Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Буси
Здравствуйте о властитель дум и легенд))) *о как завернул и улыбнулся* Как ваша жизнь?

Винсент
*рассмеялся и  поцеловал в щеку в ответ* Не волнуйся малыш! Твое сердце будет при тебе! Я его защищу)) 
*приобнял за плечи* Кстати, я тебя приглашаю на мою свадьбу)))) Правда когда, мы еще не решили))

Буси
К вам это тоже относиться, о сказочник сего приюта)) *широко улыбнулся*

942

Винсент
А тебе это зачем, есть же с кем разговаривать) *видит, как все парню рады*

943

Винсент
Я я очень рад, Винни. *тепло улыбнулся* Тебя не хватало.

Рагнар Лодброк
Ух ты! *радостно удивился* ЧестнЫм пирком да за свадебку? Замечательная новость! Приду, спасибо за приглашение.

944

Блэр Сили
Здравствуйте, о недоступный друг мой)) *приветливо улыбнулся* Вам тоже рады, почему вы грустите?

Буси
Именно))  Будем с Полем очень рады вас видеть)))  *тихо шепотом* Будете конспектировать и потом напишите рассказ))))) И получиться бестселлер!

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-03-05 13:45:56)

945

Блэр Сили
Привычка - вторая натура. Тем более, что это форум, а есть еще и другие реальности, хотя...ведь не во внимании дело, а в том, к чем привык, - улыбнулся.

Буси
Правда? - чуть смущенно.
- У Вас потрясающий новый аватар!!))

Рагнар Лодброк
Я обязательно буду, я просто не могу это пропустить! У меня на то целых много причин, - смеется.

946

Винсент
*улыбнулся* будешь ловить букет))))

947

Рагнар Лодброк
и поймаю!! всенепременно!! - уверенно кивнул.

948

Винсент
*рассмеялся* Поль сказал, что закидает тебя букетами по самую макушку)))))))  Чтоб уж наверняка поймал))))))

949

Рагнар Лодброк

*в капле*
*представил себя погребенным под букетиками*
да....Поль.ммм он такой доообрый))))))

950

Рагнар Лодброк
О! *мечтательно закатил глаза* Вы не представляете, как я люблю конспектировать! вВсе мои книги таким методом и написаны! Вы не поверите, но я не выдумал ни одного диалога в своих бестселлерах - все они только подслушаны в жизни.
*задумался на секунду, поскрёб в затылке*
Только это... я не один приду. Я с братом приду. Ничего?

Винсент
Правда. Я правда считаю, что ты тут очень не лишний человек.
А аватар... да, мне тоже по душе.

951

Винсент
Еще какой добрый))) *смеется* Я на нас с ним ассоциацию выложил))) Поль так смущался))))

952

Буси
* заинтересованно* с кузнецом придете? нее нам кузнец не надо)))
*смеется* А вообще, приходите с кем  хотите. Я чуть позже доделаю общее приглашение и хочу вывесить тут. Что бы все кто пожелают, могли прийти))

953

Рагнар Лодброк
Я вполне весел, месье, не волнуйтесь. *изобразил улыбку*

954

Рагнар Лодброк
Не-е... нам кузнец не нужен. *повторил интонацию* Только свою большую и чистую любовь могу с собой привести, ушастую-мышастую и лохматую.

955

Всем добрый день!

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-03-05 14:08:45)

956

Блэр Сили
Оно и видно *вздохнул и вручил маленькую открыточку* приходите пожалуйста на свадьбу, вдруг вам букет упадет и вы обязательно найдете свое счастье и ваша звезда падет к вашим ногам))  *улыбнулся искренне*

Буси
Ооо.. хочу узреть мышастую любовь!!! *смеется*

Даниель ван Бейтен
Здравствуйте мсье. )

957

Даниель ван Бейтен
Доброго дня, Дани.

Рагнар Лодброк
Ну, очень надеюсь, что узрите... *широко и радостно улыбнулся* Хочется верить, за праздники мой Мыш докропает анкету и заявится сюда.

958

Думает, что его душа тоже жаждет любви и романтики.

959

Буси
Ооо, это будет очень и очень здорово))) *улыбнулся* И мы посмотрим каких мышек любит сказочник)))) *подумал что надо заготовить побольше букетов*

960

Блэр Сили
Не надо улыбаться, когда этого совсем не хочется. Это больно Вам...- подошел к нему, коснулся плеча. - Хотя это совершенно не мое дело, верно?

Буси
*тепло улыбнулся*
Возможно. Если я мог бы быть еще и полезным человеком)

Даниель ван Бейтен
Добрый день, сэр, - обернулся.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната