Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ален Роше
смеясь щекотает *пальму*  дурилка ты картонная. Яникогдане обманываю:) *скрестил пальчики* на ногах
Лежи уже... сбегал принес подушку и плед.Послунул милому под голову подушечку и укрыл пледиком.а мясика я тебе еще принесу. И пироженку . и со сливками. Сливки могу отдельно - лукаво блестит глазами. А Конгу не трожь! наваляете друг дружке и еще неизвестно чем все закончиться (ревниво коситься на Конга)

962

Блэр Сили написал(а):

логика правит миром

*звонко расхохотался*
Ах если бы, ах если бы,
Не жизнь была б, а песня бы...

Ален Роше
*поискал поверх своей кожи оголённых нервов, не нашёл*
Я заперт, как зверь, внутри моей кожи,
И я иду, спотыкаясь об эту тень...
*вспомнил именную песню другого БоГа*

963

Шарль Морель написал(а):

обнимай

Дык... уже! * демонстрирует упавшего сверху Ксавье и свои руки сцепленные замком за его спиной*
*тоскливо*
Выпить бы... Голова так болит... мигрень наверно...

Конг
А с чего я стонать должен? От восторга, что ты чуланчик нашел? Восторг будет если ты дорогу назад найдешь, без братской подсказки! *ржет*

964

Буси
* смотрит с обожанием на вторую фитильку, но чертовы остатки совести справляются с насытившейся  на время халявой жабой. Вздыхает, отрывает лоскут от скатерти на столе, заворачивает в нее фитюльку новую*
- Кингу отнесу. Он тоже жрать хочет))

965

Ален Роше
молока выпей. или кефирчику. тебе оно пользительней будет
*посмеивается, наблюдает*
а не прекратишь нытье *шепнул, наклонившись* я расскажу Ксавье как ты тут перед мужиками-то хвостом мел. И что прядочку мне блондинистую самолично срезал и со словами любви подарил. Ну что? Помиришься, аль рассказать сказочку для Ксавье? *шантажирует и похрену*

966

Буси
А я согласен с Блэром)
Берете суждение, и понеслось)
Фигура 4-я, модус Толленс, простое категоричное)

967

Ален Роше
* засопел, вспомнив, как заблудился в этом чертовом замке. Да и как тут не заблудиться-то? Коридоры все похожи, как братья -близнецы))  Разобидился - отвернулся. Сопение усилилось* )))
- Не будет тебе чуланчика! Сам тама жить буду!)) С бабой со своею соломенной!))

968

Конг
*вздыхая, понимающе кивнул*
Сам с братом не делиться не умею. Ну, отнеси Кингу, отнеси. А с собой я вам обоим ещё дам, чтоб никому не обидно.

http://s59.radikal.ru/i164/0902/81/7c60ae791984.jpg

Отредактировано Буси (2010-03-12 16:14:01)

969

Буси
И теперь я здесь и я под током... * тяжело вздохнул, когда Ксавье убежал за подушкой*
Все фигня, кроме пчел, хотя если подумать...
*натягивает на себя плед. благодарно смотрит на Ксаву*
И мясико... из клювика... * мечтательно*

Шарль Морель написал(а):

И что прядочку мне блондинистую самолично срезал

Фиг тебе. Ты меня волос лишал при нем, так что Ксавье все сам видел. Нефига меня шантажировать... а кифирчик будет завтра утречком да... А щас надо водочки... масик хочет водочки...

970

Шарль Морель написал(а):

как ты тут перед мужиками-то хвостом мел

Так и застыл на пороге с бутылкой кефира и стаканом для миленка своего......

971

Конг написал(а):

Не будет тебе чуланчика! Сам тама жить буду!))

Гарри Поттер. ты изменился за лето! * ржет*

972

Ксавье Дюбуа написал(а):

Так и застыл на пороге

не-не * взывает с пола* не было такого!!!!
* мысленно собирается протрезветь и убить Мореля и его диван. Одной динамитной шашкой*)

973

Буси
* забирает и следующую фитильку в добавок ко второй*
-Бусь, не балуй меня) Волка ноги кормят) Я ж разожрусь, разленюсь, перестану бабло зарабатывать и халяве радоваться))

974

*увидел трагичного Ксаву, услышал Пьяные нюни Роше, злой стал ппц просто*

Ксавье Дюбуа
кыш обратно в буфет и зайди как полагается *почти рыкнул*

Ален Роше
Я те масик щас сам лечение назначу *вылил на красавца воду из кувшина с цветами, облепил хризантемами морду*
Хорош препираться. Трезвей.

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-12 16:16:47)

975

Конг
Вот и живи с бабою! - злобный. С тобой тока вот соломенная и может. тебя такого выносить...Прожорливого.:)))

Ален Роше написал(а):

масик хочет водочки...

Слышь....масик....это что тут за байки из склепа про хвостометение? присел рядом.
- Ты долго мне несчастному нервы мотать будешь? А ? *ласково* Когда ты уже набегаешься то а ...кобель ты ...*вздохнул* и за что мне участь такая ? такого вот погубителя встретииить...Переджумал голосить. и налил водки. Задумчиво посмотрел на рюмашку и ....выпил. Выдохнул ...
господи не ходите девки замуж. такое дело нервное.
Но прияяяятное. *погладил миленка по щеке* держи масик. Позвоню "Девчонкам" чтоб прибрали тут потом. Мое то. Хотя им шалавам доверять тож ...та еще история...
Обирает с любимки хризантемы и промокает полотенчиком литцо:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-03-12 16:18:03)

976

Ален Роше
* не знает  ни про какого Поттера. Сидит, скрипит костью - думает- комплимент это был или повод для драки*))

977

а кстати о девчонках *вспомнил про новенькую* пойду таки гляну на конкурентку. Может не такая вертихвостка, как Ксава
*распахнул все ркна, выпрыгнул перез подоконник в сад*

978

Ксавье Дюбуа
- А ты красоте ее не завидуй!)) *посмеивется* У тебе  и в сиськах цветуечков нету, и гривы белобрысой между ног, на жалетки Морелевой тоже нету!)))

979

Ален Роше
Семь тысяч вольт, товарищ, не тронь проводов...
*зарылся глубже в подушки, хмыкнул*
Удивительно. Он эту песню для меня писал, хотя того и не знал.

Айво

Айво написал(а):

Берете суждение, и понеслось

*улыбнулся*
Не берут. Силой приходится всучивать.

980

Шарль Морель
выкинул вслед упаковку презиков. Давай давай! Тока аккуратнее. Судя по досье - та еще...шалава:)))))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд