Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Герман
Единственную ссылку хотелось бы заменить... Если не торопитесь, то я изменю.

62

Пьер Горсуа
не тороплюсь, меняйте *чуть улыбнулся*

63

Вернулся) Если есть игра, то я готов)

64

Герман
Изменил. Теперь Вы частично осведомлены о моих музыкальных пристрастиях. Эти любимые. *опустил глаза*

65

Дезире Д’Анжуа-Реньон
Доброй ночи, мсье. Игра есть, если нас больше двух.*улыбнулся* Бросайте кости, мсье.

Roll(3d6)+0:
1,6,2,+0
Total:9

66

Пьер Горсуа
1 и 2 - узнал от Вас, 3 и 5 - иногда слушаю сам (одна из самых любимых песен у ММ), 4 - не моё, хотя некоторые песни у Меладзе мне нравятся. Оставшееся сейчас послушаю

Roll(3d6)+0:
6,2,2,+0
Total:10

67

Пьер Горсуа
Хорошо) Тогда мой ход)

Roll(3d6)+0:
3,2,4,+0
Total:9

68

Дезире Д’Анжуа-Реньон и Пьер Горсуа
одно задание вам, господа. Как Вы представляете себе сцену сексуального характера с участием присутствующих, себя в том числе

69

Герман
Меладзе именно с этой песней давит мне мозг, когда разрывает от пустоты и понимания, что любое взаимодействие в сети безответно. Поэтому она в списке. И частенько хочется сказать - "сотри меня, удали". Но это скорей настроенческое...

70

Герман
Озадачили... *задумался* Вот уж что-то нереальное для меня в таком наборе, так как я в нем явно лишний) Может быть, небольшая потасовка между мной и месье Горсуа - не до членовредительства, а в качестве грубой прелюдии, а потом Вы, месье де Виль, укрощаете нас, как двух бойцовых собак - возможно, цепи, кнут и прочее.

71

Пьер Горсуа
а Мэнсон?

72

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*задумчиво выслушал* скорее всего, я бы досмотрел, чем кончится "грубая прелюдия", пытаясь жестоко натравить вас друг на друга, после чего изнасиловал бы победителя. Возможны и другие, более изощрённые и менее приятные варианты, включающие некрофилию... будь моя воля, конечно *чуть улыбнулся* спасибо за ответ

73

Герман
На чем основывается такая самоуверенность?) Не боитесь, что победитель разделался бы и с Вами? Или оба бойца решили бы, что третий, затравщик, более интересен в качестве приза) *усмехнулся, наливая себе чашку кофе - во рту пересохло, возможно, от представленной сценки*

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-11 06:52:31)

74

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*задумчиво посмотрел* не боюсь *просто отозвался, улыбнувшись краями рта*

75

Герман
Почему-то мне кажется, что такой исход был бы Вам даже интересен... *внимательно изучает лицо мужчины*
Кажется, месье Горсуа исчез и мы остались без третьего и в игре, и в виртуальной сцене.

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-11 06:59:15)

76

Герман написал(а):

Как Вы представляете себе сцену сексуального характера с участием присутствующих, себя в том числе

Однако... *озадачился на несколько минут*
Воспользуюсь одним из кошмаров своих снов. Чёрный мешок на голове, холод, в комнате двое. Один из них - мой хозяин, второй - мой дальний родственник. Где его откопал мой господин - один хрен знает, но всё, что я могу, это смотреть в лицо обоим, прекрасно осознавая, что секс с родственничком порадует моего извращённого господина, а родственничек будет счастлив поиметь того, кто частенько в детстве лупасил его, доказывая свою силу хилому на тот момент пацану. И чем ближе Дезире подходит, тем крепче я вцепляюсь в свои цепи. Всё предусмотрено. Хозяин знает, что я готов убить обоих, если отпустить цепи сейчас. Это потом, после жара смятых простыней и неоднократных попыток вырваться, после горячего секса с дорогим близким, доказавшим себе, что "вершина взята" и Пьери более не может ничего сделать, подчиняясь рукам хозяина со стоном, после всего того, что фантазия обоих вытворит со мной, я не стану даже шевелиться, чтобы сказать хоть слово своему "гостю" по приезду. Оба получат удовольствие от моих губ и тела, меняясь местами, словно одно целое. Оба получат своё удовлетворение так, как захотят. Возможно фантазия моя лишает вас удовольствия видеть саму сцену, но мой мозг уже активно требует сна и потому я прошу извинить меня за скупость описания. Это всего лишь фантазия. *скромно забился подальше в угол*

77

Дезире Д’Анжуа-Реньон
*задумался* при условии, что я не окажусь в пассивной роли, может быть и понравилось, не могу судить на расстоянии. Люблю импровизации и вполне допускаю причинение физического вреда моему персонажу

78

Герман написал(а):

а Мэнсон?

А Менсон - это способ настроиться на совершенно другое. Есть ещё одна его композиция, что дорога мне. Но она скорей подойдёт под рейтинговую сцену любви.
MM - Put spell

79

Герман
Что плохого в пассивной роли? Вернее, что именно Вас в ней не устраивает?) *снова обернулся к де Вилю* Вы физически не можете получить так удовольствие или моральный аспект мешает удовольствию?

Пьер Горсуа
*отставил чашку с недопитым напитком и наклонился вперед, внимательно вслушиваясь в каждое слово* Жаль, что я визуал и не так ярко на слух воспринимаю описанное, но даже так это впечатляет)

Отредактировано Дезире Д’Анжуа-Реньон (2010-03-11 07:12:30)

80

Пьер Горсуа
*выслушал с улыбкой в краях рта* не лишает. Спасибо за описание, господин Горсуа. И за песню, эта мне тоже нравится. У меня в тройку любимых у него входят Man Son Of Sam (Persian Mix), You Spin Me Round и уже названная Вами Sweet Dreams

Roll(3d6)+0:
3,2,4,+0
Total:9


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка