Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Весеннее обострение


Весеннее обострение

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

2

Джордано
вот о растяжимости это вообще отдельный разговор *понял, что с кулинарии понесло куда-то совсем не туда*

Ален Роше
хошь много поцелуев иди к Ван Бейтену. Весь заказ твой зараз выполнит))

3

Кристоф
Тоже сходил бы с удовольствием. Жаль в моей глуши не показывается Джаред. *усмехнулся*

Блэр Сили
И что нового о себе выяснили?

Даниель ван Бейтен
ну, если хаслеры покусали, доктор не поможет) *смеется*

Ален Роше
* Усмехнулся, глядя на коробку* а много не будет?

4

Белиал
Что я извращенец) *озадачен*

Винсент
На определие скрытых наклонностей) *увидел, отодвинулся, тихо* Dont come to me like that))

5

Даниель ван Бейтен
-Не. Я к тому, что невольникм по штату положено тарантеллу задницей отплясывать. Ну а вас -то чего так разобрало? * от греха подальше залез на потолок, повис на люстре. Вдруг оно заразно?*)

Ален Роше
-Здоров, белогривый))) Если дотянешься до люстры, то стопитсотпервым поцелуем припечатаю я)) ВАУУУ!!!!! * в восторге, что видит с потолка плешку*)) Вот туда и поцелую!))

Винсент
-Ну так без проблем)) Вытащу. А по идее так и получится. По очередности постов. ) Хотя зря он шанс такой упускает)

6

Блэр Сили
Вот как? И что за тест такой? Я тоже хочу его пройти)

7

Даниель ван Бейтен
А они вас чем-то заразили?))

Белиал
http://stavshop.narod.ru/test_sexy.html
Вот, расскажите о результатах))

Отредактировано Блэр Сили (2010-03-15 00:18:38)

8

Блэр Сили
*огорчился* ну, ты меня не погреешь даже! Жуть...
Я - словно лакмусовая бумажка на определение наклонностей))))))))))))))

9

Конг
Ну, просто не додумается....Ведь он меня по идее, как невольника, еще подспудно воспринимает))

10

Кристоф
О да. Именно акустическое удовольствие. Я сегодня узнал про  Lady Gaga, наслаждаюсь творчеством.
Ален Роше Всегда пожалуйста. *нежно улыбается, дефилирует перед красавцем Аленом с голым торсом в обтягивающих джинсах, разрезанных под ягодицей, покачивая бедрами, ме-е-едленно расстегивая пряжку ремня, двигается под музыку*.

11

Пора однако. Завтра утренняя смена.
Всем доброй ночи господа:) и берегитесь весна явно в действии:))
Ведите себя...хоть как нибудь:)

12

Винсент
*приобнял аккуратно за плечи* Погреть то погрею... *смущенно*

13

Блэр Сили
*положил ему голову на плечо улыбнулся ободряюще*
Ну, хочешь, я тебя тоже в плед заверну?)))

14

Винсент
-Ну тогда мне вытаскивать)  А в принципе- чегозагадывать?) Как пойдет, так и пойдет)

15

Ксавье Дюбуа
*улыбнулся* старайтесь-старайтесь, незабвенная, Вы же у нас первый парень на Вертепе)

Винсент
оу.. на мой взгляд это должно быть скорее сыро и неприятно, чем весело, хотя, быть может, я не прав *улыбнулся*

Белиал
многие ездят на концерты, из числа всех моих концертов за год, только треть происходит по моему месту жительства, за остальными приходится ездить )

Даниель ван Бейтен
странно, что узнали только сейчас, ее крутят, кажется, везде, начиная от MTV заканчивая ларьками у метро. правда, это не мой формат

16

Блэр Сили
Мне так не кажется. Помоему, тут все здоровы.
Конг
Что клиент -значит скучный упырь? Клиенты тоже отжигать могут неподетски. *продолжает сеанс стриптиза* А Вам, милый Конгушка, впору люстру- кресло вешать.

17

Даниель ван Бейтен
А почему тогда хотят доктора вызвать?

Винсент
Сначала одень что-нибудь. *серьезно*

18

доброй ночи, господа, ведите себя неприлично)

*укатил*

19

Кристоф
-Вечер. * в сутолоке только заметил*

Даниель ван Бейтен
-Ничо, я и так повишу. и без кресла. Не  графья.

20

Кристоф
Я телефизор уже четвертый год не смотрю. *шепотом* Только заграницей. А там полтора года не был. А наш телик как не включишь, сажают, убивают судят... *Большой любитель позитива и нелюбитель негатива*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Весеннее обострение