Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Роберт Крэнборн написал:
Офф. Идея общая, расписано Зигфридом, я лишь нашел картинку. Тема предназначена для игры.

Зал для азартных игр
http://s48.radikal.ru/i120/1002/80/a80d6211a3a2.jpg

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87

Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

дайсы

Отредактировано Фэнди (2010-03-08 03:16:31)

2

Фэнди
Рассказы лучше. *доверительно*

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Колючий? *изумленно вскинул брови*

3

Кристоф

боюсь, Вы не справитесь *улыбнулся*

Не надо бояться, месье д'Орсини, нужно уметь доверять) *усмехнулся*

Дэрин написал(а):

Колючий? *изумленно вскинул брови*

А что?)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-08 03:17:36)

4

Фэнди
Можно было бы и чая... Если действительно не трудно, черный, без сахара)

Дезире Д’Анжуа-Реньон
боюсь, месье, ваше желание насчет более жесткого Джинджера нереально... Хотя, конечно, какие наши годы))

5

Дезире Д’Анжуа-Реньон
с какой стати я должен Вам доверять? *удивился*

6

Джинджер
Дай хоть помечтать)

7

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Ничуть. *смиренно улыбнулся*)

8

Дэрин
Давно читал *потер висок* Но, помню, что не остался равнодушным. *достаточно тихо, чтобы не мешать разговаривать про разбор, распроб на прочность и прочие девиации, любимые фрейдистами и мальчиками, у которых рано отобрали конструктор*

9

Кристоф
Для внесения эмоционального разнообразия)

10

Дэрин
Я тебя ощутил таким, возможно, у меня слишком нежная кожа) *дрогнул уголками рта*

Если месье Кристоф кинет кости, мы сможем узнать исход кона.

11

Кристоф
господин д'Орсини, а вы походили в последнем круге?) что-то не нашел результата...

12

Фэнди
*Достаточно сонный, чтобы прислушиваться к разговорам*

13

Джинджер
*бодро вскочил с кресла и босыми ногами дошел до кухни, откуда вернулся с подносом, стараясь его не уронить аж губу закусил, водрузил на стол 5 таких вот чашек*

http://2.bp.blogspot.com/_THU-y-cDxqk/SwMxhHeclJI/AAAAAAAAAAs/ws64MMgXCpc/s1600/black_tea004.jpg

Если кому-то не нравится черный чай, я схожу еще раз. *скрестил руки на груди, обвел комнату взглядом*

14

Фэнди
О, как раз кстати, спасибо. *улыбнулся, беря чашку с горячим чаем и устраиваясь на диване*

15

Дэрин
Ты спишь - где спится? *напряг бровь и улыбнулся*

Отредактировано Фэнди (2010-03-08 03:24:49)

16

Фэнди
Спасибо большое) *чуть красноватый чай, правильный, пахучий, согрел изнутри после пар глотков*

17

Фэнди
*Утвердительно кивнул и потер веки, храня на губах все ту же улыбку* приходится так рисковать, но, не поверишь, почти каждый раз просыпаюсь у себя в кровати. *задумчив*

18

о простите... я что-то излишне задумчив

3 4 5 - 12

Дезире Д’Анжуа-Реньон
полагаете, мне это нужно? *чуть прищурился*

19

Белиал
*кивнул и потопал в свое кресло с чашкой.
забрался с ногами, поставил пепельницу на колено и закурил, стараясь сильно не дымить на сидящих рядом*

20

Фэнди проиграл Джинджеру


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка