Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/849/849394_kopiya_02-640_0_0.jpg

2

Конг написал(а):

посоветовала бы, какие чулочки ей прикупить в подарочек

Колготки хлопчатобумажные фабрики "Большевичка" и панталоны цвет голубой,  особоутепленые, длиные, вышепоименованного  же производителя.

Ксавье
Ну запал не запал, этакой кошечке не подстава шальная под паленой ксивой скрывающаяся, а стопроцентный порядочный ВИП нужен, однако интересно узнать чьего поля ягодка.

3

*оглядывается, довольный - ничего себе так помещеньице... цвет приятный и диванов много*

4

Буси написал(а):

цвет приятный и диванов много*

*диссонирует собой и своим Диваном с цветом общего ансамбля, дико не вписывается в концепцию*

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-12 16:55:15)

5

Шарль Морель
* мусоля карандаш, записывает на салфетке названия "женских радостей"*
-  Где ж я такие достану-то? Твоя жена тоже такие носит? Где покупаешь? * на голубом доверчивом глазу*

6

Шарль Морель
*"Пусть расцветает сто цветов!"
"Неважно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей" (с) Мао Цзедун*

7

Буси написал(а):

"Неважно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей" (с) Мао Цзедун*

*аплодисменты*))

8

Шарль Морель
Шарло ну зачем соломе - утепление?:)
ей наоборот надо наибольший секс эпил придать *страшно подумать на что только у мужиков не встает)
http://lingerie.com.ua/uploads/posts/2009-03/thumbs/1236887272_pro.jpg
Выкопал наконец:)

Кокое все зеленое:)))

9

Шарль Морель
Менять не буду. Мне нравится. *в кои-то веки неуступчив*

10

Ксавье Дюбуа
Шарль Морель
-Так! Вы меня не путайте!! На те и те у меня денег не хватит! )) Говорите быстро, какие брать!)

Отредактировано Конг (2010-03-12 17:03:51)

11

Конг
бабуля купила по случаю у русской туристки. Как советсткую экзотику. Так что раритет. Ты такие ни за какое бабло не купишь

Ксавье Дюбуа
да при чем здесь тепло. Из этих что ты загнал вывалится вся солома нахрен, а из панталон моей бабки никогда)

Буси

Буси написал(а):

*"Пусть расцветает сто цветов!"

да блин и радужный флаг над Вертепом.

Отредактировано Шарль Морель (2010-03-12 17:05:24)

12

Ксавье Дюбуа
Яблочно-зелёный и фисташковый. *вспомнил, что когда-то был художником* Для нервов пользительно.

13

Шарль Морель написал(а):

Из этих что ты загнал вывалится вся солома нахрен,

блин я все забываю что она соломенная!!!!

14

Шарль Морель написал(а):

радужный флаг над Вертепом

Очень хорошая мысль. *позитивно*

Конг
*радостно улыбнулся - рад, что порадовал хорошего человека*

15

Ой блин! опаздываю к начальнику:) всем чмоке в этом чате!!!

16

Шарль Морель
* шарахнулся нахрен подальше в другой конец бесконечных зеленых диванов. Уж на что видел здесь извращенцев, но чтобы к бабуле под юбку лазили - Пресвятая Дева!*)))

Буси
* добрался к Бусю с перепуганной мордой, шепчет на ухо*
-Бусь, отсюда надо срочно валить. Тут пиздец - извращенцы. Если уж мимо бабки не прошли ... *содрогнулся и махнул рукой* ... оймамадарагая! Куда я попал?

17

Конг
спрячся под флаг. лысина радужная сделается. она у тебя блестит, отражает все. крута буит

лан, я пошел за водкой, всем пока))

*умчал быстро*

18

Буси
* предупредив сказочника о кошмарных  маньяках помчался спасать свою соломенную бабу*))

19

Конг
Тоже перебрался на укромный диванчик, устало откинулся на спинку усталой спиной, успокоительно похлопал по руке большого и лысого испуганного мальчика, тепло улыбнулся* Свалим скоро. В спокойный маленький шотландский городок. *подумал и вдруг вспыхнул тёмным румянцем* Конг... а я ведь тоже извращенец...

20

Буси написал(а):

Конг... а я ведь тоже извращенец...

*ржач из-за двери*
дает сказочник))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд