Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и Рулетка


Карты и Рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...Роберт Крэнборн написал:
Офф. Идея общая, расписано Зигфридом, я лишь нашел картинку. Тема предназначена для игры.

Зал для азартных игр

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87

Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

дайсы

Отредактировано Ален Роше (2010-03-19 23:18:53)

2

Арманд
Расскажите нам, пожалуйста, о том, каким в идеале Вы видете своего партнера по игре.
Шон Данберг -аналогичное задание. Расскажите пожалуйста, о том, каким Вы видете своего идеального партнера.

3

Ален Роше
Вы сегодня еще красивее, чем вчера.

4

Ален Роше
вы стремительны, молодой человек... мы только успели сделать 1000, а вы уже здесь... *усмехнулся*

5

Ален Роше
Ален, как дела? *с улыбкой*)

6

Арманд
А я Вам задание дал...

7

Шон Данберг
*воплощение исполнительности и верноподданечества*)))

Робин Пак
Да, я прекрасен! * рассмеялся*

Арманд
Стараюсь * улыбнулся* сейчас "начальство" свалит, буду расслабляться))
* вспомнил*
А вы что, художник? * удивленно рассматривает мсье*

Белиал
Мерси, бьен. Ты как?

8

Ален Роше
Нормально) Ну, со скуки умираю, конечно, но думаю это поправить.

9

Робин Пак
ответ. Послушный раб. Светловолосый. Ласковый, податливый, чувственный, с яркими губами, которые так и хочется поцеловать, с гибким телом, мягким голосом, которому бы доставляла удовольствие жесткость...

10

Робин Пак
Мне нравятся мужчины старше меня, уверенные, сильные не только физически, но и морально. Но не те, которые подавляют. Ну естественно, не зашоренные в рамках обывательских понятий о сексе - это о типаже. А как партнер, он должен уметь слышать меня и, главное, чувствовать. Т.е. должен быть унисон, гармония.

На этом повторно откланиваюсь, господа. Спасибо за приятно проведенный вечер)

Отредактировано Шон Данберг (2010-03-19 23:26:38)

11

Ален Роше
я коллекционер картин... и всего, что мне по душе)

12

Арманд, Шон Данберг

-спасибо, господа. Принято.

13

Арманд написал(а):

ответ. Послушный раб. Светловолосый. Ласковый, податливый, чувственный, с яркими губами, которые так и хочется поцеловать, с гибким телом, мягким голосом, которому бы доставляла удовольствие жесткость...

*с интересом* А из тех, кого Вы встречали, подобный типаж был?

Шон Данберг
Хороших снов, мсье)

14

играем?
1,3,4,+0
Total:8

15

Roll(3d6)+0:
1,1,6,+0
Total:8

16

6+1+2=9

17

Белиал
Скука - это пустота души * наставительно*)))

Арманд
*понятливо кивнул головой*
А. Я тоже в детстве фантики собирал. Потом марки... * смеется* Вам нравится... обладать?

18

Roll(3d6)+0:
4,2,2,+0
Total:8

19

Белиал

А из тех, кого Вы встречали, подобный типаж был?

да, сегодня встретил... необычайно хорош, я не мог отвести от него глаз. в комнате не существовало никого, кроме него, так мне казалось...

20

Ален Роше
пустота не пустота, а скучно. *хмыкнул*

Арманд
Узнать бы кто это... *тихо-тихо*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и Рулетка