Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Фэнди
*улыбнулся* это стоит воспринимать как начало к диалогу?

62

Кристоф
А Вы хотите со мной диалога? *потер переносицу и сел в кресле, чтобы не крутить головой*
Чем заслужил? *положил локти на подлокотники, наклонился и взял пачку сигарет со стола, закурил*

Отредактировано Фэнди (2010-03-08 04:37:05)

63

Фэнди
время позднее или раннее, я становлюсь демократичен *задумчиво закурил* хочу общения с плебсом... *щурится провокационно* можете считать, что меня заинтересовали или что-то в этом роде

64

Кристоф
Плебс оценил. *хмыкнул краем рта* Да ну? Я вроде как теперь должен с диким визгом выбежать из помещения. *улыбнулся широко*. Или начать креститься, молиться и всякими способами нагнетать обстановку. Типа - пастушка при виде нечистой силы.

65

Фэнди
а Вы думаете, поможет? *душевно* впрочем, Ваш побег и крещение будут каким-никаким шоу, это меня развеселит *задумчиво улыбнулся*

66

*стряхнул пепел с сигареты и бросил кости*

2,5,4,+0
Total:11

Если хотите.

67

Кристоф
Только я не побегу. Нога затекла, знаете ли. *затянулся дымом*

68

Фэнди
*улыбнулся* я на это, честно говоря, и не расчитывал, было бы слишком скучно *потянулся к костям*

1,5,1,+0
Total:7

*что-то не везуч*

69

Кристоф
Вам часто скучно? *выпустил дым изо рта*

Задание: назовите три причины, по которым не любите вульгарность.

70

Доброй ночи, господа, играете?

71

Зигфрид фон Вейхс
*повернул лицо к двери и, посмотрев мужчине в глаза, спокойно кивнул*
Здравствуйте. Да. Играем.

72

Фэнди
*кивнул, выбрал себе кресло у окна, закурил* если никто не против, то со следующего тура разбавил бы ваш дуэт.

73

Фэнди
бывает иногда.. когда избыток свободного времени

1. это режет мои эстетствующие органы: глаза, например. Вульгарность безвкусна и нелепа за очень редкими исключениями
2. во-вторых, не люблю какое-либо панибратское отношение без оснований на то, а вульгарность обычно это подразумевает
3. также вульгарность иногда следствие недостатка интеллекта и грубости, а это я тоже не перевариваю, ибо сноб и зануда.
вот так

74

Зигфрид фон Вейхс
о, мсье Зигфрид *улыбнулся, не сразу заметил* доброй ночи

75

Зигфрид фон Вейхс
Если хотите - я могу снова отыскать не спящего на кухне повара и принести чаю или что-то другое. У меня затекла нога, нужно пройтись, а то убегать от месье будет весьма комично. *потер переносицу и выстроил брови крышей домика*.

76

Кристоф
Если Вы это в себе терпите и любите, то и кому-то нравится должно. *пожал татуированными плечами*

2,2,5,+0
Total:9

77

Фэнди
никогда не задумывался над этим *затянулся сигаретой* меня вполне удовлетворяет тот факт, что я не утруждаю себя лицемерием и не выдаю свои пороки за несуществующие блага.

5,2,5,+0
Total:12

78

Фэнди
Если Вас не затруднит отыскать чая с мятой, то буду признателен *наклонил голову*
Кристоф
Я сегодня аки тать в нощи - незаметен *улыбнулся*

6,1,3,+0
Total:10

79

Кристоф
Может, Вы преувеличиваете свои пороки? Впрочем, я ни черта о Вас не знаю, кроме скупой биографии.
*затушил сигарету и наклонил голову немного вбок*

80

Зигфрид фон Вейхс
мята, чтобы не спать *улыбнулся* вот и я хотел Вас с чем-то таким сравнить, бесшумно подкрадывающимся к детским колыбелям, но вдруг позабыл весь фольклор *задумчиво щурится*

Фэнди
может быть, Бог мне судья *меланхолично* но Вы правильно заметили.. Вы меня не знаете
расскажите о самом унизительном эпизоде в Вашей жизни и с животрепещущими подробностями, а то я плохо спать буду *глубоко затягивается сигаретой*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка