Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Даниель ван Бейтен написал(а):

это тазобедренные мышцы!

БГГ *ржет*

Конг
*перелез в гамак. Довольный - на полу сквозняк*
Где здесь? В гамаке?*смеется* Жалкое зрелище!. Ну приходи, я тебе в ванной постелю. С братом приходи - ванная большая * добрый*

102

Ален Роше
а Конг за "зубах" подыграет. Правда ведь? (с)
- А то ж! ))) Готовь зубы)) *ржет* Это мы завсегда пожалуйста!))

* аж вперед подался*
- Нифига себе! Павда что ли проворонила? Расскажи, как!)) * может успеет бабло перехватить. При разговоре о " жениться по любфи, глянул, как на умалишенного, но промолчал*)))

103

Ален Роше
Ну да, это которые в тазу и на бедрах. Помоему их еще трехглавыми называют? Как драконов *уточнил* А я ответил в "Лесной прогулке*

104

Конг
Фигу)) Со своим инструмЭнтом приходи)))
* задумался*
Ну это она мне так сказала... Может свистит... * чешет затылок* бегала с утра, скалкой махала... * совсем задумался* нет! точно, свистит!
*думает, злиться или смеяться*

105

Даниель ван Бейтен
а я видел. завтра, ага? Йа щас гибну за идею, моск ваще не шарит литературно... тока матерно))

106

Ален Роше
А за какую такую идею Вы гибнете? * заинтересовался*
Конг
А вот, а вот, чтобы мышцы для подиума наращивать, Вы себе декадуроболин не вкалывали? *ну может там две три ошибки в названии препарата и допустил. Интересуется*.

107

Даниель ван Бейтен написал(а):

Вы себе декадуроболин не вкалывали?

БГГ-2 *опять ржет*

Шерри, мсье Даниель тебя кадрит, однозначно!

Даниель ван Бейтен
это очень страшная идея. называется: не надо с друзьями в горы - до ближайшего кабака максимум((( Иначе вот, поздняк метаться, стропы натянуты, альпеншток в заднице, карабин сгрызли мыши.

108

Ален Роше
Вы выражаетесь очень туманно. Вас на что-то подвигли Ваши друзья?

Меня не кадрит, меня плющит и колбасит. * вспомнил анекдот пр девочку наркоманку и цветик семицветик*

109

Даниель ван Бейтен
-Чо??? * аж глаза вытаращил. Отродясь таких длинных слов не выговаривал*)

Ален Роше
*гордо*
- Орлы в ваннах не живут! Орлы на свободе парят! * а вот пожрать приходить не против. Парят-то они парят, но долго на сухом пайке  не протянешь*))
- Про 4 ляма?)) А ты думал- конечно свистит) Профигачит на брюлики, а тебе семейные тапочки и подтяжки купит!) * ржет*))) Я вот все думаю- а за что ей тапер такие чаевые оставил? * чешет репу*)))

110

Даниель ван Бейтен
бля подвигли не то слово. паразиты. я люблю своих друзей * мантра*

111

Конг
Я тебе не жить предлагаю, а гнездоваться! * ржет* Шоб было где яйца отложить)))) А пожрать - приходи, у меня печеньки остались, которыми Ксюша побрезговал)))
И про бабки у нее спроси, Ксава - девушка честная, обязательно тебе расскажет... а ты - мне))) * точит кинджаль, поправляет кэпка*

112

Ален Роше
Но Вы же нас не покинете, из-за их идей? * испугался* Это, отказаться никогда не поздно.
Конг
Ну это такой препаратик, вы его вкалываете в ягодицу и у Вас резко растет мышечная сила и масса, становую тягу 170 кг вы делаете только так, дополнительные плюсы: у вас никаких проблем с эрекцией где -то месяц, нет эрекции- нет проблем. Вот * радостно улыбается*.

113

Ален Роше

Шоб было где яйца отложить))))

-вспомнил анекдот как Мотя чистит зубы, но это показывать надо. Яйца-протезы * хихикает*

114

Даниель ван Бейтен
отказаться - поздно. дэдлайн... уже был(((

115

Ален Роше
Голова теперь болит? * положил ладонь на лоб*

116

Даниель ван Бейтен
не болит. просто - все умерли

117

Ален Роше
* непроизвольно схватился за яйца- проверил, на месте ли. Облегченно вздохнул*
- Офигел?)) У тебя там Ксюша со скалкой бегает! С нее станется и на омлет пустить. * в ужасе* Кстати, .. вы из чего там омлетик-то трескали?)) * подозрительно так* То-то я смотрю, клиент твой после массажа что-то лика не кажет! *ржет*))) Тыего, кстати, тоже в ванну посылал. Нет уж!))))
-Угу! Расскажет))) * готовится снимать спагетти по Мелански с ушей*)))

Даниель ван Бейтен
- Да неужто этот укол денежные проблемы решает? * удивояется*  Все-все-все! Доктор появится- пойду к нему за уколом. ! А то мне жилье чем-то оплатить надо! О до чего же наука-то додумалась! Укольчик - и никаких траблов по баблу!)))

Ален Роше
-На печеньках долго не протянешь. *вздыхает* Только жопа тольше становится и слипается от него . МНе бы мяска))) И побольше!))

118

*пожелал всем ночи и утопал спать. А куда- не скажет *))

119

Ален Роше
О Боже, Ваше иносказания заставляют меня волноваться :-(((

120

*проснулся от громких голосов, приоткрыл глаз, заметил смену состава присутствующих, поздоровался с теми, кого не видел, снова задремал*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната