Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Роберт Крэнборн написал:
Офф. Идея общая, расписано Зигфридом, я лишь нашел картинку. Тема предназначена для игры.

Зал для азартных игр
http://s48.radikal.ru/i120/1002/80/a80d6211a3a2.jpg

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87

Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

дайсы

2

Пьер Горсуа
*чуть улыбнулся* давно Вас здесь не видел, господин Горсуа

Кристоф
немного)

Белиал
*проводил взглядом футболку* а теперь брюки и сядьте в кресло по-турецки. И не одевайтесь до конца игры

3

Герман
*нахмурился* Вот так изнал, что одной футболкой дело не обойдется. В следующий раз оденусь, как на северный полюс *бубнит*
*поднялся и стянул еще и штаны, оставшись голым. Бросил брюки к футболке, одарив мимолетным взглядом мсье Германа. Уселся в свое кресло по-турецки, прикрывшись ладонями и краснея до кончиков ушей*

4

Герман написал(а):

а теперь брюки и сядьте в кресло по-турецки. И не одевайтесь до конца игры

Белиал

Бел! * сквозь смех* можно было и не корячиться с футболкой, а лучше подумать с конфеткой))) Кушай, кстати, она вкусная

Отредактировано Амадеус (2010-03-11 04:47:00)

5

Амадеус написал(а):

Белиал

Бел! * сквозь смех* можно было и не корячиться с футболкой, а лучше подумать с конфеткой)))

Я же говорю, что тебе припомню! *ворчит, прищурившись смотря на брюнета* не хочу я твою конфету! Из-за нее я голый!

Отредактировано Белиал (2010-03-11 04:47:26)

6

Белиал написал(а):

Я же говорю, что тебе припомню!

* думает, а не пойти ли спать*))

7

Амадеус
Я тебе не тут припомню. Или тут, кто знает *усмехнулся*

Амадеус
Roll(3d6)+0:
3,4,1,+0
Total:8
Белиал
Roll(3d6)+0:
1,5,6,+0
Total:12
Герман
Roll(3d6)+0:
3,2,2,+0
Total:7
Кристоф
Roll(3d6)+0:
6,6,1,+0
Total:13
Пьер Горсуа
Roll(3d6)+0:
6,1,3,+0
Total:10

Мсье Кристоф выиграл у мсье Германа

8

Белиал написал(а):

не хочу я твою конфету! Из-за нее я голый!

не надо, ты голый не из-за неё, а из-за жадности и своего не желания быть щедрым и поделиться с месье Германом сладостями. * в глазах уже не черти, там просто фейерверк *

Отредактировано Амадеус (2010-03-11 04:51:14)

9

Амадеус
Ага, а потом получить от мсье Германа что-нибудь похлеще сладостей ввиде тумаков и затрещин, да? Нет уж, я лучше голый посижу...

10

Герман
Да, я редко появляюсь теперь... Простите, господин... мсье де Виль. *как-то сжался от этой улыбки, машинально отыскивая сигареты в кармане*

Белиал
Ну, что может быть плохого в жизни не самого чудесного представителя человечества? *прикурил* Всё хорошо, пока что...

Кристоф
Сегодня я свободен временно, пока сон не свалит. А дела отлично. Наверное. *не вполне уверен, но проще плюнуть, чем объяснять*

11

Белиал
а кто хотел, чтобы месье присоеденился. там ты не думал, что получить, да?)

12

Пьер Горсуа
Ну, почему же не самого чудесного? *улыбнулся* По-моему, очень даже чудесного)

Амадеус
То совсем другое!

13

*задумчиво слушает и ждёт*

14

Белиал
угу. там разнообразие кому кроме тебя получить больше.* смеётся*

15

Амадеус
Да, и это тоже *кивнул*

16

Герман

Герман написал(а):

*задумчиво слушает и ждёт*

а чай? * настойчив*)

17

Белиал
* обнял за плечи, чмокнул в висок*

18

Герман
все в трудах. *чуть задумчиво*
подберите к каждому игроку предмет, который мог бы его символизировать..

19

Белиал
*отмахнулся рукой, выпустив дым в потолок* Оставьте, мсье... Я знаю, что говорю. Некоторые желания "чудесного представителя" заставляют задуматься серьёзно над вопросом "что делать с этою бедой". *шутливо шлёпнул себя по рукам и улыбнулся* Личные кошмары, так сказать... личностные.*поправился, кинув взгляд на владельца*

20

Амадеус
*а чай пьёт*

Кристоф
любопытно, спасибо

Пропускаю ход


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка