент для блондина абсолютно ненавистным. Жутко хотелось, чтобы эта встреча, этот минет состоялись при совершенно других обстоятельствах.

"Расслабься... все, что тебе остается, это вспоминать эти губы и язык, надеясь, что они хоть приснятся в очередном "мокром" сне. Вот же черт!"

Ал чуть дернулся, когда брюнет резко дернул за ткань, вытаскивая трусы. Затем вжикнула молния на джинсах, и Деус выбрался из-под стола, чуть растрепаный, чем вызвал улыбку на губах юноши. Белиал протянул руку за своими трусами, быстро осмотревшись и наткнувшись на взгляд официантки, тут же залившись краской смущения. Но Амадеус почему-то отдернул свою, заставив Бела с глухим стуком опустить руку на стол от бессилия в мышцах. Услышав же слова парня, Морель лишь похлопал ресницами. "Зачем ему мои трусы?"

- Выполнил. - Ал кивнул парню, улыбаясь уголками губ. - Даже больше, чем нужно было.

Он замолчал, пытаясь рассмотреть на лице брюнета ответы на свои невысказанные вопросы, так и вертящиеся на языке, но Бел ни за что бы не попросил малознакомого парня о таком. "Черт, давай же! будь мужиком, а не размазней, Ал!"

- Слушай, Деус... мм, не хочешь поехать ко мне и коллекцию посмотреть? Видимо, твой друг не приедет сегодня.

"Или вообще нет никакого друга..." - мысленно добавил Белиал, со смущенной улыбкой смотря на Амадеуса. "А вообще, даже не стоит надеяться на согласие... Кто ты вообще такой, а? Смазливый пацан и все."

25

Амадеус чувствовал напряжение исходившее от парня. Да, он улыбался, но в то же время, явно хотел чего-то, то ли спросить, то ли сказать. Не понравилось? Так и скажи. Только не может такого быть. Чего ж ты? И вот оно.
- Слушай, Деус... мм, не хочешь поехать ко мне и коллекцию посмотреть? Видимо, твой друг не приедет сегодня.
Да, вот не думал. А коллекцию ли? Спрашиваешь? Конечно, поеду. Деус внимательно взглянул, на от чего то смутившегося, Белиала. Вот прикол, он ещё и смущается после того, что было под столом. Это явно мой тип.
- Хорошо. Да, видимо, приятель не сможет приехать. Хоть бы позвонил, что всё отменяется. Извини, как-то не хорошо вышло с коллекцией.
Куда уж лучше. Спасибо тебе «приятель». Можешь оставить мою коллекцию себе. Дарю! Амадеус открыто и довольно улыбнулся. Подозвал жестом официантку. Расплатившись, взглянул на опустевший стол очкарика. Захватить бы с собой. Он обернулся на Бела.
- Пошли.
На языке навязчиво вертелось: к тебе или ко мне? Но звучало бы это пошло. А Деусу, почему-то совсем не хотелось этого. Да, Бел разжигал в нём возбуждение. Особенно, после того как он был познакомлен с его «дружком». Хотелось более близкого знакомства, возможно даже достаточно долгой дружбы. Долгой, до того момента пока хозяин «дружка» не узнает чем я зарабатываю себе на кусок с маслом. Не хотелось скандалов и обвинений. Но больше всего не хотелось, чтобы вот эти глаза смотрели на него с осуждением и отвращением. Решено – один раз. одна ночь и мы чужие.
Амадеус двинулся к выходу.

26

Бел даже немного офигел, откровенно говоря, когда Деус так легко согласился на его предложение. Он даже встряхнул головой и ущипнул себя пару раз за ногу. проверяя, не спит ли он. Но оказалось, что все происходит на самом деле.

"Так, Ал... Ты же сам предложил, вот и наслаждайся! Главное не упусти шанс. Когда тебе еще удасться затащить к себе... кхм, в квартиру такого парня, как Амадеус? Никогда, наверно... так что пользуйся моментом!"

- Хорошо. Да, видимо, приятель не сможет приехать. Хоть бы позвонил, что всё отменяется. Извини, как-то не хорошо вышло с коллекцией.

- Да ничего. У всех бывают проблемы. В другой раз покажешь, это не торопит. - Блондин очаровательно улыбнулся, мимолетным взглядом окинув свою одежд, удостоверяясь, что с ней все в порядке. Ну, если не считать трусов, которые теперь у брюнета. Да, впрочем, Белу они были не так уж и важны, особенно после того, что для него сделал Деус. Юноша поднялся из-за стола, встретившись взглядом с официанткой, смотревшей на него так, будто он враг народа номер один. Но Белиалу, откровенно говоря, было просто наплевать на мнения окружающих, поэтому он лишь улыбнулся девушке, направляясь следом за брюнетом к выходу из кафе.

"Только не волнуйся... ты всего лишь пригласил его посмотреть коллекцию. Может, он ни о чем таком и не думает, а ты уже себе планов настроил, кретин опрометчивый. Нужно успокоиться..."

Парень старался ничем не выдавать своего волнения, вызвав такси. Подождав, пока Амадеус заберется в машину, Бел забрался следом, назвав водителю адрес. Сидеть спокойно рядом с парнем, который буквально несколько минут назад сделал тебе самый потрясающий минет в жизни, было довольно проблематично. Ал даже дышал учащенно, не говоря уже о пульсе. Благо, жил он не очень далеко от кафе, поэтому через двадцать минут машина остановилась около его дома, а сам Белиал быстро расплатился и пулей выскочил из такси, вдыхая свежего воздуха. Чуть прийдя в себя, он улыбнулся Деусу, поворачиваясь к нему.

- Идем. Правда, у меня немного не прибрано, но...

Он пожал плечами, кивнув брюнету идти за ним. Сам поднялся на второй этаж, дрожащими руками отпирая входную дверь. Войдя в квартиру, блондин почувствовал себя намного спокойнее.
________________________________________
Гостиная

http://s50.radikal.ru/i129/0903/18/19c8fa6965af.jpg

27

Они быстро доехали до квартиры Белиала. И уже через пол часа Амадеус заходил в просторную минимализированно обставленную, но от этого не менее дорогую, гостиную. Цветосочетание наводило уныние. Но это только на глаз Деуса, который привык к пёстрому, тропическому. Черно-белый и бежевый воспринимались им как цвета  наводящие тоску. Да, он понимал, что и такого цвета мебели и техники не может себе позволить, но всё же. Контраст между гостиной Бела и его комнатушкой с небольшой кухонькой, даже не кухонькой, а местом справа, в углу выделенной для этих целей, больно резанул по самолюбию.  Да, вот они маменькины сыночки. Тебе сколько? 18 -20 так же как и мне наверняка, а у тебя уже квартира. И в холодильнике наверняка не пицца с колой! Захотелось нагло пройти и плюхнуться на чёрный диван, закинув ноги на  спинку и вальяжно разлёгшись томно бросить.
Я тут поживу у тебя какое-то время. Принеси-ка мне винца энного года, и крабов, или мидий, или этой, икры русской! Один любитель оперы, которого он подцепил у театра, как-то накормил его икрой. Не за бесплатно, как же. Деус сполна отработал своей задницей, кажется даже каждую икринку.
Вместо этого Амадеус лишь улыбнулся, кивнул обстановке, будто  у самого была берлога не хуже, и немного робко, но потом, вспомнив, что он не к клиенту, и более  спокойно прошёл в комнату.
- У тебя красиво. Я тоже люблю, чтобы гамма была строгой. Это не отвлекает от жизни, от дел, от учёбы.
Ну-ну, ври с три короба. И о чём мне с ним говорить? Об а-ля учёбе, или а-ля коллекции. Всё бы проще, если бы он меня снял. Пришли, разделся, в душ трах-тибидох, заплатил. Оревуар.  Стало не по себе. О цели визита даже не хотелось заводить разговор, потому что понимал, как только Бел начнёт ему показывать  злополучную коллекцию, и вещать о ней, да ещё, не дай бог, спрашивать что-либо, то он засыпиться. И выползать не знает, как будет. Может, сказать ему что надул? Что нет ничего? Что просто захотел познакомиться. Ведь  не дети уже. И минет под столом что-то да значит. Чего он меня сюда притащил? Почему не повёл гулять, например, по Монмартру. Ходили бы себе мило, чесали языками. Ан нет, в квартиру. Коллекция! Ах ты, чёрт, далась она тебе.
Амадеус прошёл вдоль мебели, коснулся кончиками пальцев до чёрно-белых ваз. Давай, кончай ты быстрее всё это! На чистоту. Парень не девственник! Резко развернувшись к Белиалу, Деус уже решил громко и чётко произнести, и даже начал…
- Знаешь, я тебя надул с коллекцией, я просто хотел с то…
Как назло в подтверждении своих чисто потребительских, но честных намерений, он рьяно махнул руками. Костяшки пальцев дали отменную пощёчину одной из стоящих на полочках ваз и она, качнувшись, словно подкошенная выстрелом, медленно, как показалось Деусу, который правда только и успел рот раскрыть, отправилась в свой первый и последний полёт. И очень неудачно, на столько, что осколки брызнули во все стороны, встретилась с блестящим паркетом.
- Я … не …хотел – выдавил из себя побледневший Амадеус, круглыми глазами уставившись на маменькиного сынка.
Она, наверное, целое состояние стоит. Мне рассказывали, что есть такие. Чем будешь платить? Натурой? Криворукий засранец! Да тебя до смерти за это! Причём и в хвост и в гриву!
Он поспешно опустился на пол и принялся собирать осколки, будто надеясь чудесным образом слепить их в злополучную вазу.

28

Оказавшись в родных пенатах, Белиал вздохнул свободнее. Все же некоторое напряжение чувствовалось рядом с Деусом, а тут все вроде бы привычное, успокаивает. Бросив ключи на полочку в коридоре, блондин с улыбкой следил за парнем, с интересом рассматривающим обстановку в гостиной. Самому Алу не слишком нравилась такая строгая вычурность и минимализм, но все же это намного лучше, чем, к примеру, обои в ярко-желтую клетку и диван с кучей маленьких подушечек. Да и родители настаивали именно на этой квартире, когда покупали ее парню. Бел почти никогда не спорил с родителями, разве что в далеком детстве мог пойти вразрел с требованиями отца.

- Спасибо. Чесно говоря, тут как-то холодно что ли. Но не в плане температуры, а обстановки. Чего-то не хвататет для уюта, но я не могу понять чего.

Парень хмыкнул, пожав плечами, и прошел на кухню, доставая из навесного ящика бутылку вина и два бокала. Почему-то Белиалу показалось, что спиртное сможет помочь разрядить атмосферу некоторой неловкости и напряженности, которая сейчас чувствовалась в общении с Амадеусом. Вернувшись в комнату, Морель поставил бутылку и бокалы на стеклянный столик, наблюдая за брюнетом, который сейчас пристально изучал мебель, касаясь ее так, словно она вся была сделана из дорогого хрусталя. Когда Деус резко развернулся к Белу, что-то говоря о том, что нет никакой коллекции, а он прото хотел познакомиться - окончание фразы было не трудно додумать, блондин хмыкнул про себя.

"Я же говорил, что нет коллекции. Впрочем, не важно. Сам-то я его тоже фактически обманул."

Как раз в этот момент брюнет рьяно взмахнул рукой, от чего ваза, покоящаяся на полочке, покачнулась и упала на пол, разбившись на сотни мелких осколков. Бел взглянул на Амадеуса, сейчас ставшего белее крахмала, наверняка испугавшегося за то, что ваза разбилась по его вине.

- Я … не …хотел. - Брюнет тут же стал оправдываться, поспешно опустившись на пол и принявшись собирать осколки от вазы. Белиал присел на корточки рядом и улыбнулся, смотря на Амадеуса и взяв его за руки, останавливая.

- Не переживай. Дома у родителей еще несколько таких есть. Это мать привезла мне вот эти вазы, посчитав, что они украсят обстановку. Если чесно, мне они никогда не нравились.

Ал держал юношу за руки, смотря прямо в глаза перепуганного Деуса. Руки парня были теплыми, даже влажными, наверно, от волнения. Но Бел отчаянно не хотел их отпускать, просто сидя на корточках рядом с ним.

29

Есть ещё… мать привезла… мне не нравятся…Я не знаю своей матери, не знаю, что бы мне понравилось, а что бы нет, от неё. Знаю, только, что похож на неё. Почему то слова о матери успокоили, а может и не слова, может быт это были действия. Простые действия, который делают два человека, которые вдруг внезапно что-то чувствуют друг к другу. Белиал  легко сжимал его влажные ладони, сидя напротив, на корточках. Он смотрел на Деуса, нет, не со злобой, или осуждением. Наоборот, в его взгляде читалось что-то новое, что-то хрупкое, что-то, во что Амадеус не верил, не позволял себе верить, гнал. Нет, не надо, Бел, не так, не надо! Нет, я не хочу, я не могу себе позволить этого, особенно сейчас. Нет. Это не для нас. Я сделаю всё, как ты захочешь, всё, как тебе нравиться, только не надо вот так держать меня, чуть сжимая ладони и вот так смотреть, не отводя взгляда, с чем-то, что не должно возникнуть между нами. Нет, Бел Белиал, остановись! Амадеус заставил себя моргнуть. Теперь было легче отвести взгляд, и он немного помедлив, сделал это. В глаза бросились осколки вазы, живописно улёгшиеся на паркете. И запоздалый луч закатного солнца, крадущийся к ним. Он скользил по полу и, касаясь боков осколков, лизал их, отражаясь. Тёплые ладони Бела всё ещё держали его руки, и Деус позволил себе ту роскошь, которую обещал никогда не испытывать. Подняв взгляд на юношу, взглянул ему в глаза.
- Бел, Белиал. Я тебя обманул. У меня нет коллекции…
Может чуть-чуть, ну немного. Ведь он волнует меня, и я должен сказать, чтобы то, что сейчас возможно происходит… Чёрт, Деус что происходит, ты знаешь его часа четыре не больше. Пол часа назад ты делал ему минет в кафе. И вот теперь он тебя притащил сюда, чтобы трахнуть. Да, трахнуть и всё! Для чего приглашают домой богатенькие мальчики длинноволосых брюнетов, отменно владеющих языком и не имеющих стыда? Да, Бинго! Чтобы трахнуть!
Амадеус закрыл глаза, и внезапно подавшись вперёд, дернув Белиала на себя, впился в его губы поцелуем, облизывая, и толкаясь языком между них, прося впустить в рот и добившись, как-то отчаянно, глубоко и страстно сплёл язык с его языком, лаская. Отпрянув, так же внезапно, как и начал поцелуй, он вытащил свои ладони из рук юноши.
- Можно мне в душ сначала?

30

Несколько минут, пока Бел не мог отвести взляда от брюнета, показались ему вечностью. Целой вечностью наедине с Деусом. Блондин терялся, терялся в себе, в своих ощущениях, переживаниях, чувствах. Все развивалось настолько стремительно, что угнаться за этим просто не представлялось возможности. Парень по-прежнму чуть сжимал ладони Амадеуса, просто не желая их отпускать. Не мог, не хотел... Белиал не знал, что делать, как себя вести, чтобы не спугнуть, не оттолкнуть его.

"У него такие глаза... почему мне кажется, что я тону в них? Может, я уже утонул? Нет, я еще здесь... рядом..."

Морель даже не сразу понял, что задержал дыхание, пока смотрел на брюнета. Лишь когда тот отвел взгляд, блондин смог выдохнуть, невольно чуть сильнее сжав руки парня. Его слова отдавались какими-то смутными отголосками на грани сознания, которые Ал не мог различить. Вернее, смог, но чуть позже, когда Деус резко потянул его на себя, заставляя упереться коленями в пол, и впился в его губы поцелуем. Жадным, сминающим волю.

"К черту коллекцию, к черту друзей, к черту все происходящее. Хочу... просто хочу..."

Белиал полностью отдался ощущениям, сжимая ладони брюнета в своих, страстно отвечая на поцелуй, играясь с языком парня, сплетая их в своеобразном танце. Но Амадеус так же быстро, как и вовлек в поцелуй, отстранился, вырывая свои ладони из рук Ала, чем вызвал тихий, разочарованный вздох. Парень взмотнул головой, стараясь отмахнуться от внезапно нахлынувших ощущений, коротко кивнув брюнету на его вопрос.

- Да, иди. Вторая дверь по коридору.

Немного хрипло пробормотал Морель, посмотрев немного прояснившимся взглядом на парня напротив. Улыбнувшись ему уголками губ, он принялся собирать осколки от вазы, разбросанные по паркету, отвлекаясь от близости тела Амадеуса.

31

- Да, иди. Вторая дверь по коридору.
Приятная хрипотца, чувственная, Бел, мне нравиться. Да мне всё в тебе нравиться и больше всего твоё безрассудство. И руки и губы и член нравиться, и в глаза смотреть нравиться, не нравиться лишь одно, то, что мне всё это уж слишком нравиться! Амадеус поднялся с колен, постарался, как можно беззаботней улыбнуться. Окинул начавшего собирать злополучные осколки Белиала взглядом.  Вот трахнешь меня и распрощаешься. А может, закажешь ещё на пару раз. Знаю я, таких, как ты. И не надо мне тут глаза в глаза, и бередить не надо своими чистыми, и сжимать своими мягкими! Деус кивнул и направился в сторону коридора. Хотелось, почему-то сесть рядом, а вовсе не стоять одному под душем. И собрать осколки, ненароком, или специально касаясь его пальцев своими. Возможно, обрезаться и почувствовать, как губы сомкнуться на подушечке пальца, пробуя его адреналиновый напиток на вкус. Но Деус не остался, не позволил себе.
- Центр у тебя крутой, звук, наверное, долби, как там, вокруг? – он усмехнулся, остановившись взглядом на колонках. – Ты чего слушаешь? У тебя есть что-нибудь ритмичное? Я из ванны услышу? А если душ включу?
Хотелось выбить какую-то тревогу изнутри. Что-то что мешало сосредоточиться и думать о Белиале, хотя бы не как о клиенте, то, как об очередном постельном эпизоде. Это раздражало, и волновало. Это пугало, даже вгоняло в панику мысли, от этого заставляя делать бессмысленные жесты и говорить бессмысленные слова. Амадеус цеплялся за всё что могло его отвлечь от этого маленького червяка внутри. Который он знал, дай волю и разрастётся в огромного удава, анаконду. И будет душить, не давая оторваться не на минуту, ни мыслями, ни телом.  Самое подходящее для убиения маленького розового извивающегося насекомого  показалась – музыка.
Он скрылся за дверьми ванной, специально просто прикрывая, но не защёлкивая. Там быстро скинул джинсы, футболку, разулся и залез под тёплый душ, предварительно смотав из длинных волос крупный пучок на затылке. Терпеть не мог мокрые локоны. Закрыв прозрачный экран, он подставил под струи спину. Сквозь шум воды вскоре послышалась сначала тихая, а затем и более чёткая и громкая музыка. Амадеус улыбнулся, поддаваясь на ритм, отбивая такт пальцами ноги по воде на дне ванны. Мелкие брызги разлетались, оседая на стенках. Поглаживая себя в ритме мелодии, он пританцовывая ополоснулся.

32

Что ощущаешь, когда все, на что ты надеялся, в один миг испаряется, как капли росы на утреннем солнце? Наверно, опустощенность. По-другому просто не получилось бы описать то, чточувствовал Бел, когда Деус отстранился от него. Вроде бы ничего особенного, а на душе остался такой эффект, будто по ней провели кубиком льда, так и оставив замерзать. Конечно, глупо было вообще на что-то надеяться, но все же Ал не привык вот к такому. До сих пор. Или же он просто все не так понял?

"Да, наверно, ты просто глуп, Белиал. На что ты вообще расчитывал? На что, на что... да на взаимность, черт возьми! О, господи... может, мне все-таки показалось, что ему безразлично все это? Может, я напридумывал себе невесть что? Так, надо успокоиться, дышать глубже..."

- Центр у тебя крутой, звук, наверное, долби, как там, вокруг? Ты чего слушаешь? У тебя есть что-нибудь ритмичное? Я из ванны услышу? А если душ включу?

Морель поднял голову, отрываясь от собирания осколков от вазы, посмотрев на брюнета. Переведя взгляд на собственный музыкальный центр, он усмехнулся. Он не часто включал музыку, ведь находился дома только по ночам. А будить соседей и тем самым портить с ними отношения его вовсе не прельщало. Так что сейчас он даже обрадовался тому, что на дворе не темное время суток и проблем с соседями быть не должно.

- Сейчас что-нибудь поищу. - Бел улыбнулся, высыпав осколки с руки на стеклянный столик, подходя к центру. - Да, должен услышать в ванной. Ты дверь плотно не закрывай тогда.

Блондин мельком взглянул на Амадеуса, удалившегося в ванную комнату, а сам стал перебирать диски с музыкой, пытаясь найти что-нибудь более или менее подходящее. Наконец, отыскав нужный диск, парень включил музыку, постепенно увеличивая громкость. "Надеюсь, никто из соседей не решит спать именно сейчас." Усмехнувшись, Ал собрал осколки от вазы и выкинул их. Вспомнив, что в ванной нет чистых полотенец, так же, как и халата, юноша хлопнул себя по лбу. Умчавшись за вещами, он довольно быстро вернулся, направляясь уже в ванную. Так как дверь была приоткрыта, блондин прерывисто выдохнул, справедливо рассудив, что Деус сейчас обнаженный и есть все шансы увидеть его таковым.

"Тихо, Бел, тихо... тебе вовсе это не нужно. А к черту! Я хочу это увидеть!"

Облизнувшись, Ал осторожно приоткрыл дверь еще больше, заглянув в образовавшуюся щель. Мысленно он возблагодарил родителей, что посоветовали ему купить душевую кабинку именно с прозрачным экраном, а не матовым. Сейчас взору парня открывался шикарный вид на тело брюнета - подтянутое, ни грамма лишнего. Невольно облизнув пересохшие губы, Морель вошел в ванную, нарочито прикрывая глаза.

- Эм, Деус... Я тут тебе полотенце и халат принес. - Белиал не смог удержаться от того, чтобы еще раз окинуть взглядом тело брюнета, невольно спустившись вниз. - Я тут, на тумбочке положу...

Сглотнув подступивший комок, блондин тут же вышел из ванной, понимая, что если задержится еще на пару минут, то выйти уже не сможет. Собственное возбуждение дало о себе знать, заставив парня чертыхнуться. Вернувшись в комнату, он уселся на диван, положив ногу на ногу, чтобы скрыть вставший член, и принялся нервно постукивать пальцами по спинке дивана, ожидая возвращения Амадеуса.

Отредактировано Белиал (2010-03-08 20:06:53)

33

Надеялся ли Амадеус, что Белиал зайдёт? Да, он надеялся. И Бел зашёл, правда, всего на несколько секунд, но голос с хрипотцой и нервные движения, явно различимые сквозь прозрачный экран дали знать о его состоянии. Деус не успел даже открыть створку и притянуть юношу к себе, как тот поспешно положив вещи на тумбочку, ретировался.  Ну, и куда мы? Бежим, пряча глаза и кое-что ещё, словно девочка, заставшая старшего брата голым. Забавный ты, маменькин сынок. И желанный, очень.
Амадеус выключил воду и вылез. Чуть промокнув себя полотенцем, он надел белый махровый халат, запахнув и подвязав поясом. Музыка гремела нещадно, не вуалируемая шумом душа она теперь давила на уши. Деус поморщился. Распустив волосы, и одев резинку на запястье, он вышел из ванны.
- Бел, может, сделаем чуть потише? А то пол квартала сбежится. Мощный он у тебя, центр, - он окинул, на первый взгляд расслабленно сидящего в кресле парня взглядом.
Было жарко. Деус любил тёплую, даже скорее горячую воду. Сейчас тело просило прохлады. У себя в комнате он никогда не одевался после душа, так и щеголяя обнаженным, пока капли не высыхали сами. Но здесь, как то постеснялся. Хотя сам не понимал чего. Ведь всё и так было понятно. Зачем она эта глупая преграда в виде махрового халата? Хотелось пить и воздуха.  Чёрт, как будто это происходит снова. Но я не позволю! Взгляд метался по комнате в поисках того, за что можно зацепиться, и всё время останавливался на Белиале.  Встань и раздень же меня уже! Дай напиться снова. Пусть один раз, но я хочу этого. Видишь, я жду, когда ты поднимешься, подойдёшь, обнимешь меня за талию, скользнув рукой между запахнутым халатом, и проведя второй по волосам. Притянешь к себе. Жарко выдохнешь в губы: ляг и раздвинь бёдра Деус. Невольно улыбнувшись пришедшей картинке, он мотнул головой. Взгляд упёрся в балконную дверь.  Вот оно. Воздух!
- Можно на балкон? – уцепился, словно за соломинку.
Да ты что, Деус? Сам не лучше. Хочешь его и бежишь? Что думаешь тебя спасёт глоток воздуха. От чего? Это всего лишь наваждение. Тебе нравятся блондины, а этот попал прямо в точку. Ну, смотри, он смазливый и больше ничего! Ни-че-го! Тогда чего же тебе надо глупое трепыхающееся сердце? Почему сосёт под ложечкой, будто бы ты знаешь его несколько лет? Зачем приходят сумасшедшие мысли? Это всего лишь трах! Но тебе хочется большего? Чего большего? Не смеши себя! Любви нет, не такой, не после несколько часового общения, нет, не после минета на спор под столом кафе, нет, не между вами! Опустись на землю! Иди на балкон и сигани вниз, придурок. А лучше оденься и распрощайся сейчас, потому что потом, а оно будет это потом. Чувствуешь, как жаждет его твоя задница? Вот потом, ты навоображаешь себе ещё более многообещающие картины. А парниша тебе скажет: ты великолепен, спасибо. Может быть,  когда-нибудь ещё встретимся. И ты поднимешь свою трахнутую задницу и понесёшь её гордо в бордель, и будешь думать, какой ты дурак, нет, не дурак, какой ты…
Свежий прохладный воздух вцепился в лицо, в бисеринки пота, выступившие на висках. Только теперь Амадеус понял, что стоит на балконе. Внизу, через узкую дорогу на тротуаре мирно стояли столики летнего кафе. Все они пустовали, за исключением одного. Мужчина пил свой кофе, читал газету, возможно, ждал кого-то, возможно просто отдыхал. Редкие прохожие неспешно шли по своим делам, собака пробежала мимо, задержавшись у столика и окинув просящим взглядом сидевшего за ним. Щебетали птицы. Земля кружилась, солнце устало катилось к горизонту. Лето улыбалось всем.
Прекрати, Деус, сейчас же! Ничего нет. Очнись шлюха! И словно давая себе пощечину, возвращая с небес на землю, он повернулся к подошедшему Белиалу.
- Делил когда-нибудь постель на троих?
Хотелось всё испортить, сделать так, чтобы иллюзии лопнули, как мыльный пузырь.  Давай Деус, вот так. Покажи, какой ты порочный, а то мало было в кафе. Позабавимся?
- Давай на спор! Видишь вот того симпатичного мужчину? – Амадеус некультурно ткнул пальцем по направлению к столику летнего кафе, за которым мирно пил свой кофе посетитель. – Если заманю его к нам на секс, ты мне подаришь свой музыкальный центр. Идёт?
Правильно, придурок, не деньгами, так техникой возьмешь, так ещё и оторвёшься в постели.

Отредактировано Амадеус (2010-03-09 03:50:57)

34

Это небольшое кафе было одним из тех редких мест, где кофе варили именно так, как любил Дезире. Аромат напитка разносился далеко за пределы заведения, привлекая посетителей. Но именно в этот час людей тут бывало немного, и Данж предпочитал приезжать сюда, чтобы спокойно посидеть в тишине. Его здесь уже знали и встречали, как постоянного гостя, сразу, без заказа, готовя и принося его любимый сорт кофе и газету. Дезире устраивался на улице, в углу затененной зеленью полубеседки, и с улыбкой перебрасывался парой ничего не значащих слов с милым пареньком-официантом, сыном владельца заведения. Кроме прочего, тут Данжа встречала знакомая собака, обретавшаяся в пределах кафе - она уже знала, что может рассчитывать на свой обед: Дезире просил официанта выдать животному кус сырого мяса, и с удовольствием наблюдал, как пес в несколько приемов раздирает и поглощает угощение.
- Надо оформить тебя к знакомому в хороший приют... нечего шляться без дома, без хозяина. А Пьер любит живность и позволит тебе встретить беззаботную старость.
Пес, будто понимая, о чем речь, лег у ног мужчины и принялся дремать. А Дезире, подняв взгляд, машинально скользнул им по увешанным цветами балкончикам дома на противоположной стороне улицы, примечая стройную фигурку паренька.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-09 19:45:11)

35

Бел размышлял о чем-то своем, когда вернулся Деус. Блондин даже чуть вздрогнул, услышав голос парня, окликнувший его.
- Бел, может, сделаем чуть потише? А то пол квартала сбежится. Мощный он у тебя, центр.
Переведя взгляд на него, Белиал чуть улыбнулся, на автомате уменьшая громкость музыкального центра с помощью пульта управления. Он окинул взглядом Амадеуса, мысленно отругав себя за то, что принес тому халат. Наверняка без этого предмета одежды парень смотрелся намного лучше.

"Да, можно и не сомневаться, что у него отменное тело. Тем более я успел рассмотреть его там, в душе. Черт, и почему я не остался там? Почему трусливо сбежал, поджав хвост? Испугался, что не сдержусь? А надо было?.."

Морель смог уловить некоторое волнение, исходящее от брюнета, рассеянно осматривающего комнату. Когда же, наконец, взгляд того остановился на балконе, блондин чуть усмехнулся.
- Конечно, можно. Не тюрьма же. - Ал поднялся с кресла, поняв, что уже более или менее успокоился и возбуждение чуть уляглось, отпуская тело. - Тем более вид, открывающийся с балкона, мне нравится...
Бел направился следом за Деусом, держа некоторое расстояние. Даже сейчас он не мог сказать точно, сможет ли удержаться от того, чтобы не накинуться на парня или же смять его губы в поцелуе. Хотя он честно пытался хотя бы отчасти контролировать свое тело и разум. Оказавшись на балконе, Белиал вдохнул глоток свежего воздуха, так необходимого сейчас. Прикрыв глаза, он не сразу расслышал вопрос Ами, задумавшись о чем-то.
- Делил когда-нибудь постель на троих? Давай на спор! Видишь вот того симпатичного мужчину? Если заманю его к нам на секс, ты мне подаришь свой музыкальный центр. Идёт?
Лишь когда до сознания, наконец, дошел смысл сказанного, Бел распахнул глаза, уставившись туда, куда показывал брюнет. Через дорогу было расположено открытое кафе, где за столиком читал газету молодой мужчина. Морель чуть прищурился, пытаясь рассмотреть его, а потом перевел взгляд на Деуса, пытаясь понять, шутил он или нет. Казалось, что нет.

"На троих... не делил. Но хотел бы попробовать. А почему, собственно, нет? Новые ощущения, новые впечатления. Тем более и Амадеус, кажется, не очень-то и против такой расстановки вещей."

- Хорошо. Я подарю тебе музыкальный центр, если ты заманишь его к нам. Но с условием, что ты не будешь использовать голос для привлечения его внимания. Согласен?
Ал хитро усмехнулся, протягивая брюнету ладонь для заключения пари. Прошлый опыт подобной сделки был вполне удачным для Белиала, так почему бы не попробовать снова?..

Отредактировано Белиал (2010-03-09 22:25:06)

36

С чего я вообще взял, что мужик клюнет? Самое большее, на что можно рассчитывать так это на то, что он попросту вызовет полицию, и самое меньшее, что встанет и уйдёт. Да ладно, не корову же проигрываю, тем более ни чем не рискую, просто пришёл ни с чем и уйду налегке. Амадеус рассмеялся.
- Не буду я орать, если ты об этом. Но будь готов, что он, возможно, начнёт громко возмущаться в сторону твоего балкона. И слова будут неприличные до не могу.
Деус окинул взглядом молодого мужчину, который видимо, разговаривал с собакой, лежащей у его ног. Внезапно тот поднял голову и посмотрел прямо на их балкон. Ну, вот везунчик, Деус, самое сложное, как привлечь первоначальное внимание, позади. Он тебя увидел этого достаточно, чтобы начать действовать, пока он не вернулся к интереснейшей беседе с псом.
Лучезарно улыбнувшись мужчине, он потянул за пояс на своём халате, вытягивая его весь, от чего полы  махрового белого одеяния медленно распахнулись являя обнажённое тело взору сидящего а столиком. Амадеус медленно поднял руки, держа пояс с двух концов и сладко изогнувшись, потянулся, не спуская глаз с лица незнакомца. Заведя руки за спину, он позволил халату ещё больше распахнуться. Легко поведя плечами, заставил ткань, медленно ползти по коже вниз, обнимая руки, и задержаться лишь на локтях, собираясь в складки. Обвёл губы языком. И призывно подразнил месье внизу. Запахнув халат, оставив торс обнажённым, скользнул ладонью меж пол халата, запрокидывая голову, открывая шею, и вздымающуюся грудь. Ладонь легко прошла под тканью по члену, лаская, заставляя сердце учащённо забиться. Деусу нравилась эта игра всё больше. Цепкий взгляд даже из под опущенных ресниц наблюдал за незнакомцем. Всё так же оглаживая и лаская мгновенно вставший член, повернулся к нему спиной. Опуская руки, позволил халату окончательно упасть, оставляя тело на обозрение. Мелкий шаг назад и ягодицы упёрлись в округлый прут решётки балкона. Качнув бёдрами, принял холодное железо меж ними, и заскользил вниз, присаживаясь на корточки, пропуская холодный прут, разводя колени в стороны. Пару раз спружинил, словно покачиваясь на члене. Затылком и спиной чувствуя взгляд месье.
- Какой номер твоей квартиры? – посмотрел на стоящего в дверях балкона Белиала.
Развернувшись и поднявшись, всё так же улыбаясь незнакомцу, показал на пальцах названный Белом номер. И махнул рукой в сторону домофона.
Поднимая халат, Амадеус специально не стал задерживаться и смотреть, что решит месье. Потому что азарт зашкаливал, а ожидание добавляло адреналина. Зайдя в комнату, он утащил за собой и Бела, приобняв и, впившись в губы поцелуем.

37

Данж не любил смущать кого-то случайными взглядами, но парень, кажется, совсем не смутился - наоборот, тот вдруг как-то многозначительно посмотрел на него и ... потянул за пояс своего халата.
Мальчик-эксгибиционист не нашел ничего лучшего, чем устраивать непристойное шоу для посетителей кафе? Ну что ж - занимательно и даже лучше, чем заварное пирожное к кофе. Дезире усмехнулся и откинулся на спинку кресла, приготовившись к приятному зрелищу. И незнакомец не разочаровал: парень явно знал свое дело и свое тело - выглядел он соблазнительно, раздевался тоже профессионально. Он не показал сразу все - сначала покуражился, являя взгляду хорошо развитые плечи и грудь. Неперекачанные, но совершенно точно доведенные регулярными тренировками до того состояния, когда они могли радовать глаз перекатывающимся под кожей рельефом мышц. Дезире оценил старания мальчика, отложив газету и изобразив несколько хлопков, поощряя того продолжать, хотя, он был уверен, что парнишка и без такого поощрения уже вошел в раж и наслаждается ситуацией. Данж не утаил от себя, что он тоже получает определенное удовольствие. Даже больше - просто наблюдение уже не удовлетворяло его, тело, пробужденное выпитой чашкой кофе и танцем юного соблазнителя, стало проявлять признаки возбуждения, заставляя прикидывать - где и с кем можно провести время с пользой. Но не успел Дезире задуматься о самом насущном, как вдруг паренек принялся изображать пальцами цифры. Номер квартиры?.. Так это был лишь эпиграф перед настоящим романом? Данж отвел взгляд от балкона, увидев, что парень исчез, вынул из кармана пару купюр и положил их на столик. Потом достал сигарету и прикурил. Некоторое время он, не торопясь и давая своему нетерпению повысить градус, курил, наслаждаясь запахом дорогих сигарет, а потом ткнул окурком в пепельницу, вставая из-за столика. Пес поднял голову, разбуженный движением мужчины, но Дезире в пол голоса успокоил собаку и та снова улеглась, распластавшись в тени беседки.
Достав мобильный, Данж набрал знакомый номер, и переговорив пару минут, отключил аппарат и решительно направился к подъезду дома напротив.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-11 09:43:41)

38

- Не буду я орать, если ты об этом. Но будь готов, что он, возможно, начнёт громко возмущаться в сторону твоего балкона. И слова будут неприличные до не могу.
Блондин лишь улыбнулся на это, коротко кивнув. В самом деле ожидать можно быть от незнакомца всего, что угодно - криков, возмущения, может, даже и полиции. Но все же Ал решил просто понаблюдать за действиями Деуса, облокотившись о лутку балконной двери.

"Давай, давай... посмотрим, как у тебя это получится и получится ли вообще. Хотя я почему-то даже не сомневаюсь, что получится. С такими-то способностями и телом..."

Скрестив руки на груди, Морель даже дыхание затаил, наблюдая за брюнетом. Тот медленно, словно дразня, вытащил пояс от халата, заставляя полы распахнуться и явить на свет обнаженное тело. Белиал даже дыхание затаил, поняв, что задумал парень. Впрочем, это бы сработало наверняка - не обратить внимания на такое тело, как у Ами, было просто невозможно. Подтянутое, с рельефом мышц, оно невольно притягивало к себе взгляды. Даже Бел с жадностью и долей ревности смотрел на Амадеуса, сейчас вытворяющего такое, от чего сладко засосало под ложечкой.

"Для меня бы такое проделал... черт, и почему сейчас не я сижу за тем столиком? Наверняка вид открывает просто великолепный. Интересно, согласится этот парень или нет?.."

Белиал сглотнул вязкую слюну, когда Деус принялся приседать и подниматься, пропуская прут балконной решетки между ягодиц. Блондин даже ущипнул себя, чтобы удостовериться, не спит ли он часом, но постоянно убеждался, что все происходит наяву. От этого действа Морель вновь стал возбуждаться, затаив дыхание. Вопрос о номере квартиры он услышал лишь чудом. Как раз в этот момент он встряхнул головой, чтобы отогнать пошленькие мысли о брюнете.
- Двенадцать.
Деус тут же передал на пальцах номер незнакомцу, а сам поднял халат, возвращаясь в комнату и затащив следом и Бела. Тот даже опомниться не успел, как был вовлечен в поцелуй, напрочь отметающий все разумные мысли. Приобняв Ами за талию, он отвечал на долгожданный поцелуй со всей страстью, на которую был способен, мягко скользнув ладонью по спине и ягодицам юноши.

39

Амадеус выпустил халат из рук, позволил ему упасть на пол мягкой белой горкой. Накрыл ладони Белиала, лежащие на ягодицах своими, прижимая плотнее. Простонал в губы, выказывая степень своего возбуждения. Отвечал на поцелуй рвано, страстно, то, перехватывая инициативу и проникая в его рот, лаская язык, облизывая стенки щёк, то ускользал, давая возможность ворваться к себе и хозяйничать. Возбуждение накрыло с головой. Деус не сдерживал себя, потираясь стоящим членом о бедро юноши,  ритмично сжимая ладонями руки на ягодицах.
Прямо сейчас готов раздвинуть для тебя бёдра. Да, Бел, возьми меня прямо сейчас! Он нетерпеливо выдохнул, качнувшись бёдрами в его сторону, прижимаясь. Руки оторвались от рук, вцепились в край рубашки. Хотелось рвануть её полы в разные стороны, так чтобы пуговицы весело заплясали по начищенному паркету, выбивая ритм, бешено стучащего сейчас в висках, сердца. Но не посмел, одёрнув себя.  Достаточно вазы. Вместо этого методично и аккуратно не смотря на волнение начал расстегивать пуговицы, поднырнув под подбородок Белиала и целуя шею, перемежая лёгкие поцелуи с жаркими, оставляя пару отметин. Любил помечать. Пуговицы провели в чувство, нет, не сняли напряжение, но не дали потерять контроль. Распахнув, наконец, рубашку на груди маменькиного сынка, Деус чуть отстранившись, полюбовался его телом. Огладил взглядом торчащие бусины сосков. Улыбнулся. Облизав подушечки двух пальцев, провёл влажные ореолы вокруг них. Приблизил губы, обдавая жарким дыханием, но не коснулся. Вместо этого скользнул выше. Снова прижимаясь и смотря глаза в глаза.
- Ты проиграл центр. Иди, открывай дверь, – невозмутимо с придыханием. Не сомневаясь, вернее не давая себе шанса усомниться, что вскоре в неё позвонят. Чуть толкнув Белиала по направлению к коридору.  В глазах плясали не черти, дьяволы.

40

Случайные приключения были не в его вкусе, но если уж ему взбредала блажь ввязаться в какую-то историю, могущую разогнать его кровь побыстрее, он не отказывал себе в таком удовольствии. Жить надо жадно. Это вполне могло бы стать его девизом, если бы Данж любил девизы. Но любой девиз - это философия, а философия - всегда рамки, ограничение, чего он точно не терпел. И сейчас, перешагивая через очередные моральные барьеры, Данж надеялся почувствовать себя опять живым. Все же его образ жизни заставлял придерживаться определенных правил, но если правила заставляли наступать своим желаниям на горло, Дезире презирал такие правила, заполняя строки виртуального кодекса своими законами.
Дом находился в хорошем, дорогом квартале - не элитном, но вполне респектабельном. Паренек выглядел ухоженным и сексуальным, так почему надо было отказываться от авантюры? Данж не нашел таких причин, а потому, без лишних колебаний нажал кнопки домофона.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » Спор