Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Роберт Крэнборн написал(а):
Офф. Идея общая, расписано Зигфридом, я лишь нашел картинку. Тема предназначена для игры.

Зал для азартных игр
http://s48.radikal.ru/i120/1002/80/a80d6211a3a2.jpg

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87

Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

дайсы

Отредактировано Шарль Морель (2010-02-25 03:58:22)

2

Шарль Морель
Меняя ролями?
Например, Дэрин-Блэр. Неплохое испытание для нервов. Рауль-Буси. Интересно, что бы изменилось. Ромео-Фольконе. Гремучая смесь вышла бы.
К сожалению, не такой большой выбор випов, а тех, кого я хоть как-то знаю - еще меньше.

*обозрел* несчастные настурции...

3

доброй ночи, можно мне к вам?

4

Зигфрид фон Вейхсс последней парой вышло бы просто... феерично *подобрал слово*, Дэрин был бы жесток, а Рауль нежен. Мое мнение.
*проследил за взглядом*
а пепел полезен цветам, я ничуть не испорчу их. А себя? Вы весьма яркий вип))

5

Амадеус
Привет) Можно)

6

Шарль Морель
Roll(3d6)+0:
3,5,4,+0
Total:12
Зигфрид фон Вейхс
Roll(3d6)+0:
4,6,4,+0
Total:14
Белиал
Roll(3d6)+0:
5,4,1,+0
Total:10
Амадеус
Roll(3d6)+0:
5,4,4,+0
Total:13

Мсье Зигфрид выиграл у меня

7

Амадеус
Доброй ночи
Шарль Морель
*посмотрелся в зеркало* отнюдь. Черно-белый
Белиал
Раз уж пошла тема с парами - выберите каждому из присутствующих игроков пару из любых персонажей вертепа. И, если не сложно, поясните выбор.

8

Зигфрид фон Вейхс
как ваши дела, месье как настроение?

9

Зигфрид фон Вейхс
Хорошо, попробую.

Амадеус - я хм, мсье Энзо. Просто потому, что они бы отлично дополняли друг друга - Деус боится боли, мсье Лефевр наоборот.
Герр Зигфрид - мм, наверно, Джордан Рочестер. Хотелось бы посмотреть, чем могло бы закончиться это противостояние.
Мсье Морель - Александр фон Райцволль. Уж больно мило вы смотритесь, когда рядом)

10

Амадеус
Деус, заменишь меня? Я устааал... *умоляюще смотрит*

11

Белиал
ой, Бел. А можно я сегодня не буду? я тебе ещё пост пытаюсь написать, поэтому...

12

Амадеус
*вздохнул* ладно... сам буду...

13

Белиал
более потешного выбора не найти)) *смеется* забавно. И что мне делать с эттм мелким, вечно обиженным на мир несчастным котенком?

Зигфрид фон Вейхс
не прикрывайтесь авом, мсье! ваша награда говорит сама за себя.

Амадеус
доброй ночи)

14

а сейчас и без крупье можно. народу мало, результаты не потеряются

15

Шарль Морель
Понятия не имею. Но вы определенно хорошо смотритесь с этим котенком)

Амадеус
Roll(3d6)+0:
1,1,2,+0
Total:4
Зигфрид фон Вейхс
Roll(3d6)+0:
6,4,2,+0
Total:12
Белиал
Roll(3d6)+0:
2,1,6,+0
Total:9
Шарль Морель
Roll(3d6)+0:
5,5,3,+0
Total:13

Мсье Морель выиграл у Деуса

16

Белиал
Спасибо. * поцеловал в щёку*
Шарль Морель
* Улыбнулся* как ваше настроение, месье?

17

Амадеус
Да не за что)

18

Амадеус
Спасибо *улыбнулся* ничего. Только немного приболел. Наверное, скоро пойду спать. Потихоньку лекарства действуют.
Белиал
Да уж *хмыкнул* спасибо за ответ)
Шарль Морель
Я за чужие сны не в ответе *уверен*)

19

Амадеус
опишите взгляд каждого игрока участника

Белиал
это вряд ли) такие котятки прекрасно выглядят только в паре либо с такми же котятками, либо с роскошными випами, подобно картинкам в ассоциациях, обозванных Ксавье "китайщиной"))

20

Зигфрид фон Вейхс
*улыбнулся* Простите, если что не так.

Шарль Морель
Ну почему же?По-моему, вовсе нет)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка