Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Привет спящим

142

*приоткрыл глаз, посмотрел сонно и расфокусированно, перевернулся на другой бок*

143

*Сонное царство навивает мысли о сказке и розовых слониках. Поморщился, но в комнату вошел. Отдергивая полу юбки достал из кармана "бабочку". чищу ногти, а х888 ли*

144

*не глядя нашарил в кармане сероводородную бомбочку, надел на лицо респиратор, бомбочку бросил, по  комнате распростанился запах гнилых яиц*

145

Шарль Морель
Ах, Вы, цветочек Вы наш, Amorphophallus titanum *надел противогаз*

Желаю всем доброго утра.

146

Шарль Морель
*игнор*

Даниель ван Бейтен
*киваю не поднимая взгляда. А то порежусь.*Утра.

147

Неро Раккард
А почему Вы порежетесь? * интересуется*
Шарль Морель
Вы наш лекарственный-ядовитый, Вы наш Клопогон вонючий *обращается нежно и ласково*.

148

Даниель ван Бейтен
Ногти ножиком чищу.*коментирует и выкалупывает грязь*

149

Даниель ван Бейтен
О, Господи! Вы и в цветах разбираетесь?))
это я чтобы проверить реакцию этого понтового красавчика. Он так пафосно меня игнорирует. что просто прелесть какая-то)) *сонно и лениво* И ногти у него грязные

150

Даниель ван Бейтен
Громче, громче, что ж Вы вполсилы? *не слышит надрыва в голосе*

151

Шарль Морель
Какой надрыв, я ласково? *улыбается нежно*

Неро Раккард
У меня есть привычка плохая. Я в ресторанах часто беру ножик и начинаю им ногти пилить, как будто подпиливаю. Вот. *делится*.

152

Даниель ван Бейтен
а надо с надрывом. и чтоб пафосно *лениво спорит из-под респиратора*

153

Шарль Морель
Марь вонюачя! Трава селедочная! *из-под противогаза глухо доносятся истерические нотки* Symplocarpus foetidus!!! *переходит на визг*.
*Однако, комната уже не так тиха*.

154

Шарль Морель
Дуриан! *из под пртивогаза слышатся подвывания* Ад снаружи- рай внутри! *звучит, как девиз на гербе*

155

Даниель ван Бейтен
вот так уже лучше)
*поставил диктофон на запись и свалил общаться*

156

Шарль Морель
Интересно, что Вы там разольете?

157

*подойдя к камину, снял очки, потер ребром ладони закрытые веки. Сел в стоящее рядом кресло. Закурил, рассматривая слабое пламя*

158

*неслышно появился следом. Стал у дверей, слегка оперевшись на них плечом и опустив руки в карманы брюк. Смотрит задумчиво и устало на профиль сидящего в кресле президента, пока мужчина не заметил его...*

159

можно к вам, или помешаю? ** встал ни туда ни сюда, не в дверях ни в комнате*

160

Амадеус
*чуть улыбнулся юноше, повернув голову в его сторону. Высвободил одну руку из кармана и, так как оба застряли где-то между, погладил по тёмным волосам...*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната