Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

*пришел пьяный, мрачный, злой, забился в угол, продолжает пессимистично пить*

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/85/52085412_viski_1.jpg

902

*достал маленький томик какой-то книжки, читает, иногда поеживаясь от завываний вьюги за окном*

903

Ален Роше
видя состояние по умному не стал нарываться только принес закуску коробку конфет
http://craftsponge.ru/wp-content/uploads/2009/02/3246626074_d952d0c8ef_o.jpg

904

Ксавье Дюбуа
* поднял взгляд, мутно глянул, демонстративно отвернулся. Коробки не жрет. Страдает*

905

Ален Роше
Расстроился совсем и ругает себя...
- Ну...что ж ты без закуски то? ...Случилось чего? *старательно ухаживает - принес вкусняшку*
http://www.gastronom.ru/site_images/00000085/00052342.jpg
порезал окорочка пластиками подсунул тарелочку

906

Ксавье Дюбуа
*что то хотел сказать. улыбнулся, достал шампанского для Ксавье из бара у окна, налил в бокал*а вы как женщина. Пузырьки, бриллианты, и танцы до утра) могу стать "прекрытием"))

Ален Роше
*на массажиста смотрит укоризненно. Мужчина ведь всегда не прав*)))

Отредактировано Серегил (2010-03-12 14:53:35)

907

Серегил
Ох спасибо мсье. только вот я при исполнении. а с шампанского у меня....особенность одна проявляется...*потупился*начинаю на мужиков вешаться* так что лучше уж не доводить до греха.
Опять же вот...обидел моего жеребчика...а я ж его дурака...*всхлипывает*

908

Ксавье Дюбуа
*вдохнул аромат мясика, сглотнул слюну, мрачно посмотрел, отодвинулся, опустошил залпом стакан, налил заново*

Серегил
*пяьно злобно косится*

909

Ксавье Дюбуа
*подтакливая осторожно кончиками пальцев бокал к мсье*а вы на "жеребчека" вешайтесь. что тут такого, муж он или где?)

Ален
*веселится) Знает быстрый способ моментального трезвления*

Отредактировано Серегил (2010-03-12 14:56:57)

910

*приехал мокрый, озябший, сердитый, но чистый, устроился рядом с Аленом Роше., справедливо рассудив, что если страдать вдвоём, то на каждого меньше приходится*

911

Буси
*улыбнулся салидарности Буси, мол так и надо, поддержите)))*

912

Серегил
* очень злобно косится*))

Буси
* поднял мутный взгляд, отдал свой стакан, чокнулся бутылкой. пьет из горла*

913

Ален Роше
*злобость не пугает ни на йоту)Забавляется еще больше. Понимающе кивая) Ничего, помиритесь, голубки, куда денетесь)) Пытается поддержать растроенную "подружку")*

Отредактировано Серегил (2010-03-12 15:01:54)

914

*пробегал мимо, увидел миску с мясом бесхозную, белогривым не сожранную- прихренел, не верит своему счастью. Схватил шмоток, впился в сочную середину зубами, быстро заглатывает, почти не жуя, лишь бы побольше и побыстрее стрескать*

Ксавье Дюбуа
Ален Роше
- Господи! Это ж просто праздник какой-то, когда вы ругаетесь!))) * счастлив, как последняя сволочь, и ни грамма раскаяния*)))

915

Конг
*хороший и плохой полицейский, прямо)))))*

Отредактировано Серегил (2010-03-12 15:05:11)

916

Ален Роше
Осторожненько зашел со спины и обнял.
Yee/..ну что ж ты так квасишь то? У меняж сердце кровью обливается.скушай мяска? Уткнулся носом в шею и бубнит
- ну прости меня ...яж тожене железнай...када тытут при вех то говоришь такое Ну вспылил! ну бывет! я же все равно тока тебя...тока с тобой...*вздыхает*

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-12 15:06:48)

917

Серегил
*подмигнул и поделился  шмоточком мяска. правда от жадности превеликой, отломил с краюшку уголочек*))

918

Серегил
*поёжился, нахмурился, кивнул*

Ален Роше
*взгляд красноречиво говорит - ты настоящий друг! - замёрз как цуцик, пока мылся, поэтому выпить для сугреву - просто самое оно*

919

Ален Роше написал(а):

пьет из горла

Тянеться к бутылке. и вообще ! Щас вот напьешься как сапожник . Буянить будешь! а мне тебя унимай! ну куда это годиться? Может ты в кроватку пойдешь? ..я провожуууу. *улыбается лисьи*
Конг
Зыркнул на Конга
- Аты лопай свинью и не подначивай!!!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-12 15:06:11)

920

Серегил
* очень-очень не любит мсье*)) особенно за поддержку*)

Конг
* с нетрезвой печалью*
Жри, голем. Поправляйся... ик... * сделал большой глоток из горлышка*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд