Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » Спор


Спор

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

82

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-27 15:39:06)

83

84

Выучка шлюхи. Никогда не ложись и не расслабляйся сразу после. Отрабатывай. Дай клиенту всё, за что он заплатил. Амадеус с благодарностью позволил утянуть себя на диван и расслабленно пристроился между Белиалом и Дезире, как кот меж супружеской парой. Сердце перестало вытанцовывать, и дыхание быстро пришло в норму, словно у выносливой привыкшей к таким необузданным скачкам лошади. Приятные поглаживания маменькиного сынка расслабляли ещё больше, тепло двух тел не давало остыть и почувствовать озноб, как всегда бывает после бурного секса. Губы Белиала коснулись виска. Лёгкий поцелуй, в принципе ничего не значащий, но не сегодня. В нем была не просто благодарность, было что-то ещё. Тепло? Нежность? Чувства? Возможно это всего лишь игра воображения? Желание быть с кем-то не на пару ночей, не постоянным на пару раз в неделю, а по другому. До смешного, банально. Жить вместе. Не делить одно помещение  на двоих, время от времени разделяя и кровать, а именно жить. Так, чтобы и завтраки и встречи с учёбы – работы и ужины, и носки в одном ящике.
-  И часто вы так развлекаетесь?
- Не часто. Мм, скажем так, это было продолжение некоего спора. Впрочем, сам спор перестал быть таковым уже на первых минутах исполнения условий.

Амадеус улыбнулся.  Что ещё добавить? Да, это спор. Спор и всё. Утром он оденется, возможно, Дезире захочет ещё раз встретиться. Да, Деус скажет, где его найти. Месье приличный, и одежда дорогая. Бел? Что Бел? Поедет отдыхать куда-нибудь на Сейшелы, потом, осенью на новый виток универа. Нет, Амадеус не скажет ему, где живёт и чем занимается. Нет, не попросит больше о встрече. И откажет, если вдруг маменькин сынок будет настаивать. Это спор, и больше ничего.
Приподнявшись на локте, он тоже дотянулся до бутылки и плеснул в свободные бокалы. Себе и Белиалу.
- На, – протянул он вино маменькиному сынку. – Хочешь? Пей.
Когда терпкая жидкость коснулась губ, только тогда, он почувствовал, какую жажду испытывал. Припав к краю бокала, Деус не манерничая, большими глотками, так словно вино могли отобрать в любую минуту, осушил бокал. Аккуратно поставив на столик пустое стекло, упал на подушки, наслаждаясь покоем. Всматриваясь в тени на потолке, вдыхая аромат двух лежащих рядом любовников. Разморило. Веки тяжелели. Перед глазами, почему-то всплыл порт, и он в маленькой лодочке, и отец, тогда ещё благосклонный. Вот, он рассказывает, как надо закидывать удочку, вот, помогает вытащить первую рыбу, попавшуюся на крючок. Смеется вместе. Играючи толкает его в воду. Волны смыкаются над головой, пузырьки, словно рассыпавшиеся бусы, ускользают вверх. Твёрдая рука смыкается на запястье. Деус выныривает, гогочет, тянет отца за собой.
Вздрогнул. Давно он не вспоминал отца. Открыл глаза.
- Я в душ, - поднялся рывком. – Я скоро.
Повиливая бёдрами, он пошёл знакомым направлением в ванну.

85

После пика всех накрыло расслабленностью. Дезире прикрыл глаза, но обнаженные, чуть влажные тела пахли сексом, напоминая о только что случившемся и тревожа воображение. Горячий  Амадеус пробрался в середину, и Данж, не удержавшись, провел ладонью по его бедру - снизу вверх, до чуть выпиравшей тазовой косточки, касаясь губами плеча.
Белиал только что не мурлыкал, как кот, пригревшийся на солнце, а Деусу спокойно повытягиваться и насладиться послеогразменной нирваной не давали то ли какие-то мысли, то ли врожденная непоседливость. Понежившись немного с любовниками, он подхватился и отправился в душ, заставив Дезире посмотреть ему вслед с тайным сожалением. Что же тебе не лежится-то, непоседа? Он придвинулся к Белу - Данж любил ощущение человеческого тепла после сильных выматывающих эмоций страсти. Блондин, кажется, был совсем не против такой близости, и Дезире, положив ладонь ему на живот, принялся лениво выписывать невидимые узоры.
Но едва только они, ожидая Деуса, принялись дремать, как Данж услышал звонок - его мобильник ожил и требовательно просил внимания. Вздрогнув от неожиданности - все же эта пикантная история заставила его забыть о действительности - молодой человек перегнулся через Ала и выловил сотовый из кармана брюк. На связи был один из его основных клиентов, заказавший оптовую партию Божоле и сообщавший о необходимости срочной встречи - намечались какие-то проблемы, требовавшие немедленного решения. Дезире любезно ответил, что сможет прибыть в офис не раньше, чем через сорок минут, отключился и с сожалением посмотрел на Бела:
- Мой перерыв закончился, Ал. - поднявшись, он глянул на часы - еще успеет в душ.
Сейчас бы пойти туда и зажать Деуса прямо под горячими струями... - мелькнуло в голове. - А потом Белиал, через некоторое время почуявший, что там что-то не так, вошел и бы и присоединился... но в другой раз-в другой раз...
Реальная жизнь предъявляла на него свои права и нужно было отправляться - вершить дела.

86

Приятная слабость растеклась по телу, словно жидкий мед. Прикрыв глаза и довольно улыбаясь, Ал наслаждался близостью любовников, в принципе не желая, чтобы они куда-то исчезли. А это было невозможным и омрачало великолепное настроение. Задумчиво поглаживая Амадеуса по плечу, Белиал приоткрыл глаза, когда тот протянул ему бокал с вином. Чуть приподнявшись на локте, парень принял хрупкое стекло, мелкими глотками выпивая терпкую жидкость. Отчего-то хотелось пить, словно находишься в пустыне и спасительный оазис становится миражом, но все же ты припадаешь губами к живительному источнику, чтобы утолить ненасытную жажду.
Вскоре Деус поднялся, направившись в душ. Его что-то беспокоило, это было явно, но что именно Морель не мог понять. "Что же такое? Вроде бы все было отлично... господи, Ами, не будь таким загадочным..." Мысленно пожурив брюнета, блондин прижался к Дезире, который тут же перекатился к нему под бок. Тот стал легко вырисовывать какие-то узоры на животе парня, чем заставлял того чуть жмуриться от щекотки и улыбаться. Внезапно прозвучавший в тишине комнаты звонок мобильного телефона заставил вздрогнуть как брюнета, так и Ала, уже слегка дремавшего и наслаждавшегося близостью тела любовника.
- Мой перерыв закончился, Ал, - после короткого разговора Дезире поднялся, мельком взглянув на часы. Морель приподнялся на локтях, о чем-то напряженно думая и задумчиво рассматривая торс парня. Затем рывком поднялся, взъерошив свои и без того растрепаные светлые волосы, закрыв глаза.
- Да... у меня нет права тебя задерживать. - Белиал взглянул на Дезире, с некоторой долей сожаления вздохнув. - Хотя мне жаль, что тебе придется уйти.
"И Деус наверняка расстроится... "
Блондин сполз с дивана, взглядом пошарив по комнате. Найдя свою брошенную в куче одежды рубашку, он надел ее на голое тело, впрочем, не застегнув, намереваясь чуть позже пойти в душ.
- Ты можешь прийти в любое время. Адрес, думаю, запомнишь... - Плеснув себе еще немного вина в бокал, Ал залпом опустошил его, тыльной стороной ладони вытерев губы.

87

Амадеус залез в душ, закрыл экран. Тонкие струйки легко ударили по коже, смывая усталость и сонные мысли. Медленно водя ладонями по коже, он, прикрыв глаза, вспоминал последние часы. Хотелось относиться ко всему, как к приключению, но в то же время… разве оно было первым, вот такое, случайный секс в чужом доме. Приключение? Жизнь. Деус мотнул головой, открыв глаза, приглядел на полочке гель для душа с ароматом апельсина. Налил в ладонь, и рьяно втирая в себя, намазался, подставляясь под воду, смывая лишь поверхностно, оставляя свежий запах солнечного фрукта. Затем вылез и растёрся полотенцем. Захотелось есть, фруктов. Ему всегда после хотелось сладкого и фруктов. Окинув себя оценивающим взглядом, Амадеус улыбнулся. Красавчик! Распустив волосы и чесанув пару раз расчёской, Деус выскользнул из ванны и прокрался на кухню. Большой холодильник обдал морозцем и тусклым светом. Пошарив по полкам он нащупал графин с соком. Сделав пару глотков прямо из него, поставил на место. Хватит после ванны то, ещё голос потеряешь! Обернувшись, он обнаружил искомое в большой вазе на барной стойке. Вот бог мой, чего здесь только нет! Подхватив вазу целиком и захватив нож, он вернулся в комнату, с удивлением застав одевающимся Дезире.
- Что? Что-то не так? – нахмурился Деус.

Отредактировано Амадеус (2010-03-30 23:28:43)

88

- Да... у меня нет права тебя задерживать... Хотя мне жаль, что тебе придется уйти... Ты можешь прийти в любое время. Адрес, думаю, запомнишь. 
Поскольку их знакомство длилось от силы всего часа полтора, то Дезире казалось, что ему тоже не хотелось оставлять уютную квартиру. По крайней мере, покидая ее, он предпочитал думать, что еще вернется или просто встретится с обоими парнями. Вряд ли бы они стали близкими друзьями - круг знакомств Данжа был несколько иным, но с этими двумя приятное времяпровождение было обеспечено. Тут не давалось никаких обещаний, не было никаких обязательств: свобода и легкость в отношениях - то, чего нам так часто не хватает с более близкими людьми.
Услышав, что Деус, вышел из душа и, видимо, прошлепал босыми ногами в кухню, Дезире быстро, в пять минут, обмылся и появился в комнате и принялся одеваться. Напоследок, он вынул из кармана ручку и мини-блокнот, на одном из листков которого написал номер своего телефона.
- Буду рад услышать или увидеть любого из вас. - улыбнулся он Белиалу, оставляя на столике белый листик.
- Что? Что-то не так? - голос подошедшего Деуса заставил обернуться.
- Дела, Амадеус. Иногда они правят нами, а не наоборот. Но я не прощаюсь... - шагнув к Алу, он обнял его, одетого лишь в рубаху, и поцеловал в губы. Потом тоже самое проделал с Ами.
- До встречи.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-30 08:10:40)

89

Иллюзия приятного вечера постепнно стала спадать. И хотя оставался Деус, какой-то части полученного удовольствия придется исчезнуть вот прямо сейчас, с уходом Дезире.
"А на что я надеялся? Черт, да плевать..."
Отмахнувшись от мыслей, так и терзающих разум блондина, Бел отставил бокал на столик у дивана.
- Буду рад услышать или увидеть любого из вас. - Гость уже успел принять душ и написал на листке из блокнота свой номер телефона. "Ну, уже хоть что-то, чем совсем ничего." - Ал улыбнулся парню, кивнув на его предложение.
К этому времени вернулся и Амадеус с вазой с фруктами. Мысленно улыбнувшись, Белиал окинул взглядом брюнета. Слегка влажная от воды кожа снова манила прикоснуться к ней. Встряхнув волосами, Морель перевел взгляд на Дезире, шагнувшего к нему и поцеловавшего. Бел был рад, что вообще познакомился и с брюнетом, и с Ами. И пусть подобного больше может не повториться, запомнить этот вечер и ночь определенно стоит.
- До встречи, Дезире.
Почти полушепотом пробормотал Ал, облизнув губы, еще хранившие вкус прощального поцелуя. В том, что он таковым и является, можно было не сомневаться - вряд ли может возникнуть что-то большее, чем случайные встречи и посиделки в кафе. Хотя сам блондин был бы только рад повторить сегодняшнее.

90

Мелкий поцелуй в губы. Большой облом в желании. Амадеус улыбнулся, лучезарно, легко, как будто бы они прощались на пару минут. Дезире за газетой и обратно. На поцелуй не стал отвечать, лишь кивнул, когда губы месье оставили его. Облизнул уголки рта.
- Удачи. Рад знакомству.
Приходите ещё, пишите письма, шлите деньги. Обида, уязвлённое самолюбие волосатой чёрной гусеницей возилась внутри. Деус повернулся к журнальному столику, водрузил на него вазу с фруктами и нарочито отставил бокал, из которого недавно пил месье на самый дальний угол. Будь это его посуда, он просто бы разжал пальцы, позволяя стеклу упасть и рассыпаться на мелкие осколки. Но… Нет, на сегодня битого стекла хватит. Он не обернулся, когда Дезире, провожаемый хозяином ушёл к выходу. Зачем. Всё было супер. Всё закончилось. Амадеус сел на край дивана, и выбрал большое красное яблоко из корзины. Взяв прихваченный с собой нож, он медленно и сосредоточенно, как будто бы учувствовал в конкурсе на розыгрыш миллиона начал  срезать его тонкую бордовую крепкую шкурку. Тонкой, скользящей из под ножа дорожкой, яблочная лента, покачиваясь, спускалась к полу.  Деус поднял взгляд только тогда, когда яблоко было полностью очищено. Улыбнулся. Отложив нож показал вернувшемуся Белиалу почищенный фрукт. Тонкая лента кожуры змеем искусителем свернулась на столе, передавая свои полномочия Амадеусу.
- Тебе понравилось? – он смотрел прямо в глаза. – Спорить. – Деус откусил сочный бок. – Хочешь? -  пальцы крутанули за веточку. – Ещё.
Он рассмеялся звонко и легко, прогоняя раздражающие мысли.
- У тебя там, в холодильнике, какие-то салаты. Может, поедим?
Сейчас захотелось вернуть тот миг, когда злосчастная ваза разбилась, и их пальцы встретились вблизи пола, тот миг, когда не тому ни  другому не хотелось шевелиться. И упорные попытки не замечать всего этого, показались сейчас смешными.  Неужели, вот с такого всё и начинается. С нелепости в виде спора? С вранья… нет, то, что начинается с вранья, очень плохо заканчивается, Деус, тебе ли не знать?
Амадеус встал, положил яблоко и поднял халат с пола.  Просунув руки в него, завязал мотающийся пояс на талии.  Подошёл к Белиалу.
- Покормишь меня, и я тоже пойду, - то ли попросил, то ли поставил перед фактом он маменькиного сынка.
Да, давай Деус, пора сматывать удочки, а то ещё пригреешься, оплавишься краями и потом фиг тебя отдерёшь, пожарных вызывать придётся.

91

Проводив Дезире, Бел вернулся в комнату. Чесно говоря, сейчас тут стало как-то... пусто что ли, словно что-то взяли и бессердечно выбросили, не спросив об этом хозяина. Впрочем, Ал не мог удерживать против воли и с каждой минутой понимал, что Деус тут тоже надолго не задержится, что удручало еще больше.
"А чего ты хотел? Чтобы они тут навечно остались и развлекали тебя? Как бы не так! Ты не такая уж и значимая фигура, чтобы тратить все свое свободное и не свободное время на тебя."
Рассуждая о чем-то, Белиал взглянул на Амадеуса, сосредоточенно чистившего спелое яблоко. Тонкая лента кожуры уже лежала кольцом на столе, заставив невольно задержать на ней взгляд на пару мгновений. Присев на край дивана, блондин взъерошил волосы, переводя взгляд на блондина.
- Тебе понравилось? Спорить. Хочешь? Ещё - Смех Ами заставил и самого парня невольно улыбнуться. "Хочу ли я еще? А ты как думаешь, Деус? Конечно же хочу, можно было и не спрашивать... глупо, но... А впрочем, кому какое дело до того, чего я хочу? Кого волнуют мои желания?"
Встряхнув головой, Бел коротко кивнул Амадеусу в ответ на второй его вопрос о еде. Поднявшись, он улыбнулся, подавая руку брюнету.
- Идем. Думаю, надем, чем перекусить.
Подмигнув парню, Морель повел его на кухню, отпустив руку лишь здесь. Влажная ладонь брюнета снова заставила окунуться в недавние воспоминания и с жалостью понять, что такое не повторится. Да и вряд ли вообще когда-либо еще возможно. Задвинув мысли куда-то на задворки сознания, Бел достал из холодильника салат из морепродуктов, куриные крылышки с острым соусом и поставил их на стеклянный стол. Сам же налил себе апельсинового сока и сел за барную стойку, отделяющую рабочую часть кухни от обеденной.
- Не стесняйся. Может, еще что-то найдешь в холодильнике. - Ал кивнул Деусу на холодильник, а сам сделал глоток сока, наблюдая за ним.

Отредактировано Белиал (2010-04-04 01:44:44)

92

Мягкая ладонь обхватила руку Амадеуса, чуть сжала. Повела за собой. И отпустила на кухне. Не хотелось прощаться. Деус сел на стул, смотря, как Белиал достаёт продукты из холодильника. Салат, крылышки, соус. Полуодетая фигура манила остаться. Нет, не только она. Возможно, здесь, на этой кухне, я мог бы быть счастлив. Пусть недолго, пусть лишь до того, как родичи маменькиного сынка узнают с кем их ненаглядный связался. А они то уж точно пронюхают. Амадеус улыбнулся, кивнул на предложение покопаться в холодильнике. По хозяйски поднявшись пошарил в ящиках в поисках вилок, и достал тарелки из посудомоечной машины. Поставил на стол, заметив, что Бел отсел подальше.  Правильно парень, держись от меня подальше. Такие как я, как пиявки присасываются к кошелькам, и нет от нас спасения. А ты даже без резины в меня влез. Мне то что. Всё равно когда-нибудь попаду за энную сумму. И кончу в хосписе. А у тебя целая жизнь впереди. Будешь на папашкиной фирме строить старых пердунов и никто тебе поперёк не пёрнет. Всё вдоль, всё вдоль. Услаждая слух драгоценного отпрыска. Он всё равно положил в две тарелки. Подвинул  одну ближе к его краю.
- Булка, кофе и бокал вина это не еда, Бел, – улыбнулся. – Восполняй запас протеинов.
Амадеус налёг на салат. Есть хотелось зверски. Время от времени он поглядывал как маменькин сынок, потягивая сок, раздумывает об ужине.
Может, он и не такой? Может, я и ошибаюсь. Сейчас, но потом всё станет так. Будешь снимать элитных шлюх и дрожать после, чтобы никто не пронюхал.
Хотелось подложить ещё, но Деус постеснялся. Обсосав пару крылышек, вытер рот и руки салфетками. С сожалением взглянул на нетронутую порцию Белиала, поднялся.
- Проводишь? Я только оденусь.
Амадеус зашёл в ванну и забрал оттуда свои шмотки. Бросив их на диван и сняв халат, начал небрежно одеваться. Взгляд упал на музыкальный центр. Криво усмехнувшись, он ткнул в него пальцем.
- Я потом пришлю кого-нибудь, чтобы забрали, – точно зная, что никого он не пришлёт, и постарается вообще забыть этот адрес.
Поправив одежду, взглянул на молчаливого Белиала.
- Пока… - получилось как-то полувопросительно.

93

Наблюдая, как Деус копается в холодильнике в поисках еще чего-нибудь, Бел неспеша потягивал сок. Как-то слишком по-домашнему это выглядело - брюнет в одном халате с влажными волосами, он сам в рубашке на голое тело, поздний ужин или ранний завтрак... безумно хотелось, чтобы такое вот чаще повторялось, но... с каждой последующей минутой Белиал понимал, что все это нереально. Невозможно каждый день видеть тело Ами, прикасаться к нему, ласкать. Невозможно снова услышать его голос, увидеть улыбку. От этого сердце сжималось в тугой комок. Блондин даже не отреагировал на придвинутую порцию еды, продолжая пить сок и изредка посматривать украдкой на Амадеуса, стараясь запомнить каждую черту его лица, тела.
"Черт, даже не думал, что будет так тяжело. А все так невинно начиналось, даже странно теперь прощаться."
- Проводишь? Я только оденусь.
Вынырнув, наконец, из своих мыслей, Ал отодвинул пустой стакан, поднимаясь из-за стойки.
- Да, конечно.
Чуть улыбнувшись, парень прошел следом за брюнетом, облокачиваясь о дверной косяк и наблюдая за тем, как Деус переодевается. "Какое тело... да, Бел, такого тебе больше никогда не увидеть..." Тихо хмыкнув, Белиал перевел взгляд на музыкальный центр, который принадлежал теперь Ами. Впрочем, не такая уж это и дорогая для Бела вещь, поэтому сожалеть о ней просто глупо и бессмысленно. Коротко кивнув на слова брюнета о том, что тот пришлет кого-нибудь за центром, Ал даже с некоторой грустью поднял взгляд, всматриваясь в лицо Амадеуса и пытаясь понять, хочет ли тот уходить или нет. Прощальное "пока" прозвучало слишком больно, слишком обидно, слишком неправильно.
- Пока... ты заходи, ладно? - Стоило огромных усилий, чтобы сдерживать предательскую дрожь в голосе. Чуть отойдя в сторону, Белиал освободил проход, пропуская парня в коридор.

94

Белиал заглянул ему в лицо. Так, как заглядывают, желая узнать истину. Амадеус постарался улыбаться.
- Пока... ты заходи, ладно?
- Ладно. Конечно,  адрес то я знаю. И мой центр у тебя, - он рассмеялся.
Прошёл в коридор. Топтался у двери, будто бы забыл чего-то, проверяя перед дальней дорогой. Ну же, иди, давай, чего топчешься? Всё, конец фильма. Даже титры уже прошли. Всё. Открывай дверь и топай. Домой. Деус кивнул, будто бы всё это произнёс в слух. Сделал пару шагов к двери. Обернулся.
- Что? – махнул рукой. – Мне послышалось, что ты что-то сказал. Это, наверное, соседи, за дверью. Везде такие тонкие стены. У меня вообще чихнёшь и слышно, а когда Роджер трахается с очередным… - он замолчал.
Подошёл, поцеловал в щёку, притянув за талию.  Давай, скажи мне что-нибудь, что оправдало бы моё желание в  глазах, а главное в мозгах, остаться здесь. Нет? Правильно парень. Нет такого!
- Пока, Бел. Ты классный. Мне было очень хорошо, - Амадеус провёл ладонью по  его щеке, подушечками пальцев по губам. Я постараюсь, как можно скорее забыть тебя. - Буду помнить, ещё встретимся.
Наконец развернувшись, он сделал эти несколько шагов, и, вцепившись в ручку двери, повернул. Она открылась легко. Предательски легко. Словно желая сказать, «вали мальчик!» Да, Деус отвалил. Не стал дожидаться лифта. Что там, третий этаж. Насвистывая, шурша подошвами по лестнице он сбежал вниз и нажав внутреннюю кнопку домофона, вышел на улицу. И там дальше не оборачиваясь по тротуару. Уже не улыбаясь.  Прощай, Белиал.

95

"Да, уходишь сейчас и не вернешься никогда... даже не буду сомневаться в этом, хотя отчаянно хочется увидеть тебя снова. Черт, и почему все хорошие знакомства заканчиваются вот так? Или не заканчиваются?.."
Неуверенность даже в собственных мыслях, как это глупо... да сейчас вообще все глупо - и эти ничего не значащие обещания прийти, вернуться, забрать этот чертов центр, который каждый день будет напоминать о том, что тут происходило... Почему-то белиал знал, чуствовал, что видит Амадеуса вот эти последние минуты. Может, где-то в глубине души, может, на задворках сознания, может, шестым чувством... но все же он понимал, что вряд ли когда-нибудь еще сможет увидеть озорной блеск в глазах брюнета, когда ему в голову придет очередная сумашедшая авантюра вроде этой на балконе, не увидит улыбку, касающуюся тонких губ, не улышыт голоса. Горечь в каждом движении выдавала его с потрохами, но все же Ами, кажется, не заметил этого, а если и заметил, то не подал вида.
"Ну, действительно... зачем ему бы оставаться здесь? Что я могу ему дать?"
Легкий поцелуй в щеку сейчас казался обжигающим. А жар тела брюнета отдался новой вспышкой в голове и паху. Чтобы отвлечься от этого, неуместного в эти минуты, чувства, Белиал встряхнул головой, заставив себя улыбнуться парню на прощание.
- Удачи. Если что, я всегда тебе буду рад, Деус.
Такое же легкое касание, но уже в губы от самого Ала. Просто не смог удержаться от этого порыва, возможно, вообще в последний раз удалось ощутить вкус губ Амадеуса, запомнить их нежность и мягкость. Когда дверь за брюнетом захлопнулась, казалось, как в замедленной съемке - или же это ему так показалось просто от того, что сам так хотел? - Белиал взъерошил волосы, растрепывая их еще больше, и направился в душ, смыть с себя запах недавней страсти и любовников.
"Я запомню... я все это запомню надолго. Прощай, Ами."


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Метаморфозы » Спор