Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Зигфрид фон Вейхс
*довольно бодро поднялся с кресла и твердыми шагами ушел на кухню, откуда вернулся с небольшим подносом, который и поставил на стол*
Оказалось, что не трудно, иначе бы вряд ли вернулся. *вполоборота посмотрел на мужчину и ушел в сторону своего кресла*

http://www.crazyfortea.com/images/pepperminttea1.jpg

Кристоф
Черт. Забыл Вам предложить, давно не работал официантом... Будете что-нибудь? *перевел взгляд на месье*

82

Фэнди
мате, если не затруднит *улыбнулся*

83

Кристоф
*стянул майку через голову*
Нет. Это не то, что я хотел бы обсуждать когда-либо. *положил вещь на подлокотник*

84

Кристоф
Ну, я бы не сравнил этот зал с детской *улыбается в дым* хотя, признаться, и сам сейчас не вспомню подходящего образа.
Фэнди
Вы очень любезны, спасибо *сомкнул пальцы на стакане* люблю мятный привкус в чае *признался* хотя совершенно не выношу ментоловых сигарет, такая оказия.
Надеюсь, кровь побежала быстрее и Вы уже во всеоружии? *позволил улыбке поселиться на губах довольно прочно*

85

Кристоф
*вернулся на кухню и достаточно быстро пришел с еще одним подносом, поставил на столик рядом с креслом месье*

http://tea.ru/u/repo/1112762943mate.jpg

*снова устроился на своем месте, поудобнее*

86

4,2,6,+0
Total:12

87

Фэнди
что ж, Ваше право *закурил, кидая кости* спасибо за мате *пригубил напиток через трубочку* хорошо

2,4,3,+0
Total:9

Зигфрид фон Вейхс
с детской я бы тоже не рискнул сравнить, да и себя с ребенком тоже *улыбнулся* в голову лезут бяки и буки из великого творения Милна )

88

Зигфрид фон Вейхс
Я тоже. Ментоловые мне портят вкус табака. Хотя, какой табак может быть в таких сигаретах, которые я курю... *хмыкнул*. Никакой.
О, моя нога...*довольно быстро повел бровью и выдал* Уже намного лучше, спасибо.

4,2,1,+0
Total:7

89

Кристоф
И то хорошо, что не вся королевская рать *что-то вспомнил*
Фэнди
Признаться, обычно предпочитаю табак, нежели наполнители... *задумался* здесь любят вспоминать сказки. Выберите для каждого из нас сказочный аналог и то, как эти три персонажа могли бы оказаться вместе. Если это не тяжело в такое время *глянул на часы, пять часов, время пить чай...*

90

*допил напиток, поставил мате на стол* пожалуй, откланяюсь с Вашего позволения *улыбнулся на прощание* покойного остатка ночи и дивных кошмаров

91

Кристоф
Добрых снов *кивнул вслед*

92

Зигфрид фон Вейхс
Месье Кристоф - персонаж из "Снов Гуальтеро", возможно, которому снились кошмары и он говорил им: "приходи ко мне наяву".
Вы - Кетцалькоатль.
Я - Черный Вор, персонаж ирландской сказки, спасшийся от трех людоедов..

Мы могли бы встретиться в спальне месье д'Орсини, после того, как он сказал вышеуказанную фразу, и мои ступни бы пересекли порог довольно быстро, пока шепот крыльев змея овевал бледное, но улыбающееся лицо месье проснувшегося, и глаза ваши бы гипнотизировали друг друга, сплетаясь взглядами в некой руне... Крики петуха и звук бега босых ног по траве.
Время охоты кончилось. Вплоть до новой ночи.

93

Кристоф
Наяву Вам чего-то из снов. *взмахнул ладонью вслед*

94

Фэнди
*чуть прижмурился, слушая сплетение образов* у Вас отлично получается сочетать прежде различные вещи. Спасибо. Принято.
Еще круг, или тоже пойдете?

95

Зигфрид фон Вейхс
Еще один - вполне смогу себе позволить *заложил руки за голову*.
Рад, что получилось. К рассвету, образно.

6,3,2,+0
Total:11

96

Фэнди
Да, образно вышло более чем *согласился*
3,3,3,+0
Total:9
Ваш выигрыш

97

Зигфрид фон Вейхс
Как бы Вы повели себя, если бы охотились на Вас? Зарисовкой, коротко, если уже не время для долгого полета фантазии.

98

Фэнди
*усмехнулся* залег бы в засаду на охотника.
Несколько разбросанных по дороге ловушек, примитивных, но сбивающих с толку, и позволив изрядно за собой погоняться, встретил бы в месте, где смыкаются тени и нет лишнего света.

99

Зигфрид фон Вейхс
*кивнул, сочтя весьма разумной такую тактику* Я не помню, есть ли под нее стратагема...
*внезапно зевнул и встал с кресла* Спасибо за игру.
И хорошего дня Вам. *улыбнулся, обернувшись на пороге, и покинул комнату*

100

*пришел в пустой пока зал и сел в ожидании*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка