Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Габриэль Рош
*смяв окурок в пепельнице, сделал глоток принесенного чая, рассматривая затылок сидящего рядом юноши. Протянул руку, коснувшись потеплевшими пальцами его шеи, повел прикосновением вверх, погладив мягкие волосы*

922

Блэр Сили
Это...месье...Я в завязке с сегодняшнего дня *не дышит старательно, ухо рдеет, сжал кулаки усилием воли*.

923

Габриэль Рош
Да и я рад, если не шутишь.)

924

*прочел ассоциации, прочел памятку*

я точно дубовая роща *сокрушенно покачал головой, закрыл глаза и вытянулся на диване* нихрина из инструкций не вкурил, но выглядит...м-м-м... внушительно)

925

Фэнди
Наверно, этот злодей лепит куличики? *на что не пойдешь, ради предмета обожания* Смеется.

926

Фэнди
*запустил пальцы в шевелюру, притянул ближе, шепчет игриво* В завязке? Почему?

927

Фэнди
Спасибо *задумался*

Габриэль Рош
Вы пожертвуете своим временем в пользу работы крупье, или все не стоит обольщаться? *улыбается*

928

Блэр Сили 1.3.4. =8
Валин  2.3.5. =10
Габриэль Рош 3.1.2. =6
Даниель ван Бейтен 1.4.3. =8   
Зигфрид фон Вейхс 3.5.6. =14
Фэнди 4.1.4. =9
Шарль Морель 4.4.3. =11

Я проиграл господину Зикфриду
*уже забыл было о своей "легкой" руке*

929

Фэнди
*улыбнулся шире*
Не шучу вовсе)

Валин
*прикрыл глаза и чуть приподнял голову, не скрывая улыбки наслаждаясь движением чужих пальцев*

930

Даниель ван Бейтен
Да, вполне возможно. Виниловой лопаткой похлопывает песчаные столбики, смеется... Как-то так.

Блэр Сили
*резко дернулся со смесью негодования и стыда*
Потому что мне не положено...не насыпано и не свернуто.*осторожно освободился, стараясь не зарываться, упрямо таращится в соловеющие зрачки клиента*.

931

Габриэль Рош
Рука действительно легкая *задумался, почему в устах молодого человека даже некоторое искажение собственного имени кажется только акцентом*

Габриэль, представьте ситуацию, Вам нужно рассказать ребенку, откуда появился тот или иной человек *по привычке уже включает в эту категорию всех присутствующих* и Вы рассказываете, что одного, например, принес аист, другого... и в том же духе.

932

я обожаю крупье, так и знайте. стоит сказать "крупье" и я начинаю обожать чела

*наконец-то утсроился со всем комфортом и расслабился, приоткрыл гляз, глянул на Габриэля*
Габриэль Рош
Вас я, разумеется, и без этого звания обожаю. Честно)
*несет всякую чушь и доволен*

933

*пришёл поиграть, раз есть крупье*)) Доброй ночи, господа, я в игре, если никто не против)

934

Фэнди
*усмехнулся* Кто сказал, что не положено? *вытащил сигарету с травкой, крутит в пальцах* Поделюсь, если попросишь.

935

Джордан Рочестер
Доброй ночи. *поздоровался*

936

Блэр Сили 5.1.3. =9
Валин 1.2.4. =7
Даниель ван Бейтен 6.2.6. =14
Зигфрид фон Вейхс 1.1.3. =5
Фэнди 6.2.6. =14
Шарль Морель 6.4.3. =13

Господин Зигфрид проиграл господам Фэнди и Даниелю.

Зигфрид фон Вейхс
Простите, Monsieur) Мне стыдно, честно. Постараюсь больше не допускать ошибок.

Шарль Морель
*смеется*
Я Вас тоже люблю))

Пропущу ход для задания.

937

Зигфрид фон Вейхс
Напишите, пожалуйста, с какой птицей у Вас ассоциируется каждый из присутствующих?

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-03-05 00:43:22)

938

*Сидит в своем кресле прикрыв глаза, маскируя сонливость глубокой задумчивостью*

939

*присоединяется к ажиотажу в теме* доброй ночи, господа

940

Кристоф
Доброй ночи.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка