Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Шарль Морель, герпес на губах. Значит целовался торопливо с кем-то между проезжающими поездами, видимо душевная привязанность к тому, кто далеко. Ревность к быстротечным привязанностям.

Амадеус, звонок по работе из которого следует, что возлюбленный обманул и на работу не пошёл. Мнителен скво, вот и всё.

Белиан, не ревнует. Некого. Просто не готов понять смысл ревнивого отношения к партнёру за неимением такого.

Регис Каде, вбегает в кабинет к глав. врачу: "Почему Т. Т. вскрывает врач Д. Д? Я первый поставил диагноз: неоперабельно и сделал операцию!" Ревнует к имиджу лучшего диагноста.

Энзо, "ах, Вы не спонсор? Положите вилку! (с)". К положению под солнцем под названием "стутус-кво". Скуп, вот и всё. На всё скуп.

Зигфрид, к Зигфриду *улыбнулся*. Слишком аккуратен и при себе всегда зеркальце.
.
Кристоф, к чужому наморднику, просто сторонник умелой фиксации ротовой полости.

162

Шарль Морель
Что значит стационар!?!  с такими диагнозами, лечат на дому, не чего казённую койку занимать!

163

Шарль Морель
Друг мой, что там говорил про расслабиться и получать удовольствие?) Вот и тебе рекомендую, можешь у меня в стационаре койко-место использовать, я не возражаю))
Белиал
*притянул юношу за талию к себе ближе и, скользнув языком по губам, углубил поцелуй*

164

Белиал
Может, у Вас плохо выпирает? *с улыбкой*. Обострение любопытственного синдрома...

165

Шарль Морель
*обозрел добровольца, кивнул удовлетворенно, принимая геройский порыв* Вы сегодня на диво самоотверженны. *подошел к индивидуальному дивану героя и достал зловещего вида дрель и шуруповерт. Вжикнул для проформы дрелью. Провел кончиками пальцев по обивке, будто примеряясь, и с размаху отвинтил колесики. Четкими выверенными движениями выдрал болты с мясом, швырнул в угол. И пробил дрелью десяток отверстий, куда загнал саморезы, приковывая несчастный предмет меблировки к полу, через ковер прямо к дубовому паркету. Последним штрихом изукрасил спинку мелкими гламурными стразиками из чистого садизма*

166

Джордан Рочестер написал(а):

Белиан, не ревнует. Некого. Просто не готов понять смысл ревнивого отношения к партнёру за неимением такого.

Даа, наверно, так и есть...

167

Джордан Рочестер
ох, точно точно. и мстителен до... ой!

168

Регис Каде
*отвечает на поцелуй, играясь с кончиком языка. Обвил шею мужчины руками, забираясь пальцами в волосы на затылке*

Энзо
Да, это мне, наверно, к мсье доктору надо) с таким-то синдромом)

169

Джордан Рочестер написал(а):

Регис Каде, вбегает в кабинет к глав. врачу: "Почему Т. Т. вскрывает врач Д. Д? Я первый поставил диагноз: неоперабельно и сделал операцию!" Ревнует к имиджу лучшего диагноста.

*засмеялся* это надо будет Оливеру показать, чтобы не рыпался много))))))

170

Зигфрид фон Вейхс
не согласен... *задумчиво* чтобы что-то сделать от души, достаточно просто проявить чувство: любовь, ненависть... под дых с любовью, так чтобы заныли костяшки *щурится* всегда мечтал
высшее проявление садизма. *вздохнул с улыбкой* принимается

Белиал
отчего Вы так решили? *хмыкнул* театр я люблю почти также сильно как скольжение скальпеля по человеческому мясу. у меня для этого достаточно широкий кругозор и хорошее образование.

Шарль Морель
*улыбнулся* не поверите, я себя узнаю, кажется, после моей истории болезни можно написать restitutio ad integrum. а вообще, скоро полнолуние

Регис Каде
*не очень хорошо представляет себе этот процесс*
с детства я любил бетономешалки. ночью матовый стальной корпус выглядел особенно привлекательно, так что я дрожал от восторга и терпета. дабы затмить всех своим космическим талантом, я хотел отправиться в самое труднодоступное из труднодоступных мест, чтобы показать всем, на что я способен. но в итоге мечта так и осталась мечтой, и я стал скромным хирургом. фенита ля комедия. уходя, гасите свет
извините, настроение не очень стебное

Джордан Рочестер
*фыркнул* очень.. тактично? *даже не может подобрать эпитет*

171

Белиал
*довольно улыбнулся в поцелуй, мягко прикусив нижнюю губу юноши, и медленно отстранился*
принято)

А месье Кристоф по-моему углубился в изучение ночного бетонирования)

172

Амадеус
6,2,5,+0
Total:13
Белиал
2,1,4,+0
Total:7
Джордан Рочестер
4,6,5,+0
Total:15
Зигфрид фон Вейхс
3,4,3,+0
Total:10
Кристоф
3,6,5,+0
Total:14
Регис Каде
5,6,2,+0
Total:13
Шарль Морель
6,4,4,+0
Total:14
Энзо
3,2,1,+0
Total:6

Месье Джордан выиграл у месье Энзо

173

Джордан Рочестер
принято. себя исключили из списка?

Зигфрид фон Вейхс
слов нет. Предполагал конечно что-то подобное, но чтобы... стразики!!!
*сломлен совершенно, погрузил диван в эвакуатор, отправил в починку*
А Вы гер фон Вейхс в молодости сборщиком мебели не подрабатывали случайно?

Регис Каде
это я вам прозрачно на второй экземпляр намекнул. Если уж пить так на троих. А парочка блондин брюнет это таки классика анра.могу. А я не могу, убит горем по безвременно погибшему дивану.

174

Кристоф
*хлопает в ладоши*
принято, месье)

175

Шарль Морель
так как раз, таблеткой будет)

176

Джордан Рочестер
*чувствует... укор? под..еб?*)
Не ревнив я, Джордан, даже к местам под чем-то или кем-то - точно.

177

Шарль Морель написал(а):

А Вы гер фон Вейхс в молодости сборщиком мебели не подрабатывали случайно?

*смотрит на дело рук месье Зигфрида* скорее уже разборщиком

178

Кристоф
Я и не посмел в этом сомневаться, мсье. Просто уточнил. *мягко улыбнулся*

Регис Каде
*нехотя отстранился, улыбнувшись* Могу я так сидеть? *чуть прищурился, смотря на мужчину*

179

Белиал
можешь, конечно) *лукаво улыбнулся, продолжая обнимать*

180

Шарль Морель написал(а):

убит горем по безвременно погибшему дивану.

вот всегда мне так везёт!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка