Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Конг
*попытался отказаться осторожно, мол еш-еш, он совсем не голоден*))))

922

Ален Роше
*скажите спасибо что не за "подружку")))))))))посмеялся тихонько, все равно массажист пьяный)*

*посморел на время и мягко говоря обалдел, засобирался*Всем хорошего дня, господа))))

Отредактировано Серегил (2010-03-12 15:08:04)

923

Ксавье Дюбуа

Ксавье Дюбуа написал(а):

скушай мяска?

* услышав страшные слова, затолкал остатки в рот. Щеки раздулись, как у хомяка, но оно не важно. Главное, что изо рта теперь точно не вытащат*

924

Ксавье Дюбуа
Не хочешь, не унимай!...
*сбросил с плеч руки, подскочил, типо гордый, махнул бутылкой, покачнулся, плюхнулся обратно. Совсем загрустил, плечи поникли*
Вали вообще... куда хочешь... *утер нос тыльной стороной ладони*

925

Буси
Грейся, федя! * всхлипнул, полез пьяно обниматься* Давай с тобой выпьем... за жизнь мою скорбную... * еще глоток*

926

Конг
*понял, что этому богу жертвовать не бананы надо, а окорока*

927

Ален Роше

Ален Роше написал(а):

Жри, голем. Поправляйся

*глух к душевным страданиям белогривого, счастлив, что перепала жратва на халяву, радостно кивает бошкой- мол, жру, мол все на пользу. Еще и бутылочку под шумок выдрал, присосался на пару -тройку глотков- надо же свининку запить*)))

Серегил
*смутился, подумал, что не надо было жадничать, надо было отломить шмоточек потолще. Но теперь  уж поздняк метаться- сожрано все*)))

Ксавье Дюбуа
*лопает,  и очень надеется на продолжение семейной ссоры. Авось белогривый еще от чего-нить откажется*)))

928

Буси
* кивает лыбящейся бошкой  - мол бананы тоже пойдут. На десерт*)))

929

Ален Роше
*молча обнял, но пить не стал. Поправлять, что не Федя, тоже не стал. Плохо человеку. Бывает*

930

Ален Роше
Ну Алееенчик ну кооотик пойдем а? Приляяяжешь отдохнееешь. Я тебе тааапочки принесу в зубах тееепленькие.
Ластиться по прежнему и целует за ухом.Совсем совсем меня теперь не любишь?
Конг
Испепелил взглядом и лелеет злобные планы мести. Вот как бог свят всю плешь маркером несмываемым распишу "Йа криведко!"будет знать как подначивать!

931

Конг
*отобрал свою бутылку обратно*
Чудо глиняное. Ноги разобью * предупредил ласково, заплетающимся языком*

Буси
пей... *поднял тяжелый взгляд* Или брезгуешь? * мрачно* Вот так, даже Федя со мной пить не хочет! * залпом допил бутылку, выбросил в окно. окно было закрыто, стекло разбилось* Упс... * пьяная улыбка*

932

Ксавье Дюбуа
* прислушивается- думает, нужны ему тапки, али не нужны. Глядит на свои штиблеты, шевелит пальцами ног, решает - нахер тапки*
- Ы! Ну вот кто пьяного мужа тапками-то соблазняет? * качает бошкой* Ты б того.. пивка бы принесла. Криветочек забацала. * и не против графити на лысине, лишь бы кормили*))

Отредактировано Конг (2010-03-12 15:23:17)

933

Ксавье Дюбуа
* вертит головой, раздираемый противоречивыми чуйствами : и поцелуйчики нравятся, и Ксава - дрянь подлая* Парадоксы бытия*))

934

Ален Роше написал(а):

допил бутылку, выбросил в окно

Не успел отобрать бутылку только ахнул
- Да что ж ты делаешь то ирод!!! Уволят же тебя дурака! Как я тут без тебя буду? подумал а???
*пропустил мимо ущей *дрянь подлую* потом сочтемся!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-12 15:25:22)

935

Ален Роше
*ну вот... не успел согреться выпивкой, и тут же под сквозняк из разбитого окна попал. Раскрываем объятия очередному бронхиту*
А чего горюем-то? *насущный вопрос!* Обидел кто? И чем? Я ж пропустил всё.

936

Буси
Он меня бросить решил . Изгалялся всяко. а я его дурака люблю А он *от эмоцийне в силах сформулировать* и аж захлебывается от переполняющих эмоций:)))

937

Ксавье Дюбуа написал(а):

Как я тут без тебя буду? подумал а???

Эгоист!!! А как я без тебя буду тебя не интересует!
* восстал пышущий амбре спиртяги и праведным возмущением*
Вот в этом ты весь! * обличающе указывает перстом, не попадает на Ксаву*))

938

Ален Роше написал(а):

А как я без тебя буду тебя не интересует!

Радостно взвизнув вешается на шею
- Значит не все равно Нет ведь?! Скажи скажи скажи ! Ты сам признался что без меня не можешь!и я тебя очень очень тоже!ты самый самый самый! Пресамый. обхватил аленову талию ногами и висит на, опасно покачивающемся массажисте, как мартышка на пальме. покрывает поцелуями лицо. невзирая на спиртовые пары.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-12 15:30:45)

939

Я вернулся)
*вошел в комнату, занял свободное кресло*

940

Ксавье Дюбуа,
Ален Роше,
Фу, придурки. *устало* Если друг без друга не можете, на хрен ссоритесь? Вам друг без друга плохо? Плохо. Значит, как сделать хорошо? Быть вместе. Делов-то...

Конг
Боженька, пледа нету? Или бы горяченького чего.... или валенки. *чешет в мокрой нечёсаной голове, дрожит от холода, но смеётся про себя, думая, что просить у бога тропических островов валенки - верх идиотизма*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд