Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Винсент
*протянул руку, коснулся щеки, запуская пальцы в волосы, прошептал на ушко* You are my sweet bitch...

142

Блэр Сили

*улыбнулся немного развратно, оголяя зубки*
And I like it, be gentle and strict with me, honey...

143

Винсент
*заставил раздвинуть ноги движением руки, подполз ближе и сел между ними, смотрит в глаза* I want to taste you...

144

Блэр Сили
*решительно шлепнулся на пол, оставив Блэра сидеть между своих ног лицом к нему*
I wanna kiss ya lips, I wanna ya fists on my skin, U make it, wiil U?

145

Винсент
Yes, I will... I am your Master... *резко подался вперед, дернул за волосы, заставив откинуть голову и впился в шею губами, прокусил в кровь*

146

Блэр Сили
Yes, my lord...- бархатно, как Себастиан из "Темного Дворецкого".
Слегка дернулся, с трудом удержался, чтобы не вскрикнуть. Но послушно не вырывается.

147

Винсент
*высасывает кровь, словно вампир, наслаждаясь солоноватым вкусом, оставив рану, любуется на результат* Yeah, this is great...

148

Блэр Сили

*потрогал местечко укуса, потер, пытаясь снять жжение, но ранка кровит и пощипывает*
It can be even better...- тихо.

149

Винсент
*провел языком по губам* Kiss me and It Will...

150

Блэр Сили
*посмотрел в глаза, пытаясь поймать взгляд, подался вперед, положил ему ладони на грудь и погладил через ткань, потом коснулся кончиков волос и дотронулся до губ губами, лизнув совсем слегка, потом раскрыл его губы, проникая языком, сладко растягивая поцелуй*

151

Винсент
*раскрыл рот, запуская язык парня, полностью отдаваясь сладкому поцелую, нарошно медленно шевелит языком, лаская чужой, лег на спину, сажая парня на себя*

152

Блэр Сили
*зарылся пальцами ему в волосы, чуть приоткрыл глаза, чувствуя, как потеплела переносица от легкого смущения, горячо дышит ему в рот*

153

*сидит в самом темном уголке и лопает клубнику, наблюдая за парнями*

154

Винсент
*прошептал* Bitch... *расслабился, отпуская парня* Давай по русски)))

155

Блэр Сили
ну....сейчас-то за что так...Я даже не сделал ничего пошлого, - немного обиженно, облизнул припухшие губы.  - За что наградил сейчас этим словом? *посмотрел в глаза из-под челки*

Белиал
любитель клубнички))))))))))))))))))))))))))

156

Белиал
Что ты подглядываешь?)))))))))

Винсент
Извини, не хотел обидеть, просто... нравится мне оно. Особенно произносимое с придыханием, низко...)) *улыбнулся, накручивая светлую прядку парня*

157

Блэр Сили
А...тогда хорошо...- улыбнулся, провел кончиком носа по его щеке.

158

Винсент
А то) тут  вкусно, - кивнул на тарелку с клубникой, - и у вас тоже))

Блэр Сили
Я не подглядываю, я жую клубнику))

159

Винсент
Правда, это ни в коем случае не относится к вам. *уже серьезно, подцепил край джинс, обнимая, и то ли пытаясь их стянуть, то ли просто держится*

160

Блэр Сили
Я верю, - кивнул, лизнул его в шею. - Любишь музыкальные шкатулки?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд