Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*очнулся, оставил красивых мужчин отдыхать и утянулся в игру* доброй ночи, господа)

82

Герман
*  проводил приоткрытым глазом, мысленно пожелал удачи, добавил к пожелению ЛС для настроения и снова заснул*)

83

*зашел, лег на пол. Рядом табличка "Не кантовать. При пожаре выносить первым*

84

Ален Роше

*Зашел, присел рядом.* А сказки Вам можно рассказывать, молодой человек?

85

Ален Роше
* прочитал табличку, раскачался в гамаке, дотянулся до ботинка и запулил им в белогривого. Мораль- не провоцируй  без нужды*)))

86

Конг
Добрый вечер. * Поздоровался*. Резвитесь?

87

Даниель ван Бейтен
- А то ж!)) Безнаказанность - допинг еще тот) Вечера)

Отредактировано Конг (2010-02-17 22:26:07)

88

Даниель ван Бейтен
Лучше песни петь. Жалостные. типо "У кошки четыре ноги. позади у нее длинный хвост..." *пытается прослезиться*

Конг
*выругался, подобрал отрикошетивший от тулова ботинок, кинул его в камин, в огонь*
У тебя живот больше не болит, шерри? * ехидно*

89

Даниель ван Бейтен
- Кстати, сказок он хочет)) * в  подтверждение своих слов просунул руку между веревек, ухватил белогривого за эту самую гриву и покивал его головой*)) Во! Точно хочет!))

90

Ален Роше
"У ко--ошки, четыре (быстро) ноги( быстро), а сза-а-а-ади, неедлинныйхвост, но трогать ее не моги не моги за ее малый ростмалыйрост  (весело)" *спел песенку, даже не сфальшивил*
Конг
Разглядывает тазобедренные кости мужчины.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-17 22:35:02)

91

Конг
*поскольку неожиданно оказался под гамаком, поднял ноги и элегантным пинком под... спину шерри, освободил гамак для себя*
ты не ушибся, шерри? * заботливо*

92

Ален Роше
-ЫЫЫ!!!!!  Ты хоть преставляешь, сколько они стоят?? ) На какие шиши я новые теперь куплю??  Я на четырех лямах не жанюсь! * не менее ехидно* ))  *потом вздохнул, вспоминая, как всю ночь из сортира не вылезал* Да ужаснах! Так к праотцам отправят, и не заметишь!) Страшное место этот бордель!)

93

Даниель ван Бейтен
*доволен*
А теперь "По приютам я с детства скитался...", а Конг за "зубах" подыграет. Правда ведь? *паппи айс шерри*

94

Конг
*жалеет*
Ну вот не надо было мое пиво коммуниздить! Хочешь, я тебе угля активированного дам? Вагонетку целую? *заботливый* Кстати, "лямы" Ксюша похоже проворонила * смеется*, придется жанитцо по любви))

Отредактировано Ален Роше (2010-02-17 22:35:31)

95

Ален Роше
Я не знаю это песенку, помню только из "Генералов песчанных карьеров", я даже книгу читал *хвастается*.

96

Конг
Ну и что за кукольный театр Вы пытаетесь устроить? Ай-ай-ай! * пожурил мужчину*.

97

Даниель ван Бейтен
Ну вот(( Двойка! С занесением в печень! * расстроился*

98

Ален Роше
Тра-ля-ля! * представил, что учится в немецкой школе*.

99

Ален Роше
* сам не заметил, как свалился на пол. Потирая  ушибенные бока, перебрался в кресло. Сел, закинув ноги на каминную решотку. Сладко зевнул, лениво отбрехнулся*
- Ну ты и гад!)))) Мало того что из-за тебя траванулся, так ты еще и угла своего лишаешь! Я может жить пока тут буду))

Даниель ван Бейтен
- Уже кости???  * в панике*

100

Конг
А нет! * радостно* это тазобедренные мышцы!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната