Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://i059.radikal.ru/0902/48/029052cc7aea.jpg

Дальняя часть комнаты -

http://xmages.net/upload/88b871c7.jpg

Отредактировано Винсент (2010-03-09 23:09:40)

2

*перебазировался на новый диван*
Интерьер сейчас гляну какой-нибудь.

3

*тоскует*
Камин есть...

4

http://xmages.net/upload/88b871c7.jpg
Дальняя часть комнаты

5

Гнёзда тоже ^^

6

Айво
Нет, мне заказали добрую общеобразовательную сказку *улыбается
Джинджер
*наблюдает за приключениями руки Джи по его шелковому халату
А я не подумал без карманов-то с ним ходить... Как-то удобнее с карманами..*улыбается* Ключи положить, печатки... Слушай дальше.
За углом, в родном дворе меня встречала тьма. Кое-где в многоквартирниках окна уже загорелись, но до земли их свет не долетал. Дворовый фонарь, чью яркость обычно многократно увеличивали белые стены крепости, не горел. Воспользовавшись случаем, подошел к снежной крепости. Правда, в темноте рассмотреть ее будет сложно. Но тут фонарик будто внял моим просьбам и вспыхнул. Странно, а издали мне казалось, что стены мне едва ли достают мне по пояс. Тут же с трудом смог дотянуться до верхнего окошка. Никакие это не бойницы, и вообще я вдруг понял, эта незавершенная стройка больше похожа на маяк. Только сегодня внутри него погас свет. А это может привести к катастрофе! *интонировал волнение за судьбу всего мира.

7

Айво
Наркоманские грезы еще не пришли?))

Винсент
*сел во второе кресло, рассеянно улыбнулся* Весеннее обострение... А вы почему тоскуете?

8

На всех желающих диванов)))
http://www.kudaexat.ru/userfiles/img/1056/image011.jpg

9

Блэр Сили
А в чем проявляется весеннее обострение? - поднял глаза. - А мне вот не хватает, - смущенно фыркнул. - В общем, не хватает мне...не важно...)

10

ух, какие кресла) *перекочевал в одно из подвесных кресел, удобно устроившись*

11

*увидел нововведения, забрался в гнездо* добрый вечер, господа *улыбнулся*

12

Блэр Сили
*очень хмуро посмотрел

13

Блэр Сили
Говорите прямо, ломка началась?)))
Хадзилев Ереханов
А кто заказчик? *интересуется*

14

Кристоф
О, мсье Кристоф пригнездился...- улыбнулся.

15

Кристоф
Добрый вечер)
Белиал
Мне тоже нравится ^^
*устроился в свободном гнезде*

16

Айво
Ты меня первые день знаешь? Конечно, мой любимый...
Кристоф
Добрый вечер!

17

Хадзилев Ереханов
ой... *аж дыхание затаил* Как же так! Единственный снежный маяк во всем мире и  не горел? А если бы оленья упряжка Пэр Ноэля потерялась? Или воздушные корабли, которые снизу ничем не отличаются от облаков, сбились бы с курса? Вы же придумали, что делать, да? *взволнованно заглянул в  глаза* Надо было вырыть снежный карман на самой верхушке маяка и поместить туда фонарик. он бы горел вечно. потому что сказка - лучший энергоноситель!

18

Винсент
*повернулся боком, уперся локтем в подлокотник его кресла* В том, что я иногда не знаю, что сказать) *наклонился* Чего не хватает?

Кристоф
Добрый вечер, месье))

Айво
Началась)) *косячок наготове*

Хадзилев Ереханов
Что такое?

19

Хадзилев Ереханов
Я не помню какой день  :blush:
Точно не первый!
И как ни странно могу лишь догадываться who`s your lover.
Maybe sweety Ginger?

20

Джинджер
Фантазер! *треплет по макушке, путая волосы* все было не так. катастрофы не случилось, потому что...
Я осторожно положил свой фонарик на ледяной подоконник. Тонкий лучик отразился от противоположной стены и побежал по кругу, разгораясь все ярче, покуда не добрался до ледяной крыши. Тогда я прикрыл глаза ладонью и пошел прочь. Даже ни разу не оглянулся.
Зимой, особенно вьюжными вечерами, мне кажется, что пятиэтажники с яркими окнами квартир — это лайнеры, отправляющиеся в далекое плавание. Люди в них занимаются своими делами, едят, спят, ругаются или любят друг друга, а дома сами по себе мерно покачиваются на невидимых крыльях и проплывают вдоль улиц. А вокруг снег, снег, снег... Находясь внутри и не догадаешься, что совершаешь путешествие. К утру огромные белые корабли пристают на места, лишь бы им светили маяки.
Вот и все, мое сердце. Ты доволен?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд