Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://www.boffobooks.ru/image/image2524_PwE.jpg

2

*свалился на диван и натянул на лицо всю туже шляпу, не желая расставаться с праздниками, но мучаясь головной болью после них и желая бросить пить*

3

Дэрин
*зашел в комнату поздороваться) Увидел кирпич, растерялся, потом таки решился: присел на корточки возле дивана, аккуратно приподнял шляпу с лица и одними губами, без звука* Привет)

4

Джинджер
*Приоткрыл глаза, болезненно сощурившись от света, затем вытянул руку и уложил парня рядом, грубо дернув на себя*

5

Дэрин
*в полете выпустил из рук шляпу, занявшую прежнее место, совершенно дезориентированный, упал на диван и... понял, что ему именно этого не хватало. Устроился поудобнее, на боку, обхватил мальчика за талию, уткнулся носом ему в плечо. Тяжелая печаль чуть-чуть разжала когти*

6

Джинджер
*Приподнял свободной рукой шляпу, сдвинув ее выше, а затем и вовсе сняв, чтобы положить на спинку дивана. Повернулся, чтобы внимательней взглянуть на лежащего рядом и адресовать ему сияющую улыбку. Легонько провел костяшками пальцев по щеке, обрисовывая плавный контур.* Что-то случилось? *тихо, с мягкой хрипотцой в голосе*

7

Дэрин
*постарался ответить нормальной улыбкой, потянулся вслед за прикосновением, потерся щекой о руку* Без шляпы лучше) Ага... не хочу говорить, ладно? Просто погреюсь чуть-чуть... ты теплый *шепотом*

8

*явился просто подремать в тишине*

9

Джинджер
*Подтянул выше плед, накидывая на невольника, и кивнул, уложив одну руку на талию, а второй касаясь волос, перебирая рыжие пряди* Разумеется. *негромко отозвался, мирно улыбнувшись парню*

10

Шарль Морель
*кивнул мужчине, приветствуя, но не отвлекая словами*

11

Я не помешаю? *тихо вошел*

12

Дэрин
Спасибо...  *прижался теснее, согретый человеческим теплом, жаром юного тела и пледом* Я знаю, ты скоро уходишь... хорошо, что я тебя нашел сегодня... *пробормотал, щекоча кожу едва шевелящимися губами*

13

"И пусть уже ночь. ведь я пришел разбивая зеркала.."(с)

*присел на подоконник*Ночи всем

14

Джинджер
Пойдем я тебя уложу по-человечески? Или здесь останешься? *улыбнулся со скрытым беспокойством разглядывая парня*

15

Белиал
Неро Раккард
Доброй ночи. *тихо отозвался, коротко улыбнувшись двоим* и приятных снов.

16

Дэрин
*провожая взглядом*снов

17

Дэрин
Пойдем, если тебе не трудно, буду благодарен... *с трудом слез с дивана, поднялся* Не усну - вернуться всегда можно... а колыбельную от тебя хочется *чуть улыбнулся*

Шарль Морель
Белиал
Неро Раккард
прошу прощения за невнимания, господа. Хорошей вам ночи *тихо*

18

Неро Раккард
Доброй ночи, мсье)

Дэрин
Приятных снов)

19

Белиал
Дэрин
Неро Раккард
доброй ночи

20

Дэрин
Вы прекрасны, молодой человек) *усмехнулся* Спокойной ночи.

А мне пора бы спать, но я не хочу. *с некоторой грустью*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната