Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Буси
Господин Скиннер всех рассудил)

942

Господин Скиннер молодец!)

943

Ален Роше
*помеивается*
-Сиди ужо. А то фингалов сам наловишь, углы полируя, а скажешь- я побил)

* вострит ухи, надеется - не перепадет ли еще чего. Вздыхает тоскливо- похоже семейная драма переходит в стадию, не приносящую дивидендов в виде халявы*)

944

Буси
* ни пледа нету, ни валенок, но дабы не посрамить  божественное начало, пыхтя отодрал подушки с диванов и обложил ими Буся*
- Ну вот нафиг, Бусь, ты их помирил? Я бы от десерта еще не отказался бы!))

945

Ксавье Дюбуа
*пальма навернулась, рухнула на спину. ксавье оказался сверху, сдавленный в обьятиях*
Ничего я не говорил! Опять, змея, обманешь...
повернул ушибленную голову к
Буси
нифига ты Федя не понимаешь... в шекспировских страстях... ик...

946

Конг
* с пола*
Ты? Меня? Щассс... Не мечтай даже... Шерри глиняный! Я щас как встану... Как в лоб дам.... За то что мясико мое сожрал! * нашел повод*)

Отредактировано Ален Роше (2010-03-12 15:46:55)

947

Ален Роше
* понял, что все мечты о десерте накрылись медным тазом, вздохнул*

Ален Роше
Ксавье Дюбуа

-Эээ! А можно мне расписание "шекспировских страстей-мордастей"?)) А то как бы не опаздать на следующую халяву! * думает о будущем хлебе насущном, ибо вумный просто жуть как*))

948

Ален Роше
* засопел*
- Ты скажи спасибо, что я не ревнивый)) А то гриву-то белобрысую на кулак- и волоком на сеновал)) * ржет*))

949

Айво
Блэр Сили,
*спокойно пожал плечами*
Логика, господа. Всего лишь элементарная логика. Никаких хитрых умозаключений.

Конг
*сидит, как раджа, в подушках, офигевает. Услышал про десерт, нежно улыбнулся и хлопнул в ладоши*

http://s46.radikal.ru/i113/0812/05/bdccdfdf20e0.jpg

Чего покалорийнее...

950

Конг написал(а):

гриву-то белобрысую на кулак- и волоком на сеновал))

Конг, вы просто monster))

951

Ален Роше
Мирись дурак! На колено и ручку целуй Ксаве, хорош выпендриваться.

952

Буси
* смотрит на кругленькую фитюльку, как бандерлог на Каа. Сомлел от счастья и бухнулся в нее мордой)) Не встанет,  пока не кончится*))

953

Буси
Иногда логика должна исходить от третьего лица)

954

Ален Роше
И понимать не хочу! *решительно* На фиг мне страсти? Морока одна. Жил без них и дальше собираюсь. Чего и вам желаю.

955

Буси
Конечно, месье, логика правит миром)

*не думает так, но сказал, ест тортик в своем углу*

956

Конг
гы-гы. Да ты без братца дорогу к сеновалу не найдешь! Накручивальщик, б-эээ * дразница*

Шарль Морель
не-а. Сначала пусть дает стопитсот страшных клятв, что не будет обзываться и хвостом по мужикам вертеть... тогда я подумаю... если смогу
* после падения и виски в голове приятный гул. чувствует, что превращается в счастливого Конга*)

957

Буси
не лукавь,  Федя * на удивление трезво и разумно* Вы поэты=писатели без оголенных нервов поверх кожи - пшик... ничто... так что не прикидывайся. Позвонил бы лучше, чтобы окно вставили)) Скажи, что сквозняк разбил * пьяно довольно лыбится*

958

Ален Роше
шо ты как девица в самом деле? Мужик ты или где? Чтобы не случилось сам знаешь, что мужик всегда виноват. Вот и винись, говорю. И не важно, что все иначе. Винись! Целуй руку, обнимай, а то подпалю нафиг скальп.

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-12 15:57:31)

959

Конг
*сообразил, что фитюльки явно мало. А бог-то сладкоежка, прелесть какая! - снова спрятал нежную улыбку в уголках губ и хлопнул в ладоши*
http://s52.radikal.ru/i137/0911/68/28faa82fff49.jpg

960

Ален Роше
*вылизывая языком пальцы, которыми собирает остатки крема с морды, философствует*
- Ну дык и не найду. И чо?))  В замке полно укромных чуланчиком. ) Вон, под лестницей ооочень так уютненько, я бы сказал)) Ты только громко не стонай, а то клиенты с лесницы грушами осыпаться начнут. Или ты привыкши на простынях одноразовых, в хоромах одноразовых?)) * хитро прищурился одним глазам. Второй напрочь заляпан кремом и сиропом с фитюльки*))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд