Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ивер Д’Итре, VIP-клиент.


Ивер Д’Итре, VIP-клиент.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Ивер Д’Итре.

2. Возраст
25 лет.

3. Рост
188 см.

4. Внешность
Как-то раз, на переполненной людьми площади Сан-Марко, продавщица корма для голубей окликнула его, назвав «влюбленным мальчиком». Тогда он еще только начинал учить итальянский и подумал, что ослышался. Подойдя к женщине, он, запинаясь, осторожно спросил, что та имела в виду. Итальянка смотрела на него долго и пытливо, а потом громко рассмеялась. - «Ты словно находишься в состоянии постоянной влюбленности. У тебя просто слишком…восторженные глаза.»  Тогда Иверу только исполнилось четырнадцать.
Прошли годы, и он сильно вырос став, чуть ли не на голову выше отца.  Под нижней губой пролегла тень, очерчивающая подбородок, скулы поднялись, на лбу появилась хмурая складка, но глаза остались прежними. Цвета темного янтаря, широкие, почти рафаэлевской формы и отчего-то восторженные.  А высокие надбровные дуги лишь подчеркивали это выражение радостного удивления от созерцания мира.
Отцу никогда не нравилась его внешность- слишком многое унаследовал Ивер от матери, потеряв в аллелических дебрях и римский нос и тонкие губы, и жесткие черные волосы.  Природа и шотландская кровь наделила его медными, слегка вьющимися волосами и точеным профилем.
С детства Ивера приучали к физической активности и, хотя слабое здоровье не позволяло юноше заниматься спортом чересчур рьяно, еженедельные посещения клубов благотворно сказались на развитии фигуры,- он всегда отличался складом чисто атлетическим, танцевальные же классы и верховая езда сформировали отличную осанку и легкую поступь.

5. Характер персонажа
Все же жизнь в достатке воспитала в нем некоторую капризность и уверенность во вседозволенности. Впрочем, Ивер отлично знает за собой эту отрицательную черту и по мере возможности пытается держать в узде собственную своенравность. Галантен и учтив, когда следует, нарочито небрежен и расслаблен, когда позволяет ситуация, - в целом, он создает впечатление весьма приятного молодого человека. Ивер из тех людей, общение с которыми располагает к откровенной беседе у камелька или непринужденной болтовне о всякой милой чепухе. Харизматичен и обаятелен, но не завораживающе, а, скорее, лучисто.
Однако одинокое детство воспитало в нем внутреннюю угрюмость. Несмотря на легкость в общении, является человеком замкнутым и любящим одиночество.   
Может быть спесив и упрям до невозможности. Не всегда способен признать собственные ошибки, продолжая твердо отстаивать убеждения, которые в глубине души  уже счел ложными. Самоуверен, хотя и без самовоспевания или пустого бахвальства. Экспрессивен и по молодости порывист.

6. Увлечения персонажа
Он всегда испытывал пламенную любовь к классической музыке и мог днями уединяться в полутемной комнате, слушая Шопена, Листа, Вивальди. Тогда бодрствование соединялось со сном, сумерки с утренним светом и мир становился взаимопроницаем. Вставал одной большой нерушимой громадой, рождаемой минорной оттяжкой аккорда.  И это всегда был ошалелый восторг и глубокое изумление пред чем-то древним, великим и вечным. Подобный калейдоскоп эмоций вызывало в нем и все то, что в борьбе с всепоглощающим временем вышло абсолютным победителем. Италия, Чехия, Греция…у него была своя Мекка. Он преклонялся перед бессмертными руками, способными сотворить чудо, переживающее империи.
Вино он полюбил еще будучи ребенком. Одно лето в Эльзасе. Когда огромные изумрудные площадки с ровными рядами узловатых кустов винограда залиты слепящим летним солнцем.  Красное вино, смешанное с водой в граненом стакане со щербинкой, и знойная сонливость - это он не забудет никогда. А у отца всегда была отборная коллекция вин, способных привить хороший вкус  в вопросе благородного напитка.
Ивер всегда хотел рисовать, это был его личный способ выражения чувств. Наставали моменты, когда он был готов расписать само небо, послав ко всем чертям отсутствие художественного образования. Но часто человек не в состоянии исполнить все, что томится в клетке его сокровенных желаний, списывая неудачу на жестокосердную фатальность. Акварель, холсты, кисти, резкий запах масла - это была его «не судьба».
Он отлично танцевал и ездил верхом лишь благодаря стараниям отца. Если лошадей Ивер любил, неразрывно связывая с природой, то бальные танцы казались всегда чем-то  до уныния скучным.
Спортивные машины и мотоциклы вызывали сильную привязанность еще со времен студенческой юности. Наверное, из-за любви к сумасшедшей скорости, когда мир превращается в одно сплошное, перемолотое месиво.

7. Сексуальные предпочтения
Универсал, свич. Секс всегда олицетворял с игрой, в которую время от времени следует вносить разнообразие. Как в виды, так и в правила. Приемлет в равной мере традиционность и некоторые  девиации. Асфиксиофил, вуайерист и фетишист - аккуратные, маленькие ступни возбуждают мгновенно. BDSM-практика довольно скудна, но сильно привлекает. Не приемлет то, что считает уже тяжелым психическим отклонением- некрофилию или влечение к животным.

8. Биография
Родители Ивера были не из тех, кто прививает трепетную любовь к совместным вечерам и семейному очагу.  Для отца все, что можно было купить, считалось вполне достижимым. Как человек с самого своего рождения привыкший ни в чем себе не отказывать, он считал обязательным строить свой мир по разряду высшего класса. Великолепная вилла в Кот-д'Ивуар, домик в Альпах, свои поля для гольфа, конюшни, личный самолет, словом, весь тот стандартный набор удовольствий, который образно принято называть роскошной жизнью. Удивительно, насколько иллюзорна для богатых людей вседозволенность. 
Мать замечательно вписывалась в отцовские представления о подходящем окружении -  невероятно красива, в меру глупа, достаточно образована. Шотландка из респектабельной и уважаемой семьи. Не мудрствуя лукаво можно было сказать, что отец просто купил ее, как симпатичную и полезную вещицу.  Через два года после свадьбы она совершила прямую свою обязанность и родила наследника дому Д’Итре. В общем-то, на этом ее долг в роли матери был выполнен, и она смогла вернуться к вещам более приятным. 
Отец серьезно заболел, когда сыну было шестнадцать. Рак яичек удалось вылечить, но лечение привело к бесплодию. Так Ивер стал единственным Наследником обширного семейного бизнеса. С торжественной, всеразрушающей «Н». Большая буква, которая перечеркнула все мечты, все желания, стремления. Жизнь без права выбора - что может быть ничтожней? 
С университетскими годами пришло своеволие и утрата всякой сдержанности. Эпоха развлечений, новых опытов, неразборчивых связей и удовольствий для зверя, рискующего в скорости оказаться на короткой цепи. Он кутил, пускал деньги на ветер, разбивал дорогие машины и все чаще появлялся на обложках скандальных глянцевых журналов. Это была плата за его соглашение играть по отцовским правилам. В конце концов, у всего должна быть цена,  соизмеримая со стоимостью товара. 
Он бесчинствовал, дебоширил, вел беспорядочную половую жизнь и бросал женщин. Всегда только женщин. Все связи с мужчинами были мимолетны и, как правило, заканчивались одной, обоюдно приятной, ночью. Такое положение не обуславливалось его сексуальными предпочтениями, но разницей, которую Ивер выявил между любовниками-мужчинами и любовницами-женщинами. Последние готовы были обманываться им, потому как, по сути своей, были вполне самодостаточны. Мужчины же требовали честности, которую он в том возрасте не мог им дать.
Так продолжалось, пока один случай не изменил его видение в целом.
В тот день он слишком неожиданно и рано, как герой типичного бульварного романа, вернулся домой из поездки к эдинбургским родственникам. Дом почти пустовал: отец вот уже вторую неделю торчал где-то в Швейцарии, а у прислуги по воскресеньям был выходной. Он быстро поднялся по лестнице и заглянул в родительскую комнату. То, что предстало перед его глазами, повергло Ивера в состояние, близкое к шоку.
Его мать, лежа на огромной супружеской кровати конца восемнадцатого века, вводила пальцы во влагалище молоденькой девушки.  Трогательно тонкая, она была похожа на маленького воробушка, но Ивер тогда, несмотря на внешнюю хрупкость, выволок ее из спальни за волосы. Он тащил ее по полу, намотав густые кудри на руку, до самых парадных дверей. Женский визг был настолько пронзителен и ужасающ, что никто из находившихся в здании домочадцев не отважился даже выглянуть в коридор. 
Мать сама пришла к нему в комнату. Ей понадобилась неделя, чтобы вновь научиться смотреть ему в глаза без…растерянности. Да, именно так. Для нее, никогда не примерявшей на себе личину настоящей, любящей родительницы не было ничего страшнее, как внезапно чувствовать ответственность за свое материнство. Она села на постель и без оправданий, извинений или предисловия рассказала Иверу, чего на самом деле желала, совершая поступок, свидетелем которого стал ее сын. То был акт женской мести. Такой нелепой, смешной, но, вместе с тем, удивительно изощренной мести  мужу за безразличие.
Отец никогда не любил ее, что, впрочем, было простительно для брака по расчету. Не был он и жестоким супругом, в отличие от многих властных узурпаторов, и ни разу не позволил уличить себя в явной неверности. Муж уважал мать, но никогда, никогда не ценил, как женщину. Она тратила его деньги, а  он освещал всем путь ореолом собственной избранности. Колесил по миру, осуществлял сложные проекты, а она была предоставлена самой себе, способная взять и присвоить все, что только пожелает. Одинокая.  Ее доводил до бешенства тот факт, что мужа, в сущности, не в чем было открыто упрекнуть. И за это она ненавидела его неистово, яростно, до  помрачения рассудка. И мстила для удовлетворения собственной, внутренней злобы, но тихо, чтобы никто не знал.
Она никогда не приводила в дом мужчин, лишь только девушек и совсем молоденьких мальчиков.  Извращенности же собственных действий порой удивлялась и сама, но видя мужа, спокойно ложащегося на простыни, пропитанные соком оттраханной ею шлюшки,  приходила в состояние, близкое к экстазу, столь сильно было торжество женского злорадства.  Она занималась сексом с детьми только для того, чтобы почувствовать унижение мужа, лежащего в оскверненной постели!
Мать ушла, не дожидаясь его реакции. С тех пор Ивер ни разу не притронулся к женщине. Он понял, что никогда бы не смог понять ее, подчинить себе, а главное - испытать к женщине доверие.
Год назад, в виду серьезных, но скрытых обстоятельств, перед Ивером остро встала огромная проблема- отец хотел, чтобы сын обзавелся семьей. Для него же женитьба была равносильна прыжку без парашюта, но категорический отказ вызвал волну таких крупных ссор, что пришлось уступить. Но с условием - у него будет еще по крайней мере полгода свободной, легкой жизни. Родитель, скрепя сердцем, согласился, а потом, подумав, предложил свести его со своим старым знакомым, который, судя по слухам, держал в одной из французских провинций волшебный рай для самых взыскательных грешников.

9. Социальный статус
Сын друга владельца поместья, VIP-клиент.
Наследник крупного концерна.

10. Планируемая интенсивность посещения форума
По меньшей мере, пять раз в неделю, без учета непредвиденных обстоятельств, о которых буду информировать.

11. Связь
ЛС

Отредактировано Ивер Д'Итре (2010-03-06 18:43:26)

2

Поправьте, пожалуйста:

став, чуть ли не на голову выше отца

Без запятой

и римский нос , и тонкие

и римский нос, и тонкие

чудо, переживающие империи

Переживающее (?)

сонливость- это они не забудет никогда

сонливость - это он

со щербинкой и знойная сонливость

со щербинкой, и знойная сонливость

« не судьба»

«не судьба»

личный самолет словом, весь

личный самолет, словом, весь

в меру глупа, достаточно образована

Простите, мне здесь видится противоречие

Отец серьезно заболел, когда ему было шестнадцать.

Когда сыну было шестнадцать

цена  соизмеримая со стоимостью товара

цена, соизмеримая

не смотря на внешнюю хрупкость

Несмотря

акт женской мести .Такой

мести. Такой

но ,вместе с тем, удивительно

но, вместе

Поставьте, пожалуйста, пробелы перед тире.

3

Исправлено.

в меру глупа, достаточно образована

Простите, мне здесь видится противоречие

Не могу с вами в этом согласиться. Даже довольно глупые от природы люди способны получить неплохое образование, особенно, когда у них есть возможность за это платить.

4

Спасибо за поправки, пояснение принимается. Осталось:

он сильно вырос став, чуть ли не на голову выше

он сильно вырос, став чуть ли не на голову выше

и римский нос и тонкие губы

и римский нос, и тонкие губы

Заявка

5

Анкета переносится в архив. Если захотите закончить, постучитесь, пожалуйста, ко мне в ЛС.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ивер Д’Итре, VIP-клиент.