Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната


Тихая комната

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Герман
*Слегка повернул голову. Надел очки, теперь четко видя стоящую в дверях фигуру. Спокойно улыбнулся, опуская голову* Доброй ночи, господин де Виль 

Амадеус
*Перевел взгляд на юношу, улыбнулся и ему* Доброй ночи и Вам, Амадеус

162

Герман
* распахнул глаза, сначала вздрогнул, а потом улыбнулся* спасибо, месье Герман. Быть может, вам что-нибудь принести? Чая или кофе, может, вина?
Валин
а вы, месье Валин что-нибудь хотите? Я принесу. А если мешаю, так и скажите.

163

Валин
доброй ночи, господин президент *чуть улыбнулся* Вам всё не спится...

Амадеус
спасибо, Амадеус, но мне сейчас ничего не нужно *тепло улыбнулся краями рта, убирая ладонь*

164

Герман
хорошо * аккуратно проскользнул в дверь, стараясь не задеть месье. прошёл в комнату подтянул кресло к камину, поставив рядом с креслом месье Валина* Пожалуйста, садитесь, месье.

*сам уселся чуть впереди на пол, между двух кресел, с мыслями кота о том, чтобы если протянуть руку, сидящие в них могли коснуться его волос.*)

165

Герман
*Поднес сигарету к губам, скрывая улыбку ладонью* Работал и потерял счет времени… снова *отозвался негромко, переводя взгляд с юноши вновь на мужчину*

Амадеус
Нет, благодарю, ничего не нужно *задумчиво покачал головой*

166

Амадеус
*чуть улыбнулся жесту, опустил взгляд... поразмыслил немного и принял "предложение". Прошёл в гостиную* спасибо, Амадеус

Валин
*занял кресло, посмотрел на господина президента с выражением - я не виноват, это всё он* Когда же Вы спите... Скоро пойдёте выгуливать Пса? *с рассеянной улыбкой обернулся к огню в камине*

167

Доброе утро, господа) *почти бесшумно вошел в зал, остановившись у одного из кресел*

168

Габриэль Рош
доброе утро, Габриэль *улыбнулся, окинув взглядом всех* неспящие господа заседатели)

169

Габриэль Рош
Габриэль * улыбнулся* доброй ночи, утра. * поднялся с пола, подошёл*

170

Герман
Стандартный набор из четырех сеньоров) *улыбнулся*
Так и не смог заснуть.

Амадеус
*притянул за руку, усадил на колени*
Привет) Буду тебя насильно укладывать в следующий раз.

171

Амадеус
*Подумал, что зря отказался от услуг… можно было бы попросить выгулять за него собаку и приготовить что-нибудь, например, омлет или суп*

Герман
*Проследил взглядом за приближением мужчины, опустившимся в  кресло справа от него* Когда совсем устану *ответил,  сбив столбик пепла с сигареты в пепельницу* Вы сегодня успеете отдохнуть?

172

Габриэль Рош
Ой, скорее бы следующий раз * рассмеялся, обнимая за талию, просовывая руки мажду спинкой кресла и его спиной*
Валин
* думает, что собак боиться, а готовить не умеет.*)

173

Габриэль Рош написал(а):

Так и не смог заснуть

это потому что я тебе колыбельную в этот раз не пел. обязательно буду петь в следующий раз.

174

Валин
*посмотрел на пепельницу, задумавшись о чём-то... кивнул только* наверно, господин президент *чуть улыбнулся, следя за юношами*

Габриэль Рош
почему же?

175

Валин
Здравствуйте, Габриэль *спокойно улыбнулся*

Амадеус
*подумал, что эххххх*

176

Амадеус
*кивнул, прикрыв глаза*
Обязательно) Колыбельная, теплое одеяло, мягкая подушка, восемь часов здорового и, желательно, ночного сна... *мечтает, или бредит, скорее*

Герман
*приоткрыл глаза*
Мне кажется, все дело именно в совести)) Хотя, не уверен.
Не спалось, я решил порисовать немного... Ну и, как обычно это бывает, очнулся здесь)

Валин
Здравствуйте, Monsieur) *улыбнулся*
Рад видеть Вас)

177

Валин
вы громко думаете , месье Валин, мне стыдно. Но я не такой уж эххх, я ведь на что-нибудь ещё гожусь)

Отредактировано Амадеус (2010-02-19 05:32:24)

178

Габриэль Рош
да, да, * кивает* но сначала....)

179

Габриэль Рош
*неодобрительно покачал головой, хотя что говорить - сам хорош. Размышляет, чем пригрозить, чтобы юноша упал спать*)

180

Амадеус
*улыбнулся*
И потооом...))

Герман
Увы, Ваша магия здесь бессильна, Monsieur)
Хотя... *думает о том, как редко невольнику перепадает ласковое слово и печеньки*
Мне через час нужно быть шикарным, выбритым и душистым и идти навстречу новой работе)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая комната