Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Джинджер
ох, не напоминай. Завтра встречаюсь снова. идти катану точить что ли? *задумался* Топор мой затупился и у Коран листы от крови слиплись. Испортил книгу, однако!

62

Айво
за вас беспокоюсь. *вскидывая брови улыбнулся шире*Что с вами, мсье?)))))

Белиал
*кивнул коротко с улыбкой*

63

Серегил
*подленько щурится*
А что со мной не так?
На что вы намекаете, Серегил?

64

Кристоф
Нельзя говорить о любви в шутку *убежденно* Любовь не игра. Лжи и фальши не терпит. Даже если повод для слов - игровое задание, нужно быть хотя бы чуть-чуть всерьез и абсолютно искренним.
Что-то есть особенное в том, чтобы слушать. Голос, историю. Да)

65

Хадзилев Ереханов
Катана - единственный шанс разобраться с этими людьми *серьезно кивнул* Коран жалко... интересная книга. познавательная.

66

Винсент
Так) *улыбнулся, обнимая его за пояс, скользнул пальцем по груди, поцеловал в висок* Лучше ведь)

67

Джинджер
Согласен. Мелкие людишки. Удачной ночи, милый *целует в лоб

Прощаюсь господа!

68

Хадзилев Ереханов
Всего доброго)

69

Джинджер
поэтому я уже дважды отказался от подобного задания *задумчиво*
да, голос.. особенно, когда он мелодичен, в хорошего оратора или чтеца можно чуточку влюбиться, просто слушая...

Айво
оу, хорошо) я безмятежен *улыбнулся* а Вы?

70

Блэр Сили
Намного...- поцеловал его в щеки, нос, подбородок несколько раз и тогда успокоился.

71

Хадзилев Ереханов
*не позволил отделаться поцелуем в лоб, и так себя прилично вел весь вечер. Поймал за талию, дотянулся до губ, выманил настоящий поцелуй* Хороших вам снов) Надеюсь, до скорой встречи...

72

Кристоф
Я чуть-чуть устал)
Поэтому хочу много-много ядерных боеголовок)

73

Винсент
*пытается заплести косичку, перебирает мягкие прядки* Может вам что-нибудь принести? Фруктов или лимонад?)

74

Айво
они помогают справиться с усталостью? *с задумчивой улыбкой*

Джинджер
добрых снов )

75

Кристоф
О. Я думал, у вас немного другие мотивы для отказов... что-то больше связанное с особенностью личности, чем с убеждениями. *посмотрел чуть по-новому, уважительно склонил голову, признавая неверность своего прежнего суждения* Я могу представить на минуты, что люблю определенного человека. И поверить в это. Правда, последствия потом странные, когда реальность возвращается... пожалуй, в будущем стану жертвовать предметами гардероба, если будет такое задание.
Согласен. Магия слова. Магия звука. Когда соединяется - воздействие усиливается.
нет-нет, я пока не ухожу) Еще посижу у камина.

76

Кристоф
Отчасти.
Эти розово-голубые мечты про боеголовки так же позволяют немного поднять настроение ^^
А о чем мечтаете вы?)

77

Блэр Сили
А Вам хочется чего-нибудь? Я нет, ничего не хочу. У меня отсутствие аппетита уже 3 месяца, - признался.

78

Джинджер
это приятно *улыбнулся*
нет... просто моя превалирующая черта характера - это честность. *задумчиво улыбнулся* и хотя я не утверждаю, что я никогда не вру, любовь и чувство - это в моем понимании вещь за гранью. таким не шутят, если коротко. Особенности личности? например? *с легким интересом посмотрел на юношу*
мне как человеку, обладающему абсолютным слухом, это приятно вдвойне... а еще я падок на интеллект

Айво
какой интересный психологический тренинг *улыбнулся* о, мои мечтв гораздо более приземленны... об идилии - чашка чая, плед и книга. и о том, чтобы выспаться когда-нибудь

79

Винсент
*позвонил и попросил официанта принести корзину винограда*
http://i039.radikal.ru/0909/f7/e20e56f0df12.jpg

С вашего позволения я поем, а то очень хочется *улыбнулся* Ммм, как же так? Совсем ничего не едите?

80

Блэр Сили
Очень мало и неохотно...- тоже потянулся за виноградом, уцепил штучку. Расслабился в его руках и понял, что начинает чувствовать себя спокойно.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд